Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 22:13   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - обсуждение

Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight




(официальная обложка)

"Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight станет заключительной игрой в серии Тибериума".


Официальное название игры в России

«Command & Conquer 4: Эпилог»

Разработчик: EA Los Angeles.
Издатель: Electronic Arts.
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: EA Russia
Платформа: PC.
Дата выхода: 19 Марта 2010
Сайт игры: ссылка.


Сюжет


Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Brotherhood of Nod, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру GDI. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с GDI, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?



особенности игры

  • Игра разрабатывается эксклюзивно для РС
  • В игре будет новый тип юнита Crawler - all-in-one mobile base (все юниты, структуры, способности и апгрейды производятся в нем)
  • Так же останутся и старые юниты: Nod Scorpion, Stealth и Flame Tanks, GDI Mammoth
  • Кооператив, который многим понравился в RA3. Он вернется в Command & Conquer 4 (2-е игроков)
  • Сражения на очень больших карты (до 10 игроков)
  • Сюжет будет мрачным и серьезным. Будут ролики между миссиями. Джо Кукан вернется в роли Кейна
  • Доступно начисление опыта, причем везде: в сингле, co-op, мультиплеере, но для этого вы должны быть постоянно в онлайне
  • В игре будет две компании: GDI и Nod
  • Помимо основной компании обещан новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется научиться взаимодействию и четкой командной работе
  • Так же был дан ответ Джереми Физэля (Jeremy Feasel), одного из дизайнеров игры, на вопрос, будет ли отстройка базы в игре: "Да, будет, у класса "защитник" (defense class)"

Скриншоты



Ролики

Factions

GDI & Nod

GDI MCV Mk VII | Nod MCV Mk VII
GDI Hunter | Nod Flame Tank
GDI Sandstorm | Nod Salamander
GDI Mastodon | Nod Cyborg Commando
Sandstorm MLRS | Stealth Tank




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 14.03.2010 в 03:31.
0rca вне форума  
Старый 21.04.2010, 19:52   #2781
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Joode, Сюда.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
работяг че трогать то, им че говорили то и делали.
Я уже писал на эту тему. Одно дело в неправильных решениях, другое дело в халтурной работе. Не может быть, чтобы сотрудникам студии говорили делать плохо что-то. Этим самым работягам (хотя и не всем) есть за что надавать подзатыльников.
А раз команда по большей части осталась старая, то веры у меня в новую игру нет, как бы я не уважал Канегема.
__________________
Emix вне форума  
Старый 21.04.2010, 20:06   #2782
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Не может быть, чтобы сотрудникам студии говорили делать плохо что-то
Я уже писал, и сейчас не просто так упамянул, EA LA большую часть концепт артов юнитов заказала у студии которые делает всяческие концепт арты, те кого я называют работягами а это рядовой разработчик из EA LA получал этот концепт арт и делал ее 3д модель, еще раз повторю, САМИ ОНИ не творили концепт арты, посмотри ролик о "Рождение саломандры" и ты увидешь что заказ на юнит ушел студии креативов, разработчики уже только замоделили под движок RNA.

Юниты созданые самиими же разработчиками, это Кадиак, MLRS (А они как раз выглядят удачно и красиво) и еще несколько штук, остальное не их, это можно считать что
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
чтобы сотрудникам студии говорили делать плохо что-то
Посмотри концепты мира отмененой игры TIBERIUM, вот это делали сами разрабы из EA LA, разница будет очивидна.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 21.04.2010, 20:13   #2783
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
0rca, Так дело не только в дизайне. Тут тебе и отсутствие баланса (причем, как в отношении юнитов, так и в отношении миссий кампании), и непонятные действия АИ противника в кампании и АИ своих юнитов, и куча других мелких недоработок, о которых я уже писал. Все это свалить на посторонних людей не получится.
__________________
Emix вне форума  
Старый 21.04.2010, 20:26   #2784
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Поймите, у них был год, им выдали такие сроки, это нещадно мало для RTS, и как ты правильно заметил и баланса тоже, постоянные изменения и давления со стороны боссов и фанатов, вот и вышло, все комом, их в такие жесткие рамки поставили, год тратится обычно на полноценный addo-on, а тут целая часть вышла, вообщем я не считаю вины тех кто делал, виноваты те кто был выше, но их уже всех уволили что очень радует.

За этой командой стоит Generals и ZH, так что надо думать что они тут явно не причем.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 21.04.2010, 21:28   #2785
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
0rca, Разработки могли начаться еще раньше и существовать в виде альфы обычно так и делают. Но эту игру либо и вправду делали год или эта одна из лучших халтур ЕА. Потому что игру язык не повернется назвать доделанной. Это скорее мод либо игру, реально недоделали, а то, что поступило в продажу можно назвать поздней бетой.
__________________
Воин с пустоши...............
NEW 3444 вне форума  
Старый 21.04.2010, 22:07   #2786
Юзер
 
Аватар для Mithrandir
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Кан'-Ка Ноу Рей
Сообщений: 307
Репутация: 63 [+/-]
NEW 3444,
Да нет игру как раз доделали, просто в ходе разработки были приняты рад стратегических ошибок:
1-Сделан акцент на мультиплеер, как следствие не вразумительный сингл.
2-Принят почему та не самый подходящий серии CnC дизайн.
3-Бюджет роликов непростительно маленький.

0rca, Emix,
На самом деле на так уж важно кто конкретно виноват, виноваты в целом ЕА.
__________________
Не мертво то что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
Говард Ф. Лавкрафт
Mithrandir вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:09   #2787
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mithrandir Посмотреть сообщение
На самом деле не так уж важно кто конкретно виноват, виноваты в целом ЕА.
вот правильно, игра получилось гавно и виновата ЕА а не конкретные люди поэтому не к чему защищать не разрабов не руководтсво.
Talualki вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:56   #2788
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEW 3444 Посмотреть сообщение
Разработки могли начаться еще раньше и существовать в виде альфы обычно так и делают
Ты просто не вкурсе темы вот так и пишешь "разработчики могли" "а может у них было"

Нет нет и еще раз нет, просто разговор получается странный, ты начинаешь вроде как выдвигать идею того чего реально не было.

Ладно, так и быть повторюсь, ибо уже об этом тут писал и не раз, дело в том что к TW вышло первое дополнение KW, все это мы знаем, но если кто помнит, хотя сомневаюсь но может тут кто за новостями следит, кто то покапался в ресурсах игры дополнения Kane's Wrath и увидел подозрительные файлы вида Episode 1. Это дало толчек слухам что KW это первый из эпизодов к Tiberium Wars. После этого ЕА быстро опровергла слух, мол это ошибочные файлы. После анонса CNC4 в одном из роликов главный дизайнер Сам Басс рассказал что они действительно делали второй add-on к Tiberium Wars, но в игре оказалось так всего много что они приняли решение не выпускать add-on а сделать полноценную часть, и разработка пошла полным ходом, начали писать сценарий и тд.

Это я написал на твой пост что они могли игру делать раньше или у них была альфа, нет, игра была в разработке почти год, плюс минус пару месяцев.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
игра получилось гавно и виновата ЕА
EA дает лишь денег, как и инвесторы которые вбухивают в игру бабло, за игру отвечают поставленые к игре продюссеры и главные дизайнеры, арт дизайнеры и тд, причем тут само ЕА? Как бы не логично так рассуждать.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 22.04.2010 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Старый 22.04.2010, 01:07   #2789
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Talualki, Mithrandir, NEW 3444 не спорьте с Оркой, он в ЕА работает лучше нас знает как там дела.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
EA дает лишь денег, как и инвесторы которые вбухивают в игру бабло, за игру отвечают поставленые к игре продюссеры и главные дизайнеры, арт дизайнеры и тд, причем тут само ЕА? Как бы не логично так рассуждать.
ДОШЛО НАКОНЕЦ???
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
EA сделали :

Dead Space
ME2
ME
DA:O
DE
BC1
BC2
Сейчас мегакруто выглядит DS2

Молчу уже про линейку вышедшею от EA, начиная с TS.
АLPHA вне форума  
Старый 22.04.2010, 01:11   #2790
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
ДОШЛО НАКОНЕЦ???
Не дошло то что причем тут разработчики сами, ведь ты и остальные их причесляют к ЕА, вот это до меня не доходит, и врятли я эту логику осилю, ибо не логично.

Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
ME
Многие подумали что это первый Масс Эфект, а нет же я про Миррорс Едж если чё.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 22.04.2010, 05:26   #2791
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Я уже писал, и сейчас не просто так упамянул, EA LA большую часть концепт артов юнитов заказала у студии которые делает всяческие концепт арты, те кого я называют работягами а это рядовой разработчик из EA LA получал этот концепт арт и делал ее 3д модель, еще раз повторю, САМИ ОНИ не творили концепт арты, посмотри ролик о "Рождение саломандры" и ты увидешь что заказ на юнит ушел студии креативов, разработчики уже только замоделили под движок RNA.
это все равно, что Китайцы Тихий дон сняли.
0rca, Тебе самому то не смешно такое писать? Как могут вообще левые люди рисовать самое главное (концепты) для игры?

Последний раз редактировалось Emix; 22.04.2010 в 23:08.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 22.04.2010, 10:10   #2792
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
ME
Многие подумали что это первый Масс Эфект, а нет же я про Миррорс Едж если чё.
Так хочется на личности перейти...вообще ты.... у тебя стоит МЕ , МЕ 2 нормальные люди в отличие от тебя логично предположат что это Масс Эффект и Масс Эфект 2. Не умеешь сокращать не пытайся и к слову насчёт Мирорс Эдж. Игра весьма слабая. Графика может и есть паркур от первого лица есть но всё остальное...но не суть дела.
Покажи мне хоть кого-нибудь из начальства кто бы не вмешивался с умным видом в производственный процесс. Не так давно помню кто то кого то купил (запамятовал названия) но было условие что издатель не мешает разработчикам. Значит такое имеет место если нет договорённостей. Кроме того ты сам писал (лень искать) что разрабы жаловались между собой что не могут делать такое откровенное г*вно и что на них давило начальство.

Если несёшь ахинею неси хотя бы логичную ахинею. И чисто из любопытства, о "Великий троль" засланный ЕА и по совместительству тот с кем делится всей информацией руководство и разработчики ЕА, ты поиграл в четвёртую часть?

Последний раз редактировалось Talualki; 22.04.2010 в 10:17.
Talualki вне форума  
Старый 22.04.2010, 14:49   #2793
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
ORca вот уменя куча идей о геймдизайну новой части , я уверен что что если 75% сделают из того что я могу предложить (именно дизаин) то игра выдет просто шедевральной , вопрос:
куда мне прислать дизайн документ?
там вообще на трилогю целую и сюжета и юнитов итд. Выйдит жеская культовая игра про многолетнюю войну .
далее по многим другим "сеириям " с которыми у EA последние годы роблеммы есть задумки.
у вас кризис идей может как минимум ваш продюссор или кто там со мной ообщаеться ?
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 22.04.2010, 15:07   #2794
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Ладно, так и быть повторюсь, ибо уже об этом тут писал и не раз, дело в том что к TW вышло первое дополнение KW, все это мы знаем, но если кто помнит, хотя сомневаюсь но может тут кто за новостями следит, кто то покапался в ресурсах игры дополнения Kane's Wrath и увидел подозрительные файлы вида Episode 1. Это дало толчек слухам что KW это первый из эпизодов к Tiberium Wars.
Знаю,еще знаю что там в файлах игры был замаскирован ролик.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
. Это дало толчек слухам что KW это первый из эпизодов к Tiberium Wars. После этого ЕА быстро опровергла слух, мол это ошибочные файлы. После анонса CNC4 в одном из роликов главный дизайнер Сам Басс рассказал что они действительно делали второй add-on к Tiberium Wars,
Знаешь, если начальство надавит, то можно сказать будет все что угодно. Это так же как по Генералам слух был, что вначале игру делали под третий РА.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
но в игре оказалось так всего много что они приняли решение не выпускать add-on а сделать полноценную часть, и разработка пошла полным ходом, начали писать сценарий и тд.
Да уж много они запихнули в игру так много, что игру назвать полной как я выше писал, язык не повернется. Пример вспомни прошлые игры серии и вспомни, сколько там было заданий для каждой стороны или последнюю часть, сколько там заданий и сколько заданий в четвертой игре три обучающие не в счет. Теперь про сложность если она раньше постепенно возвышалась, то в четвертой части сложно почти все. Да еще и очки опыта система в которой лимит на войска если раньше можно было в тылу наклепать несколько заводов и после уже не думать об экономике то сейчас приходится думать что брать. Так что игра как ты бы ее не называл не полноценная, а как раз аддон от ЕА, которая просто называется полнценной игрой.
__________________
Воин с пустоши...............
NEW 3444 вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:48   #2795
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Тебе самому то не смешно такое писать? Как могут вообще левые люди рисовать самое главное (концепты) для игры?
Смотрим ролик с 7 минуты и 50 секунд и слушаем что нам говорят, и тут же узнаем кто из нас смешной ок. Если ты не понял , то он говорит что этот Концепт был создан какой то именитой студией "Concept Art Studio" что то вроде того, им был выслан от них финальный Концепт юнита Саламандры и они уже ее моделили для игры.

ССылка на ролик

Еще раз, я пишу не для того чтоб тебя смешить ок, я покрайне мере пока вижу что олько я ссылками пытаюсь аперировать, ты только можешь что то про смешки писать, хотя сам опять зафейлился.

Цитата:
Сообщение от NEW 3444 Посмотреть сообщение
Это так же как по Генералам слух был, что вначале игру делали под третий РА.
У Generals не было слухов, но игра изначально была долько с двумя сторонами, GLA и USA, но после событий 11 сентября игру координально переделали, об этом даже писали в журналах в интервью ЕА.

Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
у тебя стоит МЕ , МЕ 2 нормальные люди в отличие от тебя логично предположат что это Масс Эффект и Масс Эфект 2.
Мне жаль тебя и тех кто так думает, ME который первый Масс Эфект эта игра пренадлежит Майкрософту, и я явно в список игр от ЕА не пихал бы продукт который издавал Майкрософт, так что уймись, не знаешь сокращений, не лезь и не обвиняй тех кто в этом разбирается.

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
ORca вот уменя куча идей о геймдизайну новой части , я уверен что что если 75% сделают из того что я могу предложить (именно дизаин) то игра выдет просто шедевральной , вопрос:
куда мне прислать дизайн документ?
там вообще на трилогю целую и сюжета и юнитов итд. Выйдит жеская культовая игра про многолетнюю войну .
далее по многим другим "сеириям " с которыми у EA последние годы роблеммы есть задумки.
у вас кризис идей может как минимум ваш продюссор или кто там со мной ообщаеться ?
Единственное с кем ты можешь пообщаться только с EA_APOC, он менеджер комюнити и его одна из работ это общение с фанатами.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
о "Великий троль"
Прошу выдать ему баллов за ложные обвинения в клевете.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 22.04.2010 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:05   #2796
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
ORca вот уменя куча идей о геймдизайну новой части , я уверен что что если 75% сделают из того что я могу предложить (именно дизаин) то игра выдет просто шедевральной , вопрос:
куда мне прислать дизайн документ?
Извини, но это бред. Я помню ещё в старой игромании рассказывали что почти у всех одна идея - придти к разработчику и сказать "у меня миллиард гениальных идей, дайте мне много денег и я сделаю вам супер-игру". Но всё не так просто как кажется.
Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
Великий троль
У этого слова иной смысл, и в этом топике оно ни к кому неприменимо.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
У Generals не было слухов, но игра изначально была долько с двумя сторонами, GLA и USA, но после событий 11 сентября игру координально переделали, об этом даже писали в журналах в интервью ЕА.
Ну генералы вроде как изначально делались как C&C3 - там половина старых концепт-артов это здания и юниты нод, ну да не важно.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
и я явно в список игр от ЕА не пихал бы продукт который издавал Майкрософт
Ты много всякой фигни несешь, так что думать можно было что угодно.
Кстати самому интересно, присоединяюсь к вопросу - 0rca,
Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
ты поиграл в четвёртую часть?
АLPHA вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:10   #2797
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Концепт был создан какой то именитой студией "Concept Art Studio"
ЭТО Я понял!
Цитата:
какой то именитой студией
Которая не относится к ЦыЦ ни каким боком.
Цитата:
им был выслан от них
Цитата:
и они уже ее моделили для игры.
им, от них, они же.
Цитата:
я ссылками пытаюсь аперировать
Зря ибо не у каждого есть интернет анлим ).
Цитата:
Прошу выдать ему баллов за ложные обвинения в клевете.
Меня и еще пару чел. ты тоже клеветал Мустакракишем, причем с эти так же многие несогласны.
Цитата:
EA_APOC, он менеджер комюнити и его одна из работ это общение с фанатами.
Ну ты тут тоже с фанами общаешься так сказать и если он так же отвечает не впопад, то на фарш его пора.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 22.04.2010, 18:15   #2798
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
Ну генералы вроде как изначально делались как C&C3 - там половина старых концепт-артов это здания и юниты нод, ну да не важно.
Ты не правильно понял, не CNC 3 а RA2, игру надо было уже показывать инвестарам и они в двигло генералов напихали техники с RA2, наверное помните на первых скринах были двуствольные танки и самалеты. Но это были юниты на время для показа, потом их естественно заменили.


Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
Ты много всякой фигни несешь, так что думать можно было что угодно.
В данном аспекте я фигни не выдумывал, да МЕ это миррос едж, не больне не меньше, так что точка.

Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
У этого слова иной смысл, и в этом топике оно ни к кому неприменимо.
Спасибо, всегда знал что можно найти иной подход, а не обвинять этим диким словом кого угодно и как попало, уже не думая что оно значит, просто обвинить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Ну ты тут тоже с фанами общаешься так сказать и если он так же отвечает не впопад, то на фарш его пора.
Слито много агрессии на меня, и лишь потому что мне нравится игра, я не собирался просто слушать ваши выкрики в сторону меня.


Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
ЭТО Я понял!
Странно что ты тогда начал спорить :
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Как могут вообще левые люди рисовать самое главное (концепты) для игры?

Зачем когда ты меня обвиняешь что я не прав хотя тут же пишишь что понял? Как и выше человек написал что я тролль, и вы еще хотите чтоб я молчал в вашу сторону когда вы предмет разговора не совсем знаете.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
с фанами общаешься
Ты называешь это общение? С трудом можно, через страницу и то пару строк, остальное все уже давно не связано с игрой а только ЕА, хотя они тут особо не причем.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 22.04.2010 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:28   #2799
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Мдаа, ты прям под бан меня подводишь...
Ты ж сам написал, что против этой строчки.
Цитата:
Тебе самому то не смешно такое писать? Как могут вообще левые люди рисовать самое главное (концепты) для игры?
и ниже подписал подтверждение этой самой строчки.
Цитата:
Смотрим ролик с 7 минуты и 50 секунд и слушаем что нам говорят, и тут же узнаем кто из нас смешной ок. Если ты не понял , то он говорит что этот Концепт был создан какой то именитой студией "Concept Art Studio" что то вроде того, им был выслан от них финальный Концепт юнита Саламандры и они уже ее моделили для игры.
И щас ты снова подтверждаешь?
Цитата:
ЕА, хотя они тут особо не причем.
Босс то в ЕА работает, он принял и утвердил результат годовой, а может и не годовой работы разрабов, зачем? Могли же и заморозить до лучших времен или переделок.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 22.04.2010, 19:04   #2800
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Мдаа, ты прям под бан меня подводишь...
Начнем с того что не я начал, я лишь смог опровергнуть твои слова, теперь пытаетесь как то оправдаться.

Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Могли же и заморозить до лучших времен или переделок.
Знаешь как говорят "оплачено" деньги давно уже поступили, и миллионы замораживать никто не собирался.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования