Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Grand Theft Auto Обсуждение игр серии Grand Theft Auto, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2011, 15:19   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Grand Theft Auto V - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.


Жанр: Action
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: 17 сентября 2013 (PS3 & X360)
14 апреля 2015 года (PC)
14 марта 2022 года (XSX, PS5)

Платформы:



Системные требования:
Минимальные:
  • 64-битная версия Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1;
  • процессор уровня Intel Core 2 Quad Q6600 или AMD Phenom 9850;
  • 4 ГБ оперативной памяти;
  • видеокарта не хуже Nvidia GeForce 9800 GT или AMD Radeon HD 4870 с 1 ГБ памяти;
  • полностью совместимая с DirectX 10 звуковая карта;
  • 65 ГБ свободного места на жестком диске.
Рекомендуемые:
  • 64-битная версия Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1;
  • процессор уровня Intel Core i5-3470 или AMD X8 FX-8350;
  • 8 ГБ оперативной памяти;
  • видеокарта не хуже Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ памяти;
  • полностью совместимая с DirectX 10 звуковая карта;
  • 65 ГБ свободного места на жестком диске.


Информация:

Скрытый текст:
Имена главных героев: Майкл, Тревор и Франклин.

Цитата:
Майклу примерно 40 лет, ранее он занимался ограблением банков. Но после одной сделки с FBI ушел в программу по защите свидетелей. Есть жена, которую он ненавидит, и два ребенка: Трейси и Джимми.
Цитата:
Тревор был военным, но как ни странно вошел в криминальный мир. Он наркоман, и во время игры у персонажа будут, так сказать, психические "вспышки".
Цитата:
Франклин намного моложе Тревора и Майкла - ему примерно 20 лет. Он работает на Армянскую компанию по продаже машин, и продает их тем людям, которые не могут приобрести машину самостоятельно.
Во время игры можно сменить персонажа. К примеру, играя Майклом в Рокфорд Хиллз (аналог Беверли Хиллз) можно переключиться на Тревора, но вы окажетесь уже в пустыне. Или же во время миссии, вы можете играть за Тревора, который управляет вертолетом, переключиться на Франклина и следить за всем этим через снайперскую винтовку, или же выбрать Майкла и прикрывать напарников.
В свободное время игрок сможет заняться йогой, поиграть в гольф, теннис, кататься на скутере, а также учавствовать в соревнованиях по триатлону.
Мобильный телефон останется в игре, но будет немного модернизирован. Просмотр ТВ тоже останется в игре.
В игре вы также встретите персонажей из GTA IV, The Lost and the Damned/The Ballad of Gay Tony. Конкретно кого - неизвестно. Но Нико (главный персонаж GTA IV) не будет.
Система динамичных миссий перейдет из RDR. Мультиплеер не потерпит сильных изменений.
В GTA V не будет столько знаменитостей, сколько было в четвертой части.
Масштабы игры больше, чем у RDR, GTA 4 и San Andreas вместе взятые.

Перевод превью из Gameinformer:
1) Превью GTA 5 – Новая Перспектива
2) Превью GTA 5 - Три друга Оушена
3) Превью GTA 5 – Жизнь грабителя
4) Превью GTA 5 – Убивая время в Лос-Сантос
5) Превью GTA 5 – Искусство Grand Theft Auto


За информацию благодарим Fav0riT

Перевод превью от RS-Games.ru.
Немножко новой информации.

Арты:

Скрытый текст:

Видео:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.03.2022 в 21:00. Причина: удаление ссылок на файлообменник
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 09:36   #421
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
а трейлер - бомба, потому что это крупица информации об ожидаемой игре и дело далеко не в качестве самого трейлера, с другой стороны глупо отрицать те нововведения, которые были запечетлены в трейлере
Как буд-то кто-то отрицает, глупо здесь не обращать внимания именно на качество трейлера, потому, что внезапно это трейлер.

Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
и мне тебя, если ты умеешь читать, но смысл тебе прходится разжевывать, или за неимением контраргументов так сливаешь: перечитай мою цитату выше, это раз. в-вторых, продажи - аргумент тебе, а не мне, мол "ВСЕ ПОКУПАЮТ, И Я КУПЛЮ".
Попробуй поискать проблему в себе, видимо ты не умеешь писать. Так как я пишу "вот такие минусы в трейлере" - получаю ответ от тебя "игра хорошо продается и популярна", интересно каким образом это влияет на качество трейлера, еще раз популярность и продажи минусы не могут затмить.

Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
забавно, но ответ в стиле
чем лучше, быть слепым не лучше, чем видеть и плюсы и недостатки.

Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
натыкается на слова "фанбой" и "проход", не забудь опять упомянуть их в ответе, становится твоим стилем.
спасибо за наставления, но как-нибудь сам разберусь где и какие слова мне употреблять.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 11:41   #422
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Как буд-то кто-то отрицает, глупо здесь не обращать внимания именно на качество трейлера, потому, что внезапно это трейлер.
свою функцию трейлер выполнил. художественная ценность, мне не волнует, пока она не на низком уровне.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Так как я пишу "вот такие минусы в трейлере" - получаю ответ от тебя "игра хорошо продается и популярна"
ты пишешь такие минусы в игре, я пишу "не надо обращать внимания на недостатки, лучше обратить внимание на достоинства, ведь игра этого достойна, ну и кроме того, продажи хорошие, это говорит, что игра действительно достойная", ты же первую часть фразы опустил и ответил на удобную тебе вторую. в политику метишь?
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
чем лучше, быть слепым не лучше, чем видеть и плюсы и недостатки.
ещё лучше видеть и плюсы и недостатки и положить болт на недостатки, ибо см. выше.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 12:26   #423
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Постановка в виде связанности никакая
По мне так всё понятно, вначале нам показывают по-порядку 3 героев, чем они живут и их темперамент. Майкл - богатый, спокойный, уравновешенный, пофигист короче. Затем Трэвор - псих, припадочный, не умеющий держать под контролем эмоции, занимается крышеванием. Ну и наконец Франклин, который молча выслушивает предъявы девки, и явно у него есть какие-то свои принципы, отчего он считает поведение своего друга (другого афро) неуместными, сам же промышляет автоугоном. Фоном показывают виды и местности нового места действия, панорамы, районы, транспорт. Кроме того нам показывают семейство Майкла, показывают что его сынишка по каким-то причинам тоже ввязался в их дела. Затем начинают показывать нарезки из разных миссий и сумасшедших поступков, которые вытворяет троица. Ну и в конце все трое в одном прожекторе, главный затейник представляет своих друзей друг другу. Темп вначале спокойный, затем ускоряется и под конец просто неудержим. Что здесь не логично и не связно? 3 героя, 3 характера, 3 образа жизни, 3 проблемы (у каждого своя). Их безумные поступки и город, в котором всё происходит. Всё под отличную музыку. Это ж не сюжетный ролик, у него другие требования.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 17.11.2012 в 12:29.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 12:29   #424
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
свою функцию трейлер выполнил. художественная ценность, мне не волнует, пока она не на низком уровне.
Поучи меня еще функциям трейлера лол.
Рассказывай Дядь - это какая же художественная функция не низком уровне в этом трейлере?

Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
ты пишешь такие минусы в игре, я пишу "не надо обращать внимания на недостатки, лучше обратить внимание на достоинства, ведь игра этого достойна, ну и кроме того, продажи хорошие, это говорит, что игра действительно достойная", ты же первую часть фразы опустил и ответил на удобную тебе вторую. в политику метишь?
Еще раз следуя твоей логики все равно выходит - не стоит обращать внимания на недостатки, так, как игра популярна и продаваемая, а это уж звиняй бред и не более.
В твоем сообщение нет ни слова почему не стоит, ни слова, которое бы относилось к логике, а не фанатскому зуду.



Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
ещё лучше видеть и плюсы и недостатки и положить болт на недостатки, ибо см. выше.
Я посмотрел выше и увидел в этом бред, видеть недостатки надо, хотя бы потому, что иначе все превратится в достоинства.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Что здесь не логично и не связно? 3 героя, 3 характера, 3 образа жизни, 3 проблемы (у каждого своя). Их безумные поступки и город, в котором всё происходит. Всё под отличную музыку. Это ж не сюжетный ролик, у него другие требования
не связны, как уже писал переходы планов. На счет это не сюжетный ролик, тогда надо было просто нарезку геймплея сделать, а вышло ни мясо, ни рыба - это и есть сумбурность.

Последний раз редактировалось Без_Имени; 17.11.2012 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 13:21   #425
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
не связны, как уже писал переходы планов.
Да почему они должны быть связаны-то? 3 разных человека, которые между собой почти не знакомы (Майкл и Тревор только, да и то сомневаюсь, что они много общались последние годы), нас знакомят с ними, попутно показывая город и что они будут творить вместе. Как-раз таки хаотичность в этом трейлере и есть его главный плюс, тем не менее сюжет в ролике присутствует, идея авторов видна и понятна.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 13:33   #426
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Да почему они должны быть связаны-то? 3 разных человека, которые между собой почти не знакомы (Майкл и Тревор только, да и то сомневаюсь, что они много общались последние годы), нас знакомят с ними, попутно показывая город и что они будут творить вместе. Как-раз таки хаотичность в этом трейлере и есть его главный плюс, тем не менее сюжет в ролике присутствует, идея авторов видна и понятна.
Океееей, ты меня не понял, есть несколько видов планов крупный, средний, панорама и.т.п в них есть еще типы из разных стран, суть в том, что - если ты делаешь переход, когда после крупного у тебя панорама, то у тебя получается разрыв между сценами и ноль плавности и смотреть такое просто тяжко, это, как эпилепсия почти.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 13:37   #427
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Поучи меня еще функциям трейлера лол.
трейлер не показал новую картинку? трейлер не показал героев? нововвдения? а какие функции у трейлера, дядь?
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
это какая же художественная функция не низком уровне в этом трейлере?
художественная функция? ты совсем со свим илитаризмом поехал. перечитай, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
художественная ценность, мне не волнует, пока она не на низком уровне.
пока она НЕ на низком уровне.
а лучше книжек умных почитай, а то совсем тут херь городишь.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Еще раз следуя твоей логики все равно выходит - не стоит обращать внимания на недостатки, так, как игра популярна и продаваемая, а это уж звиняй бред и не более.
это следуя твоей логике. следуя моей логике, не стоит обращать на недостатки, потому что в целом игра хорошая и достойна, чтобы её хвалили.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
В твоем сообщение нет ни слова почему не стоит, ни слова, которое бы относилось к логике, а не фанатскому зуду.
если не видишь, не значит, что нет.
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
я пишу "не надо обращать внимания на недостатки, лучше обратить внимание на достоинства, ведь игра этого достойна
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Я посмотрел выше и увидел в этом бред, видеть недостатки надо, хотя бы потому, что иначе все превратится в достоинства.
ты знаешь разницу между видеть и обращать внимание?
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 13:46   #428
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
трейлер не показал новую картинку? трейлер не показал героев? нововвдения? а какие функции у трейлера, дядь?
Цитата:
Трейлеры не являются бессвязанным набором кадров, а создаются как небольшие сюжетные истории, в которых диалоги чередуются со зрелищными моментами и спецэффектами. Видеоряд сопровождается голосовыми или текстовыми комментариями, рассказывающими завязку сюжета.
Простой набор кадров прошлый век.

Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
художественная функция? ты совсем со свим илитаризмом поехал. перечитай, пожалуйста.
окей я ошибся и написал не то слово, но ты прекрасно понимаешь о чем я, хотя судя по тобой написанному может и нет.
Ну так какая такая у этого трейлера художественная ценость, которая не на низком уровне?
Никакого илитаризма тут нет, смишной ты наш.


Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
это следуя твоей логике. следуя моей логике, не стоит обращать на недостатки, потому что в целом игра хорошая и достойна, чтобы её хвалили.
Ты в нее играл что ли?
При чем здесь сама игра, если я говорил конкретно про трейлер, фейспальм чес слово.

Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
если не видишь, не значит, что нет.
Я то вижу, чем она достойна у тебя не написано. Наверно опять таки продажами и популярностью (:

Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
ты знаешь разницу между видеть и обращать внимание?
Твое сообщение я видел, внимания на него я особо не обращал такие дела.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 15:25   #429
Игрок
 
Аватар для =Sling=
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
На четверку были шикарные трейлеры
понравился больше чем Мув Ап Ледис, а на него-то я фапал до самого выхода на пику и ещё после. с диска маньки его подобрал.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Если человек с профессиональный точки зрения пишет
ты профессионал у нас, а в ракстар все дауны сидят и слюну пускают. да. на этом можно закончить.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
небольшие сюжетные истории, в которых диалоги чередуются со зрелищными моментами и спецэффектами. Видеоряд сопровождается голосовыми или текстовыми комментариями, рассказывающими завязку сюжета.
ну и, всё есть же
__________________
After five years on the East Coast, it was time to go home.
=Sling= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 15:39   #430
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Sling= Посмотреть сообщение
ты профессионал у нас, а в ракстар все дауны сидят и слюну пускают. да. на этом можно закончить.
Рокстары очевидно профессионалы, но в игровой сфере, я может и не крутой профессионал, но моих знаний, которые я могу подтвердить фактикой, а не голословием хватает.
Цитата:
Сообщение от =Sling= Посмотреть сообщение
ну и, всё есть же
ты хочешь сделать мне сотрясение мозга фейспальмами, я говорил про уровень исполнения, про минусы исполнения, а не наличие этих элементов.

Впрочем закончить эту забаву и правда стоит, ибо фаны гта самые неадекватные, неспособные принять даже очевидные минусы, внимание, всего лишь трейлера, а не игры даже! Я оставляю вас с зудом в пятой точке, а сам ухожу с хорошим настроением, не обещаю вернуться, но могу :З
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 17:06   #431
Игрок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 691
Репутация: 189 [+/-]
Без_Имени, постой, не уходи. Не сочти за труд, кинь трейлер фильма/игры, вот где прям все круто, как ты говоришь.

Добавлено через 10 минут
Немного информации от все того же Game Informer:

Скрытый текст:
>Вы не можете проходить игру только за одного персонажа, переключение между персонажами неизбежно.
>У каждого персонажа есть свой собственный набор миссий, которые он обязан проходить ради общего продвижения сюжетной линии.
>В сюжетной части игры нет кооперативного прохождения.
>В некоторых миссиях переключение между персонажами влияет на дальнейшее развитие событий.
>Нельзя убить одного из главных героев другим главным героем.
>Играя за Майкла вы можете ходить по своему особняку или рядом с ним, при этом вы будете видеть чем занимаются ваша жена и дети.
>В свободном режиме вы можете переключаться между персонажами в любой момент игры.
>За каждого из персонажей вы можете ходить куда угодно.
>Вся карта открыта с самого начала игры.
>В игре используется улучшенная версия физического движка Euphoria(IV, RDR и MP3).
>В игре нет Лас-Вентураса и Сан-Фиерро.
>Центр Лос-Сантоса меньше чем Либерти-Сити, но в целом сам город намного больше.
>В демоверсии переключение между персонажами осуществлялось очень плавно, без лагов.
>В игре реализован очень интересный и проработанный подводный мир, но для полного погружения в него вам понадобится водолазный костюм.
>В внутриигровом телефоне есть интернет.
>Много новых ТВ-шоу.
>У каждого персонажа есть свои собственные наличные деньги.
>В игре не будет CJ.
>В игре вообще не будет персонажей из GTA III, VC и SA.
>Лос-Сантос посетят несколько персонажей известных нам по GTA IV и EFLC, какие именно – не уточняется.
>Rockstar дорабатывает систему розыска полиции.


Источник

Последний раз редактировалось Bale; 17.11.2012 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Bale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 17:18   #432
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
J4s0n, из недавнего и недалекого к примеру:

игра

фильм
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 18:06   #433
Юзер
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 126
Репутация: 17 [+/-]
Сюжетная линия GTA 5 короче, чем у Нико Беллика

Что может быть короче, чем у Нико? Сейчас узнаем.

Итальянский игровой сайт Multiplayer.it провел живую трансляцию с обсуждением особенностей Grand Theft Auto V, которые они почерпнули из презентации Rockstar, оказавшись в числе тех счастливчиков журналистов, которым дали эту возможность.

Нового мало, но есть любопытные факты о сюжете.

Но сперва о графической составляющей. В демо-версии GTA 5 встречалось много артефактов, при этом частота кадров была практически стабильной (но не идеальной). В этом нет ничего плохого или странного, так как, в свое время, на презентации GTA 4 была точно такая же история.

А теперь к самом главному и животрепещущему.

В игре будет несколько концовок. Возможно, что это хоть как-то скрасит следующую информацию... Дело в том, что сюжетная линия Grand Theft Auto 5 короче, чем сюжетная история для Нико Беллика. Rockstar Games учли пожелания множества игроков, которые так и не смогли добраться до финальной миссии GTA 4.

Если сравнивать, то на прохождение GTA 5 понадобится примерно столько же времени, сколько и на Red Dead Redemption. Это примерно 25-30 часов.



Но не все так плохо. На другой чаше весов лежит просто огромное количество дополнительных, побочных и динамических миссий, а развлечений, развлечений-то сколько!

Напомню, что для прохождения GTA 4 разработчики обещали 100 часов геймплея. А разные занимательные личности пытались провести по 28-30 часов непрерывной игры за Нико Беллика, ставя «странные» рекорды.
Darkramiro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 18:31   #434
Юзер
 
Аватар для olegek333
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 358
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darkramiro Посмотреть сообщение
Сюжетная линия GTA 5 короче, чем у Нико Беллика
Если сравнивать, то на прохождение GTA 5 понадобится примерно столько же времени, сколько и на Red Dead Redemption. Это примерно 25-30 часов.
.
Я так и не понял с какого это потолка они взяли. Что рокстар дал им пройти всю игру?
__________________
Готов ли ты быть со мной в онлайне и в горе и в радости,пока сбой в сети или модератор не разлучат нас?
olegek333 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 18:32   #435
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Без_Имени,
Цитата:
Простой набор кадров прошлый век
Функция трейлера показать качество проекта, а не выпендриваться собственной режиссуре.
Цитата:
Ну так какая такая у этого трейлера художественная ценость, которая не на низком уровне?
Никакого илитаризма тут нет, смишной ты наш.
Откуда мне знать, ты у нас дипломированный специалист, одно могу сказать точно, дело делают люди знающие, многие не заметили вырвиглазной режисуры, да и по мне трейлер ничего, из этого могу сделать вывод, что пусть и не изыск последней моды, но и не говно точно, или у тебя только десять из десяти и говно?
Цитата:
Ты в нее играл что ли?
Имеющийся у роков кредит доверия позволяет предполагать, что игра отличная.
Цитата:
Я то вижу, чем она достойна у тебя не написано. Наверно опять таки продажами и популярностью (:
Ты и не спрашивал, спросил бы, увидел бы ответ например выше. Продажи и популярность невышедшей игры, ага.
Цитата:
Твое сообщение я видел, внимания на него я особо не обращал такие дела.
Быстро учишься
Цитата:
ты хочешь сделать мне сотрясение мозга фейспальмами, я говорил про уровень исполнения, про минусы исполнения, а не наличие этих элементов
Тогда зачем приводишь это определение в пример и тут же пишешь про набор кадров лол?
Цитата:
Я оставляю вас с зудом в пятой точке, а сам ухожу с хорошим настроением, не обещаю вернуться, но могу :З
Судя по тому как ты путаешься в своих позициях, зуд у тебя :3
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!

Последний раз редактировалось Rambo J.J.; 17.11.2012 в 18:53.
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 18:34   #436
Опытный игрок
 
Аватар для Mr. Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,061
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
3 проблемы (у каждого своя)
Ну раз они вместе, то проблема может быть и общая.

Цитата:
Сообщение от J4s0n Посмотреть сообщение
>Вся карта открыта с самого начала игры.
Вопреки прошлым частям, я счастлив.
Mr. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 19:47   #437
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Locke Посмотреть сообщение
Ну раз они вместе, то проблема может быть и общая.
Общее решение проблем. Деньги. Погоня за долларом.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
J4s0n, из недавнего и недалекого к примеру:

игра

фильм
Деус шииикарен, сам фапал, но он полностью нарисован, там нет ингейма вообще. Т.е. все диалоги и ситуации показаны и представлены специально для трейлера. В сабже же чисто ингейм, ни одного нарисованного для трейлера кадра. С трейлером всё в порядке, ящитаю. Вот у первого да, там многое не понятно, чисто возможности и город + завязка сюжета за первого героя. ЖЧ3 же вообще ничем не выделяется, стандарт. К тому же понятно, что будет "Урок 2" и далее по списку.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 17.11.2012 в 19:51.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 21:10   #438
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
Функция трейлера показать качество проекта, а не выпендриваться собственной режиссуре.
Да действительно зачем печатать 100 копий документа, когда можно от руки 100 копий написать и не беда, что качество будет страдать, где-то будет не разобрать почерк, а где-то будут ошибки.
Очевидно, что есть современные стандарты и уж такой крупной кампании, как Р не следовать им просто стыдно.
Если ты приходишь в дорогой ресторан то планируешь вкусно поесть не так ли? Но вот тебе принесли буханку черствого хлеба, функцию свою она выполняет - голод утолит.

Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
Откуда мне знать, ты у нас дипломированный специалист, одно могу сказать точно, дело делают люди знающие, многие не заметили вырвиглазной режисуры, да и по мне трейлер ничего, из этого могу сделать вывод, что пусть и не изыск последней моды, но и не говно точно, или у тебя только десять из десяти и говно?
Все понятно балабол, ведь это ты, а не я писал о художественном ценности трейлера выполненной на не низком уровне.
Ну я констатирую пелену в который раз перед твоими глазами, ибо я не назвал трейлер уг, я просто отметил его недостатки и промахи, а ну да трейлер, скриншот и игра от Р априори идеал, ведь продажи большие и популярность!

Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
Имеющийся у роков кредит доверия позволяет предполагать, что игра отличная.
С МП 3 это например не сработало, да и это может для тебя кредит имеется, а я не настолько глуп пока, что, увы, хотя скорее к счастью.

Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
Ты и не спрашивал, спросил бы, увидел бы ответ например выше. Продажи и популярность невышедшей игры, ага.
Ну ты, что у тебя же кредит доверия, ты наверно и на покупку игры кредит уже оформил.
Что я увидел выше, опять балабольство ничем не подтвержденное, какие эфимерные кредиты доверия и подобные несуразицы, фактики ноль.

Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
Тогда зачем приводишь это определение в пример и тут же пишешь про набор кадров лол?
Стоит соблюдать хронологию и читать не с конца к началу, а от начала к концу, как и положено, тогда перестанешь такие глупые вопросы задавать.

Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
Судя по тому как ты путаешься в своих позициях, зуд у тебя :3
у меня все в порядке, спасибо за беспокойство, мазь я тебе уже выслал :З

Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Деус шииикарен, сам фапал, но он полностью нарисован, там нет ингейма вообще. Т.е. все диалоги и ситуации показаны и представлены специально для трейлера. В сабже же чисто ингейм, ни одного нарисованного для трейлера кадра. С трейлером всё в порядке, ящитаю. Вот у первого да, там многое не понятно, чисто возможности и город + завязка сюжета за первого героя. ЖЧ3 же вообще ничем не выделяется, стандарт. К тому же понятно, что будет "Урок 2" и далее по списку.
А меня ингейм не просили, ага.
ЖЧ3 конечно не выделяется, но сделан, как положено и смотрится хорошо.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:32   #439
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Если ты приходишь в дорогой ресторан то планируешь вкусно поесть не так ли? Но вот тебе принесли буханку черствого хлеба, функцию свою она выполняет - голод утолит.
за хлеб я заплатил, а за трейлер нет.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Да действительно зачем печатать 100 копий документа, когда можно от руки 100 копий написать и не беда, что качество будет страдать, где-то будет не разобрать почерк, а где-то будут ошибки
а теперь расшифруй, что ты этим хотел сказать.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Все понятно балабол, ведь это ты, а не я писал о художественном ценности трейлера выполненной на не низком уровне.
да, и написал по каким критериям так решил. а ты кроме своего "я знаю как надо" ничего почти не предъявил.
если у человека кружится голова, ему даже нельзя предполагать изза чего она кружится, потому что у него нет соответствующего образования?
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
С МП 3 это например не сработало, да и это может для тебя кредит имеется, а я не настолько глуп пока, что, увы, хотя скорее к счастью.
МП3 великолепная игра.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Ну ты, что у тебя же кредит доверия, ты наверно и на покупку игры кредит уже оформил.
Что я увидел выше, опять балабольство ничем не подтвержденное, какие эфимерные кредиты доверия и подобные несуразицы, фактики ноль.
бла-бла-бла, ты дурак, сам дурак, не надоело?
по делу отвечай.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Стоит соблюдать хронологию и читать не с конца к началу, а от начала к концу, как и положено, тогда перестанешь такие глупые вопросы задавать.
нет-нет, хронология четкая, спроси у сторонних наблюдателей. я написал, что трейлер выполнил свою информативную и рекламную функцию, ты выдал определение трейлера и констатировал, что набор кадров это старо. затем на замечание, что все в определении трейлера, есть и в видео, вдруг выдаешь, что претензии к реализации. вопрос: зачем ты выдал определение трейлера и констатацию, если претензий к этой части нет?
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 07:02   #440
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
за хлеб я заплатил, а за трейлер нет.
Не играет роли, скажем тебя угощают и ты САМ не платишь.

Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
да, и написал по каким критериям так решил. а ты кроме своего "я знаю как надо" ничего почти не предъявил.
если у человека кружится голова, ему даже нельзя предполагать изза чего она кружится, потому что у него нет соответствующего образования?
Ты не написал про художественную ценность ничего, я уже несколько сообщений жду от тебя описание этой худ.ценности в трейлере гта, которая не на низком уровне, но ты все глупее и глупее пытаешься уйти от ответа.

Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
МП3 великолепная игра.
нет.

Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
хронология четкая, спроси у сторонних наблюдателей. я написал, что трейлер выполнил свою информативную и рекламную функцию, ты выдал определение трейлера и констатировал, что набор кадров это старо. затем на замечание, что все в определении трейлера, есть и в видео, вдруг выдаешь, что претензии к реализации. вопрос: зачем ты выдал определение трейлера и констатацию, если претензий к этой части нет?
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
а какие функции у трейлера?
Склероз?
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования