Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2011, 00:40   #101
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tros Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю зачем разгонять такую тему из за пары фраз
согласен,я ещё не видел ни одного видео где ругаются и матерятся более10 секунд.
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 20:14   #102
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
согласен,я ещё не видел ни одного видео где ругаются и матерятся более10 секунд.
10 секунд что лимит? мне кажется что тема скатывается в склад флуда, и должна быть закрыта.
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 16:11   #103
Новичок
 
Аватар для Димедрол.
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
загляните в коменты к новостям и увидите что мат стал частью нашей жизни и жизни школьников
Димедрол. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 16:17   #104
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Вы непонятливый? Здесь обсуждается не мат, как часть нашей жизни, а нецензуные выражения редакторов.
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 21:42   #105
Игрок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 951
Репутация: 360 [+/-]
TesaracT,
А можно ссылку на скриншоты этого явления?
__________________
ʕ•ᴥ•ʔ
Vendettochka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 06:46   #106
Новичок
 
Аватар для Mozervampir*
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 35
Репутация: -3 [+/-]
Мне 15 лет(30 апреля 16 будет) Я уже играл в Manhunt,Gta 4,и прочие игры для *18+* .И я научился мату в 10 лет)При родителях стараюсь неразговаривать но,в компании бывает много говорю......Я уже смотрел Декстера(а там показан не совсем нормальный человек который убивает плохих людей)И считаю что игры с гм насилием и 11 летнему подойдут,ну в наше время,и ребёнку своему я буду запрещать только до 11 лет такие игры,фильмы.......Но это лично моё мнение)
Mozervampir* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 09:13   #107
Юзер
 
Аватар для yamazaki
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 197
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mozervampir* Посмотреть сообщение
игры с гм насилием и 11 летнему подойдут
в корне не согласен. Вот моему племяннику 11. Он не может смотреть на игры с насилием, постоянно вопрошает, почему для того, чтобы было весело в игре, нужно постоянно кого-то убивать. Его любимая игра Rayman Origins. Ну что я могу про тебя сказать. Ты еще подросток, максимализм во все поля, человек сам решает, во что, и во сколько ему играть. Бывает 6 летние уже играют в manhunt, а бывает взрослых мужиков воротит от такого сомнительного удовольствия. Это не больше чем подростковая энергия, которая находит выход в подобных играх. Сам раньше такие игры любил, а сейчас вообще не нравится кого-то убивать, гонюсь всегда за атмосферой и реиграьбельностью, и на спортивные симуляторы подсел. Зачем только смотреть футбол, если можно еще и играть в него. Мой папа тоже обожает иной раз в FIFA поиграть. И я в этом не вижу ничего плохого. Все сугубо индивидуально.
__________________
Shinjimae 新自前!!!!!!!!!!!!! PC owner, PS3 owner
yamazaki вне форума  
Отправить сообщение для yamazaki с помощью ICQ Отправить сообщение для yamazaki с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 18:52   #108
Юзер
 
Аватар для Alexey7
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 490
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
загляните в коменты к новостям и увидите что мат стал частью нашей жизни и жизни школьников
Цитата:
Вы непонятливый? Здесь обсуждается не мат, как часть нашей жизни, а нецензуные выражения редакторов.
Одно из другого вытекает. Когда нецензурные выражения можно услышать в абсолютно любом месте, а многие( Да что там говорить все) ежедневно употребляют мат в общении с друзьями и знакомыми, употребление мата кем-то из редакции не вызывает никаких эмоций, кроме смеха пожалуй если данный редактор употребил их к месту. Это не есть хорошо, но такие уж мы. Как пел Хой: С матершиной мы родились с матершиной и умрем...
__________________
We'll keep the Red Flags flying high
"Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупей себя"
Alexey7 вне форума  
Отправить сообщение для Alexey7 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 22:14   #109
Новичок
 
Аватар для Mozervampir*
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 35
Репутация: -3 [+/-]
Действительно всё индеведуально у меня был друг(щас лет 17 уже давно не общались),и у него был брат которому было тогда когда мы с ним общались лет 6-7 и ему мой друг разрешал играть в Gta:San Andres и даже с модом горячий кофе.Так что как бэ.....
Mozervampir* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 23:10   #110
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mozervampir* Посмотреть сообщение
И считаю что игры с гм насилием и 11 летнему подойдут,ну в наше время,и ребёнку своему я буду запрещать только до 11 лет такие игры,фильмы.......Но это лично моё мнение)
Ты наверное изучал детскую психологию, из которой вывел этот сакарментальный порог взросления в 11 лет?
Дети конечно зачастую спокойно воспринимают насилие и маньяками не вырастут. Но дайте вы уже им хоть немного детства. А то замена Повер Рэйнджерс и Ну Погоди на Колл оф Дьюти и ГТА это всё таки нездорово. И нездорово в первую очередь не из-за насилия, а из-за того что из КоД и ГТА исключен образовательно-воспитательный элемент. Эти игры рассчитаны на УЖЕ зрелых людей. Не только в плане кровища-кишки, но и во многом другом. Ребёнок это все же незрелая и неготовая болванка для будущей взрослой личности, и постоянное восприятие кучи взрослого контента может быть губительно. Если и давать играть в такое, то только вместе со взрослыми и их объяснениями.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 16:28   #111
Новичок
 
Аватар для Mozervampir*
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 35
Репутация: -3 [+/-]
Нет с этим я согласен не кто не спорит но в 12 лет я сам в такие игры играл, и не считаю что это сильно появлияло на мою психику т.к я щас совершенно спокойный человек).А щас когда мне 16 лет стукнет я переиграл наверно во все жестоки игры какие возможно ,и я их как таковыми уже не считаю вместо 18+ на какую нибуть GTA или КоД я бы ставил максимум 16+.Просто ну что там есть мат? Его на улицах сплош и рядом слышно,секс?Про него уже в 11-12 лет многие знают,насилие? Его по телеку много........Хотя наверно америкосы меня не поймут ведь они же *нравственные* люди........
Mozervampir* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:25   #112
Юзер
 
Аватар для yamazaki
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 197
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mozervampir* Посмотреть сообщение
Нет с этим я согласен не кто не спорит но в 12 лет я сам в такие игры играл, и не считаю что это сильно появлияло на мою психику т.к я щас совершенно спокойный человек).А щас когда мне 16 лет стукнет я переиграл наверно во все жестоки игры какие возможно ,и я их как таковыми уже не считаю вместо 18+ на какую нибуть GTA или КоД я бы ставил максимум 16+.Просто ну что там есть мат? Его на улицах сплош и рядом слышно,секс?Про него уже в 11-12 лет многие знают,насилие? Его по телеку много........Хотя наверно америкосы меня не поймут ведь они же *нравственные* люди........
Сразу видно что ты еще ребенок. Все это сугубо индивидуально. Тебе ничего, а другой уже пойдет убивать
__________________
Shinjimae 新自前!!!!!!!!!!!!! PC owner, PS3 owner
yamazaki вне форума  
Отправить сообщение для yamazaki с помощью ICQ Отправить сообщение для yamazaki с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 18:27   #113
Новичок
 
Аватар для =S=
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Якутск
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Охренеть! Вот уж не думал, что у нас в России есть люди, которые разводят нюни по поводу матов! Тем более не на телевидении или в инете, к которым доступ у миллионов, а в журнале (тираж которого нифига не миллионный) и его видеоприложении! Я, например, маты в Видеомании видел очень редко, да и те были запиканы, а в случае субтитров за%&#ны. Из-за чего страдаем-то?
Вообще, я считаю, есть разница - знать маты и применять их. Так вот, я уже лет в 7 знал основные матершинные слова - старший брат постарался. И что? Быдлом не вырос, не матерюсь через каждые два слова. Потому что родители воспитали нормально, объяснили, что это нехорошо.
Поэтому тот факт, что твой племянник ляпнул мат, который услышал в Видеомании, я вообще за проблему не считаю. Потому как есть много других мест, где он может узнать маты, причём куда более многоэтажные. Проблема будет, если родители ему не объяснят, что "так говорить нельзя". Словами, ремнём, ссылкой в угол, - неважно.
Ещё добавлю, что сейчас многие родители тупо спихивают все проблемы на кого-нибудь и/или что-нибудь вместо того, чтобы реально воспитывать своё чадо.
Короче, завязывайте с такими темами, а то такими темпами скоро у нас в стране свой Джек Томпсон появится!

Последний раз редактировалось =S=; 26.02.2012 в 18:31. Причина: стиллистические ошибки
=S= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 20:34   #114
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от =S= Посмотреть сообщение
Проблема будет, если родители ему не объяснят, что "так говорить нельзя".
Так нельзя всё таки или можно? А то когда родители говорят нельзя, а дядя журналист в компьютере вдруг может, это то как раз и действует плохо.
Цитата:
Сообщение от =S= Посмотреть сообщение
а то такими темпами скоро у нас в стране свой Джек Томпсон появится!
У нас видеоигровая индустрия в слишком глубоком овраге, чтобы с этого можно было стричь реальные деньги.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:21   #115
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
пусть будет умеренное количество матов, что в этом плохого? думаю большинство тех, кто смотрит\читает игроманию вполне адекватные люди и все поймут.. Ну а кто любит постоянно ко всему придираться, могут идти куда подальше.
Vampire666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:28   #116
Юзер
 
Аватар для yan!k
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 284
Репутация: 87 [+/-]
мат должен быть в любом случае искоренен, не нормативная лексика не приемлема в данном случае. У каждого общества и места есть свой жанр общения, к примеру обсуждение с друзьями но использовать,пусть и в слабой форме, мат в данном журнале - есть не правильно
__________________
можешь более человеческими ругательствами пользоваться? (с) все, почему то...
-__-
зы МЯФ писал(а):

"если ЛИЧНО вас захотят взломать специалисты - вам ниче не поможет :-D "

С таким заявлением спорить бессмысленно.(с) ya!
yan!k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 23:12   #117
Игрок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 951
Репутация: 360 [+/-]
Что за бред, товарищи. У меня целый сборник журналов игромания, но что-то ваших словцов там нет. Простите, надо все же различать трахнуть и трахаться. Все же есть выражение: "я его трахнул по башке" т.е. ударил.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
на Колл оф Дьюти и ГТА это всё таки нездорово.
Да, а есть еще и ведьмак Там тебя научат, что пить, секс, стерилизация, кости/покер-это весело. Честно говоря, когда я училась в 10-м классе, мы, без всяких журналов/игр узнавали и пробовали такое..и без допинга. Тем паче, в код и гта неокрепший организм вряд ли осилит. О психических расстройствах вроде речи не идет, да? (а то больные товарищи, не отходя далеко, то есть свой головы, к примеру, еще и не такое увидят/услышат/выполнят требование(ия) голоса).
__________________
ʕ•ᴥ•ʔ
Vendettochka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 23:26   #118
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,216
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vendettochka Посмотреть сообщение
Там тебя научат, что пить, секс, стерилизация, кости/покер-это весело. Честно говоря, когда я училась в 10-м классе, мы, без всяких журналов/игр узнавали и пробовали такое..и без допинга.
Необычно.) Счастливая молодость...)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 00:59   #119
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vendettochka Посмотреть сообщение
Да, а есть еще и ведьмак
Ведьмака вообще до этапа наступления более-менее зрелости запрещать надо, там абсолютно размытые моральные принципы и неоднозначные решения, плюс тонны вопросов, на которые мне и сейчас сложно ответить, причём в игре также.
Цитата:
Сообщение от Vendettochka Посмотреть сообщение
Честно говоря, когда я училась в 10-м классе, мы, без всяких журналов/игр узнавали и пробовали такое..и без допинга.
Я за тебя рад, только хорошего в этом ничего особо нет. Да и 10 класс это уже всё таки не совсем дети.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 08:31   #120
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =S= Посмотреть сообщение
Поэтому тот факт, что твой племянник ляпнул мат, который услышал в Видеомании, я вообще за проблему не считаю. Потому как есть много других мест, где он может узнать маты, причём куда более многоэтажные.
одно дело услышать от пьянчуги под забором, другое - от, в некоторой степени, авторитета, кем могут быть для детей сотрудники журнала.

воспитание, конечно, играет роль, но зачем уповать на воспитание? да и когда мат слышен только от асоциальных личностей, легче ребенку объяснить, что это плохие слова. а когда ребенку говорят, что это плохие слова, и сами же родители матерятся, воспитывай-не воспитывай, толку не будет, вырастет очередной Макс +100500
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования