Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2013, 23:34   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Звездные войны. Эпизоды VII-IX / Star Wars. Episodes VII-IX

Звёздные войны: Пробуждение силы
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens

Год: 2015
Страна: США
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения
Режиссер: Джей Джей Абрамс
Сценарий: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Джордж Лукас
Продюсер: Джей Джей Абрамс, Брайан Берк, Кэтлин Кеннеди
Оператор: Дэниэл Миндел
Композитор: Джон Уильямс
Художник: Рик Картер, Даррен Гилфорд, Майкл Каплан
Монтаж: Марианн Брэндон, Мэри Джо Марки

Премьера (мир): 14 декабря 2015 | Премьера (РФ): 17 декабря 2015

В главных ролях:
Джон Бойега / Дэйзи Ридли / Оскар Айзек / Адам Драйвер / Донал Глисон / Харрисон Форд
Марк Хэмилл / Кэрри Фишер / Макс фон Сюдов / Энди Серкис


Цитата:
Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…

Фото с места съемок.
Тема одобрена Baldwin.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 15.11.2015 в 17:44.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 18:04   #1181
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
ChaoSKnight,
Цитата:
очередное доказательство того, что люди в большинстве своем ничего не понимают в кинематографе.
что ж мы, сирые да убогие, без тебя-то делали бы
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 18:34   #1182
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Пару дней назад сходил на девятый эпизод. Рад только тому, что отдал за билет этого дерьмового фильма только 150 рублей.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 18:49   #1183
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Иногда синие занавески - это просто синие занавески.
Иногда люди за 9 фильмов общим хронометражом в 20 часов не могут понять простейшего посыла. Видимо, для таких слова Йоды с предостережением Люку о силе Палпатина перед его встречей с отцом в 6м эпизоде - это просто оценка того, насколько тот мощно пуляет молнии, а слова Люка о том, что он обязан идти на эту встречу, обоснованы классическим "просто потому что". Ну, доказывать, что соль солёная, я не буду. Кто умеет думать, меня услышал
Могу лишь добавить момент, про который забыл сразу написать. Что создатели не только досконально поняли все посылы Лукаса и ещё раз их отлично воплотили, но и использовали в развитии своих героев теорию Кэмпбелла о мономифе, как и Лукас в оригинале. Это выглядит логично для схожести с оригиналом, и при этом сделано для всех персонажей, и настолько нарочито и явно, что выглядит как дань уважения подходу к дуге развития персонажей Лукаса
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 19:38   #1184
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
ChaoSKnight,
Цитата:
но и использовали в развитии своих героев теорию Кэмпбелла о мономифе
Ее в общем виде используют вообще все. Даже те кто про Кэмпбелла не слышал. Потому что это формочка для штамповки.
Цитата:
Иногда люди за 9 фильмов общим хронометражом в 20 часов не могут понять простейшего посыла.
Если люди в подавляющем большинстве не могут понять посыла, значит тому, кто его пытается донести надо вынуть кое что изо рта и сказать понятнее. Нет, ну или можно уйти ибо "че с этих животных взять"? Че-то Джокера просекли все. Многие даже не осознавая чисто на подкорке. Потому что он про людей. И про вещи, которые есть. А ЗВ в некоторой части, и девятый эпизод полностью, это субъективный идеализм. В науке не в почете. Потому что никакой Рей нет. Никакого Палпатина нет. Это просто две фанерки или два односложных тезиса, которые детям на бессознательном уровне втирают политическую агенду.
Можно было бы там себе навыдумывать каких-то смыслов, глядя на это, если бы это был квадрат Малевича. Но это кино. Т.е. звук и картинка. И если на картинке присутствуют какие-то детали, то они должны органично смотреться в рамках нарратива. А когда мне повышают ставки и пытаются задрать степень моего эмоционального вовлечения по средствам вытягивания лишних карт из рукава, то обман сразу чувствуется. Вселенная сыпется. Вовлечение страдает.
Я уже не говорю о том, что Абрамс там откровенно забивает на многие ниточки Джонсона так же как тот поступал по отношению к седьмой части. Т.е. там конфликт интересов авторов проходит в виде даже не швов а ржавых гвоздей, которыми приколочены друг к другу эпизоды.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 26.12.2019 в 20:01.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 22:29   #1185
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
$ith, ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, УУУУ.

Жакера делали так, чтобы все всЁ поняли!

А это кино для уникальных только, диснею не нужно чтоб все всЁ понимали - это единственная причина ВСЕХ БЕД.

Простите, не БЕД, а Гениальных решений Абрамса и всей бригады завода Дисней, в частности той мадам, которая якобы преемница ЛУКАСА.


p.s.
Б - Безоговорочное
Е - Единомыслие
Д - Директора
А - Абрамса

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 26.12.2019 в 22:33.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 22:30   #1186
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Не смущает, что на планете только Палпатин и тени, что экипажа ни одного из этих крейсеров не показали, как и лиц помощников, которых Палпатин дал Кайло Рену? Неужели непонятно, что это явный символизм
мне бы с таким взглядом посмотреть последнего Крепкого орешка... про символизм с Чернобылем, боевые вертолеты в центре города, сын спец агент... В большинстве случаев очки на полу, это просто очки
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 23:37   #1187
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,675
Репутация: 781 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
что экипажа ни одного из этих крейсеров не показали
Показали. Красные штурмовики, это и есть его новое воинство.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
как и лиц помощников, которых Палпатин дал Кайло Рену?
Эмм, это не помощники, отданные ему Палпатином. Это Рыцари Рен, про которых упоминали ещё в 7-м и 8-м фильме. Это не какие-то там безликие призраки, а падшие ученики Люка, которых Кайло утащил вслед за собой на тёмную сторону (что правда не делает их менее безликими в плане дизайна и проработки).
Но, видимо, это я тут в глаза и уши все 3 фильма долбился и ничего не понял, ага...

Добавлено через 4 минуты
Вообще, всё это напоминает вот этот тред. TitanSpace, перелогинься!

Последний раз редактировалось 100 вопросов; 26.12.2019 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 01:46   #1188
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
не могут понять простейшего посыла
Так я вроде спросил, в чем посыл ЗВ то? Он же типа есть, его Лукас заложил, а гениальная диснеевская команда развила и преумножила, если я правильно понял. При это он "простейший", так что думаю в пару фраз можно уложиться.

А то мне как-то неудобно, я лет 15 своей жизни фанател от ЗВ, прочитал овер 200 книг расширенной вселенной, а простейший посыл так и не понял. Тупой видать.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 02:17   #1189
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,766
Репутация: 1032 [+/-]
DoctorWagner, за 160 был, на самом первом сеансе.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 02:49   #1190
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
CrazyYura, твоя радость на 10 рублей больше или меньше?

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Я как раз глубже и смотрю и обращаю внимание на то что в кадре. А не придумываю то, чего нет. А есть Палыч, который злой просто потому что. Как доктор Зло. Глубина того уровня.
я еще сие не видел, но зная наличие камбэкнутого Палыча уже какбе не ок. но, касаемо твоей мыслишки - имеются ввиду отсутствие его ориджина?
вообще они начали то неплохо с 7 эпизода с этим Сноуком, который по итогу мог быть тем самым Дартом Плэгасом, учителем палыча.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 03:25   #1191
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
В большинстве случаев очки на полу, это просто очки
Я вижу сходство с Рей... Кто-то тоже мимо проходил и оставил ее в сюжете.
Хм...

Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Показали. Красные штурмовики, это и есть его новое воинство.
Ты в нужное русло пошел, даже близок к истине. Это, как бы тупо не звучало, Штурмовики Ситхов.

Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Эмм, это не помощники, отданные ему Палпатином. Это Рыцари Рен, про которых упоминали ещё в 7-м и 8-м фильме. Это не какие-то там безликие призраки, а падшие ученики Люка, которых Кайло утащил вслед за собой на тёмную сторону (что правда не делает их менее безликими в плане дизайна и проработки).
Но, видимо, это я тут в глаза и уши все 3 фильма долбился и ничего не понял, ага...
Долбился да, единственное что могу сказать, так это вместе с ХаосНайтом. Это не ноунеймы, Рен - не ноунейм (Кайло - ноунейм), но это не падшие ученики Люка и это, барабанная дробь - ученики Палпыча. Первая миссия Бена, что бы стать реном - была убить всех недожидаев Люка, Лул, да?
Смотри на Ренов, как на Purge Troopers из Fallen Order. Или как на спец отряд ситхов-убийц из таймлайна КОТОРа (где они не сами ситхи тоже, а просто служат им, и что-то знают про силу и мб даже чувствуют ее пятой точкой)

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Так я вроде спросил, в чем посыл ЗВ то?
Только великий жидай постигнет сию мудрость, для этого нужно отправится в великий путь высшего магистра - купить билеты на неделю сеансов, на каждое место, сидеть, смотреть, 9ый, эпизод.

Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
за 160 был, на самом первом сеансе.
150, на ТРИДЭ. Пожалел, можно было за 90 сходить, все равно ТРИДЭ там нет.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Вообще они начали то неплохо с 7 эпизода с этим Сноуком, который по итогу мог быть тем самым Дартом Плэгасом, учителем палыча.
Ну так то не, никак не клеится. Он совсем другой персонаж был, почитай про него. И он к тому моменту, по лору мертв, окончательно уже.

А еще вам прикол, по новому лору: Сидиус - батя
Скрытый текст:
Энакина.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 10:28   #1192
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Ее в общем виде используют вообще все. Даже те кто про Кэмпбелла не слышал. Потому что это формочка для штамповки.
Отчасти это так и есть. Но всё же эта "формовочка" и родилась из идей Кэмпбелла. И когда режиссер осознанно следует его канону, это сильно заметно, как у Лукаса и Абрамса

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
И если на картинке присутствуют какие-то детали, то они должны органично смотреться в рамках нарратива.
Именно поэтому новые ЗВ без преувеличения гениальное кино для блокбастера. Потому что оно роскошно визуализирует простую идею. На уровне крепкой хорошей драмы. И даже слишком сильно сваливается в эту сторону, настолько сильно, что люди вообще не понимают, что происходит и начинают разбирать эти органичные детали, идеально подогнанные в рамках истории, с совершенно неверной стороны. Это по сути больше драма, чем блокбастер, потому что в блокбастере визуальный ряд и приключения героев стоят на первом плане, здесь же идея первалирует, и весь сюжет, всё происходящее вообще служит для её отображения и заигрывания с тем, как это видел Лукас

Отдельно, забьавно, что ты упоямнул Джокера, ведь во время просмотра мне подумалось, что ЗВ и Джокер по сути своей одно и то же, просто с другим концом. А третий эпизод так совсе модно и то же. По факту Джокер и третий эпизод - визуализация одного и того же, с небольшими различиями

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Так я вроде спросил, в чем посыл ЗВ то?
Так я и расписал ПОДРОБНО в трех постах несколько раз. Мне тебя научить читать?

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 27.12.2019 в 10:34.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 20:40   #1193
Игрок
 
Аватар для Niov
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 714
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
А еще вам прикол, по новому лору: Сидиус - батя
Это ты про комикс "Дарт Вейдер номер какойто", или новая инфа появилась?
Niov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 21:26   #1194
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Ну так то не, никак не клеится. Он совсем другой персонаж был, почитай про него. И он к тому моменту, по лору мертв, окончательно уже.
что не так? внешне он вполне был такой Муун. да я читал еще давно. а что лор? его история гибкая - он же изучал этих инфузорий, что-то связанное с продлением жизни и т.п. мастер манипуляций, обмана. пф, какие проблемы...
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 21:31   #1195
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
fastBrandon,
Цитата:
я еще сие не видел, но зная наличие камбэкнутого Палыча уже какбе не ок. но, касаемо твоей мыслишки - имеются ввиду отсутствие его ориджина?
Да я даже не о том, что он выжил. Положим, что он такой волшебник, что смог. А остальное откуда? Т.е. легким движением пера нам подвезли сотню-другую, кораблей которые тепрь как Звезда Смерти + войска. Логика наверное такая: "Ну а че, он же Ситх Лорд. Значит самый большой флот в галактике у него просто по дефолту".
Чтобы построить флот стардестроеров нужна инфраструктура галактических масштабов. Нужны миллионы тонн топлива, самых различных материалов, этих ихник кайберкристаллов (или чем там стреляют эти лазеры?), миллионы рабочих, инженеров, военных, которых всех надо воспитать и обучить, что требует отдельной инфраструктуры... И все это на одной планете ты не родишь. Там нужны десятки солнечных систем. Ну и откуда этот покалеченный старик все это взял? Нафиг за ним кто-то пошел? Он ползал там по земле и все напугал что ли? Причем все это еще и сделано так, что про это никто ни сном ни духом. Поэтому, да...Не верю. А когда зритель не верит, то ни о каком эмоциональном вовлечении речь не идет. В моем случае по крайней мере.

Добавлено через 10 минут
ChaoSKnight,
Цитата:
Отдельно, забьавно, что ты упоямнул Джокера, ведь во время просмотра мне подумалось, что ЗВ и Джокер по сути своей одно и то же, просто с другим концом. А третий эпизод так совсе модно и то же. По факту Джокер и третий эпизод - визуализация одного и того же, с небольшими различиями
Не уловил. Джокер - это углубление в проблему квинтэссенции буржуазной морали, которая в в более общем виде представлена образом Бэтмена. Там про то, как общественный строй порождает себе убийцу, сознание которого формируется в результате логического тупика в котором он оказывается из-за больших проблем в обществе.
А третий эпизод, он про мальчика, который во-первых был обманут, а во-вторых слишком много на себя взял.
Или я что-то упускаю и не вижу параллель, которую ты проводишь.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 27.12.2019 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 23:52   #1196
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,041
Репутация: 675 [+/-]
Ну, собственно после первых секунд вступительных титров а-ля "Здрасти, Палпатин вернулся" дальше можно было не смотреть. Если предыдущие два фильма несмотря на полную вторичность хоть как-то смотрелись, в этом даже зацепиться не за что. Гадкий фанфик про то, как скучные говорящие головы без намека на харизку бросаются друг в дружку гэгами и пафосными речовками и скачут по сюжетным кустовым роялям, которые на костылях и опять натырены отовсюду сразу. Даже крутого графонистого экшона особо не завезли.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 01:55   #1197
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Niov Посмотреть сообщение
Это ты про комикс "Дарт Вейдер номер какойто", или новая инфа появилась?
Ну да, в одном из комиксов было прямо показано. Я правда не знаю в каком, я их не читал. Смотрел часовой разбор "новых" подгонов.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
что не так? внешне он вполне был такой Муун. да я читал еще давно. а что лор? его история гибкая - он же изучал этих инфузорий, что-то связанное с продлением жизни и т.п. мастер манипуляций, обмана. пф, какие проблемы...
Да внешне пофиг как раз таки, он был другой по натуре. Его Сидиус посчитал, по глупости своей, слабым и убил. А не потому что два ситха должны быть, все дела. Возможно если бы не Сидиус и его жажда власти, то не было бы никакой светлой стороны в принципе уже.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 04:38   #1198
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,766
Репутация: 1032 [+/-]
Не хочу разжигать, но те, кому фильм не понравился (это нормально, говорит тот же Абрамс), слитый сценарий читали со спойлерами?
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 16:57   #1199
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
А еще вам прикол, по новому лору: Сидиус - батя
Это не новый канон, это практически прямым текстом говорится в третьем эпизоде. Я каждый раз поражаюсь этому в интернетах, твист с происхождением Энакина главная вещь, которая заставляла тебя сидеть с открытой варежкой на сеансе. А тут получается что большинство людей это пропустили мимо ушей, а спустя 15 лет удивляются.

Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Так я и расписал ПОДРОБНО в трех постах несколько раз.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
очень мощно показали борьбу человека со своими демонами и желаниями, его метания с одной стороны, и дружескую помощь, сострадание и прочее с другой - все идеи оригинальных 6 эпизодов в том же объеме, только скомпонованные в трилогию
Ок, смысл всех 6 эпизодов ЗВ в борьбе человека со своими демонами и желаниями и его метаниях?

Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
По факту Джокер и третий эпизод - визуализация одного и того же, с небольшими различиями
Чем дальше тем веселее я смотрю.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 17:03   #1200
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Не хочу разжигать, но те, кому фильм не понравился (это нормально, говорит тот же Абрамс), слитый сценарий читали со спойлерами?
Если он ещё хуже финального продукта, то творческой импотенции сценаристов стоит только ужаснуться.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования