Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2022, 13:21   #7881
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,621
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Посмотрел Спортлото-82
Да все там гротескные персонажи
Единственный нормальный проводник поезда, джинсовый прикид, очки почти зеркальные.

Вот Иван Васильевич меняет профессию, вот там Куравлев вместо микрофона в руке держал пачку Мальборо.
Ее и так все в мире курили, а тут и у нас.
Я вперые в ведомственнорм кинотеатре (только для своих) смотрел с мамой, с такой песней и в руках с такой пачкой.
Вот как тут не курить и не стать похожим на его повадки.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2022, 10:01   #7882
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,521
Репутация: 2604 [+/-]
Попалось мне недавно упоминание фильма, популярного в советском прокате наряду с "Великолепной семёркой". Я про него раньше не слышал и решил познакомиться.

"Пуля для генерала" / "Золотая пуля" / Quién sabe?, 1966 года.
Итальянский фильм, который условно можно считать спагетти-вестерном. Рассказывает сюжет на фоне Мексиканской революции.
Главную роль сыграл Джан Мария Волонте, который состоял в итальянской коммунистической партии, возможно это одна из причин для проката в СССР
Ещё там снимался Клаус Кински, тоже весьма известный актёр.

У нас здесь действует банда, которая при этом помогает повстанцам. Но скорее больше заинтересована в удовлетворении личных потребностей. Однажды в поезде ехал по каким-то делам американец Уильям Тэйт и он попал в засаду, организованную этой бандой. Американец оказался не из простых, подстроил всё так будто он опасный преступник и сам надел на себя наручники. В результате он присоединился к банде. Дальше они проворачивают дела вместе: совершают набеги на базы мексиканской армии и крадут оттуда оружие для продажи. При этом Чунчо, главарь банды, и новенький гринго несмотря на различия сближаются и становятся друзьями, что не очень нравится остальным бандитам. Но у Уильяма есть ещё какая-то личная цель в Мексике и их революция ему не интересна. А вот Чунчо несмотря на то, что разбойник, всё же симпатизирует народу и в нём постоянно идёт борьба злых и добрых порывов души.

Можно сказать, что явная и исключительно корыстная черта характера американца и станет тем фактором, который положит конец их дружбе...
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2022, 15:26   #7883
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,521
Репутация: 2604 [+/-]
Скрытый текст:

Недавно посмотрел "Смерть на Ниле" 1978 года.
Хорошая экранизация. Если принимать с пониманием отличия от книги. И актёрский состав впечатляет.
Особенно ценен подвиг съемочной группы, что они не поскупились в Египте это снимать и терпеть жару. Зато смотрится явно более убедительно, чем недавний фильм Кеннета Браны.
Если сначала кино идёт неторопливо, то с наступлением главного события динамика заметно возрастает и остаток фильма пролетает быстро. Даже обидно и хотелось бы ещё ) Зато обошлось без занудства и "воды": иной раз фильм длиной полтора часа мучительно долго тянется, а более длинный может пролететь на одном дыхании. Вот эта работа пример такой удачной постановки.
Скрытый текст:
Разве что для меня остался не вполне закрыт вопрос: кто точно сбросил камень?.. То есть, судя по всему, Пуаро правильно разоблачил виновного, но в фильме его не собираются судить за покушение на убийство?.. С другой стороны, получается уже и не за кого судить.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2022, 16:17   #7884
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,621
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
"Смерть на Ниле" 1978 года
В чьем дубляже глядел?
Я в советском скачал, Мосфильм вроде.
Его еще в кинотеатре в детстве когда то смотрел. Все смеялись, когда дети на берегу голые жопы показывали.
По впечатлению атмосферное кино. Действие синильной кислоты на человека вживую увидел.
(по синильной кислоте могу ошибиться, в 10 негритят возможно ею прикончили одну)
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 17.04.2022 в 16:22.
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2022, 12:37   #7885
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,521
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
В чьем дубляже глядел?
Я в советском скачал, Мосфильм вроде.
Его еще в кинотеатре в детстве когда то смотрел. Все смеялись, когда дети на берегу голые жопы показывали.
По впечатлению атмосферное кино. Действие синильной кислоты на человека вживую увидел.
(по синильной кислоте могу ошибиться, в 10 негритят возможно ею прикончили одну)
Когда есть возможность, то я всегда тащу советский дубляж.
Правда мне ещё интересно оценить оригинальные голоса тоже.
Например, в "Убийстве в Восточном экспрессе" есть пассажирка-шведка и она плохо говорит по-английски и с соответствующим акцентом, следовательно для погружения в атмосферу кино особенно предпочтительно слышать голоса оригинальных актёров, а не их дубляж (даже при всех достоинствах советского дубляжа).

И да. В этот раз я посмотрел фильм 1974 года. "Убийство в Восточном экспрессе". Книгу не читал, поэтому для меня весьма неожиданной оказалась вся развязка истории
Скрытый текст:
Хотя есть и некий осадок неприятный: правильно ли было оставлять преступление без наказания?.. Ну тут прямо как в "Ведьмаке" получается выбор меньшего зла.

Кстати, сложилось впечатление, что Пуаро в исполнении Альберта Финни получился каким-то болезненным... Видимо это связано отчасти и с непростыми для актёра съёмками.
А вот Питер Устинов - это такой румяный и бодрый как пончик Пуаро
Скрытый текст:

Скрытый текст:


После подобного фильма неплохо бы и The Last Express наконец-то сыграть по-нормальному.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2022, 01:37   #7886
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,971
Репутация: 1611 [+/-]
Фильмы марта 2022.
  • «Моя любимая словно цветок сакуры» (8)
  • «Тейлор Томлинсон: взгляни на себя» (8) – стендап-выступление.
  • «Черноглазая Мэрилин» (8)

  • «В надёжных руках» (7)
  • «Виндерсон Нунис: Это мое шоу!» (7) – стендап-выступление.
  • «Выживание в раю: история одной семьи» (7) – документалка.
  • «Джефф Фоксворти: старые добрые времена» (7) – стендап-выступление.
  • «Не будем прощаться» (7)
  • «Не доверяй никому: охота на криптокороля» (7) – документалка.
  • «Пираты: последнее королевское сокровище» (7)
  • «Тень в моих глазах» (7)
  • «Чёрный краб» (7)
  • «Я краснею» (7)

  • «Борьба со льдом» (6)
  • «Вестсайдская история» (6)
  • «Диомедес Диас: кумир, загадка и трагедия» (6) – документалка.
  • «Кондитер» (6)
  • «Катрин Коэн: Каков сюжет? Она красотка.» (6) – стендап-выступление.
  • «Не найти покоя» (6)
  • «Невидимая нить» (6)
  • «Неопознанный забытый объект» (6)
  • «После меня» (6)
  • «Потому что во мне есть секс» (6)
  • «Проект "Адам"» (6)
  • «Руби, собака-спасатель» (6)
  • «Свежатинка» (6)
  • «Сущий град» (6)
  • «Человек-паук: Нет пути домой» (6)

  • «Внезапная удача» (5)
  • «Вопль» (5)
  • «Глубокие воды» (5)
  • «Госпожа» (5)
  • «Моя чудесная жизнь» (5)
  • «Поездка на выходные» (5)

  • «Earthquake: Легенда» (4) – стендап-выступление.
  • «Бедная» (4)
  • «Жажда золота» (4)
  • «Майк Эппс: Майк из Индианы» (4) – стендап-выступление.
  • «Плохое сердце Бастера» (4)
  • «После Янга» (4)
  • «Событие» (4)

  • «Вкус» (3)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 06:52   #7887
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
В чьем дубляже глядел?
Я в советском скачал, Мосфильм вроде.
Его еще в кинотеатре в детстве когда то смотрел. Все смеялись, когда дети на берегу голые жопы показывали.
По впечатлению атмосферное кино. Действие синильной кислоты на человека вживую увидел.
(по синильной кислоте могу ошибиться, в 10 негритят возможно ею прикончили одну)
На торрентах уже выложили этот (новая версия) в хорошем качестве , скачай посмотри :
Скрытый текст:


Скрытый текст:


__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 10.05.2022 в 21:53.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2022, 17:54   #7888
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Долина дьявола, Escape The Field - Official Trailer (2022)
Цитата:
Страна: США
Год: 2022
Жанр: триллер
Премьера (МИР): 6 мая 2022
Премьера (РФ): 7 июля 2022
Скрытый текст:

Сегодня наверное посмотрю .
Upd ,посмотрел полфильма через андроид приставку , в приложении Deeplex
На мой взгляд фильм годный , по сути они выполняли так называемый Квест в реальности ,только на кукурузном поле, имхо
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 10.05.2022 в 20:50.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 18:50   #7889
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Смертельный выбор
Цитата:
В надежде выиграть денежный приз друзья перезапускают загадочную компьютерную игру 1980-х и попадают в сюрреалистичный мир полный ужаса.
Буду смотреть завтра .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 09:59   #7890
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Смертельный выбор
Буду смотреть завтра .
Хрень какая то , выключил где то через полчаса просмотра , посмотрел вместо него Фантастические твари : Тайны Дамблдора / Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore:
Скрытый текст:


Хороший Фэнтези с достойными видео спецэффектами , советую
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2022, 09:08   #7891
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Скрытый текст:


Хочу этот фильм посмотреть ибо подчеркнул красным на скрине ( один из любимых актёров мной ) , а фильмы не качаю и смотрю на андроид приставке на телевизоре через нужные приложения , его там к сожалению нет .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2022, 11:07   #7892
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,621
Репутация: 2804 [+/-]
•=£є○=•, на ННМ лазишь?
Да Рон Перлман, колоритный конечно, мне он больше запомнился в Город потерянных детей.
Стравить бы его с Гэри Бьюзи.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2022, 06:33   #7893
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
•=£є○=•, на ННМ лазишь?
Угу , там почему то фильмы новые выкладывают всегда вперёд , чем на других трекерах :

Скрытый текст:


Немного посмотрел , не понравился , почему писать не буду....
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 10:31   #7894
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,621
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Немного посмотрел , не понравился , почему писать не буду....
Лучше вот это посмотри, мне прямо очень кино зашло
Время / Old
Страна: США
Жанр: триллер, драма, фантастика
Год выпуска: 2021


Рассказывать спойлеры не буду, чисто описание-аннотацию дам.
О фильме описание 1: На отдаленном безлюдном пляже отдыхает группа из тринадцати человек. На побережье тропиков они находят мертвую женщину и с этого момента начинают происходить паранормальные вещи. Теперь идиллия безмятежного отдыха сменяется сплошным чудовищным кошмаром. Люди с ужасающей скоростью начинают стариться. Так, шестилетний ребенок в мгновение ока становится взрослым мужчиной. Так же стремительно отдыхающие начинают сходить с ума из-за того, что больше не узнают самих себя. Но кто стоит за всем этим ужасом и почему выбрал именно этих людей? Основано на графическом романе «Замок из песка» П.О. Леви.

О фильме описание 2:Отправившись в отпуск на тропический остров, семья с двумя детьми решает последовать совету менеджера отеля и посетить прекрасный уединенный пляж. Кроме них на пляже оказываются и другие постояльцы: семейство с маленькой дочкой, пара среднего возраста и популярный репер. Но вскоре расслабленный отдых сменяется паникой, когда компания обнаруживает труп и замечает, что дети вдруг начали очень быстро взрослеть.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2022, 13:29   #7895
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
toymax, ок , если найду в андроид приложениях , посмотрю .

Досмотрел сейчас криминально-судебную драму Монстр \ Monster, в принципе фильм зашёл мну нормально , вспомнил свою юность , в фильме всё правдиво и много жизненно полезных для меня вещей , как то так...
Upd ,нашёл его в приложении VoKino
Посмотрел полчаса , после этого до меня дошло что я его смотрел уже давненько
Пересмотрел кучу всего уже и иногда запутываюсь в них
Время / Old (2021) дублированный трейлер HD
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 22.05.2022 в 08:59.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2022, 21:09   #7896
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Точка кипения 💥 Русский трейлер 💥 Фильм 2022
Цитата:
• Премьера: ►26 мая 2022◄
• Оригинальное название: "Boiling Point"
• Жанр: триллер, драма
• Страна: Великобритания
• Режиссер: Фил Барантини
• Актеры: Стивен Грэм, Винетт Робинсон, Рэй Пантаки, Элис Мэй Фитэм, Ханна Уолтерс

В самый оживленный вечер года в популярном ресторане Лондона шеф-повар Энди Джонс рвет и мечет, а его команда балансирует на острие ножа. Вдобавок к ним приходит проверка, наносит визит ресторанный критик, а инвестор требует возврата вложенных денег. Сможет ли Энди справиться с кучей личных и профессиональных проблем, когда на кон поставлено все, ради чего он работал?
Вы не поверите , но я его смотрел недавно дома :
Скрытый текст:
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2022, 17:27   #7897
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Состояние актера Остина Батлера ухудшилось после съемок «Элвиса»
Цитата:
Warner Bros. планирует начать показ «Элвиса» в американских кинотеатрах с 24 июня. Мировая премьера фильма состоится в этом месяце на Каннском кинофестивале.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2022, 16:33   #7898
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,521
Репутация: 2604 [+/-]
Познакомился с "Чип и Дейл спешат на помощь" (2022).
Ничего выдающегося, но в своей нише фильма про ностальгию и мультяшки работает как надо.
Название может вносить путаницу, так как прямым продолжением мультсериала не является. Здесь мультяшки живут вместе с людьми и работают в том числе актёрами. То есть похоже на то, что было в "Кто подставил Кролика Роджера".

Стоит отметить, что в основном в кадре действуют как раз титульные герои. Актриса Кики Лэйн тут смотрится не в тему: играет полицейского, которая любила мультсериал (а кто его в детстве не любил?).. и пытается помочь Чипу и Дейлу с поисками похищенного Рокфора. Больше всего этот момент напоминает фильм "Приключения Рокки и Бульвинкля": там было сложновато проникнуться взаимодействием агента ФБР и мультяшных спасителей мира ) Формат сюжета с мультяшками, когда все знают, что они мультяшки удобнее. Но "Кто подставил Кролика Роджера" был конечно же снят более талантливо и там даже человеческие персонажи вписывались в кадр хорошо, не возникало чувства неловкости за них )

Неплохо нашлось место для темы "зловещей долины" и жутких мультяшных персонажей оттуда ) Благодаря этому внезапно жуткий Соник из раннего варианта фильма про Соника оказался в деле. Пригодилась всё же его модель и анимация.

И фан-сервиса тут полно. Я на дтф почитал подбор пасхалок в фильме - да большая часть этого добра мимо внимания ускользает!.. И не жалко же было столько сделать мимолетных отсылок.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2022, 15:56   #7899
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Тёмное облако Фильм 2022 Фантастика Dark Cloud
Посмотел сейчас через приложение Vokino полфильма , вроде неплохо про искуственный интелект .Мне зашло норм , перед сном досмотрю .
Отзыв о фильме в otzovik.com
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2022, 21:38   #7900
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,971
Репутация: 1611 [+/-]
Фильмы апреля 2022.
  • «Хрустальные девушки» (8)
  • «Худший человек на свете» (8)
  • «Якша: суровые методы» (8)

  • «Аполлон-10½: ребенок космического века» (7)
  • «Все старые ножи» (7)
  • «Естественный свет» (7)
  • «Икс» (7)
  • «Математик в стране чудес» (7)
  • «Ронни Чиэн: подпольный бар» (7) – стендап-выступление.
  • «Смерть на Ниле» (7)

  • «Боги хеви-метала» (6)
  • «Бэтмен» (6)
  • «Девушка и паук» (6)
  • «Каннын» («Кровавый берег») (6)
  • «Микела Жиро: Честное слово!» (6) – стендап-выступление.
  • «Укрощение строптивой» (6)
  • «Ускользающий человек» (6)

  • «Celeb Five: за кулисами» (5) – документалка.
  • «Борьба: Фристайл» (5)
  • «Возвращение в космос» (5) – документалка.
  • «Игра теней» (5)
  • «Падение Луны» (5)
  • «Первый встречный» («Женись на мне») (5)
  • «Пузырь» (5)
  • «Смертельный выбор» (5)
  • «Фуриоса» («Ярость») (5)

  • «Избранник божий» (4)
  • «Парни под прикрытием» (4)
  • «Ты всегда будешь слишком хорош» (4)

  • «365 дней: этот день» (3)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования