Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2014, 14:47   #1
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Lost Ark



Разработчик: Smile Gate
Выход: 2018
Статус: ОБТ в Корее с 7 ноября.
Официальный сайт игры: Lost Ark
Сайт русской локализации: Lost Ark

Об игре:
Компания Smile Gate продемонстрирована Hack & Slash MMORPG Lost Ark Online (ранее игра носила название Project T). Проект представляет из себя некий микс Diablo III и Kingdom Under Fire II.

В качестве движка используется Unreal Engine 3. Lost Ark Online находится в разработке уже три года. И над ней трудятся 160 человек. Первый закрытый бета-тест стоит ожидать в 2015 году.



Особенности:
Скрытый текст:
- 18 классов персонажей;
- Система комбо скиллов, tripod system;
- Боевые маунты;
- Открытый мир;
- Морские сражения и исследование новых мест;
- Интерактивный игровой мир, множество спрятанных зон и квестов с отличными наградами;
- Мировые боссы;
- Мини-игры (карты и пивные состязания);
- Рейды;
- Кинематографические данжи с эпическими боссами;
- Колизей для битв 1 на 1 и 3 на 3;
- Мирные профессии (рыбалка, рубка леса, рудокоп и т.д.).




Видео:

Гайды:

__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2022 в 23:00.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 00:20   #281
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Видео с особенностями нового класса Паладин
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 17:48   #282
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Паладин
Я бы это скорей каким-нибудь жрецом назвал, чем паладином, дали бы ему тяжеленную булаву вместо меча, прям 100% жрец бы был. В общем это такой себе Капеллан, а не пал. Надеюсь у нас его не назовут палом, ибо не тянет он на пала. И я не понял, это один из подтипов воителя или отдельный архетип с разными подтипами?
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 23:49   #283
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я бы это скорей каким-нибудь жрецом назвал, чем паладином, дали бы ему тяжеленную булаву вместо меча, прям 100% жрец бы был. В общем это такой себе Капеллан, а не пал. Надеюсь у нас его не назовут палом, ибо не тянет он на пала. И я не понял, это один из подтипов воителя или отдельный архетип с разными подтипами?
4 саб класс воина
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 04:29   #284
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
4 саб класс воина
Печалька...
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 13:34   #285
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Лаборатория Нобельгейта, проект Молох просто мега данж. Нереально понравилось. Вообще Ардентайн клевый континент.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 14:52   #286
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Я ток до Аньшу дошел.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 15:42   #287
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,170
Репутация: 187 [+/-]
Игра то в каком статусе сейчас ? Просто написано ОБТ, а когда релиз полностью будет ? Или она уже вышла из ОБТ ? Или опять же пока что не все континенты, классы доступны в РУ регионе ?
Не совсем понял с оплатой на сайте. Думал будет простой-бесплатный акк и будет что то вроде подписки премиум акк, а в итоге какие то кристаллы для премиум магазина, еще какая то лабуда... Вроде говорят что донат анальный не только из за мыла будет, но и в Корее он не лучше.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 16:20   #288
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Игра то в каком статусе сейчас ? Просто написано ОБТ, а когда релиз полностью будет ? Или она уже вышла из ОБТ ? Или опять же пока что не все континенты, классы доступны в РУ регионе ?
Не совсем понял с оплатой на сайте. Думал будет простой-бесплатный акк и будет что то вроде подписки премиум акк, а в итоге какие то кристаллы для премиум магазина, еще какая то лабуда... Вроде говорят что донат анальный не только из за мыла будет, но и в Корее он не лучше.
Хз о каком донате идет речь, уже взял 50й лвл, доната не увидел нигде, как и ограниченности функций между платником и бесплатником. Фактически все что щас там продается позволяет гораздо дольше сидеть в игре, следовательно проходить контент быстрее, но если ты работающий человек как я, то у тебя банально не хватит времени выфармить даже то что дается бесплатно. А пройдя весь текущий контент нового ждать аж до февраля. Такое себе развлечение, заплатить и потом ждать несколько месяцев пока другие догонят.

Игра в статусе ОБТ, у мыла ОБТ всегда равно релиз. Контента щас в игре столько, что я уже 50 часов наиграл на персонаже и прошел только половину сюжетки. И почти не плавал на корабле и не был в эндгейм активностях. Сам думай стоит оно того или нет, ближайший патч с контентом обещают в феврале. Новый класс в марте. А между ними еще будет обновление планки шмота с т1 до т2.5 и новогодний ивент.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 19:10   #289
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Это да, контента вагон. Как и занятий.
Малость раздражает кол - во валют всевозможных.
Добрался до технократов. Посмотрел что да как, тем более что взят кап. И понял... Что ничего не понятно. За что хвататься, куда бежать, что делать. Надо клан найти какой - нибудь вменяемый. А то, гайды вроде почитаешь, видео посмотришь. И всё равно, непонятно
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 21:40   #290
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
зашёл на круизный лайнер, выучил там танец новый. тут начинается эвент, где надо станцевать этот танец в определённой локации на корабле. народ собрался, позажигали, дали руфенитов за это. интересно, как часто эвент этот проходит. а то неплохое место для фарма получилось бы =)

нравится, что когда приходишь в новую локу, она не встречает тебя сотней восклицательных знаков над каждым вторым нпс. квесты постепенно открываются, не захламляют журнал. может даже возникнуть ощущение, что их не так уж много. но на самом деле их просто огромное количество. грамотно сделано.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 04:45   #291
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
зашёл на круизный лайнер, выучил там танец новый. тут начинается эвент, где надо станцевать этот танец в определённой локации на корабле. народ собрался, позажигали, дали руфенитов за это. интересно, как часто эвент этот проходит. а то неплохое место для фарма получилось бы =)
Обычно пол девятого по мск стартуют вечерние ежедневные ивенты с танцульками, музыкой и тп, в Лютеране есть, на главной площади Аньшу есть, Неокроник где-то там на следующем острове нашел. тоже, в первых двух дают серебро, у Неокроника дали подарки для персов, я все не изучил, там овердофигища контента даже сейчас.

Сегодня На Аньшу забрел лазил рядом в локации, там ивент был для полтосников, врата хаоса, так там было было каналов больше 50, народу столько набежало... я еще за всю игру столько не видел в одном месте, даже на вечерних ивентах в столицах столько не видел, хотя там тоже дофигища. Потом еще мирового босса нашел, народ собирал на него, у него 30 полосок здоровья... и это не тот босс, который в атласе, а из еще одной категории.
Народу в игре просто море, все кто играл с Европы на корее теперь у нас тусуются, ведь евросервов нет, а играть хоцца.
Дошел до конца острова Аньшу и вкачал полтинник, блин( Чет рано я кап апнул, там еще столько контента...
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Вроде говорят что донат анальный не только из за мыла будет, но и в Корее он не лучше.
Вообще не видел никакого доната, все без доната норм играется. Шоп конечно есть с костюмчиками, маунтами, кристаллами, которые на голду меняются и обратно, за которую на ауке и бирже торги ведутся. Возможность донить есть, но это строго не обязательно, что довольно странно для проекта, которое мыло локализует, у них обычно с донатом какой-то звиздец творится, а тут все цивильненько... Хотя, сдается мне, они еще гайки закрутят.

Последний раз редактировалось McDragon; 10.11.2019 в 04:49.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 14:52   #292
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Дааа... Технократы. Континент хорошо вышел у разработчиков. Музыка, сюжетная линия, пусть и понятная, и тем не менее, она не стала хуже. Интересно было следить за его развитием.
И да, согласен с Neocronic, данж Молох, это нечто. Добавить Аквилы на технократов, поставить статуи Император. И будет прекрасно. Ну, и музыку не забыть пафосную.)

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Дошел до конца острова Аньшу и вкачал полтинник, блин( Чет рано я кап апнул, там еще столько контента...
Я там апнул кап ещё не закрыв его даже. Потом просто бегал и закрывал сюжет и квесты побочки, да атлас.
Сбегал на платиновые поля, куб. Задница та ещё. В куб надо своей пачкой ходить. Рандомы это зло.
Поля... иногда не удачно расположенные ресы, и можно не уложиться по таймеру. Но выгодно.
Сделал пока себе два билда на берсерка. Пробую, и не могу решить какой оставить. Один - хорош для боссов.
Второй - для кучу мобов, так как множество аое и прочее, дают выгодный профит.
В принципе, определился пока, что из статов ролить буду. Дальше хз. Сейчас мне это даёт выжить на кучи элиток и боссах в данжах. Хранителей не ходил. ГС мал ещё. Почти сделал 270. В Бёрне, думаю добью до 280.
Основная проблема и расход серебра, это рол нужных статов на шмоте. Съедает деньги... просто ураганом.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 16:47   #293
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Съедает деньги... просто ураганом.
Юзай другую валюту, руфениты.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 17:29   #294
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Юзай другую валюту, руфениты.
Я и так их потратил пару раз сильно на шмот, надоело выбивать в данжах. Обменял, зато играть стало комфортно. Осталось всего 20к+ руфиков, мало. Нолика четыре бы добавить ещё. Так как руфики ещё на подарки итемы менять можно, для репутации с нпс. А там цены...
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 18:36   #295
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Я и так их потратил пару раз сильно на шмот, надоело выбивать в данжах. Обменял, зато играть стало комфортно. Осталось всего 20к+ руфиков, мало. Нолика четыре бы добавить ещё. Так как руфики ещё на подарки итемы менять можно, для репутации с нпс. А там цены...
Руфики на подарки это просто траты в никуда, не знаю как у других, у травника например есть пассивка, когда собираешь траву с куста есть шанс найти подарок нпс. Учитывая что собирать надо овер дохрена, то и подарков будет у тебя полна сумка. Плюс подарки падают в огромном количестве с эфонского союза и островов на время. Сегодня например упал оранжевый подарок, он дает моментально 1200 репы.

А одеваться до 280 вообще можно за 15 минут. Идешь в чертоги хаоса, там проходишь 3 раза, тебе падает 6 сундуков с экипировкой + иногда билет в особые чертоги с модификатором. Оттуда еще 1 сундук. С сундуков падает сетовая экипировка 280 гса + заточки. Причем там есть шанс найти сразу все вещи из сундука за 1 использование. Я так оделся в фулл сет за 3 похода.
Еще бонус в чертогах с каждого мини босса падает по 500 руфиков. Их там 5 на весь данж. Тоесть 2500 за проход.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 19:59   #296
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
так пока и не собрался скачать.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 01:07   #297
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Остров электронной музыки, музон кстати очень даже.
Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 11.11.2019 в 01:11.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 04:54   #298
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
у травника например есть пассивка, когда собираешь траву с куста есть шанс найти подарок нпс.
Я археолога качаю, тоже самое - нахожу статуэтки, драгоценные камни, в море в сети всякое попадется тоже, с мобов валятся, за квесты дают, т.е. покупать их смысла 0 вообще, там ток за атлас их пачками отсыпают.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А одеваться до 280 вообще можно за 15 минут. Идешь в чертоги хаоса, там проходишь 3 раза, тебе падает 6 сундуков с экипировкой
Эти чертоги, кстати, не доступны если ты просто 50 как я апнешь, это надо еще дальше сюжетку проходить.
Еще бесит тупое ограничение, что даже если ты по уровню шмотке соответствуешь, тебе непись ее не продаст, потому что ты по гс не соответствуешь, это просто убило... Я ничего тупее не видел в ммо.
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Я и так их потратил пару раз сильно на шмот, надоело выбивать в данжах
Лол, ну тогда сливай серебро, которое нужно гораздо сильнее и уходит значительно быстрее.
___________
Кстати про атлас, на том же Аньшу есть 2 мировых босса, обычный и его темная версия, которая, если верить всяким картам, находится на другой локации, так вот, хоть он в атласе и числится, физически в игре он не спавнится, т.к. для его убиения гс нужен в районе 550+ которого просто опять же физически ни у кого нету, потому и спавн ему тупо вырубили мыльные.
Не удивлюсь если мыло еще что-то где-то выключило\вырезало, а ты такой бегаешь ищешь, лол.

Последний раз редактировалось McDragon; 11.11.2019 в 05:03.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 07:51   #299
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Это да, не спорю. Потратил с одной стороны зря, а с другой. Да и ладно, что тут ещё делать? Игра для меня всё равно проходная. А может и нет, не загадываю.
Надоест сюжет и фарм, буду ремёслами заниматься. После фарма в БДО, меня тут лешего с два напугаешь монотонными занятиями.)
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я археолога качаю
Я травника, потом может дерево. Пока не решил, вкладываю в траву всё.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А одеваться до 280 вообще можно за 15 минут. Идешь в чертоги хаоса, там проходишь 3 раза, тебе падает 6 сундуков с экипировкой + иногда билет в особые чертоги с модификатором. Оттуда еще 1 сундук. С сундуков падает сетовая экипировка 280 гса + заточки. Причем там есть шанс найти сразу все вещи из сундука за 1 использование. Я так оделся в фулл сет за 3 похода.
Еще бонус в чертогах с каждого мини босса падает по 500 руфиков. Их там 5 на весь данж. Тоесть 2500 за проход.
Забыл про это, на выходных займусь. Пока сюжет интереснее, чем другие занятия.

Мне море понравилось фармить. Но без Беатрис... Удача медленно восстанавливается.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 18:07   #300
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Но без Беатрис... Удача медленно восстанавливается.
Я не юзал прем, расскажи чего он дает по ощущениям.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования