Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.04.2009, 23:37   #1
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Киноманы Кофе и сигареты: разговоры про кино




Обсуждаем кино.


Ссылки (30.09.2010)

Скрытый текст:

Интересные сайты о кино

http://www.kinoart.ru - интернет-версия ежемесячного журнала по вопросам отечественного и зарубежного кинематографа. Осуществляется при поддержке Татьяны Друбич, компании «СТС Медиа», телеканала ТНТ, телеканала ╚Петербург ≈ 5 канал

http://kinote.info - Сайт заполняемый информацией о кино и смежных культурных проявлениях в публицистическом стиле

http://www.arthouse.ru/ - Подконтрольный компании Клебанова "Кино без границ" сайт о классическом независимом кино и его современных реалиях

http://www.chewbakka.com/category/godistv/ - Раздел посвященный синематографу на сайте сообщества "экстремистского по радикальности тексто-генеза"

http://medik-video.net/ - Сообщество любителей независимого кино, на файлообменники выкладываются фильмы, в основном эксплойтейшн разных, гей, секс-учебники, фильмы начала 20 века и прочие не совсем популярные жанры

http://www.movie-censorship.com - Не знаете чем отличается режиссерская версия какого-то фильма от анрейтед? Смотрите на этом сайте

http://www.cineticle.com/ - интернет-журнал об авторском кино

http://www.archive.org/details/movies - архив с большим количеством фильмов

http://www.archive.org/details/silent_films - раздел немых фильмов в том же архиве

http://seance.ru/

http://www.cinematheque.ru/ - православные саеты о независимом кино


Статьи, интервью и книги о кино

Рецензия Славоя Жижека, философа, на фильм "300 спартанцев".

http://lacan.narod.ru/ind_lak/ziz23.htm/ - Жижек о гиперреальности Голливуда

http://kinoart.ru/2008/n2-article12.html - статья Жан-Батиста Торе о бодрийяровской интерпретации синематографа в Голливуде

Жиль Делез "Кино: Кино 1. Образ-движения; Кино 2. Образ-время"

Ямпольский М. Из истории французской киномысли. Немое кино 1911-1933

"Как делается кино" Сидни Люмет (спасибо Хоупнику)

Ямпольский М. Видимый мир. Очерки ранней кинематографии (1993)

Михаил Ямпольский. Память Тиресия

Уорд. Композиция кадра в кино и на телевидении (2005)

Художественно-выразительные средства экрана

Голдовская. Десять операторских биографий (1978)

Джефф Доусон - Тарантино

Линч Д. Режиссер - это хозяин

Кубрик, Биография

Кроненберг, интервью журналу "Студио"

Трюффо и Бийар. Интервью

Трюффо. Об одной тенденции во французском кино

Жижек про Аватар и сексоориентированность Голливуда

Онлайн-просмотр

http://rateyourmusic.com/list/loop/free_movies_online - список фильмов, которые можно смотреть онлайн (в основном на ютубе)

http://rateyourmusic.com/list/clinic...__1878___1914_ - список ранних фильмов, которые можно смотреть онлайн (в основном на ютубе)

http://rateyourmusic.com/list/Silesi...t_films_online - список короткометражных фильмов, которые можно смотреть онлайн (в основном на ютубе)




Книга-гайд для новичка и лишь начавшего интересоваться кинематографом - Маккарти. 60 культовых фильмов мирового кинематографа




Список выкладывавшихся ранее короткометражек:
Кошачий Суп
Работа
Higglety Pigglety Pop! or There Must Be More to Life

Six Shooter
Darkness/Light/Darkness
Crazeologie
Большие плохие волки
Симеон-столпник
One Day
Постельные Сцены
"Cindy, the doll is mine"
25 способов бросить курить
Кровожадные Страховщики
Brutal Relax
Маркиз - (смотрим вторую вк-ссылку на 80 минут с копейками)
Привидение стандартного размера
Treevenge
Танго
The Control Master
Возможности диалога
Шарлотта и ее Жуль
Искусство падения
More
Destino
Gridlock
Сорванцы
Dirty Creature
The Lounge Bar
Вибробой
Последняя Красная Шапочка
Новые арендаторы
Счастливчик
Две птицы
Расскажи об этом рыбам
Сказка о плавающем мире


Теперь каждую неделю я буду выкладывать в шапке ссылку на просмотр годного короткого или среднего метра онлайн. Нашли что-то крутое? Предлагайте, да. На этой неделе будет...

Человек без головы




Пацаны, что понравилось в этом году, что заинтересовало, что разочаровало?

Голоса посчитаю, для удобства пользуйтесь такой схемой.
Скрытый текст:
1 - Лучший Фильм Года
2 -
  1. занятный фильм
  2. занятный фильм
  3. занятный фильм
3 - разочарование года




приложение - итоги 2010 года

Есть интересные ссылки - кидайте.

//Не больше двух смайлов из игроманского набора на один пост (да, включая цитату). Будет больше - будет предупреждение за флуд.
Так говорит OldBoy

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 15.12.2011 в 16:16.
PrivateJoker вне форума  
Старый 24.01.2012, 17:45   #20461
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Вон, Фауста и Елену я не загнобил, они унылые и мне не нравятся, но при этом вполне соответствуют европейской планке качества.
как и "...летом"
Они выше уровнем, кто ж спорит - хотя бы за счёт того, что содержат больше одного операторского приёма. %)
У нас давно с тобой разные понятия того, что есть "нормально" в кинематографе, для тебя всё говно и "без души", что тебе банально не нравится, илитный ты наш, в то же время чистенькое проходное кинцо для тебя, так ощущение, априори говнецо. Ну рад за тебя.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
А Керимов сделал аналог СЛФ только в другой категории.
Утрируешь.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Как СЛФ взял наработки очень страшных фильмов и сделал плохой фильм, так и Керимов взял наработки глянцевого еврейского голливудского "авторского кино" и сделал тоже самое, только хуже. То бишь без геев и лесбиянок, но с архетипичными персонажами, вместо колорита, который требуется.
А теперь скажи серьёзно - ты же досмотрел "Неадекватных людей" до конца? %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 24.01.2012, 17:48   #20462
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
отмечать, что "Неадекватные люди" вполне смотрибельны и нашли своего зрителя - это довольно смишно пытаться оспорить.
несмотрибельные разве что варенья из сакуры все же, а от остальных все равно мучений не испытать. И довольно смишно называть нормальным очередную плохенькую копипасту, попытку подделаться под Запад. Между тем, разница между Неадекватными Людьми и Счастилвы вместе - очень и очень мало, одни потоньше, другие потолще, только в этом заслуга источников, один был потоньше, другой потолще. Но одинаково получилось, испорченный продукт на выходе

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
У нас давно с тобой разные понятия того, что есть "нормально" в кинематографе, для тебя всё говно и "без души", что тебе банально не нравится, илитный ты наш, в то же время чистенькое проходное кинцо для тебя, так ощущение, априори говнецо. Ну рад за тебя.
ну это глупо на самом деле, это когда аргументы кончаются, владимиры вторые начинают утверждать, раз мне не нравиться - я фильм загноблю. Но я тащемта эмоции не приплетаю. Драйв к примеру мне абсолютно не близок, но все равно я считаю его одним из лучших фильмов года. Так что не надо уподобляться владимирамвторым, а не то еще начнешь катать многоабзацные разборы моей личности.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Утрируешь.
Естественно, но формат адаптации у них один.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
А теперь скажи серьёзно - ты же досмотрел "Неадекватных людей" до конца? %)
Да, естественно, считай уголовный финал
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 24.01.2012 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 24.01.2012, 17:55   #20463
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
И довольно смишно называть нормальным очередную плохенькую копипасту, попытку подделаться под Запад.
Бро, это то, чем пока пытается выжить наш кинематограф. Либо плохинькими копипастами советского прошлого (привет "Брестской крепости" и "Каникулам..."), либо копипастами с западных образчиков (OVER 9000 примеров). Естественно на таком фоне первые "О чём говорят мужчины" (оставим за скобками "День радио" и "День выборов") и "Неадекватные люди" для многих (включая меня) выглядят достойными потраченного на них времени. Ты говоришь о копипасте и сразу же предлагаешь завышенные требования... %\
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Так что не надо уподобляться владимирамвторым, а не то еще начнешь катать многоабзацные разборы моей личности.
Как ты мог меня столь высоко оценить: я же тебя просто сниму и загноблю предупреждениями. %)
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Да, естественно, считай уголовный финал
АГА, НО ТЫ ЖЕ ЕГО ДОСМОТРЕЛ!
Ладно, не аргумент, просто для справки. Я уже приличную часть начатых фильмов бросаю спустя полчаса - этот посмотрел за раз. -__-
Не знаю, МБ я слишком оптимистичен и вижу адекватную игру актёров там, где её нет, внятный сторителлинг, где на самом деле очередная "ПираМММида", примитивную, но "чистенькую" работу оператора, там где порнушные ракурсы, но, повторюсь, я считаю этот фильм стерильным (пользуясь терминологией сам знаешь откуда), но никак не связанным с поеданием говна (так-то в копипастинге и можно уличить половину современного кинематографа).
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 24.01.2012 в 18:04.
OldBoy вне форума  
Старый 24.01.2012, 18:02   #20464
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Бро, это то, чем пока пытается выжить наш кинематограф. Либо плохинькими копипастами советского прошлого (привет "Брестской крепости" и "Каникулам..."), либо копипастами с западных образчиков (OVER 9000 примеров). Естественно на таком фоне первые "О чём говорят мужчины" (оставим за скобками "День радио" и "День выборов") и "Неадекватные люди" для многих (включая меня) выглядят достойными потраченного на них времени. Ты говоришь о копипасте и сразу же предлагаешь завышенные требования... %\
Ты сейчас логически ошибаешься, почему плохие копипасты лучше других копипаст? Почему местечковая "на игре" привсей своей клюкве все-таки пытается не ломать каркасы источника, а вот неадекватные люди непоследовательно ломают, и почему тогда последние лучше? Понимаешь, это очень плохие ходы, очень плохие, уже в готовый каркас пихать лишние оправдания "из прошлого", к примеру, такое ощущение, что колоритного персонажа не нашли, а нашли совершенно обычного актера, и потому пришлось придумывать историю из прошлого, чтобы уравновесить и сделать из него все-таки "необычного персонажа", как того требует сюжет
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Ты так и не ответил на вопрос.
Ну у тебя не было других вопросов, лол
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 24.01.2012 в 18:05.
PrivateJoker вне форума  
Старый 24.01.2012, 18:07   #20465
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ну у тебя не было других вопросов, лол
Слишком медленно правишь.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ты сейчас логически ошибаешься, почему плохие копипасты лучше других копипаст? Почему местечковая "на игре" привсей своей клюкве все-таки пытается не ломать каркасы источника, а вот неадекватные люди непоследовательно ломают, и почему тогда последние лучше? Понимаешь, это очень плохие ходы, очень плохие, уже в готовый каркас пихать лишние оправдания "из прошлого", к примеру, такое ощущение, что колоритного персонажа не нашли, а нашли совершенно обычного актера, и потому пришлось придумывать историю из прошлого, чтобы уравновесить и сделать из него все-таки "необычного персонада", как того требует сюжет
Всё просто: я не видел "оригинал" копипасты и услышал о нём только сегодня от тебя, так что мне проблематично оценить, что "поломали", а что "починили" - я оцениваю сюжет и персонажей в отрыве от картины того... гм... еврея Цвигоффа. %\ То, что это не самый оригинальный сюжет, естественно, я понимал ("Лолита", "Красота по-американски" и т.д. - я в курсе, что фильмы сильно разные).
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 24.01.2012, 18:09   #20466
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
АГА, НО ТЫ ЖЕ ЕГО ДОСМОТРЕЛ!
Ладно, не аргумент, просто для справки. Я уже приличную часть начатых фильмов бросаю спустя полчаса - этот посмотрел за раз. -__-
Не знаю, МБ я слишком оптимистичен и вижу адекватную игру актёров там, где её нет, внятный сторителлинг, где на самом деле очередная "ПираМММида", примитивную, но "чистенькую" работу оператора, там где порнушные ракурсы, но, повторюсь, я считаю этот фильм стерильным (пользуясь терминологией сам знаешь откуда), но никак не связанным с поеданием говна (так-то в копипастинге и можно уличить половину современного кинематографа)
Ну я за свою жизнь только один фильм не досмотрел.
А стерильность, ну ты понимаешь, в "все умрут, а я останусь" тащемта практически такая же операторская работа, примерно такая же игра актеров, энд соу он, энд соу он. Суть в том, что ниже среднего людей делает то, что при таких дефолтах, они взяли опять же средний сюжет, и сделали и его хуже. Полным гавном я его тоже не считаю, это издержки разговора.
но в такой вот системе координат
гавно->средне->нормально
он все-таки где-то на уровне чуть ниже средне, благодаря исковерканному сюжету.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 24.01.2012, 18:16   #20467
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
в шапку стоящие фильмы добавляйте что ли, новинки разумеется
Гиперион вне форума  
Старый 24.01.2012, 19:21   #20468
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Буду болеть за Нолти и Питта, остальное побоку.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 24.01.2012, 19:43   #20469
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Кстати о Неадекватных людях. Я вот не досмотрел %(
Вот не понравилось, совсем. Раздражал главный герой, давящий из себя глупые шутки. Актерская игра в целом. Вездесущие крупные планы с вусмерть замыленным фоном. Да и в целом история меня ну совсем не увлекла.
Не комфортно было и не интересно
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Старый 24.01.2012, 19:51   #20470
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Удивился, что Фассбендера в номинантах нет, столько о нём критики говорили, да и все, видился стопроцентным лауреатом, как Вальц в своё время.
Lumiere вне форума  
Старый 24.01.2012, 20:06   #20471
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Удивился что Олдман много где номинирован. Актер то замечательный просто, однако не было ничего примечательного в Шпионе, кроме рассказа о "Карле", сильно контрастирующим с его поведением до этого. Работа хорошая, однако я бы на его место того же Глисона поставил из The Guard
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Старый 24.01.2012, 20:37   #20472
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Не знаю половины номинантов.
Frozen Frog вне форума  
Старый 24.01.2012, 20:42   #20473
Polaroïd/Roman/Photo
 
Аватар для NotSmoker
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 905
Репутация: 64 [+/-]
Ни одного номинанта на главый фильм года не смотрел. Что то отстал я от индустрии за год.
NotSmoker вне форума  
Отправить сообщение для NotSmoker с помощью ICQ Отправить сообщение для NotSmoker с помощью Skype™
Старый 24.01.2012, 21:38   #20474
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Что характерно, Олдмана первый раз номинировали, хотя роль далеко не лучшая.

Впринципе, Питт сыграл неплохо. А в сравнении с остальными номинантами так и вовсе. Было бы справедливо, если б его и отметили в этом году.

Опять куча политкорректности, чуть ли не весь афро-кастинг прислуги просочился в номинанты...
Crazy_Lynx вне форума  
Старый 24.01.2012, 21:47   #20475
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ну хотя бы 5 нормальных рашкинских фильмов за последние пару лет назови -_-
к тем что привели еще Мишень обязательно
и Россия 88

да и вообще наверняка есть
надо только рыть лучше

согласно данных кинопоиска с 2008 по 2112 в роиссе вышло 2214 фильмов включая короткометражные и документальные
вот не в жись там нет 5 нормальных
гипотетически морфий, овсянки какие нибудь, в субботу, огни притона, кислород, да мало ли
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 24.01.2012, 21:58   #20476
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
и Россия 88
вот да, раиссея неплохая, забыл про нее
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
гипотетически морфий, овсянки какие нибудь, в субботу, огни притона, кислород, да мало ли
кислороды, морфии, овсянки крайне-крайне спорны
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 24.01.2012 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 24.01.2012, 22:06   #20477
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
не говорю за бесспорность
но есть, есть где искать и найдется
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 24.01.2012, 22:55   #20478
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Знаю, что запоздал, но всё же.

Лучший фильм года:
"Я видел дьявола". Знаю, что это спорный (хотя и предсказуемый с моей стороны) выбор, но не так просто я долго придерживал его просмотр. Прямо лицо года, мда.
Занятные фильмы:
"Драйв" (который очень-очень близко, заметно более динамично, интересней саундтреком... но не фильм года, прастите), "Кожа, в которой я живу", "Меланхолия" и из более мейнстримового "Люди Икс: Первый класс" и ВНЕЗАПНО "Ронал-Варвар". Было много весьма проходного, типа "Тора" + до сих пор много не отсмотрено ("Полночь в Париже", например), но как-то вот так.
Разочарование года:
Практически все фильмы о героях Марвел: "Тор", "Зелёный фонарь" и особенно "Первый мститель". С некоторой натяжкой исключить можно разве что "Тора" - там няшка-герой.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 24.01.2012 в 22:59.
OldBoy вне форума  
Старый 24.01.2012, 23:00   #20479
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
ВНЕЗАПНО "Ронал-Варвар"
чего внезапного, он действительно ничего так
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 24.01.2012, 23:02   #20480
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
чего внезапного, он действительно ничего так
Если бы ты не порекомендовал - я бы так и не посмотрел. %) А так, да, правильный фильмец о варварах. В отличии от последнего "Конана". Ещё раз спасибо, так сказать.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
 

Метки
дитц, кино, киноманы, развлечения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования