Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2013, 17:02   #1
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 200
Репутация: 22 [+/-]
Cool Elite: Dangerous



Название: Elite: Dangerous
Жанр: Космический Симулятор
Мультиплеер: Да
Разработчик: Frontier Developments
Дата выхода: 16 Декабря 2014 года
Cайт:
http://elite.frontier.co.uk/

Описание:
Цитата:
ELITE: Dangerous - космический симулятор, четвёртая часть игры в серии Elite, разрабатываемый небезызвестной компанией Frontier Developments под руководством легендарного сооснователя серии Девида Брэбена.
Действие игры будет разворачиваться примерно через 50 лет после событий "Elite 3 Frontier: First Encounters", когда инопланетная раса Таргоидов, с которой в конце сюжетной линии FFE был заключен мирный договор, вновь угрожает человечеству.
Населенные человечеством сектора Галактики вновь будут поделены между Федерацией, Империей и независимыми системами, но, в сравнении с предыдущими играми серии, разработчики выразили желание уделить больше внимания реализации возможности исследовать неизведанные космические просторы.
Авторы обещают, что различные небольшие приключения можно будет найти по всей Галактике, но главная сюжетная линия будет контролироваться самими игроками.
Видео:
Срежисированное видео - Битва Крупных кораблей
Видео с альфа теста
Видео с русским переводом от Elite-Games
Видео со старта Беты 3 - 29 Октября 2014
Рассказ об игре, для Новичков в мире Элиты - Коммандер Gif, 2014


Официальный форум игры Elite: Dangerous.
http://forums.frontier.co.uk/
Русскоязычное сообщество по игре
http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=84


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 09.05.2023 в 21:02.
-RaZoR- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 15:28   #201
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
-RaZoR-, ссылку то на видос скинь
Хотя я сам нашёл. Занятно.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/

Последний раз редактировалось Rackot; 14.07.2015 в 15:36.
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 15:52   #202
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
А в игре фракции синдиката все одинаковые или у каждой свои плюхи? Думаю вот в какую вступить? Вроди пираты нравятся, но пока еще не решил.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 21:31   #203
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 200
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
По видео толком ничего не понятно...
посмотри ещё одно видео , только начавшего играть ... послушай что говорит, особенно в начале ... может поможет тебе таки решить - надо ОНО тебе или нет .

https://youtu.be/87seqYcry8E
-RaZoR- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 20:08   #204
Новичок
 
Аватар для battlelv
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 17
Репутация: 5 [+/-]
самое сложное это научиться летать. Потом все легко идет.
Я думаю эта игра понравится всем, кто когда-то играл в дальнобойщиков, как бы это забавно не звучало
battlelv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 04:39   #205
Юзер
 
Аватар для FierceMarv
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Basin City
Сообщений: 411
Репутация: 160 [+/-]
Потрясающая игра. Всё, мне больше никаких игр не надо. Все игры с компа удалил и только Элитка осталась. Настоящее приключение. Может оно конечно и нудное, монотонное, но я релакс получаю.
купил Даймондбэк скаут, снарядил для исследований, 26 почти прыжок, и с завтрашнего дня отправлюсь во вторую экспедицию, но теперь уже затяжную, к центру галактики. Первая принесла мне удовольствие и два миллиона. На Кобре с прыжком 23.
Немного о кораблях. У меня был Сайдвиндер, Хаулер, Кобра и АСП. Первые два были для меня дорогой к Кобре. В Неё влюблен. Она меня во всем устраивает. Я миссиями занимаюсь, рабов и наркотики вожу и иногда боевые. Торговлей и не занимаюсь практически а после того как я купил себе АСП специально для торговли и ощутил какой он неповоротливый вообще плюну на торговлю. Миссии отлично денег приносят. 4 часа игры, 4,5 млн деньжат.
Вообщем своей космической экспедицией хочу заработать на Питон. Правда че с ним делать буду не знаю он ещё неповоротливее АСП будет, а меня это напрягает. Просто он мне чисто внешне нравится и изнутри вид хороший.
__________________
Райдер: - Ну что скажете, док, какой диагноз?
Док: - Дело плохо, у вас - Плавная и обширная лицевая анимация!
FierceMarv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 10:51   #206
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FierceMarv Посмотреть сообщение
ервая принесла мне удовольствие и два миллиона. На Кобре с прыжком 23.
как то моловасто, нифига не сканил или далеко не летал?
Цитата:
Сообщение от FierceMarv Посмотреть сообщение
Миссии отлично денег приносят. 4 часа игры, 4,5 млн деньжат.
То же не густо, торговля больше может дать, за пол часа на аспе 1,5 млн делал на рарках.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 15:22   #207
Юзер
 
Аватар для FierceMarv
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Basin City
Сообщений: 411
Репутация: 160 [+/-]
klop, ну я первый раз просто посмотреть как работает исследование. На 1000 св.лет пропрыгал. Сканер был один полнофункциональный. Понял что нужно было ставить ещё и подробный сканер поверхностей. Что впринципе можно обойтись без модуля починки.
А насчет торговли я понимаю что можно больше, но миссии для меня проще. Без поисков торговых маршрутов они же не долговечны.
__________________
Райдер: - Ну что скажете, док, какой диагноз?
Док: - Дело плохо, у вас - Плавная и обширная лицевая анимация!
FierceMarv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 21:11   #208
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FierceMarv Посмотреть сообщение
Без поисков торговых маршрутов они же не долговечны.
Это играет роль только на кораблях после Аспа, с большим трюмом, до этого намного выгоднее гонять рарки.

Вот тебе для прикола, попробуй (fuel scoop только не забудь поставить, так быстрее)
Sanuma - > Baltah`Sine - > Jaroua - > Karsuki Ti - > Wuthielo Ku , опционально Delta Phoenicis - > Coquim, но я остановился на той цепочке, ибо за пальмами далеко до станции лететь

Таким нехитрым маршрутом я довольно быстро накопил на Асп с полным обвесом для исследований, не обязательно все копить до Sanuma, можно продавать по дороге при цене рарки от 14-15к, профит довольно хороший для начала, но это конечно имеет смысл с кобры начинать делать, уже первое звено цепи дает неплохой навар (Sanuma - > Baltah`Sine), ждать по 10 минут до следующей выдачи рарок то же не обязательно

А вот ремонтные модули для исследований лучше ставить и лучше сразу 2, бывают оказии с вылетом между дай бог 2-мя звездами и все становится довольно печально

Последний раз редактировалось klop; 23.07.2015 в 21:50.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 01:40   #209
Юзер
 
Аватар для FierceMarv
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Basin City
Сообщений: 411
Репутация: 160 [+/-]
Так, ребята, дорогие вы мои ребята я что-то не понимаю. Вот установил я два сканера - многофункциональный за полтора ляма и подробный за 250 тысяч и отправился в путешествие. И вот смотрю я на правую панель в статистику и вижу там: посещено систем 579, подробное сканирование 2-го уровня 326, подробное сканирование 3-го уровня 0. Что это за уровень такой? Надо было еще и третий сканер ставить что ли? Ну ёпти мопти. Прыгаешь в систему, сканируешь на количество объектов, летишь к планете и сканируешь планету допустим, видишь в описании, что да, такой то возраст, радиус, что там металов полно,атмосфера, что жизнь на водной очнове(ну или как там), а тут оказывается ещё и третий уровень есть. А может третий уровень это в будущем, когда на планеты бцдем высаживаться?
__________________
Райдер: - Ну что скажете, док, какой диагноз?
Док: - Дело плохо, у вас - Плавная и обширная лицевая анимация!
FierceMarv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 14:34   #210
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Unhappy

Добрый день! Похоже что-то я не то сделал...хочу начать всю игру заново, как это сделать? Можно ее начать с нуля?
Vanyaded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 14:49   #211
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FierceMarv Посмотреть сообщение
Так, ребята, дорогие вы мои ребята я что-то не понимаю. Вот установил я два сканера - многофункциональный за полтора ляма и подробный за 250 тысяч
Level 1 is discovering the system.
Level 2 is targeting scanning the planet when you get into range.
Level 3 is like Lvl2, but using the detailed surface scanner if you have one.

Как то так

Цитата:
Сообщение от Vanyaded Посмотреть сообщение
Добрый день! Похоже что-то я не то сделал...хочу начать всю игру заново, как это сделать? Можно ее начать с нуля?
Где то была опция удаления персонажа, поищи по менюшкам просто
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 13:59   #212
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 200
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanyaded Посмотреть сообщение
хочу начать всю игру заново, как это сделать?
Чтобы начать игру заново, нужно удалить сохранения («Clear Save») в меню «Options».
-RaZoR- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 03:43   #213
Юзер
 
Аватар для FierceMarv
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Basin City
Сообщений: 411
Репутация: 160 [+/-]
Я вернулся сдал исследование и в уровне 3 появилось количество. Полетал дня три по миссиям, поднакопил деньжат. Купил асп обвесил чем смог. Опять полечу, теперь уж точно на долго. Наконец-то топливозаборник нормальный б6 поставил. На страховку правда ничего не осталось. Ну да ладно.
Полечу к ближайшим туманностям, сдам как раз на страховку хватит, а потом к центру...по второму рукаву по спирали полечу.
__________________
Райдер: - Ну что скажете, док, какой диагноз?
Док: - Дело плохо, у вас - Плавная и обширная лицевая анимация!
FierceMarv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 13:08   #214
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Собственно как я и говорил. Дополнение Elite Dangerous: Horizon выйдет к концу 2015 по цене £39.99
видос
готовьте бабки господа

Кто не купил пожизненный доступ на стадии альфы, беты или компании кикстартера, могут сделать это сейчас, всего за 10к деревянных в магазине фронтиров

больше инфы, уже имеющим игру скидка 10 фунтов, анонс тут

Кратко, первыми идут безатмосферные планеты IRL размера с космопортами, базами, разбитыми кораблями, минералами и прочим рандомом IRL размеров, остальные планеты по ходу дела будут добавляться, т.е. опять покупаем очередную бету длиной в бесконечность, за цену игры. Так же в аддоне будет кобра МК4, только для игроков, которые купили игру в первый год после релиза. Ну и SRV - мини ровер для покатушек

Те у кого была бета-альфа и "сизон пасс" может получат доступ в бету горизонта, ну я на это надеюcь

хождение по кораблю в следующем аддоне - сезоне, в обчем не важно как это обозвать
Цитата:
No walking around in this season - that's coming much later.

Michael
И таки да, обладатели lifetime expansion pass и бета допусков получат доступ в бету горизонта
Цитата:
Regarding beta access for Elite Dangerous: Horizons if you already have Premium Beta access or higher then you will have beta access. Otherwise you need to pre-order it with beta access.

Michael

Последний раз редактировалось klop; 05.08.2015 в 14:52.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 17:33   #215
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
klop, а в стиме это все когда будет продаваться?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 17:33   #216
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 200
Репутация: 22 [+/-]
Talking

Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
готовьте бабки господа

Кто не купил пожизненный доступ на стадии альфы, беты или компании кикстартера, могут сделать это сейчас, всего за 10к деревянных в магазине фронтиров

больше инфы, уже имеющим игру скидка 10 фунтов,
что то помоему на Элиту уже можно забиить как и на Старситизен годика на 2-3, а потом уже купить Элиту целиком - всё в одном комплекте со скидками
-RaZoR- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 18:21   #217
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -RaZoR- Посмотреть сообщение
что то помоему на Элиту уже можно забиить как и на Старситизен годика на 2-3, а потом уже купить Элиту целиком - всё в одном комплекте со скидками
Брабен рассчитывает развивать игру 10 лет, так что....
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
klop, а в стиме это все когда будет продаваться?
Есть мнение (мое личное), что как и с оригиналом это дело будет не скоро, легче у них взять, притом, что иногда, из за скачки курса, она может и дешевле быть, аккаунт один, так что не важно где ты ее купишь. Ну или подождать до скидок стима, вселенная у игры одна, что с дополнением, что без, просто не сможешь на планеты садиться

Последний раз редактировалось klop; 05.08.2015 в 18:24.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 20:37   #218
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
klop, а к ним в магазин можно зайти через лончер? И можно ли там покупать за яндекс деньги или визу?
И еще я вот не пойму, если я у них длс куплю через сайт ихний, то как оно закачиваться будет? Просто сейчас у меня все обновления в элиту через стим качаются.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 23:55   #219
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
klop, а к ним в магазин можно зайти через лончер? И можно ли там покупать за яндекс деньги или визу?
И еще я вот не пойму, если я у них длс куплю через сайт ихний, то как оно закачиваться будет? Просто сейчас у меня все обновления в элиту через стим качаются.
Визой можно, через лаунчер можно, там есть соответствующая кнопка, вход в магазине по тем же данным, что и в лаунчере, обновлениям вообще фиолетово под стимом ты или с отдельного лаунчера, акк один и тот же
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 10:21   #220
Юзер
 
Аватар для viktor-nf
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 374
Репутация: 176 [+/-]
Это сбой, или игра и правда стала стоить дешевле? 2249 вместо 3к.
viktor-nf вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования