Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2007, 14:17   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Thumbs up

Что вас привлекает в журнале "Игромания"? Почему и когда Вы начали его покупать? Что удерживает вас в качестве его аудитории до сих пор? Что ж - это не такие простые вопросы, как может показаться, так что обдумывайте свой ответ, аргументируйте его.

Напомню, что для перечисления недостатков есть отдельная тема, здесь же хотелось бы видеть положительные отзывы и просто пожеланию любимому печатному изданию.

Пример:
Цитата:
Игромания самый лучший журнал о PC в России. В журнале каждый месяц публикуется куча полезной и интересной информации, к тому же есть два DVD, которые ещё больше увеличиваю кругозор обычного геймера. В Игромании работают абсолютные профессионалы и люди любящие свою работу, они могут служить примером для подражания. У Игромании есть такой замечательный форум, на котором можно обсудить многие вопосы и решить многие проблемы. Наверное, потому и покупаю.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 20.08.2009 в 20:44.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 12:53   #61
Новичок
 
Аватар для yLLIaCTbIu
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 38
Репутация: 1 [+/-]
журнал хороший, но я не понимаю восторгов некоторых индивидуумов относительно качества журнала.
все эти выкрики типа "игромания - № Адын в мире", "игромания форева" etc.
эти люди(имхо) либо читают журнал месяц или два(ну максимум полгода), либо тупо лижут задницу редакции, черт знает на что надеясь!
ЗЫ
извините если кого обидел, но кажется что все так и есть=(
yLLIaCTbIu вне форума  
Отправить сообщение для yLLIaCTbIu с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 15:23   #62
Заблокирован
 
Аватар для Roker
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: луначарская(
Сообщений: 172
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
либо тупо лижут задницу редакции, черт знает на что надеясь!
Скорее всего оно.

Цитата:
извините если кого обидел, но кажется что все так и есть=(
Не бойся обидеть правдой.
Roker вне форума  
Отправить сообщение для Roker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 23:29   #63
Новичок
 
Аватар для Mr.Rusty
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Lyon
Сообщений: 822
Репутация: 257 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yLLIaCTbIu Посмотреть сообщение
извините если кого обидел, но кажется что все так и есть=(
Абсолютно точно подмечено!На правду не обижаються
__________________
Шлюхи, покер, деньги.

http://ntoteam.ru
Mr.Rusty вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 23:53   #64
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Игромания - это лучший журнал для меня. И если вы считаете, что я подлизываюсь, то ошибаетесь. Потому что подлизывается человек, когда хочет получить определенную выгоду. Какая нам выгода от признания преимуществ данного журнала?
Amelice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 00:10   #65
Mathematical!!
 
Аватар для SunRize

 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61 [+/-]
Вот на ИГРОМАНИИ написано "Крупнейший компьютерно-игровой журнал России". А на PC Game написано "Лучший Российский журнал России" ( точно не знаю) Так какой же журнал лучший в России.
Цитата:
Сообщение от Obk Посмотреть сообщение
Был.
А сейчас его нет?
SunRize вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 00:14   #66
Заблокирован
 
Аватар для Roker
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: луначарская(
Сообщений: 172
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Вот на ИГРОМАНИИ написано "Крупнейший компьютерно-игровой журнал России". А на PC Game написано "Лучший Российский журнал России" ( точно не знаю) Так какой же журнал лучший в России.
Ответь, пожалуйста, честно, тебя действительно интересует этот вопрос? Не пофигу что там на обложке написано?
Roker вне форума  
Отправить сообщение для Roker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 00:21   #67
Mathematical!!
 
Аватар для SunRize

 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61 [+/-]
Да, меня действительно интересует этот вопоос.
Ссори за оффтоп.
SunRize вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 00:30   #68
Заблокирован
 
Аватар для Roker
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: луначарская(
Сообщений: 172
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Да, меня действительно интересует этот вопоос.
О вкусах не спорят. Нет "лучшего" журнала. Есть журнал, который нравится конкретному человеку. А обложка?! Так там всё прозрачно: почему редакция журнала должна считать, что их детище, например, не самый лучший продукт на рынке? Отсюда и пляшут. Да и новые читатели, особенно дети, когда видят "самый лучший", машинально откладывают в подсознании: так, он самый лучший. Ориентируются при покупке соответственно также. Лучший? - Берём.
Roker вне форума  
Отправить сообщение для Roker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 17:06   #69
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Unknown Place
Сообщений: 377
Репутация: 168 [+/-]

Предупреждения: 400
Игромания просто лучший журнал. В нем самые свежие и действительно интересные новости. Сплошной эксклюзив. В мании всегда инфа опережает другие журналы. Диски заполненые лучшим что можно найти в инете. Видеомания - в других такого просто нет. Хороший стиль текста. Вообщем мания просто самый лучший журнал. Я даже не вижу альтернативы
НЕНАВИСТЬ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 21:25   #70
Новичок
 
Аватар для yLLIaCTbIu
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 38
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Prisoner~ Посмотреть сообщение
Игромания просто лучший журнал. В нем самые свежие и действительно интересные новости. Сплошной эксклюзив. В мании всегда инфа опережает другие журналы. Диски заполненые лучшим что можно найти в инете. Видеомания - в других такого просто нет. Хороший стиль текста. Вообщем мания просто самый лучший журнал. Я даже не вижу альтернативы
так. ща буду бить ментально=)
1)в каком месте эксклюзивные новости? я эти новости за неделю прочитываю в интернете.
2)инфа никого не опережает. просто каждый журнал печатает то, что считает нужным.
3)стильт текста вапще атлычный. асобина нравица чито ф последние время пропадают куда-то из статей слова, а то и целые предложения.
орфографических ошибок больше стало на порядок.
4)(^#)$*)_@((%&@*#*(&!!!!!!!! надоело
yLLIaCTbIu вне форума  
Отправить сообщение для yLLIaCTbIu с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 23:25   #71
Новичок
 
Аватар для Gringo_Sh
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Чайкоффский
Сообщений: 29
Репутация: 20 [+/-]
Да..надо заняться журналом..его конечно читать можно, но марку что-то на самом деле стали терять ребята..блин....пытаются сделать больши и круче, а получается больше и больше ошибок..жаль нах..
__________________
Cегодня утром в новостях показывали выступление голландского деятеля по имени Йоопт...специально дожидался повтора...чтобы убедиться что это не последствия жары...
Gringo_Sh вне форума  
Отправить сообщение для Gringo_Sh с помощью ICQ Отправить сообщение для Gringo_Sh с помощью MSN Отправить сообщение для Gringo_Sh с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 23:53   #72
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Господа недовольные журналом, а вам не кажется что когда долго читаешь один и тот же журнал он может просто надоесть!
ИМХО отсюда и все гневные выкрики о том что "Мания уже не та" итд.
Попробуйте отдохнуть от журнала пару месятцев, а потом купите снова.
Может измените мнение (а может нет ).
И вообще не надо портить кайф остальным. То что Видео мания скушная, оценки завышенные итп это ваше имхо!!! По поводу подлизывания не говори если не знаешь, некоторым людям (представьте себе) журнал нравиться и не вам их судить!
ИМХО мания рулит! Хочу попробовать другой журнал почитать, но манию все равно покупать буду!
ЗЫ кстати сайт и форум у мании самый лучший и удобный. У других даже архива журналов приличного нет!

Цитата:
Сообщение от yLLIaCTbIu Посмотреть сообщение
параллельно читаю 3 журнала.
и я тебе точно говорю - ошибок стало больше.
В смысле орфографических? На счет этого спорить не буду, не считал.
Я брал у друга полистать СтрануИгр и PC игры, по содержанию Мания в 100 раз лучше! (ИМХО) Хочу еще ЛКИ попробовать.

Последний раз редактировалось Texnar'; 13.05.2007 в 20:45.
Texnar' вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 10:43   #73
Новичок
 
Аватар для yLLIaCTbIu
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 38
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Texnar' Посмотреть сообщение
Господа недовольные журналом, а вам не кажется что когда долго читаешь один и тот же журнал он может просто надоесть!
ИМХО отсюда и все гневные выкрики о том что "Мания уже не та" итд.
Попробуйте отдохнуть от журнала пару месятцев, а потом купите снова.
Может измените мнение (а может нет ).
И вообще не надо портить кайф остальным. То что Видео мания скушная, оценки завышенные итп это ваше имхо!!! По поводу подлизывания не говори если не знаешь, некоторым людям (представьте себе) журнал нравиться и не вам их судить!
ИМХО мания рулит! Хочу попробовать другой журнал почитать, но манию все равно покупать буду!
ЗЫ кстати сайт и форум у мании самый лучший и удобный. У других даже архива журналов приличного нет!
параллельно читаю 3 журнала.
и я тебе точно говорю - ошибок стало больше.
yLLIaCTbIu вне форума  
Отправить сообщение для yLLIaCTbIu с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 22:40   #74
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 400
Я начал покупать Игроманию в 2001 году, просто на тот момент для меня не было толковой альтернативы. Сейчас уже полгода как не покупаю - перешел на СИ. Не нравится, что редакция Игромании делает журнал абсолютно для всех геймеров, аудитория СИ все-таки более взрослая.
Пикачу вне форума  
Отправить сообщение для Пикачу с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 16:46   #75
Soldier
 
Аватар для Zyamilon
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432 [+/-]
Я помню как-то мамку (маму, а не мат. плату)) попросил купить Манию. Непомню даж почему. Этот номер (за март 2006) оказался прикольным. Попросил купить в следующий месяц. Ну и пошло-поехало. Я даже жалею, что раньше не покупал...
А покупаю причинам интересных статей, почты. Для меня важнее сам журнал, чем диски. Вот.
__________________
[AsD] Zyama
LJ::Last-FM::В_Контакте::Ganja::Torrents.ru
< No one can see anything on the other side of me >

Последний раз редактировалось Zyamilon; 15.05.2007 в 16:54.
Zyamilon вне форума  
Отправить сообщение для Zyamilon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zyamilon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 21:43   #76
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Попробуйте отдохнуть от журнала пару месяцев, а потом купите снова.
Думаю, что если отдохну, то снова покупать не захочется.
Форд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 23:28   #77
Юзер
 
Аватар для asqd
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Авалон
Сообщений: 414
Репутация: 65 [+/-]
Имхо, Мания - более попсова, т.к. желает угодить всем.

У каждого журнала своя аудитория, а те кто кричат, что СИ(вообще мультиплатформенный) - говно, Нави - скучный, просто не понимают, что редакции данных журналов ориентируются на абсолютно другую аудиторию.
asqd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 15:48   #78
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от asqd Посмотреть сообщение
Имхо, Мания - более попсова, т.к. желает угодить всем..
А это разве плохо? Имхо хороший журнал и должен угождать всем. Каждый находит что то свое в Мании. А делать журнал для узкого круга людей и говорить что он лучший в России итд итп по моему глупость.
Цитата:
Сообщение от asqd Посмотреть сообщение
У каждого журнала своя аудитория, а те кто кричат, что СИ(вообще мультиплатформенный) - говно, Нави - скучный, просто не понимают, что редакции данных журналов ориентируются на абсолютно другую аудиторию
На счет СИ не спорю, может для кого-то это и хорошо что мультиплатформенный, по крайней мере я не знаю других журналов про консольные игры (как возьму PS3 буду вместе с Манией СИ покупать). А вот по поводу скучности я не понимаю немножко. На какую аудиторию расчитан скучный журнал? На скучную?
ЗЫ "попсовая" это немножко не тот термин. В принципе определение правильное, но у нас в стране он воспринимается в негативном плане и означает не массовость, а безвкусицу. Что в случае с Манией не верно (имхо)

Последний раз редактировалось Texnar'; 19.05.2007 в 15:50. Причина: Опечатку исправлял :)
Texnar' вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 19:00   #79
Юзер
 
Аватар для asqd
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Авалон
Сообщений: 414
Репутация: 65 [+/-]
Скучность приведена потому, что некоторые индивиидумы, которых я знаю про массу журналов так и говорят.
Под попсовостью я подразумевал не безвкусицу, а именно массовость.
Просто массовость - это недостаток, ибо ориентироваться на игроков, которым ~14 лет это конечно неплохо(а в какой-том мере и нужно), но от этого все же страдает качество материала, язык статей становится более упрощенным.
asqd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 19:53   #80
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от asqd Посмотреть сообщение
Просто массовость - это недостаток, ибо ориентироваться на игроков, которым ~14 лет это конечно неплохо(а в какой-том мере и нужно), но от этого все же страдает качество материала, язык статей становится более упрощенным.
Мне не 14 лет, но я не вижу ничего плохого в упрощенном языке статей.
Зачем загружать читателя сложноусваиваемой инфой? Это все-таки игровой журнал, а не учебник по ядерному синтезу.
Впрочем это имхо, каждому свое.
Texnar' вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования