Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2014, 10:46   #1
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Evolve - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
Gamez Bazar! И Правила форума


Жанр: Action Coop-Shooter Like a Left 4 Dead
Платформы: PC, PlayStation 4 and Хуан
Разработчик: Калифорнийская студия Turtle Rock
Дата выхода: Осень 2014 год

Официальный сайт игры

Краткое описание: По доступному на Game Informer описанию пока можно судить лишь об одном из режимов, который будет доступен в Evolve. В нем четверка охотников сражается с монстром, сила которого растет с каждым раундом. При этом, у каждого из игроков будут свои уникальные предметы и способности, которые нужно будет комбинировать для победы над врагом.

Сводка информации об игре

Evolve Coverage Trailer - Game Informer

__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 15.10.2014 в 01:43. Причина: Превьюшечка добавлена.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 23:14   #541
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Если она будет ф2п, но вот эти все длсы будут обязательны к покупке, я не думаю что ее даже на ф2п будет кто запускать. Лучше бы они ее просто закрыли и не мучили этот труп.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 00:24   #542
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Ну я надеюсь народ понабежит, хоть не на долго. Я бы вернулся, поиграл с удовольствием, единственная из сетевых шутеров, что очень зашла.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 03:04   #543
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Хорошая игра, мне лично понравилась очень, но она почему-то популярность не набрала, а жаль. Теперь вот вообще стала бесплатной.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 03:22   #544
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
но она почему-то популярность не набрала, а жаль
Потому что порог вхождения по скиллу и по цене крайне высок был. По сути тут без войса делать совершенно нечего. А какой войс в международном проекте? Да никакого.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 04:10   #545
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
По сути тут без войса делать совершенно нечего.
На уровне средних игроков тыканьем по карте все вполне решалось, а в бою тут уже от ума каждого зависело, какой-то дикой кооперации игра не требовала. Хотя безусловно, сыгранные команды играли эффективнее.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 05:00   #546
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
На уровне средних игроков тыканьем по карте все вполне решалось
Ну это как посмотреть. Там умереть можно, просто наступив в цветок. И без голоса можно запросто откинуться сразу в начале игры, если команда не смотрит друг за другом. И подобных моментов в игре полно, новичкам там реально непросто.

Ну и плюс довольно затянутые поединки, слишком уж долго бой длится иной раз. В игре много недочетов.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 11:44   #547
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Ко всем прочим бедам редкий монстр доживает до третьей эволюции. Охотники оверпавер, здоровьем зверюге уступают не сильно, и кормить их для апгрейда не требуется. А уж если слаженная команда, то без форы агрессивной флоры-фауны матч можно и не начинать.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 13:06   #548
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Ну сейчас 12000 игроков игре против 600, которые были, когда я послдний раз проверял)).

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
И без голоса можно запросто откинуться сразу в начале игры, если команда не смотрит друг за другом.
Обычно в чате сразу куча сообщений, если кого-то съели ну и с цветками особых проблем не было, все-таки игроки старались более-менее следить друг за другом.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ну и плюс довольно затянутые поединки, слишком уж долго бой длится иной раз.
Ну средний бой это минут 20, может пол часа. По-мне так это нормально.

Мне в игре одно не понравилось - прежде чем начать матч, надо продраться через кучу меню и ожиданий, а если еще и кто-то ливнет, то опять ждать.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 08.07.2016 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 13:33   #549
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Ну сейчас 12000 игроков игре против 600
Фигасе. Вот что халява животворящая делает. А ты ноль лишний не приписал? Или все верно, и вот прям сервера трещат?
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
прежде чем начать матч, надо продраться через кучу меню и ожиданий, а если еще и кто-то ливнет, то опять ждать.
Ода. Ладно еще если с друзьями играешь, а в рандоме совсем жопа, наверное.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 13:51   #550
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
А ты ноль лишний не приписал?
Цитата:
Правда это первые дни и мало что значит вообще.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 14:07   #551
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Главная проблема с балансом никуда не делась, а потому все просто так же быстро разбегутся.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 14:55   #552
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Чето какую-то дичь они натворили. Купол теперь общий на всех охотников и ставить его может любой, это как глобальная способность, плюс к этому он долго держится и снимается я так и не понял от чего. Еще и переодически охотникам легкая подсказка в форме направления (с-ю-з-в) монстра идет. За призрака не умер конечно, но по времени успел только во 2-ю фазу перейти. Толи я механику недопонял, то ли монстру теперь совсем не сладко.
Но игра все так же будоражит и пробуждает инстинкты охотника).

И я не могу найти, какие плюхи тем, кто покупал игру? А, вот сейчас зашел и пронеслась таблица со всеми плюхами для ревардов.

Беру свои слова назад. Голиаф-метеор оп и раскатывает легко и отжирается быстро.

Героев и монстров перелопатили, призрак теперь без невидимости, поддержка тоже невидимость не дает, у Меги только 1 гарпун, у Баккета 3 турели вместо 5 и летающей головы нет. Купол теперь работает у все, как и говорил выше, но его время работы уменьшается при снятии брони с монстра и смерти охотников.
У тех, кто покупал игру - нет только 1 монстра и 4 героев. Но за сегодня нафармил серебра как раз на 1 монстра и на 1 героя, так что открыть оставшихся не проблема. Но теперь все усилители стоят серебра и тоже переделаны, хотя их пока не улучшал, вроде и так норм.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 08.07.2016 в 19:00.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 02:47   #553
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Более 25 тысяч сегодня народу было, народ на ура встретил фритуплей)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 09:29   #554
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Teirim, омг, походу совсем в асфальт закатал баланс. нафига инвиз убирать, как раз же была фича. Купол всем раздавать тоже глупо. Какая в жопу это охота теперь? Забой индюка в курятнике. Из монстра и так зачастую стейк получается минут через десять, а они еще его отнефили в гавань. С призраком вообще было интересно и напряженно играть. Тю, как все грустно стало.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 11:02   #555
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Зря потратился год назад, хотя игра и подарила много приятных впечатлений. Хороший проект, рад что сейчас его подоживили.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 11:20   #556
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Зря потратился год назад, хотя игра и подарила много приятных впечатлений.
Как-то взаимоисключающе. Или она недостаточное число раз отбилась по эмоциям? Глупо давиться жабой, если купленная по фуллпрайсу (и не такие уж великие деньги за конкретно иволв) игра радует, но есть же распродажи... и вообще.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 11:27   #557
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Rywer, ну фуллпрайс за неё великоват был, это однозначно. Я её со скидкой покупал. Игра не то чтобы не отбилась по эмоциям, просто не удалось сюда друзей затащить, они её тоже прикупили, по моей рекомендации, но не пошло у них. Как сказано выше, тут высокий порог вхождения и они быстро забросили сабж. Ну и да, единственный режим, который мне действительно тут понравился, это битва с монстром. Все. Охота так вообще ужасное уныние, бегать и выслеживать монстра надоедает невероятно быстро. Вот с защитой базы правда неплохо, но так, ради разнообразия.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 11:33   #558
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Cкачал и установил тоже , что бы глянуть что это . Благо на моём ведре с болтами игрушка более менее бегает нормально .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 13:09   #559
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Teirim, омг, походу совсем в асфальт закатал баланс. нафига инвиз убирать, как раз же была фича. Купол всем раздавать тоже глупо. Какая в жопу это охота теперь? Забой индюка в курятнике. Из монстра и так зачастую стейк получается минут через десять, а они еще его отнефили в гавань. С призраком вообще было интересно и напряженно играть. Тю, как все грустно стало.
Инвиз я так и не понимаю зачем убрали, а тот пост я еще писал на эмоциях от легкого забития монстра в самых первых матчах). Потом монстры были очень не плохие и чаще убивали команду, чем проигрывали. А с куполом теперь - монстру надо драться, потому что по дефолту купол висит 5 минут - но если монстр сражается, у него снимают броню и т.д. то время действия купола сильно убывает.
Охотникам облегчили жизнь сканером, который, если монстр рядом - просветит его через стены, а если далеко - укажет направление. Поэтому прятаться стало сложнее, но мне удавалось до второй фазы оставаться не обнаруженным, а Голиаф-метеор на столько мощь, что второй фазы хватит, что бы раскатать команду.

Процесс поиска игры оптимизировали, менюшек меньше, ожидания меньше. Но команда не сохраняется и каждый раз ищет ее заново.

И карт почему-то только 2. Причем не самые интересные. Нет, больше, но эти 2 чаще всего выпадают.

Мэгги сделали какой-то совсем убогой. С 1 гарпуном толку от нее ноль. А Эйб как тащил, так и тащит и трекер и замедление и дробовик не плохой. У Мегги несчастный гарпун и пукалка, которой комара не убьешь.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 09.07.2016 в 17:09.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 14:37   #560
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Инвиз я так и не понимаю зачем убрали, а тот пост я еще писал на эмоциях от легкого забития монстра в самых первых матчах
Фигня какая-то. Призрак и так сам по себе не очень сильный монстр, но хоть в напряжении держал тем, что прятался, интересно было играть.

Монстров нерфят чтобы поменьше народу играть за них хотели, разгружая в итоги очереди в матчмейкинге, я так понял.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования