Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ваше творчество Стихи, рассказы и прочее творчество, написанное вами.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2005, 18:19   #1
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Проза


Проза (лат. prosa, от prōsa — прямая, простая, из proversa — обращённая вперёд) — устная или письменная речь без деления на соизмеримые отрезки — стихи; в прозаических произведениях текст не разбивается на ритмические группы, предложения идут одно за одним.

В данной теме любой молодой талантливый автор может поделиться с читателем своими творческими изысканиями. Предпочтительная форма для разбора в этой ветке – малая проза (1-2 авторских листа).
Разрешается сделать дабл-пост, если ваш рассказ превышает по объему максимально разрешенное для одного сообщения количество символов.
Прозу в более крупной форме – повести и, возможно, даже романы – рекомендуем публиковать в спец-разделе Арт-Кафе.
Скрытый текст:
В типографских терминах, 1 авторский лист – 40 000 печатных знаков (включая пробелы между словами, знаки препинания, цифры и т. п.). Как правило, один авторский лист — это 22-24 страницы текста, напечатанного через 2 интервала между строками на пишущей машинке или напечатанный 12 кеглем с помощью компьютерной техники.
6-8 авторских листов – это крупная повесть, дальше – уже роман. 10-12 авторских листов – минимальный объем романа, который могут рассматривать в издательстве


В данной теме приветствуется:
  • Публикация своих рассказов на любые темы и в любых жанровых направлениях (с оглядкой на правила форума и конституцию РФ!);
  • Детальный разбор публикуемых произведений;
  • Любое корректное обсуждение произведений.
Авторы лучших рецензий, как и лучших произведений, будут поощряться!

Не приветствуется:
  • Публикация больших объемов текста без спойлера;
  • Публикация ссылок на свои произведения на сторонних сайтах;
  • Нытье в духе «Ой, никто не обратил внимания на мою работу Т_Т» (Совет: интересуйтесь тем, что пишут ваши «коллеги по цеху», тогда и они будут интересоваться вашими работами.)

Особо не приветствуются неконструктивные разборы.

О них – отдельной строкой. Сообщения в духе «Круто», «Все плохо», «Мне (не) понравилось» без хотя бы какой-то элементарной расшифровки с пояснением, почему, будут караться предупреждением за флуд.

Рецензии в стиле «Интеллектуальный сноб»:
Цитата:
Вы знаете, на первый взгляд, вашему тексту не хватает глубины. Впрочем, на второй взгляд все еще хуже - исчезает не только оная, но и многие другие, более прозаические вещи. Посудите сами - картонные герои чего-то хотят, о чем-то страдают, что-то даже пытаются сделать, но при этом вы сами не понимаете, зачем. Вам захотелось, и ваши герои страдают. Весь текст пронизан этим "вам захотелось". В нем нет более никакой причины для нормального читателя знакомиться с ним.
Все рецензии в схожем ключе будут также караться как флуд, если их авторы откажутся предоставить нормальную критику на произведение.

Сильно не приветствуется оверквотинг. Совершенно не надо цитировать каждое предложение критикуемой работы, где вам что-то видится «не так». Орфографические и пунктуационные ошибки – то, что вполне допустимо обобщить без перечисления. Издевательское комментирование каждой цитаты – тоже не лучшая модель поведения.

Рекомендуется:
Настоятельно рекомендуем вам, дорогие авторы, перечитывать свои произведения перед публикацией. Даже самую прекрасную идею могут не оценить, если она будет подана с огромным количеством ошибок. Более того, подобная работа может быть «награждена» предупреждением за безграмотность.

Пишем, читаем, советуем!

Последний раз редактировалось Eversleeping; 01.11.2010 в 08:38. Причина: Креативное обновление
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:59   #2761
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Eversleeping,

лол? я в любом случае не буду писать так, как ты видишь это продолжение.

и как ты сверишь, если завершу рассказ лет через 5? я пока не собираюсь продолжать дальше 2ой главы. приблизительно след. летом продолжу.

ты думаешь я буду помнить твои супер офигенные сюжетные ходы?
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 20:02   #2762
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Нелепoсть, ну так и тем более, что толку мне сейчас перед тобой распинаться, если у тебя в голове ничего не отложится?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 20:32   #2763
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Eversleeping, мне интересно, твои догадки близки к реальности и я реально так банально придумываю или же ты совсем далеко.
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 20:44   #2764
Пассажир Бибурат
 
Аватар для Aheo
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 23
Репутация: 41 [+/-]
Нелепость, вот я (таки лично я) могу предложить минимум три сценария, по которым может развиваться... эээ... произведение (судя по размеру введения, это не рассказ, а повесть). И у Вас, в таком случае, есть один выбор из двух: или лихорадочно переделывать задумку (в ущерб качеству, как понятно) -- или писать другую, обозначивая, что прогноз ошибочен, даже если так изначально и подразумевалось. Оно Вам надо?
Aheo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 21:09   #2765
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Aheo, предлагай все три. твои прогнозы уже не особо верны.

почему 2 выбора? почему если я изменю задумку, будет ущерб качеству? Сюжет это такая гибкая вещь. Я много писал и могу сказать, что даже когда детально продуман каркас дальнейших действий, мелочи продуманы, диалоги - садишься писать и напирает так, что течением мысли уносит в другую сторону. вроде получается по плану, но разительно отличается от него.

даже этот пролог не стал таким, каким я его видел в минуту написания названия повести. Башни не было, не было долгого подъема по лестнице и т.д.

я отталкивался от пролога одного своего рассказа и взял идею недостроенного дома из другого. в итоге вышло вот так, как вышло. Можно придумать десятки вариантов развития даже тупиковых событий.


так что мое любопытство одолевает - насколько далеко идет твоя мысль, идеи? Насколько они попадают в карту или же ты слепо заблуждаешься во всех случаях.

и да - все же определенный вектор движения у меня есть.
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 21:12   #2766
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
твои прогнозы уже не особо верны.
А я такой весь неожиданный, такой загадочный, непредсказуемый весь такой!
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 21:21   #2767
Юзер
 
Аватар для Urevan682
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 370
Репутация: 52 [+/-]
Эммм... тут такая штука господа: в голове крутится некая завязка что ли, сюжетик для рассказа, но писать не могу - шибко много времени работа съедает. Это к диалогу о сюжетах на халяву. Не то чтобы дико прошибающая вещь, но мало ли... вдруг кому будет интересно.
__________________
Rino
Одиночество - единственное, что нам остается...
Urevan682 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 21:25   #2768
Пассажир Бибурат
 
Аватар для Aheo
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 23
Репутация: 41 [+/-]
Ты тему задай. И, желательно, ограничивающее ее условие. И срок
А остальное я, так и быть, на халяву придумаю. И выставлю на всеобщее.

uppd:
Не, ты не понял. Задай именно тему. И ограничивающее условие. а как из чего выпутаться -- это моя уже проблема будет. Никакой почвы не надо -- просто задай тему.

Короче, я дал возможность замутить прикольную тему. нет охоты -- ради Бо....
(вот лично я бы особо взъелся, если бы тему назвала Эвер. И допусловие кто-то из страшных.)

Последний раз редактировалось Aheo; 17.08.2010 в 21:57.
Aheo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 21:52   #2769
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
А я такой весь неожиданный, такой загадочный, непредсказуемый весь такой!
ну так я услышу великии и ужасные сюжетные развязки? + надо учитывать долю обобщения. пнятное дело, что если фентези, то будет борьба со злом и т.д. и т.п.
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 21:58   #2770
Юзер
 
Аватар для Urevan682
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 370
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aheo Посмотреть сообщение
Короче, я дал возможность замутить прикольную тему. нет охоты -- ради Бо...
Мне просто хочется отдать кому-нибудь эту штуку, без шума и пыли.
__________________
Rino
Одиночество - единственное, что нам остается...
Urevan682 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:01   #2771
Пассажир Бибурат
 
Аватар для Aheo
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 23
Репутация: 41 [+/-]
Не надо без шума (оскорбительно). Отдайте как в вызов
Aheo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:06   #2772
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Aheo, не хочет он в вызов, отстань от человека.
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
ну так я услышу великии и ужасные сюжетные развязки?
Русским по голубому сказала же, что нет
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:13   #2773
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Eversleeping, тогда неуважуха, ибо:

ты говоришь что все ясно и т.д., делая умный вид, но ничего сказать не можешь. смысл так делать?
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:22   #2774
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
тогда неуважуха
Я теперь аж кушать не смогу
Меня реально смешит молодежь, постоянно берущая меня на понт. Какой мне смысл угадывать то, о чем ты будешь писать, когда ты сам еще не знаешь?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 01:24   #2775
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 85
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
я тоже отпостю. Вроде, сюда еще эту портянку я не выкладывала...
Прочитал. Портянка Ваша, явно не первой свежести. В двух первых предложениях подряд идут слово "был", что указывает либо на невнимательность, либо на неуверенность автора. В тексте четко прослеживаются претензии на псевдо-интеллектуальную ироничность, хотя явно не хватает запятых. Из первого подглавка, я ничего не понял, что вызывает подспудные подозрения в халтурном отношении писателя на предмет донесения информации до народных масс. Далее, сил на вивисекцию (как впрочем и желания) текста не хватило. Так, кто кому там денег оказался должен?
Линолеум вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 02:19   #2776
Новичок
 
Аватар для Qwertyp01
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 41
Репутация: -17 [+/-]
Написал небольшой отрывок пролога,повести для которой даже название не выбрал.Писал глубокой ночью, могут быть ошибки )

Скрытый текст:
Джек Фордсон любил после трудовых будней выпить в каком-нибудь кабаке, не просто любил, а страстно обожал. Для него существовало несколько правил жизни, законов в которых только он принимал участие. Это сначала отработать свои мелкие гроши серебряных монет, дежуря на посту у восточной стены крепости Артзар, а позже грузным, усталым телом от надетых тяжелых доспехов повалится в любой кабак, и там же заснуть. Джек настолько уставал от этой повседневности, что даже забывал снимать свои доспехи, и оставлял меч в стороне, или вовсе опрокинув его на пол, забывая от том что произошло за считанные секунды. Каждый проходимец, будь это простой вор мог забрать не совсем легкий меч, из чистого сплава металла, длиной равным почти метр. И это могло случиться, в таких забегаловках, которым Джек отдавал больше предпочтения, и отдавал последний остаток дня, заводились вполне опасные личности, и даже группы, которые хотели расправиться с Джеком, и взять наиострейший меч, который мог разрубить дерево одним махом. Но все кто хотел с ним расправиться, погибали либо мгновенно взмахом меча, или страдая от смертельной раны, спасались бегством. Лишь от одного его взгляда многие уходили подальше, зная, что он не просто пешка рвущееся за короля в бой, и отдавая предпочтения только советам и приказам.
Пятнадцать лет назад, Джек был обычным крестьянским парнем, жившим в глухой деревне Мельфайн, которая находилась в трехстах километрах от крепости Артзар, к тому времени которая была чуть ли не каждый день в осаде вражескими войсками темного лорда. У Джека не было почти забот, он не строил планов на будущее, разве что припасти еду на холодную зиму, и прожить эти суровые дни. Джеку было 23 года, у него были не совсем длинные темные волосы, голубые глаза и подтянутый подбородок. Он обладал худощавым телосложением, и малой силой, но в боях на клинках, которые проходили каждую неделю, он обгонял всех по хитрости, и ловкости. Мастерство клинка Джеку далось сразу, он не оттачивал боевые выпады, нападения, у него это получалось само собой. Но все равно ему помогали оттачивать свой боевой талант,за которым могли пойти вполне приличные ставки на боях . Бои проходили не на смерть, но был один случай как давний друг Джека, Котфил по неосторожности проткнул сопернику руку. Тот же разъярённо, как бык побежал с клинком на Котфила, и тому ни чего не оставалось, как его убить, моментально ударив в живот острым клинком. Джека даже в честь победы над тремя противниками, прозвали Джеком Непобедимым. Котфил для Джека был лучшим так и другом, но и наставником. Котфил каждый день обучал Джека мастерству тактики боя с противником, именно от Котфила, Джек научился быстро и яростно обезоруживать противника. Как то в один пасмурный, дождливый день Джек спросил, откуда ты знаешь столько о тактики боя? Ты же из простой деревни, в которой даже половина населения читать не умеет, что уже и говорить о стратегии. Котфил, смотря на Джека изучающим взглядом, поведал ему историю о своем Прадеде, Донриле.
Он был одним из самых мудрых полководцев во времена Темной бездны. Именно тогда начались великие землетрясения, появившиеся в самый обычный день, из за которых половина людской расы погибла, а половина ждала своего часа. Землетрясения были настолько масштабны и смертоносны что уничтожили почти все на этом свете . Но спустя два месяца землетрясения закончились, и началась Темная бездна. Из под земли вышло огромное, темное облако, которое начала растягиваться и скоро окутало весь мир. Многие покончили с собой без их ней воли, ими владела та же тьма, она хотела, чтобы ее боялись, хотела, чтобы люди жили в кромешной тьме, и боялись всего, что может произойти, будь это падение камня. Чтобы они умирали медленно, и страдали. Дальше же, спустя месяц, в мире тьмы из под земли, из своих могил начали выбираться мертвецы, ими управляло, что то иное, что хотело уничтожить под корень все живое, в этом уже почти не живом мире. Мертвые же, у которых не было могил, тоже начали вставать, и искать последних выживших. Вскоре их назвали Легионом Неживых.
Пока миллионы неживых, легионами шли вперед, на встречу беззащитным людям, Донрил сидя в выкопанном убежище, обдумывал последнюю атаку. Он знал что не победит десятью тысячами ,миллионное войско Неживых. Все что он хотел, это не прятаться, а выйти на последний бой, и сразиться.
Как он предполагал, место где он находится это самое большое убежище – пещера, и единственное место где остались люди это и есть это убежище, значит на поддержку с других сторон надеяться было бы глупо с его стороны , и его разведчики, которых до прибытия было пятьдесят, осталось всего трое, в спешке рассказали, что войска мёртвых идут сюда со всех сторон, они хотят зажать людей в кольцо, и полностью уничтожить их. Тактика эта была ему знакома уже давно, и он знал, как через нее прорваться, но для этого нужна была конница, или хотя бы лучники, или вообще луки. Из оружий были старые, сломанные мечи, топоры, и кинжалы, а также лопаты, грабли и другие орудия труда. Из за нехватки оружия, появилась и нехватка бойцов, которых ни как не назовешь воинами. Было чуть больше десяти тысячи людей, из которых более трех тысяч, женщины и дети.
Донрил знал, что уже через несколько десятков часов, войска неживых, их окружат в круг, а они во имя чести, сражаясь, умрут, не убив и тысячу мертвецов, из за нехватки оружия и обмундирования. Его войско было уже готово, противник подступал все ближе, хотя дальность обзора в этой тьме было равной десяти метрам. Донрил сразу же задумался, лежа на огромном камне, заменяющем ему место для сна, как и всем выжившим. Как же его разведчики узнали что у неживых именно такая тактика, и что они идут именно сюда, ведь в такой тьме мало что увидишь?
Так же он раздумывал и о том, что будет после смерти, может новая жизнь? Здесь нет уже жизни, может только в другом мире. А может моя душа окажется в небесах, тут тоже не хорошо, в этой тьме я уже давно проклят. Но позже себе мысленно заявил-Поживу, сражусь с войском, умру и увижу. И в последний раз заснул.

Ну вот и все, пока что, надеюсь попозже я отполирую недостатки этой части текста, и высуну полностью готовую повесть )
__________________
AMD x64 3.2
Geforce 9800 gt
Оперативная память 4 gb
PS 3 Slim 120 gb
PSN ID: Andrew0145

Последний раз редактировалось Kentаvr; 18.08.2010 в 08:54.
Qwertyp01 вне форума  
Отправить сообщение для Qwertyp01 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 07:19   #2777
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Меня реально смешит молодежь, постоянно берущая меня на понт. Какой мне смысл угадывать то, о чем ты будешь писать, когда ты сам еще не знаешь?
а я беру на понт? фигасе. просто говорю, что фигню делаешь. Неоправданно высокомерно - неуважаю таких. вот и все что я сказал.

теперь уже и смысла нет? когда ты высокомерно писал, что знаешь чем кончится, смысл был.
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 08:46   #2778
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Линолеум, это типа вы меня так на место поставить попытались, али что?
Повторы "был" я по-прежнему продолжаю замечать после всех вычиток - а кто безгрешен? Иногда появляется ощущение, что после того, как я их все вычищу, кто-то тайком приходит и назад их вписывает.
Цитата:
Сообщение от Линолеум Посмотреть сообщение
В тексте четко прослеживаются претензии на псевдо-интеллектуальную ироничность
Скажите, дядь, а вы читали, например, Роберта Шекли?
Цитата:
Сообщение от Линолеум Посмотреть сообщение
хотя явно не хватает запятых
В чем вас, сударь, уж точно обвинить нельзя, не так ли? Вы, к примеру, запятые по своему тексту разбрасываете ровным слоем, обособляя то, что обособлять не нужно. Может, сказывается какой-то ваш собственный недостаток грамотности, а не у меня запятых не хватает?
Цитата:
Сообщение от Линолеум Посмотреть сообщение
Из первого подглавка, я ничего не понял, что вызывает подспудные подозрения в халтурном отношении писателя на предмет донесения информации до народных масс.
Вы, пожалуй, первый человек, кто ничего не понял еще с самого начала текста, что вызывает подспудные подозрения в том, что вы малость... гммммммм... туговаты. Быть может, это проблема ваша, а не моего текста?

В общем, дядь, спасибо и свободен. Мне куда интереснее было бы послушать про реальные ошибки текста, чем про то, что лично вам не нравится, не хочется или в тугую головушку не лезет, написанное, чтобы меня "уесть".

Нелепoсть, хватит переливать из пустого в порожнее. Я тебе уже все сказала. Кстати, запомни, что "не" с глаголами пишется раздельно. И от человека, который этого не знает, мне неуважение не страшно совершенно. Кстати, привет, Jack Jedi, не стыдно фейками баловаться?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская

Последний раз редактировалось Eversleeping; 18.08.2010 в 09:17.
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 09:37   #2779
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
. И от человека, который этого не знает, мне неуважение не страшно совершенно.
я уже упоминал о высокомерии?

олсо обсуждение сворачиваю ибо офтоп. но я все равно никогда не пойму людей ставящих себя выше других просто так.
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 09:42   #2780
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 85
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
В общем, дядь, спасибо и свободен. Мне куда интереснее было бы послушать про реальные ошибки текста, чем про то, что лично вам не нравится, не хочется или в тугую головушку не лезет, написанное, чтобы меня "уесть".
У-у-у, какие угрюмые распальцовки тут пошли. Как-как, простите: "реальные ошибки текста"? Это, наверное, когда: "Рассказ просто супер, намного лучше Роберта Шекли (сравнили [ой!] с пальцем), юмор просто мастерский, но в четвертом предложении, кажется, не хватает запятой. Скорее всего опечатка, автор так много трудился и просто-напросто пропустил. Исправить- и можно нести в издание забирать баблосы"? Тогда, конечно, свободен, удачи Вам в дальнейшем творчестве!

Последний раз редактировалось Kentаvr; 18.08.2010 в 10:10.
Линолеум вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
проза


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования