Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 07.10.2008, 16:05   #41
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
Я третий ребёнок в семье ( бэлин, самый младший ). В этом и плюсы и минусы. У мя две сестры вечно надоедают с "Принеси мне то, принеси мне это", зато есть у кого деньги клянчить) Но всё равно люблю их.
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Старый 08.10.2008, 17:31   #42
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kozlenok Посмотреть сообщение
на мой взгляд, в семьях где несколько детей их постоянно сравнивают друг с другом, а если ты один тебя сравнивают с неким идеалом.
Немного не согласна, у меня есть старшая сестра и младший брат. Родители никогда не сравнивали нас и не ставили в пример друг другу, нас либо всех ругали, либо всех хвалили, потому что все делаем всегда вместе, как плохое так и хорошее.

Изначально нам сказали, что мы все должны делать вместе и держаться друг за друга, так и делаем. Друг за друга горой, хоть и ссоримся иногда, но друг друга в обиду не даем. Не представляю свою жизнь без них. И никогда не хотела бы быть единственным ребенком.
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ
Старый 09.10.2008, 00:55   #43
Новичок
 
Аватар для LunaHalo
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: форум
Сообщений: 98
Репутация: 48 [+/-]
я единственный ребенок в семье, скучать мне не приходится, так как тусуюсь с друзьями или играю в комп
LunaHalo вне форума  
Старый 09.10.2008, 12:50   #44
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
Cky
А ты просто изначально не можешь представить как это, когда рядом с тобой близкие люди, не просто какие то "друзья". А те, кто никогда не предаст, не осудит, поддержит. Рано или поздно наступит момент когда человек остается без родительской опеки, кто тогда будет рядом, друзья? не думаю. это приходящие и уходящие люди.
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ
Старый 09.10.2008, 14:43   #45
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
друзья? не думаю. это приходящие и уходящие люди.
Пусть так, но смысл слова "Друг" от этого не меняется, главное, чтобы хотя бы один из этих приходящих и уходящих друзей был рядом в трудную минуту
Waren вне форума  
Старый 09.10.2008, 17:44   #46
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
А у меня есть старший сводный брат по отцу. Правда, он меня старше на 8 лет и сейчас учится. Так что получается, что я как бэ не один, по крайней мере у отца.
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
Старый 09.10.2008, 19:05   #47
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Я один в семье.Жалоб нет. В принципе никогда не ждал и не жду поддержки от родни (кроме родителей), а уж от окружающих тем более. А любовь, заботу и поддержку ищу в любимом человеке. У моей девушки 2 младших брата, одному 5 лет другому 16. Реально скоро повеситься от них!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ
Старый 09.10.2008, 19:24   #48
Юзер
 
Аватар для Farsi

 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Репутация: 45 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от kozlenok
их постоянно сравнивают друг с другом, а если ты один тебя сравнивают с неким идеалом.
Тут все зависит от политики родителей и то как они воспитывают своих детей.

Я единственый ребенок в семье. В детсве, да очень хотелось братика, при чем старшего)
А став взрослее и прикинув, я поняла, что в этом есть свои плюсы и их даже очень много!!)))
__________________
Это же гвардейц, это же не суслик! Его как-то звали?!(с)Куплеты мисс Байкли
Farsi вне форума  
Отправить сообщение для Farsi с помощью ICQ
Старый 09.10.2008, 20:11   #49
Новичок
 
Аватар для LittleBoy
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 18
Репутация: 26 [+/-]
Есть старший брат(на 10 лет старше), уже женат, ребенок, все дела . Хоть и говорят, что младшим все плюшки, но у нас все наоборот, ему и машину купили, и квартиру подарили, и свадебку справили. Но я не в обиде(да и на что обижаться), знаю что в свое время, и мне родители помогут.
LittleBoy вне форума  
Старый 09.10.2008, 20:39   #50
Игрок
 
Аватар для Herbert
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 693
Репутация: 125 [+/-]
Я один ребенок в своей семье, и порой не хватает рядом такого человека... Да и получаешься ты совершенно другим, очень часто эгоистичным, даже алчным...каюсь.
Хотя есть двоюродная сестра, которая дала мне большой жизненный опыт, по большей части, плохой...
Herbert вне форума  
Старый 10.10.2008, 17:59   #51
Юзер
 
Аватар для Aconite
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 116
Репутация: 144 [+/-]
Farsi
Да нет, дело скорее всего не в политике воспитания а в том, что нормальные родители хотят для своих детей лучшего, просто у каждого свое видение «лучшего».
И как не странно, в детстве мне наоборот не хотелось ни брата ни сестру, а сейчас хочется. Ну и на счет плюсов не отрицаю, их много
Aconite вне форума  
Старый 25.10.2008, 11:47   #52
Игрок
 
Аватар для MoroZov
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 512
Репутация: 100 [+/-]
Скрытый текст:
Я один единственный в семье. И у этого есть свои плюсы. Во первых тебе много внимания удиляют. Во вторых много вещей и карманых денег выдают. Но есть так же один большой минус! Мне лично, иногда бывает одиноко! Хочется когда дома сидишь с кем нибудь пообщаться (я имею в виду с ровестником). Но это удаются делать только тогда, когда ты с друзьями. Да и то с ними ни чем особо личным не поделишся!
__________________
• Careful what you wish for
MoroZov вне форума  
Отправить сообщение для MoroZov с помощью ICQ
Старый 25.10.2008, 19:37   #53
Игрок
 
Аватар для VALID (A.P.)
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228 [+/-]
MoroZov
Смакуй свои плюсы, и благодари жизнь за то что ты единственный ребенок в семье. Я это говорю как младший брат. Так что ни о чем не жалей.
__________________
Сама фигурка не движется, она неживая. Если ей не управлять, так и останется в сонном одиночестве.

https://mybook.ru/author/intell-aleksandrovich/pikselnyj/
VALID (A.P.) вне форума  
Старый 25.10.2008, 21:59   #54
Злобный ублюдок
 
Аватар для Mad-21
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272 [+/-]
Я родился второй в семье , первой родилась моя сестра . Она старше меня на 3 года . Мы с ней не уживались и ругались всё сильнее из года в год . Но она умерла лет пять назад и теперь я понимаю каким [ненормативная лексика] я был и какие поступки я совершал ... а самое плохое и с другой стороны хорошо Она мне снится и говорит что она жива, я просыпаюсь , я радуюсь и вдруг понимаю "А чему я радуюсь ? Сну?"

Последний раз редактировалось Deetz; 26.10.2008 в 10:31.
Mad-21 вне форума  
Старый 25.10.2008, 22:56   #55
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 0
Репутация: 47 [+/-]

Предупреждения: 402
Mad-21

Боже мой,а что с ней произошло то?
R.I.P
Жеребетз вне форума  
Отправить сообщение для Жеребетз с помощью ICQ
Старый 26.10.2008, 15:39   #56
Злобный ублюдок
 
Аватар для Mad-21
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272 [+/-]
Жеребетз
Упала с 15 этажа
Mad-21 вне форума  
Старый 26.10.2008, 16:05   #57
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
По мне единственный ребенок в семье все-таки лучше. Вот я один из них. Свои минусы как ни странно тоже есть: не всегда есть с кем поговорить, да и растешь эгоцентричным.
Mad-21
Сожалею
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 26.10.2008, 16:47   #58
Опытный игрок
 
Аватар для K.H.A.L.I.F.
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335 [+/-]
У меня есть ещё младшая сестра (2 года разница), в дестве часто ругались и дрались, да и щас впринципе иногда цепляемся, но иногда я всё же задумываюсь и думаю что всё равно я её люблю, ведь как ни как у нас должно быть общее будущее, так как мой отец Частный предприниматель, и наследство наверное у нас с сестрой будет общее, надеюсь будем другу другу помогать и всегда поддерживать...
Хотел бы я ещё себе младшего брата, но не для того чтобы там деньги отбирать или под зад пинать, только для того чтобы самому его "поднять" в жизни, за него любым быдлам давать "censored" и просто гордиться им!
А я ещё хорошо когда есть сестра, хоть младшая хоть страшая, главное подруги будут домой ходить, с ними позажигать, уже такое было у меня)))
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy
"Неприятности случаются" Хищник

Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед"
K.H.A.L.I.F. вне форума  
Отправить сообщение для K.H.A.L.I.F. с помощью ICQ
Старый 04.11.2008, 20:24   #59
Новичок
 
Аватар для Gazoman
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: 93 RUS
Сообщений: 25
Репутация: 15 [+/-]
А я один в семье. Отец ушел когда мне было 3 месяца. Мама всё одна на себе тащила. Работала дома до 12 ночи. (как щас помню как торохтела печатная машинка ). Трудно конечно было. Потом отчим появился, м которым у нас взаимная ненависть и по сей день. Раньше все время упрекал то что ничего не делаю и т.д, а как устроился на работу, зарабатываю больше чем он, и смотрю в его завистливые глаза, когда покупаю очередную пачку "Кента".
__________________
Dalniy-Svet.info - Первый фан-сайт игры "Дальний Свет"
Gazoman вне форума  
Отправить сообщение для Gazoman с помощью ICQ
Старый 04.11.2008, 23:43   #60
Новичок
 
Аватар для Gold Gnome
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 68
Репутация: 40 [+/-]
У меня есть брат. Младший. Честно признаться - разгильдяй полный, полная противоположность меня (не подумайте, что я себя восхваляю, нет). Всё время ноет, за собой не следит (хотя, в 12 лет и я наверное за собой не следил), постоянно как что - попадает мне, даже если виноват он. Но, как ни как, родная моя кровь. Ссор конечно много, но ничего не поделаешь. Буду ждать, когда он повзрослеет, и начнём нормально с ним ладить) всё таки, брат - это здорово, какой бы он не был. Младший, старший, нытик, или наоборот.... Это поддержка, и опора, да и просто близкий человек. Вот в будущем, не станет матери.....отца (очень плохо при этой мысли, но от этого не деться) и будешь один. А так - есть брат. Это, друзья мои, замечательно.
__________________
"Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?" - Конфуций.

Да прибудет с вами сила....
Gold Gnome вне форума  
Отправить сообщение для Gold Gnome с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования