Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.12.2017, 23:16   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Киноманы Мафия №101. День 3. Завтрак в немецком стиле


В отличие от Паркера, Асеф не мог перевернуться на спину. Он не мог даже пошевелиться. Его ступни и кисти были намертво привязаны к кровати кожаными ремнями.
- Где я? Что происходит? Черт подери.
Позади Асефа раздался тихий смешок. В слабый круг света вошел лохматый мужчина с длинными усами.
- Du bist bereit?
- Что? Я не понимаю тебя! Кто ты такой?!
- Mach einen Flukegeheimer!
В комнату вошла еще одна фигура в плаще. В руках у нее было странное устройство, похожее на ружье с четырьмя вытянутыми овальными насадками. Бледная рука человека в плаще нажала на какой-то переключатель, устройство щелкнуло и насадки сильно задражали. Усатый мужчина забрал необычный инструмент у фигуры в плаще и наклонился к Асефу.
- Das ist genau das, was du verdienst.

Только к утру стихли страшные крики. Очевидцы, которые позже нашли остатки от нижней половины тела, точно знали:
- ES. WAR. KRANK.


убит ace-f


Скрытый текст:


Уилл Грэм. Профайлер

Новогодние записки

Скрытый текст:
Вы охренели? Беделия.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Подходит Аферус к Паркеру. - Старик, скажи, а мне можно есть сырые яйца? - Да, конечно, голубчик... Ой, ты че делаешь?!






В игре 2 мафиози, нейтрал и 4 мирных жителя


Участники
Скрытый текст:
1. Mr.Goodkat
2. Alex306 Homma Ганнибал Лектер
3. Qvaetsu мирный житель
4. Льюс Терин
5. Rhaegys Джек Кроуфорд
6. SmoOl мирный житель
7. Mr.I Алана Блум
8. Br000..
9. ВАСЕКС
10. Паркер мирный житель
11. Джунши
12. lolbabe
13. Zigfrid
14. Aferus Ганнибал Лектер
15. ace-f Уилл Грэм

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 23.12.2017 в 01:27.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 21:18   #121
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Забыла Зигфрида))) тогда окей
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 21:18   #122
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Алекса не было вообще в скайпе все это время. То есть в конфе было только два человека, а на логах - три. Поэтому я и написал, что логи издевательские.
ты тупишь
я не понимаю, с чем ты споришь
алекса и нет в логах, его просто зовёт аферус, которого долго не было в конфе, и вот уже надо ходить, а алекса в конфе нет.
где ты на логах видишь три человека? грабля(алекс) - он там ничего не пишет, его просто зовёт аферус, чтобы спросить мнение о нд, аферус хочет менять ход. может, льюс или джунши там зигфрида хотят убить и аферусу это не нравится.
он чуть не проовощил ход, как обычно. и его появление после долгого оффа сразу после смерти кваетсу в дне это идеально подтверждает - всё совпадает.
там всё уже кристалльно ясно.
ирина - ведущая.

Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Это рука Аферуса
так на логах аферус - это робкая булочка, а джунши/льюс им за грушу повелевевает изменять ночное действие????))))

вы с гудкэтом что-то приняли перед самой казнью?
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 21:18   #123
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Прикольно будет, если Зигфрид маф.

Добавлено через 1 минуту
Льюс заботится о городе, как овощной мир. Ппц ппц ппц
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 23.12.2017 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 21:23   #124
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
вы с гудкэтом что-то приняли перед самой казнью?
Хз, я чет не догоняю %(

Даже если так, не факт, что это не ложь, это слишком важная инфа - что в описание могут несколько игроков. И сами описание как бы ничем не отличаются, чтобы думать, будто их писали два человека.

ДАже если ты так думаешь, то уж точно это не Льюс, тут скорее я или Бро, судя по экспрессии и фану.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Прикольно будет, если Зигфрид маф.
Не начинай

Ну, тогда это крутой косплей мирного Зигфрида).
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 23.12.2017 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 21:29   #125
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
давайте я всё ещё раз процитирую и пронумерую для гудкэта мафов, а то может не во всех странах до двух считать учат. какие нахрен три человека, гудкэт? что ты мутишь сейчас?
Цитата:
Цитата:
(в конфе один маф балаболит с адой, аферус ещё не пришёл, алекс в коме с раком яиц, ада напомнила единственному мафу как раз недавно о том, что нужно описание нд и ещё напомнила про существование профайлера, поэтому булочка начинает фаниться и кривляться на показ)
Первый Булочка: Грамота написана
Первый Булочка: Кваетсу же был истерзан, если не ошибаюсь я? (подсчет голосов в 00 минут казни)
Ведущая Ада: да
Первый Булочка: Ситуация ясна мне, сопроводительное письмо пишу
Первый Булочка: Сейчас.
Ведущая Ада: представь что ты Ганнибал
Первый Булочка: Этого сериала нет в просмотренных мною (возможно, тоже обманывает с расчётом на копипасту лога)
Ведущая Ада: тогда представь что ты убийца с очень острым чувством прекрасного и изощренного

такое ощущение, что тут времени пропущено всего ничего между логами. оба лога относятся к концу казни, начало ходов ролевиков

но в этот промежуток булочка успел отправить нд аде, поскольку он один, больше думать тут нечего

сцена вторая, врывается почти сразу после первой сцены аферус, которому СРАТЬ на спектакль

Второй Аферус: Сейчас бы не Кваетсу-помидорку казнить (помидорка явно кваетсу, т.к. судя по контексту этого лога, казнь уже состоялась и речь идет только про смену нд)
Второй Аферус: Я думаю, зря Вишенку убивали
Второй Аферус: Надо было Соловья или Воробушка
Ведущая Ада: еще можете передумать
Второй Аферус: Алекс, ты тут?(тут звучит Алекс вместо Грабля, других вариантов нет, ведь Булочка тоже тут отписывается внизу, его не заменила ада другим обозначающим ником; а замена произойдёт на хомму только на следующий день; к тому же судя по всему, аферус только после казни пришел в онлайн и в тред, и сюда, и впервые за долгое время начал проверять - онлайн ли алекс, играет ли он вообще)
Второй Аферус: Го зафигачим кого другого
Второй Аферус: Алекс
Второй Аферус: Алекс
Второй Аферус: Алекс
Ведущая Ада: можешь сменить нд и без её согласия. еще описание убийства нужно, без него никак (вернувшемуся аферусу ада говорит про описание убийства, которое разрабатывает булочка прямо в этот момент; он уже предложил вариант НД с Вишенкой и показал описание, но теперь пришёл капитан кефирус и говорит надо другого убивать, ирина говорит, что ещё можно сменить НД)
Первый Булочка: хз
Второй Аферус: Лебедь, Рак, Щука
Второй Аферус: Мб Соловей
Второй Аферус: Вишенку не хочу убивать + не думаю что опасна (аферус потом в итоге убивает паркера, как наиболее опасного игрока, а вишенка, выбранная полуовощем Булочкой - не особо опасная, и аферус не хочет убивать этого человека, не хочет, не хочет)
Первый Булочка: Пусть описание тоже (описание готовилось под вишенку)
"можешь сменить нд и без её согласия" и " не думаю что Вишенка опасна" - это не намёки на лолу, а ада редактировала слова под женский род слов Грабля и Вишенка

теперь фокусируемся на самом главном - нам надо опознать Булочку.

Булочка писал описание один, он один был в конфе мафов, алекса не было, аферус пришел позже немного.
Булочка вынужден был писать описание один, так что тут особо не играет роли, какой он писака.

Два мафа оффлайн на казни 100%, значит третий наверняка был онлайн.

Зигфрид 95% что мирный (идиот), он страшно овощил на первой казни. Он писал всякую хрень в дне, в 17:46 голосует за меня, а 19:31 спрашивает своим последним постом в дне: "Оу. Так ты шут? Я что-то упустил этот момент. С чего взяли вы все, что Васекс шут?"
Бро 95% что мирный (тоже), он страшно овощил на первой казни. Он ушёл насовсем в 12:08 - голоснув за меня, но фактически отменил голос редактированием, указал на это, что тем самым это +2 голоса за себя и свалил.
оба голосовали в меня и на том фактически окончили свою активность в дне.

Джунши голоснул в 19:00 в кваетсу, когда у того ещё не было голосов.
По меркам той сумасшедшей экшеновой казни он даже очень рано, когда ещё не было сильно активной движухи, голоснул и больше не дёргался.
Он был онлайн в треде и за пару минут до казни и через полчаса после казни.

Лола беделия скорее всего. На неё Булочке было плевать на первой казни, и про кваетсу жалеет аферус. В крайнем случае, булочка это она (писала ли когда-нибудь в жизни лолбейб слово "хз"?).

но скорее если не джунши, то льюс - булочка (который каждые пять минут может противоречить себе, если не помалкивает, и ещё буггуртит от указания на противоречия).
Льюс овощил почти полностью первый день, но в момент казни был по своим меркам максимально активен и даже немного форсил в треде кваетсу убить его просто так.

думаю, это лучшее, что есть у мирных (собрал в этом посте). осталось только понять, кто - льюс или джунш - мог написать описание (не на паркера оно предназначалось изначально, а на кого-то не опасного для аферуса)

описание вот
Скрытый текст:
Сознание уже покидало Паркера. Он с трудом перевернулся на спину. Он страстно желал увидеть лицо убийцы, но оно было сокрыто густой тенью.
- Кто же ты? Зачем ты это делаешь?
- Du bist zu süß. Ich kann nicht aufhören.

Что-то блеснуло в сумраке и дыхание Паркера оборвалось на тихом стоне. Незнакомец наклонился над телом убитого и всмотрелся в открытые глаза. Его тонкие губы дрогнули в улыбке.

-Guten Appetit
+ возможно сегодняшнее описание тоже он писал

(записки белидии анализировать, наверное, не буду. могла ведь не она писать. хотя "вы охренели?" очень по-женски звучит, а мафка по-любому могла использовать максимум вариантов достучаться до мафов. ей это очевидно, остальным не особо, поэтому это не так бросается городу в глаза)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 21:32   #126
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
давайте я всё ещё раз процитирую и пронумерую для гудкэта мафов, а то может не во всех странах до двух считать учат. какие нахрен три человека, гудкэт? что ты мутишь сейчас?
Ну может быть. Не суть. С чего ты взял, что не специально это мафы написали? Сами то логи херня, никак не помогающая. Вот Булочка - вылитая Джунши если, тогда чего ты думаешь еще?
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 21:35   #127
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Льюс заботится о городе, как овощной мир. Ппц ппц ппц
Он может переголосовать в последнюю минуту, не забывай.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 21:37   #128
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что не специально это мафы написали?
я так допускал, если бы мы не получили гарантированное доказательство того, что асеф настоящий профайлер

кроме того, тебе видимо промыл мозг аферус, который как раз и развил тогда под логами тему в дне, что скорее всего мафы всё сами редактировали "под строгим контролем ады" (так и сказал, я уже помню по памяти его фразу), и типа не обращайте внимание, и вообще аферус записал тогда джунши на первое место в Булочку и Грушу, как кандидата.
но аферус теперь доказанный маф. и он как раз мог подвергнуть сильной критике лог, поскольку его лог палит самого больше всего
даже я сразу под логами написал, что под роль груши очень хорошо укладывается Аферус, и практически больше никто под такого активиста ГРАБЛИ ГРАБЛИ ГРАБЛИ не косит из всех нас, без учёта меня, конечно

так что, думаю, тебе надо менять голос, гудкэт, чтобы убить булочку-джунши, скорее всего
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 21:39   #129
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
так что, думаю, тебе надо менять голос, гудкэт, чтобы убить булочку-джунши, скорее всего
Мой голос итак на Джунши, на кого менять, в смысле?
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 21:40   #130
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Сознание уже покидало Паркера. Он с трудом перевернулся на спину. Он страстно желал увидеть лицо убийцы, но оно было сокрыто густой тенью.
- Кто же ты? Зачем ты это делаешь?
- Du bist zu süß. Ich kann nicht aufhören.

Что-то блеснуло в сумраке и дыхание Паркера оборвалось на тихом стоне. Незнакомец наклонился над телом убитого и всмотрелся в открытые глаза. Его тонкие губы дрогнули в улыбке.

-Guten Appetit


Вот это ведь мафское описание, о котором шла речь в первом логе?
Да, я не представляю, чтобы это написал Льюс, вообще никак.
Но и не стиль Джунши.

Гудкэт

Добавлено через 40 секунд
Сейчас висит Льюс, так? И если он меняет голос в последний момент на Джунши, то висит Джунши?
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 23.12.2017 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 21:44   #131
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Сейчас висит Льюс, так? И если он меняет голос в последний момент на Джунши, то висит Джунши?
Сейчас ты висишь, у всех по два, но за тебя последний голос раньше.

Добавлено через 1 минуту
Теперь висит Джунши, даже если придет и переголосует.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 23.12.2017 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 21:46   #132
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
джунши висит в данный момент
лола, не нервничай, всё хорошо, победишь, как и я, не совсем по плану)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 21:47   #133
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Гудкэт
А почему не Бро? D:

Аферус это) почти уверен.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 21:48   #134
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Mr.Goodkat, три голоса - ты. я. и бро. на джунши
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 21:50   #135
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
он оффлайн, но в темах висят гости. неспроста)

Добавлено через 1 минуту
маф один, агитировать не умеет. он точно не рыпнется.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 23.12.2017 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 21:53   #136
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Я пришел, чтобы поиздеваться над вами. Вы оба фейлеры.
Не, ну реально. По логам и описанию казнить?.. Какой позор.
Джунши вне форума  
Старый 23.12.2017, 21:53   #137
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Ни Бро ни Зигфрида нет, но могут сидеть с гостей, да.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 21:54   #138
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
А какой расклад?
Джунши вне форума  
Старый 23.12.2017, 21:54   #139
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Mr.Goodkat, я только про онлайн заговорил, и подлый маф сразу вылез из гостей) прямо из-под праздничного стола
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 21:54   #140
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
По логам и описанию казнить?.. Какой позор.
Я-то нет, все по делу, дружище
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования