Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2011, 13:57   #1
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Assassins Creed Revelations - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
Gamez Bazar! И Правила форума

Assassin's Creed Revelations



Платформы: PC, X360, PS3.
Жанр: 3D Action
Дата выхода: 15 Ноября 2011 (X360, PS3), 29 ноября 2011 (PC)
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Официальный сайт: Открыть.

Описание:
Скрытый текст:
Вы узнаете какую каждый из главных персонажей франшизы – Альтаир, Эцио и Дезмонд играют роль в истории, вы получите контроль над тремя персонажам.

Эцио по стопам своего предка Альтаира попадает в Константинополь в сердце Османской империи, где растущая армии тамплиеров угрожает дестабилизировать обстановку в городе.

Assassin’s Creed Revelations последняя часть в трилогии, которая позволит построить воспоминания Дезмонда с помощью Анимуса, и разгадать тайны своего будущего и прошлого.

Assassin’s Creed Revelations содержит целый ряд нововведений и различных сюрпризов.

В добавок игроки получат обновленный мультиплеер

Скриншоты и арты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:

Скрытый текст:



Скрытый текст:

Скрытый текст:



Скрытый текст:


Скрытый текст:

Видео:


AC Revelations: Back To The Present
Песня из трейлера
, не забываем благодарить этого человека.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever

Последний раз редактировалось RealSkif; 17.10.2011 в 09:43.
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 18:14   #1741
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
В Assassin's Creed: Revelations не получаю доходов от Константинополя!!!!Что делать?

Должо каждие 20 мин. начислять деньги как в ASB, играл 2 часа и ни разу денег не начислило
Splintell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 18:57   #1742
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Splintell,
В банк сходи и забери ок?
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 20:14   #1743
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Прошел. Основные мысли по сабжу распишу завтра на свежую голову, но пока что кратенько о концовке: эпик.
Последние две главы рот не закрывался.
Финал Эцио и Альтаира просто слезовыбивающий для меня, как для огромного поклонника серии.
С Дезмондом и его СПОЙЛЕР, АТА-ТА забавен до жути, учитывая, что я прошел все пять воспоминаний Майлза и знаю то, о чем он рассказывал.
И полноценную третью часть хочется быстрее. И на РС.
Пока всё.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 21:51   #1744
Заблокирован
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 4
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Прошёл игру уже дня 4 назад, последние 2 главы были по настоящему крутые, ну а остальные как всегда ( не сказать что бы уж прям очень интересные, но и не сказать что уг ). Единственное что не понравилось : так это боевая сис-ма в которой по-моему ничего не изменилось. Ещё хотелось бы последовательностей по больше, даже если релиз опоздает на месяцок/другой.
Мультиплеер я " не вкурил " , т.к. для меня слишком скучным кажется. Да и вообще бесит, наносишь удар первым ТЫ ( 1 удар= - 1 жизнь ) а противник удар отводит и убивает. И так постоянно. А уж качаться до 20 и т.д. лвлов считаю невозможным ( моё имхо ).
Да и вообще, честно говоря, в принципе можно было и не покупать ( только не говорите что это не честно бла-бла-бла ). Лично я мультиплеер не признал в AC:R ( в AC:B в мульт не играл ).
Ну а вообще игра, точнее сюжет, очень хорош. Заинтриговал конец.
Хочется конечно что бы AC 3 вышел через столько времени, за которое они смогут что то внести существенное в игру кроме города и пару фишек с оружием.
ИМХО.
Leandr вне форума  
Отправить сообщение для Leandr с помощью ICQ Отправить сообщение для Leandr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 00:12   #1745
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Народ чо за втф зделал рег захажу игру всо окай нажимаю ЛОкальная сеть и сразу и гра выбевает ....лицензийная ....!!!!падскажыте
Baxovskui вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 06:52   #1746
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
что я прошел все пять воспоминаний Майлза
Во первых, помойму 6...
А во вторых, распиши про что там, а то моя лицка не скоро приедит, а кряк увы не дал возможность поиграть..
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 07:23   #1747
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 43
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
Поиграл я в это счастье. По-моему, они таки додоили игру.
Думаю это полностью подходит к этой игре))
Они сделали всё как хотели игроки)
На этот им стоит остановится.

Когда начинаешь играть в Acreed Rev. то понимаешь, что здесь присутствует то, чего не хватало предыдущим частям.
Первую Acreed я не доиграл до конца, потому что миссии были не разнообразны. Убить, украсть, принести, и догнать.
В Revelations можно сказать тоже самое, но как это подают разработчики, просто великолепно.
А когда полз по стене, и камера перенеслась за спину стрелку, это было вообще неожиданно, что-то новое.
Далее миссия где нужно было прыгать, а вокруг все рушилось, ( в какой то пещере ), да действительно этого не хватало предыдущим частям.

Последний раз редактировалось XTR1maL; 07.12.2011 в 11:52. Причина: Ошибка
XTR1maL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 11:03   #1748
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
Во первых, помойму 6...
Я в упор помню пять, да.

Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
А во вторых, распиши про что там
Скрытый текст:
Геймплейно: бродилка-головоломка от первого лица (от лица Дезмонда). Есть два вида блоков, которые помогут добраться до финала уровня.
Идейно: рассказ Дезмонда о своих ранних годах. Как его мучили (как ему казалось), с детства вбивая в голову, что ничто не истинно, всё дозволено, он ассасин, идет война, все дела. И дальше он описывает все пять "глав" свои мысли, чувства, поступки. До конца спойлерить не буду, но скажу, что вполне рассказ интерес.
Геймплей там, на самом деле, не нужен, но как фоновые действия вполне покатят.


Цитата:
Сообщение от XTR1maL Посмотреть сообщение
Первую Acreed я не доиграл до конца, потому что миссии были разнообразны.
:333
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:12   #1749
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от XTR1maL
Первую Acreed я не доиграл до конца, потому что миссии были разнообразны.
:333
Вообще-то он написал так:
Цитата:
Сообщение от XTR1maL Посмотреть сообщение
Первую Acreed я не доиграл до конца, потому что миссии были не разнообразны.
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:34   #1750
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Ayxan26, потом он исправил, лол.
Не знаешь - не суйся.

Тащемта, как написал вчера, прошел.
До того, как прошел, написал кое-какие моменты, которые говорили, что она, игра, не очень. В те дни лишь одна печальная мысль витала в моем воздухе: "Это уже не тот АС, что я люблю, всё стало ниочень, всё слили, печаль, плак-плак".
Но, само собой, как фанат серии не мог не пройти до конца, и, как специально, после главы так четвертой, когда появились всякие дополнительные миссии (пусть не в таком количестве, как ранее), понял, что, на самом деле, передо мной всё тот же Ассасин, которого я люблю.

Итак, отбрасывая всё то, что писал ранее, мой итог таков.
Стамбул, хоть и не итальянский городок, всё равно прекрасен, и вообще, имхо, гнать на города в любой части АС - тяжкий грех. ^_^
Свой цветовой стиль, свои особенности, свои красоты, всё как надо.

Эцио хоть уже не торт и вообще стар, до сих пор не вызывает жгучего желания вскочить на диван и поорать, что я - крутой ассасин Эцио Аудиторе да Фиренце, но, в общем, если смотреть только на капюшон и забыть о том, сколько дедку лет, то вполне играбельно становится. Особенно в белом костюме, который традиционно лучше всех в любой части серии.

Музыка так и осталась для меня печальным пунктом.
И если раньше по городу можно было ходить, любоваться красотами и слушать музыку, то тут как-то так не получалось. Может, своего фаната найдет она, но, как по мне, это если не шаг в сторону, то просто... уход в тень, скажем так. Надеюсь, на время.

Геймплей по сути своей остался неизменным, и это, на удивление, главный плюс для меня. Всё же нравится мне схема эта, и я готов даже еще разок за нее заплатить. Хотя чувствуется, что песочек, песочек из нее сыплется. Тут уже нет раздолья заданий от гильдий, но зато есть интересные второстепенные миссии с ассасинами, на которых нынче упор сделан вполне серьезно.
Убыстрение паркура пошло на пользу. Но в следующей части не советовал бы разрабам так делать. Надо его как-то видоизменять, но не только крюком. Точнее, просто НЕ крюком.

Сам крюк - это, пожалуй, минус, несмотря на то, что написано абзацем выше.
Вся соль от бытия стильным, модным ассасином ушла прочь из организма.
Если раньше я обожал высовывать так на полсекунды два скрытых клинка и просто быстренько фапать на это, то теперь НЕЧТО из правой руки Эцио совершенно не радует. Визуально. Фу.

Альтаир.
Первая его последовательность, как я и говорил, слита полностью. Новая внешность, цветовая гамма, которая в разы ужаснее, чем в оригинале. Но потом, когда он стал старше, ситуация стала получше. Не из-за геймплея, а из-за истории. Если забыть, что этот скин Эцио - Альтаир, а не Эцио, то вполне годно. Да и финал изумителен и правилен.
За финал можно простить, наверное, все минусы части за Альтаира.

Что категорически понравилось, так это похождения Дезмонда.
Его история, точнее. Геймплейно, конечно, на троечку, но история прям окей. И озвучка русская Дезмонда мне безумно нравится.
И да, интересно: раз был опрос на тему временной эпохи следующей части, то это значит, что у нас снова будет Анимус (скорее всего) и Дезмонд в нем. Но, спрашивается, когда уже будет полноценная часть онли про Дезмонда и конца войны с тамплиерами?
Просто уже совокупность отрывков про Деза намекает, что пора ему выйти на тропу войны и какую-то мощную движуху ассасиновскую сделать.
Не зря же все его детство его тренировали. И потом все эти Анимусы тоже тренировали.
Хотя на этой части у меня возник когнитивный диссонанс, ибо
Скрытый текст:
где-то в районе второй части говорила Люси, что, дескать, через Анимус Дезмонд впитывает в себя умения предков (Альтаира и Эцио), но потом выясняется, что его все детство тренировали, и явно он не просто бегать учился... янипонял, короче.


Сюжет с интригами турецких дяденек не понравился. Ну, занятный местами ближе к концу, но смысла в нем нет. Разве что растянуть игру на 9 последовательностей. Ассасино-масиафская часть приключений Эцио, где он действует в своих интересах, сюжетно хороша.
Про концовочку вчера писал. Эпично.

В общем, я считаю, что игра-таки не сливная, как думал раньше. Вся эта экономика, возня с ассасинами, части сюжетца, сплетаемые воедино, пафос в конце и знакомый геймплей с парочкой новых фишечек - это то, что можно ожидать от подобного рода большого-пребольшого аддона (или новой частью второй части, как угодно). Разочарование ушло, осталось убить воспоминания о нем, и тогда Ревелейшнз вполне уместно впишется в линейку игр серии АС. По качеству. Чуть придется втянуть выпирающий живот, но в целом одобряю, как фанат.

P.S.
Не могу отдельно не отметить ШИКАРНЫЙ костюм Эцио в белом, истинно ассасинском исполнении. Мой мозг взорвался от радости, когда он был перекрашен в родные цвета. Офигенно. Почти всю игру в нем бегал.
И костюм турецкого ассасина (тот, что с маской) хорош и более гармонично вписывается в мир данной части.
И капюшончик с плащом в Каппадокии крут.
Остальное неплохо, но по факту лишь разные цветовые варианты у брони покупной были, увы.

Последний раз редактировалось Эмиель; 07.12.2011 в 12:37.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 14:09   #1751
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Под Красноярском
Сообщений: 172
Репутация: -35 [+/-]

Предупреждения: 400
Если раньше я обожал высовывать так на полсекунды два скрытых клинка и просто быстренько фапать на это.

Я на 10 секунд высуну и балдею.
ZNGRU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 15:04   #1752
Опытный игрок
 
Аватар для Dark Side
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Russia and Rivia
Сообщений: 1,120
Репутация: 200 [+/-]
Кто-нибудь может сказать что это за доспехи и можно ли их красить?
Скрытый текст:
__________________
"Он мастер меча, но он не рыцарь...
Он адепт забытой магии, но он не волшебник...
Для многих он стал последней надеждой, но он не спаситель мира...
Он убивал, чтобы выжить, но он не кровавый убийца...
Он уже стал легендой...

... и она ещё не закончена." ©
Dark Side вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 15:22   #1753
Заблокирован
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 4
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Kots Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может сказать что это за доспехи и можно ли их красить?
Скрытый текст:
Турецкие доспехи Эцио доступны только в коллекционном издании AC:R.
Как я знаю, красить их нельзя (друг сказал).
Leandr вне форума  
Отправить сообщение для Leandr с помощью ICQ Отправить сообщение для Leandr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 16:17   #1754
Новичок
 
Аватар для fcJuventus
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 89
Репутация: 15 [+/-]
del

Последний раз редактировалось fcJuventus; 07.12.2011 в 16:47.
fcJuventus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 18:59   #1755
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 45
Репутация: 5 [+/-]
Вопрос к тем кто купил подарочное или коллекционку - доп контент активитруется без проблем?
Deckstar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 21:17   #1756
Игрок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 776
Репутация: 51 [+/-]
Вопрос: на Галуазской (помоему так называется) башне есть деревянная небольшая платформа, где есть фрагмент Анимуса. Но не могу туда добраться. ДУмал прыгнуть снизу, так получается прыжок веры наоборот, даже парашут не раскроешь. Как туда добраться? Кто смог? Наверняка все собирали фрагменты анимуса
Spiky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 21:21   #1757
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spiky Посмотреть сообщение
Вопрос: на Галуазской (помоему так называется) башне есть деревянная небольшая платформа, где есть фрагмент Анимуса. Но не могу туда добраться. ДУмал прыгнуть снизу, так получается прыжок веры наоборот, даже парашут не раскроешь. Как туда добраться? Кто смог? Наверняка все собирали фрагменты анимуса
Тебе надо залезть от этой платформы на стенку слева, чуть повыше самой платформы, то есть лезешь слева на стену, от платформы на той же галатской башне на левую стену, и чуть повыше самой платформы, визуально измеришь, потом прыгай раскрывай парашют и лети на платформу к фрагменту.

Народ, выдумал я не сам, так что не осуждайте, данный пост увидел в официальной группе игромании в контакте, там написано в статусе: Assassin's creed 3, Место действия: Бостон, 18-ый век.
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 21:40   #1758
Игрок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 776
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Тебе надо залезть от этой платформы на стенку слева, чуть повыше самой платформы, то есть лезешь слева на стену, от платформы на той же галатской башне на левую стену, и чуть повыше самой платформы, визуально измеришь, потом прыгай раскрывай парашют и лети на платформу к фрагменту.
Тоесть надо прыгать не из самой башни, а от стены какой то рядом? Что то не припомню я стен таких поблизости
Spiky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 21:44   #1759
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ayxan26 Посмотреть сообщение
Тебе надо залезть от этой платформы на стенку слева, чуть повыше самой платформы, то есть лезешь слева на стену, от платформы на той же галатской башне на левую стену, и чуть повыше самой платформы, визуально измеришь, потом прыгай раскрывай парашют и лети на платформу к фрагменту.

Народ, выдумал я не сам, так что не осуждайте, данный пост увидел в официальной группе игромании в контакте, там написано в статусе: Assassin's creed 3, Место действия: Бостон, 18-ый век.
Интересно, что они забыли в Бостоне, наверное еще один очередной храм.
Вот только за кого дадут поиграть?
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 21:48   #1760
Юзер
 
Аватар для Mahone
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 119
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ayxan26 Посмотреть сообщение
Assassin's creed 3, Место действия: Бостон, 18-ый век.
Не думаю,больше склоняюсь к мысли,что действие будет разворачиваться в Японии или Китае(если судить по Embers).
__________________
Nothing is true,everything is permitted
Mahone вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования