Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новый номер?
1/10 23 13.07%
2/10 2 1.14%
3/10 2 1.14%
4/10 6 3.41%
5/10 7 3.98%
6/10 4 2.27%
7/10 25 14.20%
8/10 30 17.05%
9/10 34 19.32%
10/10 43 24.43%
Голосовавшие: 176. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2011, 21:34   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Игромания №4 (163) 2011

Журнал "Игромания" №4 (163) 2011. В продаже с
29 марта 2011 года


Скрытый текст:

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был куплен/прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перипетии покупки журнала
  • Обсуждать отдельные рецензии (в подобных случаях можно создать отдельную тему, либо кратко обсудить статью здесь: Рецензии Игромании: статьи и оценки)

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!

За обсуждение скачанных журналов будет даваться 15 %.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 29.03.2011 в 23:31.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 15:32   #81
Игрок
 
Аватар для !Voldemar!
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 762
Репутация: 129 [+/-]
Застремали Игроманцы шуткой в почте. Если бы не дочитал до конца, так бы и поверил
__________________
༼ つ◕_◕༽つ༼ つ◕_◕༽つ༼ つ◕_◕༽つ༼ つ◕_◕༽つ
!Voldemar! вне форума  
Отправить сообщение для !Voldemar! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 20:18   #82
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
Мартовский выпуск интереснее!!!
OLEG))) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 21:50   #83
Новичок
 
Аватар для Младший Сын
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Cool

Выпуск очень хороший, впрочем как и всегда. Больше всего понравились "спецы", в особенности материал о игровой рекламе. Правда, я нечто подобное уже читал, около года назад в ПС Играх. Но тут написано гораздо интересней))

Рецензии тоже отличные..мне кажется, они лучшие в наших игровых журналах..Потому как, в "Стране Игр" пишут скучно и шаблонно, в "ПС Играх", в последних номерах, вообще видимо забывают что такое критика..У них там все "на хорошем уровне"..В "Навигаторе" неплохие, но все равно чего-то не хватает..Более-менее сопоставимы с "игроманскими" только рецензии "ЛКИ"...

Постер с crysis2 отличный..яркий такой..уже повесил на стену.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 06.04.2011 в 23:51.
Младший Сын вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 23:58   #84
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Наполнение хорошее, но, опять одна рицензия, это я про ДА 2, в журнале хвалят, в видеомании сливают, вполне заслуженно. Где то я это уже видел, это я про С&C. Саму рецензию даже читать не интересно, это какое то описание и общие впечатления от игры написанные в своем блоге, а не рецензия в журнале.
7 баллов. А так претензий больше нет, ну разве обложка не очень понравилась.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 00:46   #85
Юзер
 
Аватар для zhrakovtula
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 143
Репутация: 64 [+/-]
Ну вот вам и дают два полярных мнения. Играем и составляем свое самое объективное на основе собственного опыта и двух профессиональных рецензий.
__________________
Делай, что должен и будь, что будет.
Долго не кончать — преимущество мужчины, а не оратора! (c) С.Довлатов
Да у нас рекламы море, мир такого не видал; а соседу на заборе кто-то х.. нарисовал.
PSNID:zhr71
zhrakovtula вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:26   #86
Новичок
 
Аватар для mrBallhead
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 6
Репутация: 11 [+/-]
Не шуточное разочарование.

Как я уже писал ранее, журнал потихоньку начал разочаровывать давно. Но два месяца назад это ощущение стало непреодолимо и я НЕ КУПИЛ журнал который читал практически десятилетие. И вот вытерпев два месяца, и почитывая ЛКИ (оказался неплохой журнальчик) я таки решил опять приобрести ИГРОМАНИЮ, надеясь глубоко в душе, что может я ошибался и всё не так плохо.
Но нет, я не ошибался, всё стало ещё хуже. Что бы не быть голословным, расскажу обо всём по порядку. Первые смутные сомнения начали закрадываться когда я ознакомился с приветственными словами редактора, всё бы ничего, но он почему-то ОПРАВДЫВАЛСЯ, мол то не работает или сё не фурычит (надеюсь это не первоапрельский прикольчик). Плюс ко всему "в кадр" влезло очередное мобильно-игровое устройство. "Зачем оно здесь?" подумалось мне тогда, позже я всё понял. Наконец, добрался до раздела новостей, и тут началось. Во первых опять контекстная реклама - хвалебная инфорамция о каком-то новом автомобиле усердно маскировалась под общий стиль "новостей", справа же маячила серенькая подпись "на правах рекламы", конечно журнал и раньше заигрывал с подобными рекламными ухищрениями, но глаз резануло именно сейчас. И дальше в том же духе:в плоть до рубрики обзоров меня не покидало стойкое ощущения, что листаешь какой-то рекламный проспект, её родимой не просто много а очень много, чуть ли не на каждом развороте.
Ещё сложилось впечатление, что в журнале не про что писать. Ну сами посудите вот,например , "Новости" огромные на пол страницы фотографии Симпсонов, планшетов или панд (это вообще отдельный разговор) вам что место девать некуда что ли или реклама уже закончилась.То же самое и в статье с игровой выставки - на каждом развороте треть левой страницы отведена под своеобразный арнамент из розовых, чёрных и голубых точек. Опять же дорогущее журнальное место потрачено "с толком и расстановкой", блин, фотографии хотя бы влепили что ли. Или обзор "KILLZONE 3", не ужели совсем нечего написать про эту игру, что вместо целого столбца текста вы забубенили арт из игры.

Ладно брюзжать уже поздно да и, думается мне, бесполезно.Посмотрим что будет в следующем месяце, да опять собираюсь его купить,хотя денег уже становиться жалко.

Оценку журналу поставил аж целых "2", по моему скромному мнению один из худших выпусков журнала за то время что я его читаю.
__________________
Ностальгия простое, и по этому очень сильное чувство.

Последний раз редактировалось mrBallhead; 10.04.2011 в 09:20.
mrBallhead вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:59   #87
Юзер
 
Аватар для igroman1111
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: г.Чита
Сообщений: 144
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Младший Сын Посмотреть сообщение
Выпуск очень хороший, впрочем как и всегда. Больше всего понравились "спецы", в особенности материал о игровой рекламе. Правда, я нечто подобное уже читал, около года назад в ПС Играх. Но тут написано гораздо интересней))

Рецензии тоже отличные..мне кажется, они лучшие в наших игровых журналах..Потому как, в "Стране Игр" пишут скучно и шаблонно, в "ПС Играх", в последних номерах, вообще видимо забывают что такое критика..У них там все "на хорошем уровне"..В "Навигаторе" неплохие, но все равно чего-то не хватает..Более-менее сопоставимы с "игроманскими" только рецензии "ЛКИ"...

Постер с crysis2 отличный..яркий такой..уже повесил на стену.
ага постер с Crysis 2 хороший ,,,только вот обложка журнала мне что то не понравилась и рецензия на DA2 тоже не впечатлила,,, в целом журнал 7/10
__________________
Intel Core i5 @3.20 GHz
650 GB
4 Gb DDR
Radeon HD 5770
Windows 7

PS3 160 GB
igroman1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:43   #88
Юзер
 
Аватар для Makrophag
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Репутация: 85 [+/-]
Рецензии суховаты. В них юмора не хватает.
А в закрытие почты поверил. Розыгрыш удался.
__________________
steamcommunity.com/id/makrophag
uplay: bacillum
Makrophag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 03:58   #89
Новичок
 
Аватар для Alert94
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 73
Репутация: 7 [+/-]
Мда)Журнал хороший на 9/10,но Старпом шутник..если бы не пролистал всю почту,то поверил бы наслова.
__________________
ALERT GAMES - http://www.youtube.com/user/alertgames1000?feature=mhee
Alert94 вне форума  
Отправить сообщение для Alert94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 08:16   #90
Новичок
 
Аватар для altair12
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Комарова
Сообщений: 12
Репутация: -6 [+/-]
Мне не очень понравилась DVDмания там программ стандартных вообще небыло,но Видеомания порадовала

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от igroman1111 Посмотреть сообщение
ага постер с Crysis 2 хороший ,,,только вот обложка журнала мне что то не понравилась и рецензия на DA2 тоже не впечатлила,,, в целом журнал 7/10
В этот раз вполне подошла обложка бы Portal 2 или в крайнем случае Duke Nukem Forever

Последний раз редактировалось altair12; 08.04.2011 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
altair12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 08:38   #91
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от altair12 Посмотреть сообщение
этот раз вполне подошла обложка бы Portal 2 или в крайнем случае Duke Nukem Forever
отличная обложка, мало того, отличная игра на обложке, ну а если вы об этом не знаете, то кхм...
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 20:51   #92
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 22
Репутация: 5 [+/-]
Этот номер понравился. Обложка круть, отличное заполнение. Дисковые приложения как всегда на высоте. Особенно Видеомания, вернули Олега Ставицкого.
Skill! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:06   #93
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
Журнал как всегда хорош , набит всем чем нужно. Вот только одно смущяет рецензия на Dragon Age 2 , которая мягко говоря не поднимает минусы а призывает купить игру с оценкой 8.5, пометкой реиграбелность и класный сюжет . Неподалеку лежит диск видео мании , на котором абсолютно достоверный обзор игры от Антона Логвинова, со всеми минусами игры, заголовком "альтернотивное мнение" и натянутыми 7 балами. Так как игроку, купившему журнал для выбора , определить покупать игру или нет, если мнения в корне разнятся?
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 23:21   #94
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от нейтрал Посмотреть сообщение
Так как игроку, купившему журнал для выбора , определить покупать игру или нет, если мнения в корне разнятся?
Твой друг Вася сказал, что игра щидевр, твой друг Петя сказал, что игра говно. Так как игроку, спросившему друзей для выбора , определить покупать игру или нет, если мнения в корне разнятся?
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 23:29   #95
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от нейтрал Посмотреть сообщение
Так как игроку, купившему журнал для выбора , определить покупать игру или нет, если мнения в корне разнятся?
Как кто то говорил из авторов, что рецензию надо выбирать ту, которая тебе ближе.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 23:29   #96
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от нейтрал Посмотреть сообщение
обзор игры от Антона Логвинова, со всеми минусами игры, заголовком "альтернотивное мнение" и натянутыми 7 балами.
вот правильная рецензия, игра шлак тот еще

Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
Как кто то говорил из авторов, что рецензию надо выбирать ту, которая тебе ближе.
если в рецензии не указанны минусы и приукрашенны плюсы, то значит писали для фанатов или получили деньги, и то, и то не профессионально

Нет ну "джинса" у вас явно прослеживается, печально это
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 08.04.2011 в 23:44.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 00:03   #97
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
и то, и то не профессионально
Я вот вообще думаю забить на этот журнал. Может я и ошибаюсь, но главная цель журнала это предостеречь читателя от покупки мусора, а на деле выходит все наоборот. Да и с таким подходом, что в журнале одна оценка (причем практически всегда завышена на хиты и занижена на менее известные игры), в видеомании другая, а на сайте третья это тоже выглядит не совсем уж профессионально.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 00:34   #98
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
Я вот вообще думаю забить на этот журнал. Может я и ошибаюсь, но главная цель журнала это предостеречь читателя от покупки мусора, а на деле выходит все наоборот. Да и с таким подходом, что в журнале одна оценка (причем практически всегда завышена на хиты и занижена на менее известные игры), в видеомании другая, а на сайте третья это тоже выглядит не совсем уж профессионально.
Я честно говоря последнее время покупал из надежды, что все наладиться в журнале, но... Пожалуй это был мой последний выпуск игромании.

За последние годы, это уже открытая "Джинса", это уже не скрытая реклама, а что ни есть открытая, то есть авторы уже даже здесь проявили глубочайший не профессионализм. Есть кампании игры которых независимо от качества получат хвалебные рецензии и хорошие оценки, на сайте к их выходу будет реклама и марафон. И потом агромания с круглыми глазами скажет, а игра то оказывается шлак, ну когда молодые личности купят уже его на деньги от школьных завтраков, ибо взрослая часть журнала это постоянные читатели, точнее вымирающий вид.

Рецензии, это набор впечатлений и все, то есть всякие вау и.т.п И конечно же спойлеры, автору плевать играл или нет еще читатель. Облизывание консолей с подачи Фыхи(а ведь когда-то он был нормальным, ну когда ему еще целый диск не отдали). Фыха может назвать читателей нищебродами, и вообще все кроме него не правы, он же Гуру, столько набрал в себя, только ума к сожалению не прибавилось.
И рецензии на мобильные игры с оценкой чуть ли не девятка. Такому место в блоге.

Когда, Олег Полянский был у руля, когда в начале был Саша Кузьменко(05-07) это был действительно профессиональный журнал. Но, как не прискорбно Саша оказался и капитаном и крысой и сбежал с тонущего корабля, развалил журнал на пару с антошкой и сбежал.

Нет, я вздыхаю с облегчением, я больше не прочитаю: "Это же Рокстар, это же Биовар, это же Близард" и.т.п Этот бред высшего объективизма. В игромании нынешней нет профессиональных журналистов, это все люди с улицы, которые возомнили о себе не весь что. Они любят заходить на форум и читать как лижут их работы и никогда не ответят на объективную критику, разве унылой шуткой только. Они могут ставить номеру и дискам оценку в 10 баллов. Только вот любой человек знает, что тот, кто не признает свои ошибки, явно человек не шибко умный.

Да, я читал этот журнал с середины 2004 года, но больше не буду. В самом деле есть тот же Ним он профессиональный и объективный, по сравнению с вашим журналом уж точно.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 06:03   #99
Новичок
 
Аватар для Georgan
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: г.Омск
Сообщений: 15
Репутация: 4 [+/-]
Не эпиграф: "Игромания" - флюгер. То мы читаем в новостях, что L.A. Noire - графика из прошлого и уже журнал не верит в проект. То через несколько номеров - полностью обхваливают игру, говорят, что выйдет на PC. А что хотите в эпиграфе от первоапрельского номера?
Обложка - чисто солист "Мумий троля", смотрится в целом, штрихкод не мозолит глаза и в вердикте художник правильно расставил приоритететы, в отличии скажем от вступительного слова. Dragon Age 2 уже не тот. Bulletstorm на мой взгляд повторит итоговый провал Биошока 2. Shift 2 слишком сложен в управлении (может эта игра под руль, но из текста это не понял).
Новости - странно, на сайте и то их было больше (за месяц, если выжимку делать). Планшеты, это что сильно игровая новость? Прогульщиков слежка... Даты выхода игр обновлен список, это респектабельно и наконец нет опечаток в нем!
В разработке. Наверное интересно там про "Ведьмак". Но вот статья далее Климова слишком не простым языком написана. Он явно пальцы перегибает. Проще надо писать. Вспомните умение Кузьменко, того же Ставицкого. Он даже наезжал на игры качественно (читабельно было). А так приведу строчку Кайметова: "Что ты хотела от меня? Не мог понять ни он, ни я..."
Вердикт. Пару слов скажу. Правильное решение выбрал журнал, описывая все новинки достойные на все достойные платформы. Вспомним номер c Red Dead Redemption. Покупаешь журнал и видишь оценки всего, что позднее важно купить. И в прошлом номере с радостью отмечаем про себя вроде незаметный в другой прессе Echochrome II. В свое время "Страна игр" брала тем, что писала про все платформы. Но два журнала за месяц был перебор! Качество текстов порою было ниже даже "Игроманского" (худших образцов). Но потом они перешли на выход раз в месяц. А "Игромания" уже была мультиплатформенной. Это был ход логистов! Браво Макаренков (если это его решение чисто). И под конец года "Страна игр" убила себя тем, что стала авторским изданием, которое пишет не про все игры, а лишь про то, что нравится редакции. И посмотрите их итоги года, чтобы окончательно "похоронить". Увы, альтернативы "Игромании" опять не стало никакой.
Bulletstorm описал Асанов не хуже чем автоигру! Оказывается вырос отличный автор в издании! Возьмем за основу ее первую оценку. Вот уровень девятки этого номера, в том номере девятку имела Echochrome II. Killzone 3. РЕБЯТА, какой это вам экшен? Вы обкурились самокруткой из "Страны игр"? Это шутер. Оценка не объективна. Это первая игра ААА уровня под Навигационный контроллер PlayStation Move. Скажите, ради какой игры еще можно его купить? А про это ничего не сказано. Мультиплеер тут за горячим креслом (сплит экран). И это первая игра из серии, поддерживающая это! Но что-то развитие технологий вы не приветствуете. На сайте оценка 8,5 (более похожа на правду, но я бы и девять дал), тут 8. Есть приписка Старпома, что с палкой игра лучше. Но почему в итоговой оценке это не учтено? Уж когда пишите рецензии, правильно указывайте жанр, про мультиплеер узнайте (хоть и из интернета, раз авторы плохо вопрос изучили) и пишите какие дополнительные устройства использует игра. Народу надо знать, что под муф (веря вашим новостям, дед спейс 2 поддерживать должен был муф)? Что под навигатор? Что под два игрока в стиле Хало?
Как далее читать номер, с ощущением, что авторы не компетентны?
Забавно про космос как химия!
Когда свиньи полетят - лучшая статья! Уже вот купил например дочери, правда под PC, но ведь продается в магазинах. Интересно в итогах года ее рассматривать будете? Не удивлюсь, если не будете. Назад в будущее 2 часть опущена ниже плинтуса. Эмоции. Ну явно же выше 5,5! Она в духе макса и сэма 1 сезон 4 эпизод. Но вспомните ту оценку?
Хроноскоп - удача журнала, но тема этого номера проходная, но прочитал с удовольствием.
Вирусная реклама - хорошая статья!
И хоть это все что было хорошего, но читать журнал становится интересно и после рекомендации 12 игр, уже славно! Вопросы Горячеву стали не интересными, жаль. Почту отменят! Какая радость! Больше другого материала будет. Увы, это шутка... Было предчувствие о шутке и оно подтвердилось. Это как съезд КПСС, все хвалят Старпома и Свету. Хоть тут в форуме тоже подхалимаж, но правду кто-то должен доносить, рубрика не читабельна. Мозговой штурм - это круто, узнал итоги с сайта! Но жаль, настолько уже был злой на номер, что конкурсы не интересовали. ВО что играли раньше - удачная шутка.
Итог, мультиплатформенные оценки - круто. Оценивать надо все достойное, даже и уже вышедшие семейные игры под кинект и муф. Что их не оцените? МОжете опять по непонятной причине отключать от форума (вы же боитесь свободы слова), но главное двигайте журнал в правильном векторе. ВОт отключаете меня, а к моим словам нет, да прислушиваетесь...
Удачи
Georgan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 12:48   #100
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
если в рецензии не указанны минусы и приукрашенны плюсы, то значит писали для фанатов или получили деньги, и то, и то не профессионально
Ну пусть для фанатов, как по Мафии 2 четко сказали что игра вызывает двойственные впечатления для фанов УГ, для остальных сойдет. Тут же в журнале очередной хит, на диске полное УГ.
Цитата:
Твой друг Вася сказал, что игра щидевр, твой друг Петя сказал, что игра говно. Так как игроку, спросившему друзей для выбора , определить покупать игру или нет, если мнения в корне разнятся?
Я о том что нужно выставлять конкретную, обьективную оценку, а не десять рецензий с 10 авторами, с разбросом от 1-10. Верно говорят нехватает только альтернотивного мнения на сайте что DA2 это игра десятилетия.
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования