Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - Плохо 72 15.86%
2 10 2.20%
3 25 5.51%
4 20 4.41%
5 - Проходняк 73 16.08%
6 39 8.59%
7 66 14.54%
8 67 14.76%
9 22 4.85%
10 - Отлично 60 13.22%
Голосовавшие: 454. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2008, 01:24   #1
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Макс Пэйн / Max Payne /

Max Payne

Макс Пэйн



«New York. Fugitive undercover cop. Nothing to lose.»


год 2008
страна США
режиссер Джон Мур
В главных ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Бо Бриджес, Лудакрис, Донал Лог, Крис О`Доннелл, Джоэль Гордон, Кейт Бертон, Рико Симонини, Тед Атертон.
сценарий Бо Торн, Сэм Лэйк
продюсер Скотт Фэй, Том Карновски, Карен Лаудер
оператор Джонатан Села
композитор Марко Белтрами
жанр боевик, триллер, драма, криминал
премьера (мир) 15 октября 2008
премьера (РФ) 23 октября 2008, «Фокс»
релиз на DVD 20 ноября 2008
время 125 мин

О чем фильм:

Скрытый текст:
Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь.

Отныне у Макса только одна цель - отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту - Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.


Кадры из фильма:

Скрытый текст:




Интересные факты:
Скрытый текст:
  • Сэм Лэйк, принявший участие в написании сценария, так же послужил прототипом для внешности Макса Пэйна в оригинальной игре.
  • Комикс-вставки в оригинальной игре были вдохновлены графическим романом Фрэнка Миллера «Город Грехов».
  • В оригинальной игре Макс Пэйн убивает 625 человек.
  • На ранних стадиях проекта на роль Макса прочили Клайва Оуэна, который сыграл в чем-то схожего героя в «Пристрели их».
  • Как и большинство занятых взрослых людей, Марк Уолберг почти не играет в компьютерные игры и не разбирается в них. Поэтому, когда к нему пришли с предложением сыграть в киноверсии игры, он ответил, что его карьера еще не настолько развалилась, чтобы сниматься в заведомой ерунде. Но затем его уговорили прочесть сценарий, и он настолько вдохновился идеей, что даже начал играть в Max Payne. Впрочем, по собственному признанию, надолго его не хватило - нашлись более важные дела. Поэтому в качестве консультанта он использовал своего молодого ассистента, который прошел игру целиком.


Особая версия фильма Max Payne - Gamer’s Cut

Скрытый текст:
Наибольший интерес экранизация боевика Max Payne вызывает у тех, кто в свое время играл в триллер студии Remedy. Для них авторы картины готовят специальную версию Gamer’s Cut, которая выйдет на DVD.

Это издание будет еще ближе к игровому прототипу – на DVD поклонников Макса ждет масса зрелищных сцен с замедлением времени и более достоверная передача мрачной атмосферы криминального мира. Gamer’s Cut порадует и любителей зрелищных перестрелок – эта версия фильма будет отличатся во многом, чем та, что попадет в кинотеатры.

_________________________________________________

Информация взята с сайта kinopoisk.ru
Шапку сделал Труп
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 05.11.2008 в 02:27. Причина: добавление информации
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 22:47   #181
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
когда Макс смотрит пленку про Люпино, подходит Мона и справа видны 2 коробки желтые.
О боже! Срочно всех убить! Эти коробки видимо прыгнули на Макса и с воплем "Долой капиталистов!" откусили ему голову. Да они были в кадре полторы секунды. Придраться и к столбу можно.
Цитата:
Сообщение от warl0k Посмотреть сообщение
Тоесть то есть сугробы цикл то нет в течении суток это нормально?
В течение суток? Более чем. Хотя может это химический завод у меня за окном виноват... У нас ту много чего происходит. Например на одной стороне улицы проливной дождь, на другой сухо. Ну а дождь по сугробам, затем снова снег - на это уже даже внимания не обращают.
Цитата:
Сообщение от warl0k Посмотреть сообщение
Мона страшная как термоядерная война
На вкус и цвет...
Цитата:
Сообщение от warl0k Посмотреть сообщение
Наташа тупая как укуреное бревно
Она и есть укуреное бревно. Сестру близнеца просто вырезали из фильма. Я от этого не в восторге, если что.
Цитата:
Сообщение от warl0k Посмотреть сообщение
Главгерой эмоции выражает... да никак не выражает.
После смерти семьи эмоций практически нет вообще. Или нужно было как в игре сделать? Вот Макс ухмыляется, а вот тут он дохнет со страшным выражением лица?
Цитата:
Сообщение от warl0k Посмотреть сообщение
Ну и как такой фильм может хоть на что то претендовать?
Господи, да он что на оскар метит? Это ж экранизация игры! Чего от нее ждать? Знакомых персов, атмосферы, узнаваемые локации.
Цитата:
Сообщение от warl0k Посмотреть сообщение
Кошмарная русская озвучка убила фильм вообще накорню..
Ну а сам фильм тут причем?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
Ух ты!Серьёзно что ли?
Общая линия просто копия. Злая корпорация, препарат и прочее. Остальное только нюансы.
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
Игроделы не заставляли ББ абсолютно бессмысленно убивать Люпино
Я что-то не помню, а в игре его со смыслом грохнули?
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
Вот только в игре Макс не был дураком, который наркотики применяет, в игре ему их вкололи.
Он просто выжить хотел. Значит дурак? После плавания зимой в реке у тебя шансов нет вообще. Только если срочно помощь не оказать. Наркотик единственное, что было под рукой.

Последний раз редактировалось Supernova; 27.10.2008 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:01   #182
Юзер
 
Аватар для Shinoda
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 319
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Общая линия просто копия. Злая корпорация, препарат и прочее. Остальное только нюансы.
Хм, это ты называешь копией?
Цитата:
Я что-то не помню, а в игре его со смыслом грохнули?
В игре это сделал не его же сообщник, ББ, остановив смерть Макса, что бы потом самому расскрыть ему все карты рядом с этой речкой с соверешенно идиотским глумлением, естественно, потеряв бдительность, естественно, дав ему сбежать.
Цитата:
Он просто выжить хотел. Значит дурак? После плавания зимой в реке у тебя шансов нет вообще. Только если срочно помощь не оказать. Наркотик единственное, что было под рукой.
Он в этой реке вообще плавать не должен, это идиотизм.Я уже обьяснил почему.
__________________
Христианство и буддизм очень похожи, особенно буддизм. © Г.К.Честертон
Shinoda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:02   #183
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
Не надо считать что все кому фильм не по нраву- идиоты, шедшие туда только за "пиф- паф"-ами.Многие, а не только вы, ценили в игре атмосферу и сюжет, но не полюбили фильм.Потому что он в этом плане куда хуже.В нём нет харизмотичности героев, нет драмы такой, какой она была в игре.В фильме если и появляется драма, то очень толсто, с излишним пафосом и просто пошло.В игре всё было куда тоньше, в игре всё добивалось совокупностью мелких деталей.
Ну, ко мне обращение было.
Фильм я это оценивал по ожиданиям. Т.е. эта оценка - процент моих осуществившихся надежд. Да, фильм игре в подметки не годится в плане смысла и драмы, но тут уже уровень не тот. Там игру делали энтузиасты, которые вкладывали в свою работу душу. Тут же просто поймали сторонних людей и заставили снимать. И они справились хорошо.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:04   #184
Юзер
 
Аватар для Shinoda
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 319
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Тут же просто поймали сторонних людей и заставили снимать. И они справились хорошо.
Могли бы и лучше.
__________________
Христианство и буддизм очень похожи, особенно буддизм. © Г.К.Честертон
Shinoda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:07   #185
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
Хм, это ты называешь копией?
О_О
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
В игре это сделал не его же сообщник, ББ, остановив смерть Макса, что бы потом самому расскрыть ему все карты рядом с этой речкой с соверешенно идиотским глумлением, естественно, потеряв бдительность, естественно, дав ему сбежать.
Ну, он хотел получить от смерти Макса максимум удовольствия. Слушай, что он говорит про решение проблем.
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
Он в этой реке вообще плавать не должен, это идиотизм.Я уже обьяснил почему.
Потому что этого нет в игре? Ну не знаю. А вообще ему больше бежать в кино некуда было.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
Могли бы и лучше.
Для этого нужно было дать больше денег и поставить над ними Игроделов с кнутами. Для своего бюджета и заинтересованности более чем достойно справились.

Последний раз редактировалось Supernova; 27.10.2008 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:09   #186
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
Общая линия просто копия. Злая корпорация, препарат и прочее. Остальное только нюансы.
в фильме ну..раскрыто 10% всего сюжета. это только самая самая основа. есть ГГ, есть типо напарник, есть пара врагов. и все.
А самые важные элеементы как бы забыли пригласить
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:11   #187
Юзер
 
Аватар для Shinoda
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 319
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Потому что этого нет в игре? Ну не знаю. А вообще ему больше бежать в кино некуда было.
Потому что валить Люпино совершенно глупо, при том что он свой, когда можно было бы сказать:
"Слушай, ну так не клёво, с размахом так убивать, с мачете, давай я его на улице убью сам, у нас личные счёты, тем более там холоднее и он от холода ещё помучается.Ну и чтоб не скучать- я ему выложу всё о своих тёмных делах, что б если убежит, точно пришёл и убил меня."
__________________
Христианство и буддизм очень похожи, особенно буддизм. © Г.К.Честертон
Shinoda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:12   #188
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
А самые важные элеементы как бы забыли пригласить
Например? Кстати, я думаю сюжет соответствует оригиналу на.. 50-60%. Хотя обычно в подобных проектах на оригинальный сюжет вообще плюют.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:15   #189
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Supernova
например лаборатория, например убитая Хорн, например правильный убитый Алекс, например валькирин адекватный, например стрельба в метро, например заход в Аерис. обыграть еще раз Матрицу\макса было бы круто.
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:16   #190
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
"Слушай, ну так не клёво, с размахом так убивать, с мачете, давай я его на улице убью сам, у нас личные счёты, тем более там холоднее и он от холода ещё помучается.Ну и чтоб не скучать- я ему выложу всё о своих тёмных делах, что б если убежит, точно пришёл и убил меня."
Он бы ответил: "Уйди, валькирия, я ему почти отрубил крылья огненным мечем!" Он же под кайфом был. + этим перцем пытались напугать главу компании, значит он на ряду с Максом был проблемой. Ну а вообще, конечно, ББ хвост распустил как павлин. Видимо сильно гордился, что загнал Макса в угол. У подобных людей логика и разум не властвуют над гордыней.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
обыграть еще раз Матрицу\макса было бы круто.
Дай им еще пару лимонов - и они с радостью.
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
например валькирин адекватный,
Вут тут, кстати, фильм оставил игру позади. ИМХО. Остальное - 40%

Последний раз редактировалось Supernova; 27.10.2008 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:37   #191
Новичок
 
Аватар для warl0k
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 63
Репутация: -29 [+/-]
Ну я даже не знаю.. Я уже сам начинаю думать что фильм не так плох как показалось в первый момент О__о
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=112844 - эта игра лучше, чем КРИЗИС 2!
warl0k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 00:11   #192
Заблокирован
 
Аватар для Sin Citizen
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121 [+/-]
Очень, очень слабо. Только тот факт, что кино по игре Макс Пейн не даёт окончательно слить фильм. Ещё стоит отметить старания оператора и режиссёра, благодаря которым можно наблюдать пару отличных съёмочных планов. Но сюжет непростительно провисает, актёры ничего выдающегося не изображают, и атмосферы источника практически не чувствуется. Не понимаю, неужели так сложно было вставить заглавную музыкальную тему оригинала? Врубать её на любом драматическом моменте и вот уже +1 балл за атмосферность... Про негра Бравуру я тоже что-то не понял, ну и ладно, не такой уж ключевой персонаж. Люпино ничего так вышел, но может это потому, что я совсем не помню каким он был в игре. К кандидатуре Уолберга претензий нету, в отличии от его актёрской игры. Могли бы взять кого-нибудь куда хуже.
В общем, расстроил фильм
5/10
_____
К вопросу о локализаторах - негодяи превзошли самих себя. Такой голос Уолбергу надо было ещё поискать. А вот жалобы на Биби я не понял. В оригинале вроде так и было - B.B. и произносилось сооьветственно Биби.
Горгулий нарисовали красиво, но почему этих монстров назвали Валькириями? 0_о И с приёмом V обосрали весь замысел. В игре Макса вроде намеренно передознули, вынудив искать выход из своей искалеченной психики. Можно было раскрыть тему трагической смерти семьи хотя бы в галлюцинациях. Но нет, вместо этого какой-то озверин. Вполне можно было вставить ещё и обезболивающие из игры, чей смачный звук хруста на зубах помню до сих.

Последний раз редактировалось Sin Citizen; 29.10.2008 в 03:41.
Sin Citizen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 01:00   #193
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
Кстати, я думаю сюжет соответствует оригиналу на.. 50-60%.
В фильме и в игре совпадают:
Скрытый текст:
Смерть семьи Макса, сестры Моны, Алекса, БиБи, Люрино
Причины и следствия создания Валькирина
Перевод Макса из одного отдела в другое после смерти
и всё... всё остальное выдомки сценаристов

Это даже на 20% не тянет =/
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
Дай им еще пару лимонов - и они с радостью.
Буллет тайм простейший спецэффект -_-
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
Вут тут, кстати, фильм оставил игру позади. ИМХО. Остальное - 40%
Чем?) Синий моднее зелёного?

Кстати, объясните мне эти моменты из фильма:
Скрытый текст:
В чём мотив убийства Наташи? Вариант, что Люпино был под кайфом и ему пофег кого убивать не катят.
Откуда Биби/Люпино узнал об улике Алекса?
Почему босс Мишель решил показать Хорн досье Люпино? Он только через 3 года про это узнал?)
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 11:03   #194
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
Извини, но Хитмен (кино) - клюква, слепленная из подгнившего говна. И ни в какое сравнение не идет с Максом.
Полностью согласен. В Хитмане не было ничего хорошего. Атмосфера-0, сюжет-0,спецэффекты на двоечку, когда в Максе это все присутствует.Здесь есть более менее захватывающий сюжет, есть эффектные сцены, есть наконец атмосфера.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
лаборатория, например убитая Хорн, например правильный убитый Алекс, например валькирин адекватный, например стрельба в метро, например заход в Аерис. обыграть еще раз Матрицу\макса было бы круто.
Когда фильм дословно цитирует игру он теряет вообще какую-либо самостоятельную ценность и я рад, что сценаристы хоть что-то придумали сами

Последний раз редактировалось Mike 007; 28.10.2008 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 11:18   #195
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
MrFahrenheit
А в фильме ни о какой Лизе небыло слова.Просто взяли и переименовали.Также как из Бравуры сделали негра
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 11:21   #196
Новичок
 
Аватар для G@mepleich
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 74
Репутация: 33 [+/-]
Фильм погубило нездоровое желание авторов не копировать классику. Хотя это и поражает, учитывая что игра была гениальной именно благодаря подражанию ряду произведений. Это должен был быть гонконгский боевик имени Джона Ву(со стрельбой с двух рук и т.д.), это толжен был быть нуар комикс имени Френка Миллера(с коментариями ГГ и тянучей скрипкой на заднем фоне...), и, вконце концов, этот фильм должен был использовать булет тайм столько, сколько это необходимо для того, чтобы подчеркнуть суровую решимость Макса и неизбежность вершения правосудия! (А не выставлять его с идиотским лицом на посмешище в сцене убиения бандита на мостике). Вот, друзья, детали из которых складывалась атмосфера в игре. Вот то чего начисто лишен фильм...
G@mepleich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 11:43   #197
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
слоупочный я, только вчера посмотрел фильм, первое что убило, это ужасная русская озвучка, вообщем судить о фильме по сравнению с игрой вообще глупо, сюжет безбожно угробили, актеры подобраны откровенно хреново, да и отсутствуют такие колоритные персы, как Владимир Лем и Винни Гоньити(хранилище Винни не в счет), то есть как фанат, надо поставить фильму 3 из 10 и забыть как страшный сон(боже, где экшен, что за сюжет и персонажы), но если смотреть на фильм без привязки к игре, то на балов 6,5 тянет, исключительно для тех, кто не играл в игру, картинка стильная, подача своеобразная, вообщем достойной экранизации не получилось, опять, разве трудно было перенести сюжет не меняя его, если бы так случилось я бы простил отсутствие экшена и подбор актеров %(
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 12:42   #198
Юзер
 
Аватар для Kreig
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 162
Репутация: 54 [+/-]
Меня уже давно не удивляет, насколько ужасными выходят фильмы по мотивам игр. Вот и до Максима дошли. Проклятые Fox-ники не соизволили окунуться во всю шедевриальность игры, и перенести в фильм хотя бы не всё, но то что могло бы стать прекрасным дополнением к великой игре. Собственно все уже назвали недостатки в фильме, повтаряться не буду, кроме самого для меня важного, а именно актера в роли Макса. Никаких претензий к Уолбергу, но просто роль не его. В фильме я вижу обычного персонажа Марка Уолберга а не Макса Пэйна (увы, нет сходства), с главной ролью фильм уже пролетает.
И вообще, для меня этот фильм не про Макса Пэйна, а про человека со схожей историей, мало ли таких ситуаций... вспомнить хотя бы Карателя.
Возлагаю надежды на Payne & Redemption.
Kreig вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 12:56   #199
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Мне впринципе понравился фильм. Я, правда, не играл в игру и знаю о ней постольку-поскольку (раз интересуюсь индустрией). Кино, безусловно, одноразовое. Но смотреть интересно. Какой-никакой сюжет, неплохой экшен. 7.0 - моя оценка. Не зря провел полтора часа за этим фильмом.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 13:20   #200
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
Это даже на 20% не тянет =/
Была бы формула вычисления. Бессмысленный спор на тему процентов. Каждый тут при своем мнении.
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
Буллет тайм простейший спецэффект -_-
Сам эффект - да, но там еще и художники не ленту тонны две эффектов будут накладывать. + пиротехника и пр.
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
Чем?) Синий моднее зелёного?
Ээээ... Я про глюки говорил. В фильме они круче и интереснее. А на цвет я забил. Ну синий, и что? А воплей ото всех на эту деталь, будто Макса Пейна Лесли Нильсен сыграл.
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
В чём мотив убийства Наташи? Вариант, что Люпино был под кайфом и ему пофег кого убивать не катят.
Не, он видел, как Наташа свалила с Максом. Может приревновал Кстати, я один момент не упомню. В игре Люпино знал Макса?
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
Откуда Биби/Люпино узнал об улике Алекса?
Этот момент они упустили. Но вообще в игре за Максом была слежка а его телефоны прослушивальсь. Не зря же в фильме он прослушал сообщение, глянул на часы и рванул к Алексу.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, криминал

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования