Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 19:07   #13721
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
И за что ты извинялся, позволь спросить?)

Тебе сейчас главное держать оборону, то есть не отвечать на ее смс и звонки.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas

Последний раз редактировалось Asper Jad; 15.06.2013 в 19:08. Причина: Добавил предложение
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 19:20   #13722
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
И за что ты извинялся, позволь спросить?)

Тебе сейчас главное держать оборону, то есть не отвечать на ее смс и звонки.
За то, что она типа думала сделать тайм-аут, но я принял тайм-аут и психанул.

Сейчас у поздно, она начинает разговор в социальных сетях, но я не проявляю инициативу.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 19:37   #13723
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Ezio_12345,
Пока у девушки не изменятся жизненные обстоятельства (или ты их не изменишь, если это возможно), не из каких зон тебе не вырваться, будь ты хоть трижды милашкой. Разум и чувства разделены, помни.

Разговоры не нужны. Признания не нужны. Ласка не нужна. Внимание тем более.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 21:08   #13724
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
За то, что она типа думала сделать тайм-аут, но я принял тайм-аут и психанул.
Что сделано, то сделано. В следующий раз не извиняйся.

Цитата:
Сейчас у поздно, она начинает разговор в социальных сетях, но я не проявляю инициативу.
Ты сам сейчас не отвечай. Полная блокада с твоей стороны. Все.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 21:49   #13725
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
Ты сам сейчас не отвечай. Полная блокада с твоей стороны. Все.
Забавно, то что она еще планирует куда-то завтра со мной пойти, я ей естественно как-то ну говорю, что не обещаю и всякое может случиться. Т.е разговор был еще, но как-то доброжелателен и меня это выбешивает, теперь просто раздражает.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 00:05   #13726
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
А тебе не кажется, что здесь что то не так и где то тебя пытаются, гм, обмануть? Нет?

Смотри. Отношения 1,5 месяцы - ниочем , в принципе, но она уже объявляет тебе тайм-аут. Ты злишься и бросаешь ту фразу, которую бросил. И тут же вечером она беседует с тобой в вк. Доброжелательно так, а ты и не против.

Думаешь, а может все снова станет хорошо и это был ее критический день, а меж тем ловушка уже захлопнулась.
Ты у нее на кручке. И она будет сейчас вертеть тобой, как вздумается.

И именно поэтому я посоветовал тебе полное информационное блокирование. Хотя бы на неделю. Она будет писать, звонить, слезно умолять, а ты, не знаю, занят очень.
Ни в коем случае не пересекаться.

Для чего это нужно. Ты одной ногой в зоне невозврата - френдзона, тобишь. И чтобы от туда выбраться, тебе нужно показать ей, что такая ситуация тебя не устраивает и она (девушка) идет лесом.
А так, как она до сих пор с тобой общается, то видно на втором фронте у нее не все так гладко. И она держит тебя про запас.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 00:52   #13727
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Asper Jad, Сплошная паранойя, везде злые заговоры, коварные девушки строят планы по захвату мира)
Вот честно - из твоих постов можно сделать вывод, что ты подсознательно девушек просто ненавидишь. У меня лучший друг такой, кочевой образ жизни ведет и ни во что не ставит противоположный пол. А меня считает идиотом и тряпкой, что я до сих пор ещё даже за ручку не держался и ищу одну единственную.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 02:02   #13728
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Собственно, напишу и я. Нужен совет. Влюблен в девушку полтора года, притом очень сильно. Первые месяцы не подавал виду, потом начал немного шутить, пытаться говорить. Ну, и дошло до того, что об этом и-за одного человека, которому я доверял узнала вся школа (только давайте без петросянства, типа "школоло-трололо аззаза") и как вы, наверное, догадываетесь начались тупые шуточки и просто куча подколов со стороны её одноклассников. Потом узнали еще и учителя и шуточек стало еще больше. Потом еще кое-чо было, о чем я говорить не стану. Мне-то пофиг, но она все всегда слишком близко принимает и обиделась на меня. На её месте я бы также поступил, в принципе. Но в один момент, она мне сама написала, говорили-говорили, вроде более-менее, как дело зашло за вот эту фигню в школе. Я извинился и как-то перешло к тому, что еще и признался в чувствах, она была удивлена и ничего не толкового не ответила, но и не послала, чему я был несказанно рад и сам не знаю зачем на радостях рассказал лучшему другу, который нормальный, но не понятно зачем, он полез к ней в личку с вопросом "Ну, что пишет тебе он (я) что-то?" Она не глупая и сразу поняла, что я-то все рассказал снова и наверное, боялась что снова начнутся приколы идиотов школьных. Ну, и она написала ему на эмоциях, что пошлет меня при первой встрече, что у нее есть другой парень и т.п. Это все я узнал от друга и спросил у нее, почему она сразу не сказала, будто я не понял бы. На что она мне ответила достаточно резко (без матов, конечно, но резко), что есть парень. К концу года, она вроде, как начала снова в редких моментах со мной шутить (но с промежутками большими) и вот в конце я через друга попросил передать, что мне очень жаль, что все так вышло и что я еще раз извиняюсь, на что получил "Он сам во всем виноват". И я то понимаю из-за чего, на её месте я бы также поступил, но дело в другом. Собираюсь в конце месяца написать с просьбами попробовать заново или хотя бы остаться друзьями. Тут-то мне и нужен ваш совет: писать или нет?
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 02:13   #13729
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
~Fugitive~,
Тебе сколько лет?
Уже извини, не могу удержаться, процитирую тебя же -
Цитата:
"школоло-трололо аззаза"
Всё это похоже на какую-то трагикомедию.
Цитата:
Тут-то мне и нужен ваш совет: писать или нет?
Сначала подумай - а зачем это тебе надо? Что ты от неё/с ней хочешь? Писать конечно можешь, ты от простой болтовни ничё не теряешь. Не строй только сразу великие планы на будущее. И не возводи ту девушку на пьедестал.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one

Последний раз редактировалось volchonok; 16.06.2013 в 02:22.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 02:21   #13730
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
volchonok, 10 класс. Она 11 закончила пару недель назад. В чувствах уверен.
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Всё это похоже на какую-то трагикомедию.
Ну, ты что не знаешь форумных тролей? Услышат слово школьник и начинают свою шарманку из шуток Задорнова. Вот и попросил заранее, чтобы без шуточек.
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Что ты от неё/с ней хочешь?
Длительных отношений и будущего совместного.
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Писать конечно можешь, ты от простой болтовни ничё не теряешь.
Я просто не хочу доставать, если совсем не нравлюсь, ведь такой вариант очень даже вероятен. И вот, интересно мнение ваше.
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Не строй только сразу великие планы на будущее.
Ну, в смысле великие? Дети и женитьба? Нет, сначала лучше узнать друг друга, наладить доход денег и прочее. Даже, если бы мы сейчас вместе были, то я бы точно не бежал с заявлением.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 02:35   #13731
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
~Fugitive~,
Возраст, а не класс. Я уже не помню сколько там лет ребятам в 10 классе.
Цитата:
В чувствах уверен.
Как в них можно быть увереным если у вас ещё ничего не было? Это не чувства, это симпатия в лучшем случае. Причём только с твоей стороны к ней.
Цитата:
Ну, ты что не знаешь форумных тролей? Услышали слово школьник и начинают свою шарманку шуток Задорнова.
Я вообще-то твою ситуацию описал одним словом - "трагикомедия". Все эти передачи сообщений через друга, разборки с одноклассниками - смех да грех. Не думал вообще что в 11 классе такой фигнёй страдают (в смысле шутят что кто-то там кому-то нравится), у меня в жизни перестали таким страдать задолго до этого.
Цитата:
Ну, в смысле великие?
Вот такие -
Цитата:
Длительных отношений и будущего совместного.... наладить доход денег
Как я уже сказал - писать то пиши ей, от этого хуже не станет. Но не надейся что выйдет что-то из этого. Отношения же должны развиваться по нарастающей. А ты вот например нехило поторопился - "что еще и признался в чувствах". Да и все эти шутки, вмешательство друзей только ещё больше придают стрёмности ситуации. Советую отнестить к этому как к очередному жизненному опыту и в следущий раз избегать таких ошибок. Не торопиться с признаниями в чувствах, но и не тормозить - 1-2 недель простого общения до свидания вполне хватает, не вмешивать посторонних людей (очень важный момент - в отношениях кроме парня и девушки никто не должен быть вмешан - родителей, друзей, однокласников отправляй за горизонт).
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 02:49   #13732
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Не думал вообще что в 11 классе такой фигнёй страдают (в смысле шутят что кто-то там кому-то нравится), у меня в жизни перестали таким страдать задолго до этого.
Я лично таким никогда не занимался, к слову. Ну, не знаю, может хотят оторваться в последний год. Короче, не знаю.
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
вмешивать посторонних людей (очень важный момент - в отношениях кроме парня и девушки никто не должен быть вмешан - родителей, друзей, однокласников отправляй за горизонт).
Это я уже понял. Но парню тому доверял и он ее брат, кстати. Никого другого я и не вмешивал.
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Все эти передачи сообщений через друга, разборки с одноклассниками - смех да грех.
Передача, кстати, один раз была. Пришлось через друга передать, потому что другого способа не было. Номерок потерялся, потому позвонить не смог.
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Как я уже сказал - писать то пиши ей, от этого хуже не станет. Но не надейся что выйдет что-то из этого. Отношения же должны развиваться по нарастающей. А ты вот например нехило поторопился - "что еще и признался в чувствах". Да и все эти шутки, вмешательство друзей только ещё больше придают стрёмности ситуации. Советую отнестить к этому как к очередному жизненному опыту и в следущий раз избегать таких ошибок. Не торопиться с признаниями в чувствах, но и не тормозить - 1-2 недель простого общения до свидания вполне хватает,
Да я уже и сам сомневаться начал выйдет ли что-то, даже если согласится. Я вот сейчас подумал, если выйдет так, что встречусь с ней когда-то еще и чувства будут так же сильны, то приглашу куда-то и уже нормальными способами буду добиваться. Если нет - не судьба. В любом случае, спасибо за ответ.
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Возраст, а не класс.
17. В школу раньше пошел, поэтому немного больше чем остальным.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Как в них можно быть увереным если у вас ещё ничего не было? Это не чувства, это симпатия в лучшем случае. Причём только с твоей стороны к ней.
Не знаю, чувствую, что уверен. В своих, понятное дело. Насчет нее ничего не могу сказать, ибо и сам не понимаю.

Последний раз редактировалось Shonen-kuN; 16.06.2013 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 04:19   #13733
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Длительных отношений и будущего совместного.
Т.е., она просто знает, что есть какой-то парень, которому она нравится. А ты уже планы на будущее строишь и готов на всё? Тебе не кажется это странным? Ну ладно, тогда так: а за что ты в неё так влюбился? За какие качества? "Потомушто симпатичная"?
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 08:39   #13734
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
"Потомушто симпатичная"?
Ноуп. В кое-чем похожая сильно на меня, умная, любит детей, приятная в общении.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 08:50   #13735
Юзер
 
Аватар для _FlyeR_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 244
Репутация: 130 [+/-]
~Fugitive~,
Цитата:
В школу раньше пошел, поэтому немного больше чем остальным.
Когда раньше идут, возраст немного меньше чем у остальных

А так, у тебя веселый человек в жизни есть, ты его другом называешь судя по описанному, у тебя проблемы с друзьями
_FlyeR_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 08:53   #13736
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _FlyeR_ Посмотреть сообщение
Когда раньше идут, возраст немного меньше чем у остальных
Ночью писал и перепутал, позже я пошел. Я тогда раздумывал над советом volchonok просто
Насчет друзей, я уже понял. Теперь осторожнее с этим.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 10:01   #13737
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
...
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 19.06.2013 в 01:37.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 11:24   #13738
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
А меня считает идиотом и тряпкой, что я до сих пор ещё даже за ручку не держался и ищу одну единственную.
Ну, ничего и ты наступишь на свои грабли при поиске)
Вообще искать свою единственную это так наивно и по детски.
Плавали - знаем)

Касательно твоего поста.

Цитата:
Сплошная паранойя
Это ты про два фронта? Здесь все очевидно, на мой взгляд. Это не плохо и не хорошо, это данность. Даже могу выделить следующим образом - это НОРМАЛЬНО.

Цитата:
Вот честно - из твоих постов можно сделать вывод, что ты подсознательно девушек просто ненавидишь
Почему? Я нигде не написал, что барышни ТП и на них не хватает инквизиции. Даже в последнем посте не было такого намека. А как раз наоборот. Я написал, как сохранить отношения и игнорирование с неделю здесь лучший вариант. В этом случае она испугается и вернется назад, только не знаю как долго все это продлиться.
Отношения сложная штука, на самом деле.

Цитата:
У меня лучший друг такой, кочевой образ жизни ведет и ни во что не ставит противоположный пол
Я девушек люблю и им старюсь не хамить. Они же такие веселые)
Просто иногда нужно ставить на место, в прочем не только их, а всех. А как ты поставишь человека на место предложив ему пряник?

У тебя будет хорошая жизнь. Я надеюсь. Не бойся. Дерзай на поиски.
И помни, твоя единственная к тебе сама не придет. Найди ее.

Ezio_12345
Расслабься, она же дружбан)
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 13:16   #13739
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Ezio_12345,
Цитата:
А вот этот абзац не понял. Кому не нужны? По-моему внимание и разговоры нужны в принципе при любом общении, это просто приятно. Конечно, если это не назойливо.
Не нужны той, что является объектом твоего обожания. Сказано было к тому, что пока не изменятся её личные жизненные обстоятельства, разговоры большого толка не возымеют.

О назойливости даже речи не идёт.

Цитата:
Только бывает, что одно пересиливает другое в некоторые моменты.
Я не уверен, что ты похож на Джеймса Бонда, чтобы девушки, пообщавшись с тобой, забывали, где они и что они. ;)
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 14:13   #13740
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Вообще искать свою единственную это так наивно и по детски.
Почему же?
Например мне никак в голову не укладывается, как можно встечаться с девушкой, у которой с кем то, до тебя, уже что-то было?
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования