Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 01:25   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]



Жанр: Action / Horror
Дата выхода: 2 Октября 2012
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформы: PS3, Xbox 360
Официальный сайт: http://www.capcom.co.jp/bio6/index.html


О игре:

Цитата:
Прошло 10 лет после инцидента в Раккун сити. Президент Соединённых Штатов решается обнародовать информацию о случившемся, тем самым приостановить биологических террористов. Но когда он начинает мутировать, после заражения вирусом, его другу и помощнику, Леону Кеннеди, приходится решится на тяжелый поступок...
Тем временем, в Китай прибывает член Организации по борьбе с биологическим терроризмом, Крис Редфилд, где была замечена очередная вспышка биологической опасности. И всех людей объединяет только одно - страх того, что нет уже никакой надежды...

Нашему вниманию предлагается три независимые, однако тесно переплетенные между собой истории. В каждой из них свои главные герои и каждая предполагает возможность совместной игры — как по сети, так и за одной консолью. Компанию Леону Кеннеди составит агент правительства США Хелена Харпер. Крис Рэдфилд объединит силы с сотрудником АПБТ Пирсом Нивенсом, а сын знаменитого Альберта Уэскера, наемник Джейк Мюллер, заручится поддержкой дочери ведущих ученых «Амбреллы» Уильяма и Аннет Биркиных — Шерри.

Объединяет героев одно: им всем придется столкнуться с новой угрозой — смертельно опасным и таинственным С-вирусом, способным порождать невероятные мутации.

Ужасы мирового масштаба Вспышки эпидемии С-вируса распространились по всему миру. Чтобы бороться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.

Разнообразные персонажи и закрученный сюжет История Resident Evil 6 подается с трех точек зрения — от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.

Двойной удар Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и с другом — как за одной консолью, так и по сети.

Новые испытания Смертоносный С-вирус способен принимать разнообразные, но неизменно опасные формы.

В серию Resident Evil возвращаются зомби! Теперь они бегают, прыгают и даже используют оружие. Все это делает их куда опаснее, чем раньше.

На территории Восточной Европы героев ждет новая форма мутантов — Дж'аво. Эти враги невероятно быстро регенерируют и способны запросто залечивать свои раны. Более того, получив значительные повреждения какой-либо области своего тела, Дж'аво могут запустить процесс контролируемой мутации, вновь восстановить свою боеспособность и даже получить новые свойства, что делает их еще более опасными и непредсказуемыми.

Еще одна форма мутации С-вируса — Куколки. Процесс мутации этих существ протекает дольше, однако когда он наконец завершен, на свободу вырываются самые жуткие и опасные создания.

Возвращение наемников Популярные режим «Наемники» (Mercenaries), отлично зарекомендовавший себя в прошлых выпусках Resident Evil, появится также и в новой игре серии.

Обновленное управление Одной из особенностей Resident Evil 6 станет модифицированная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и использовать продвинутые атаки ближнего боя.
Скриншоты
Скрытый текст:
















Видео


За раскрытие любой сюжетной информации без использования тега [spoiler] будет выдаваться затруднение работы администрации.

__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 07.10.2012 в 11:30.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 22:04   #1821
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Зачем, лучше бы за 7 принимались.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 22:37   #1822
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,741
Репутация: 1184 [+/-]
Как зачем?Стандартное объяснение от всех издателей которые затеяли ремастеры, "Для тех кто пропустил игру на прошлом поколение"
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 07:28   #1823
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,208
Репутация: 1627 [+/-]
CrazyYura, бабули конечно же. Я благодарен Срапком за то что они принялись за нормальный ремастер второй части серии, но выпуск шестой части для нового поколения консолей можно объяснить только лишь желанием очередного сруба бабла. А за семерку ребята ещё не скоро примутся, реально, наработки то у них почти наверняка есть, но сейчас можно доить ремастеры по полной программе. Они это поняли. С одной стороны хорошо и в то же время, наверно, плохо, что мы и видим на примере шестой части.

Сейчас вот плотненько сел за игрушку и у меня тут же возник вопрос - а можно ли тут чередовать прохождение? То есть, например, пройти главу за Леона, начать за Криса и потом снова продолжить за Леона? Просто при прошлом прохождении у меня было желание чередовать компании разных персонажей. Они записываются в разные слоты или в один и тот же? При запуске компании за Леона, я не увидел возможность выбора слотов для сохранения.

Тем не менее, очень рад тому что серия здесь вернулась к своим корням, в какой-то мере, естественно. Ну это я о компании за Леона. Наконец-то нормальные православные зомби, а то все эти уроборосы и ганадосы просто ужасно надоели, тем более что в компании за Криса есть и они тоже. Кстати, в этой части снова как-то приятнее стрелять по врагам, в отличии от пятой части. Чувствуется попадание, плюс добавили расчлененочки, при чем, даже расчлененочки отдельных частей головы.) Ну и да, неудивительно что персонажи тут носятся как угорелые, при старом управлении, хотя бы даже из той же самой пятой части, игра просто стала бы ужасно хардкорной. Тут реально полно ситуаций когда тебя окружают просто со всех сторон и ты не успеваешь среагировать, а при старой неповоротливости это было бы самым настоящим адом. Кстати, в этот раз решил проходить компании вторыми персонажами. Компанию с Леоном сейчас прохожу за Харпер. Я так понимаю, что от этого практически ничего не меняется, кроме некоторых QTE и по всей видимости оружия в инвентаре. У той же Ханниган есть какой-то ужасно отстойный обрез, надо бы от него и вовсе избавится.

Кстати, мультик то у игры вообще очень бодрый, это я к тому, что народ то и дело постоянно подключается и с удовольствием бегает. Ну наверно это и не удивительно, сабж безусловно привлек новых фанатов, да и вышел относительно недавно, хотя уже и прошло целых три года.) Кстати, теперь аммуниция и аптечки не делятся по усмотрению игроков или по принципу - кто успел. У каждого выпадает своя порция, так скажем. Это очень удобно и не будет такого что один остался с голой жопой.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 08:33   #1824
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,208
Репутация: 1627 [+/-]
Так никто и не ответил, но тем не менее, я решил проходить игру чередуя главы за различных персонажей. В итоге, уже прошёл по одной главе в каждой сюжетной линии, включая даже Аду Вонг. Так гораздо лучше, хоть геймплей в сущности и одинаковый, но ни история, ни сами персонажи уж точно не успеют приестся. Хотя конечно, в этом плане, у меня и при первом прохождении никаких проблем не было. Единственное, в компании за Леона надо порой очень часто реагировать как можно быстрее, просто потому что зомбари могут понабежать из ниоткуда и плотно окружить, да так, что хрен выберешься. У Криса все иначе, если не ошибаюсь, то он бегает чуть медленнее того же самого Леона здесь, но гораздо быстрее самого себя из пятой части. За него очень много перестрелок. Начало так вообще напоминает чуть ли не какой-то милитари шутер. У Джейка все сложнее, на мой взгляд. Постоянно приходится пользоваться именно что физическими способностями, боеприпасов весьма мало, в ход идут ноги и руки. Все это усложняется ещё и многочисленными появлениями Устанака. Хотя они не такие уж и банальные, по меньшей мере, пока что, вроде бы все разнообразные. Не помню конечно чего там дальше. В завершении, у Ады компания настоящий олдскул, загадки, тесные пространства, подводная лодка. Хотя, это вроде бы только по началу. Ну и да, за неё тоже есть напарник, но похоже что во время игры он не может подключиться в качестве другого игрока.

Кстати, как я уже говорил выше, мультик тут все ещё крайне бодрый. Буквально через каждые 15 минут после начала игры, ко мне стабильно кто-нибудь подключается. Правда, иногда, попадаются просто ужасные тупаки, вот совсем. Вчера в компании за Джейка подключился один такой, всегда заваливал практически все QTE, без энтузиазма стрелял по врагам, а в эпизоде с Устанаком, где нужно взрывать бочки рядом с ним, не взорвал ни одной, короче говоря все спихнул на меня. Зачем такой напарник? Даже бот на деле оказался гораздо умнее.

Ну и да, играю исключительно за второстепенных персонажей. Может ещё и поэтому ко мне подключаются многие, так как мало кто хочет играть за Шерри Биркин или Хелену Харпер.) Хотя шучу конечно. Кстати, играя за Шерри, больше недоумеваешь от её условных физических способностей, которые обусловлены не сюжетом самой игры, а просто геймплеем.) Например, в локации с Эдонией, я вчера дико угорел от эпизода с огромным троллем, на которого, по идее, должен запрыгивать именно Джейк и вырывать огромный шланг из шеи. Но так как мой напарник был плох во всех аспектах, пришлось это делать мне. Забавно конечно наблюдать за тем, как хрупкая Шерри валит огромного тролля.) Если не ошибаюсь, то над ней ведь в своё время отец тоже проводил опыты, может именно поэтому такие способности?)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 23.11.2015 в 08:40.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 11:29   #1825
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Закончил прохождение на Про, осталось всего 3 трофея до платины.
Самые дрочерские.
Медальки, оружие, скиллы.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 20:40   #1826
Юзер
 
Аватар для Red Pyramid
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 225
Репутация: 19 [+/-]
Игра в принципе ничего так, но мне понравилась меньше 5 части, до 4 как до луны. Слишком много QTE, что есть дурновкусие. А так конечно зрелищно, по хорошему трешево, история за Криса даже немного трогает чувства.
P.S. Бесят зомби, притворяющиеся мертвыми, которых нельзя убить до скрипта. Леон каждые 10 метров спотыкается об них... WTF???
Red Pyramid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 15:43   #1827
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,208
Репутация: 1627 [+/-]
На моем игровом таймере уже натикало 20+ часов в прохождении. Во истину одна из самых длинных игр в серии. За это время я уже успел закончить полностью компанию за Леона, а также за Криса. В компаниях за Джейка и Аду мне осталось всего-лишь по одной главе, что пожалуй, не может не радовать, так как механика серии уже немного приелась за 50 с лишним часов. Думаю что после завершения шестой части, я очень и очень нескоро вернусь к прохождению последних номерных частей. За переиздания первой части и Зеро, само собой засяду с удовольствием.

Удивляет что народа в мультике бегает очень много. До сих пор удаётся находить себе компаньонов. Правда, большая часть из которых, сливается при появлении хоть сколько то сложного момента. К примеру, в каждой компании есть задания по поиску трёх ключей для открытия очередной двери. Вот в такие то моменты народ и бежит, просто потому что монстры респаунятся чуть ли не без конца, а поиск самих ключиков рискует стать довольно таки унылым занятием. Признаюсь что мне и самому иногда не хочется проходить подобные миссии тут. Хотя, иной раз лучше побегать в компании с ботом, как я уже отмечал, криворукие игроки тупят раз в 10 больше стандартных ботов. После чего, точно также все равно сливаются. Хотя, иногда и попадаются своего рода профи, по игре которых, заметно что знают буквально каждую кочку на локации.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 18:22   #1828
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,750
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Хотя, иногда и попадаются своего рода профи, по игре которых, заметно что знают буквально каждую кочку на локации.
Так игру то сколько времени назад уже изучили вдоль и поперек. Я удивлён, что кто-то в неё ещё в мульте играет. На самом деле мульт тут отличный, я в своё время брал и на пк, и на пс3 только ради мульта.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 19:22   #1829
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,139
Репутация: 58 [+/-]
Как вам кстати режим Наемники? А то я игру прошел, а в наемников толком и не играл, хотя даже все ДЛС прикупил..
__________________
мой основной акк EDGARRUS - как пароль восстановить, если данные к почте не помню, кроме адреса? ))
EDGARRAIL (NKVD) - Медик BF4
EDGARRUS52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 19:31   #1830
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EDGARRUS52 Посмотреть сообщение
Как вам кстати режим Наемники? А то я игру прошел, а в наемников толком и не играл, хотя даже все ДЛС прикупил..
Это же очень залипательный режим ещё с 4-й части.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 08:05   #1831
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,208
Репутация: 1627 [+/-]
Wolfsheim, ну вот я фанат серии и прохожу только лишь второй раз со времени выхода. Немогу часто в одно и то же играть.) Мне необходима значительная передышка, а там, люди явно частенько залипают. Хотя, как я уже отметил выше, попадаются просто адовые нубасы. Ну и да, согласен, не могу сказать что мультик так уж плохо сказался на игре, я бы ещё в четвертую часть по мультику поиграл, будь такая возможность.)

EDGARRUS52, никогда не любил этот режим, слишком однообразно и быстро приедается.

MoorCATs, если все правильно помню, то впервые он появился ещё в третьей части.

Тем временем, добил вчера прохождение за Джейка. Я все позабыл и считал что он один из выведенных Спенсером Уэскеров. А оказалось, что в самом деле сын. Странно конечно, Альберт хотел уничтожить мир, но сына все таки заделал. Но да ладно. Вообще конечно при прохождении в первый раз, компания за Джейка мне весьма понравилась. А сейчас, как-то вообще никак. Большая часть локаций скучные, основная боевка рассчитана на надиралово задов, просто потому что боезапас сильно ограничен, особенно в начале. Хотя, локация в Эдонии мне понравилась, но она, по сути, общая с Крисом, в какой-то мере. У того же самого Криса компашка чуть лучше, хотя уровни на кораблях и базах тоже порой подбешивают. Идеалом считаю компанию за Леона, как раз то, что и нужно было серии и даже не потому что она с зомбями. Вернее, не только лишь поэтому. Просто она более разнообразная в отличии от остальных трёх. Город сменяется кладбищем, кладбище церковью и так далее, заканчивая даже бортом самолёта и движущимся составом. Компашки к слову, любимы мной именно в порядке их расположения в меню, как бы это странно ни звучало.) У Ады все совсем так себе, хоть компании за неё никогда и не были чем то основным. Но здесь, даже самая первая локация на подводной лодке навивает такую скуку, что продолжать просто невыносимо. Потом правда, становится немногим, но получше. Ещё не закончил компанию за Аду, но смело предполагаю что на счётчике будет порядка 22 часов прохождения, что соответствует времени прозождения четвёртой части, с миссиями за Аду.

В остальном, до сих пор непонимающе смотрю на тех кто хейтил сабж при релизе и хейтит до сих пор. Не могу сказать что серия вдруг скатилась в говно. Есть не менее популярные серии, которые делают это с гораздо большим успехом. Очень надеюсь на скорый анонс седьмой части, хоть это и очень маловероятно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 09:30   #1832
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
MoorCATs, если все правильно помню, то впервые он появился ещё в третьей части.
Возможно, я не помню.

А отзыв хороший, плюсую.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 02:01   #1833
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,139
Репутация: 58 [+/-]
ну хз по моему скромному мнению, наемники в этой части вообще УГ. Локации трэш, графон трэш, враги трэш. В пятой части было хардкорнее и динамичнее было, и шанс умереть был, а тут так очочки набиваешься просто
__________________
мой основной акк EDGARRUS - как пароль восстановить, если данные к почте не помню, кроме адреса? ))
EDGARRAIL (NKVD) - Медик BF4
EDGARRUS52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 14:31   #1834
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EDGARRUS52 Посмотреть сообщение
ну хз по моему скромному мнению, наемники в этой части вообще УГ. Локации трэш, графон трэш, враги трэш. В пятой части было хардкорнее и динамичнее было, и шанс умереть был, а тут так очочки набиваешься просто
Так тут смысл в очках. Аркадный режим же. Пробуешь набивать как можно больше очков, открываешь персов и доп. костюмы, пробуешь выполнить условия для спауна мини-боссов на карте. Уж экшн-механика то тут лучше 5-й части.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead

Последний раз редактировалось MoorCATs; 14.01.2016 в 23:18.
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 15:40   #1835
Игрок
 
Аватар для Атомное Дитя
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 715
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Уж экшн-механика то тут лучше 5-й части.
После 6й части, 5я дубоватой уже кажется.
Атомное Дитя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 15:45   #1836
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Атомное Дитя, Так я про это и сказал (:
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 23:13   #1837
Юзер
 
Аватар для Red Pyramid
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 225
Репутация: 19 [+/-]
Как же дубово все же многие игровые сцены подают Капкомовцы. Сейчас в кампании за Леона после побега из кампуса, авария, наши герои вылезают из горящей машины, оказываются на маленьком пятачке с открытым канализационным люком прямо в метре от них. Звонит Ханниган, я нашла вам обходной путь, вам надо спуститься в канализацию. Ну что это такое..
Red Pyramid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 01:12   #1838
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,208
Репутация: 1627 [+/-]
Silent dream, ну а что тут такого?) Не лезти же в первую попавшуюся канализацию только потому что она открыта.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 01:41   #1839
Юзер
 
Аватар для Red Pyramid
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 225
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Silent dream, ну а что тут такого?) Не лезти же в первую попавшуюся канализацию только потому что она открыта.)
Некропост Глаза просто резануло от такой линейности, хотя бы люк можно было закрытым оставить. Почувствовал себя хомячком))
Или поиски ключей, включается локатор и мы "ищем" ключ) Лучше бы упразднили тогда вообще ключи, а то точно симулятор хомячка получается.
В прологе вообще классный момент был, можно жать любую кнопку, Леон идет только вперед
Игра радует масштабом, полным трешем без тормозов, и даже от таких тупых моментов не особо оценка падает, настолько не стесняясь в лоб бьют Капком этим.
Но поиграв в RE5 после шестой части чувствуешь себя как в Quake после COD'а, настолько там меньше ощущается тотальный скрипт повсюду.
Red Pyramid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 11:20   #1840
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,208
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silent dream Посмотреть сообщение
Но поиграв в RE5 после шестой части чувствуешь себя как в Quake после COD'а, настолько там меньше ощущается тотальный скрипт повсюду.
Просто тут упор сделан на закрытые локации с охваченной эпидемией городами. Истоки серии все же. А в пятерке речь об Африке, с ее деревеньками и прочим. Все логично. В шестой части тоже есть обширные локации, но все они преимущественно за Джейка.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования