Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.12.2017, 23:29   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Киноманы Мафия №101. День 2. Добро пожаловать на званый ужин!



Сознание уже покидало Паркера. Он с трудом перевернулся на спину. Он страстно желал увидеть лицо убийцы, но оно было сокрыто густой тенью.
- Кто же ты? Зачем ты это делаешь?
- Du bist zu süß. Ich kann nicht aufhören.

Что-то блеснуло в сумраке и дыхание Паркера оборвалось на тихом стоне. Незнакомец наклонился над телом убитого и всмотрелся в открытые глаза. Его тонкие губы дрогнули в улыбке.

-Guten Appetit

убит Паркер

Скрытый текст:


Мириам Ласс. Ученица Джека Кроуфорда, стажер ФБР. Мирный житель


Новогодние записки

Скрытый текст:
Добрый доктор Айболит!
Он на Игромании сидит.
Приходи к нему лечиться
И Кваетса, и Смулица,
И Васёк, и Паркерок,
И Лолбейбица!

Всех излечит, исцелит
Добрый доктор Айболит!


Скрытый текст:
Это мой друг Ивасик, фанат Оксимирона

Хочу поздравить его с наступающим Новым Годом :3

Скрытый текст:
Зигфрид: привет, родная, я здесь на недельку!
Деревня: даже не думай б*я.

Скрытый текст:
Аферус сидел и думал о своем поведении, сидел и думал, думал и сидел. В доме который построил Джек.

Скрытый текст:
Правила и расклад ролей

Тема казни


В игре 4 мафиози, комиссар, доктор, профайлер, нейтрал и 5 мирных жителей


Участники
Скрытый текст:
1. Mr.Goodkat
2. Alex306 Homma
3. Qvaetsu мирный житель
4. Льюс Терин
5. Rhaegys
6. SmoOl
7. Mr.I
8. Br000..
9. ВАСЕКС
10. Паркер мирный житель
11. Джунши
12. lolbabe
13. Zigfrid
14. Aferus
15. ace-f


Первое ганнибальское предупреждение за низкую активность получает Alex306


Последний раз редактировалось Ada_Wong; 22.12.2017 в 11:33. Причина: Замена
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 19:30   #261
Юзер
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Дмитров
Сообщений: 128
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Весь первый день имитация деятельности, показушная наркомания.
У тебя весь первый день и того нет, а весь второй день кидание обвинениями без пруфов.
Mr.I вне форума  
Старый 22.12.2017, 19:30   #262
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Общая картина, без цитат, сухо:
Смол - 100% маф. Под это подводили мутки в первом дне и на первой казни, туда же второй день и совершенно тупое вскрытие. Все его действия после первой ночи никак не вяжутся с инфой, которую могла бы дать реальная проверка.
Палка - второй маф. Забавно, что весь день он мелькал подозреваемым то там, то сям, но появился именно в момент вскрытия лжекома. Весь первый день имитация деятельности, показушная наркомания. Участвовал в переливе голосов.
Райгусь - вероятный третий маф или просто челик с игрой на пофиг. Неразумные вбросы, отсутствие четкой линии подозрений, попытка вноса деконструктива в чужие подозрения, компанейские смены голосов на казни.
Хомма - вероятный маф по смене/возможный ролевик, время покажет. Он может быть и скрытым мафом, что тоже является важной ролью.
Всей конфой значит, по-твоему, вчера между Лолой и Кваетсу дёргались на казни, никак решить не могли.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 22.12.2017, 19:31   #263
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Райгусь - вероятный третий маф или просто челик с игрой на пофиг. Неразумные вбросы, отсутствие четкой линии подозрений, попытка вноса деконструктива в чужие подозрения, компанейские смены голосов на казни.
This.
А вообще твой список кандидатов очень ироничен

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Хомма - вероятный маф по смене/возможный ролевик, время покажет. Он может быть и скрытым мафом, что тоже является важной ролью.
Eh? Асеф же на прошлой странице кидал что тот челик последний раз появлялся две недели назад. Ему обязательно быть ролевиком чтобы его по возможности сменили?
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 19:33   #264
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
я просто хочу напомнить, что аферус точно так же при своей казни за час до её конца вскрылся журналистом с подозрительной проверкой. и это сработало потому что другого жура не было. это второй день, можно рисковать.

если смол реально ком, то при его казни мы теряем комиссара, мирного, на следующий день казним мафа, но теряем еще мирного. это ужасно, также казни будут без информации.
если мы не казним комиссара, то у нас будет мертвый маф, а комиссар будет еще жить день и опубликует проверку.

если смол не ком, а комиссар не вскроется, то мы казним мирного, мафия убьет мирного, мы убьем мафа, мафия убьет мирного. это лучше, чем сценарий, в котором мы вдруг казним комиссара.

если смол не ком, а комиссар вскроется, то будет сценарий эквивалентный тому, в котором смол ком.

если смол ком и вскорется лжекомиссар, то мы потом убьем двух мафов, что довольно неплохо (если только аферус не начнет выдавать себя за комиссара, но в таком случае я буду верить больше смулу)

такие дела. го казнить аферуса, это выгоднее.
__________________
зомби зомби зомби
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 19:33   #265
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Три друга идеально встали в мафов, это всё что ты можешь предложить?
Три?
А я думал мы друзья! А ты вот как....
Скрытый текст:
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 19:34   #266
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
А я думал мы друзья! А ты вот как....
Так ты просто поздно подключился, ты посмотри мой мем с собачкой, очень милый :3
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 19:35   #267
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
На самом деле, смул выиграет всего один день, если маф. А вот если казним кома, который не противоречит реакции "кома в начале дня, который только узнал мафа и не знает, как это не палевно донести до треда", это будет эпик фейлом.

Смул и аферус не могут быть мафами вместе, аферус такого тупняка не допустил бы в нормальную погоду для мафов. Это слишком невыгодно при активном коме.

Риал ком, которому тут некоторые нубцы или мафы призывают вскрыться, на такое не пойдет. У смула хотя бы критичностью ситуации такая спешка обоснована.

Ну и вряд ли смул простой мирный, лол, или врет по поводу проверки, проверив кого-то мирного или мертвого, аферус проворачивал подобное с журом при отсутствии проверок, но смул не будет Настолько далеко заходить при спасении себя)

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 22.12.2017 в 19:38.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 19:36   #268
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ace-f Посмотреть сообщение
такие дела. го казнить аферуса, это выгоднее.
Хорошая логика, хз что тут можно возразить.
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Так ты просто поздно подключился, ты посмотри мой мем с собачкой, очень милый :3
Я про это
Скрытый текст:

А что за собачка:?
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 19:36   #269
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Жалко, что не Смула, но голосовать надо Аферуса, да.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 22.12.2017, 19:38   #270
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Жалко, что не Смула, но голосовать надо Аферуса, да.
Ээээ...я что-то не понимаю?
Кто мешает проголосовать за Смула если для тебя он предпочтительнее? Там ведь борьба скорее всего между этими двумя кандидатами будет.
Или ты Смула как человека хейтишь?
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 19:39   #271
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
Кто мешает проголосовать за Смула если для тебя он предпочтительнее? Там ведь борьба скорее всего между этими двумя кандидатами будет.
Мне нужно играть от логики моей роли и голосовать против мафии, а не против комиссара, чьи способы достижения цели лично меня не устроили.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 22.12.2017, 19:40   #272
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
А что за собачка:?
Держи

Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
Я про это
Да я тоже вроде, просто нас тут троих объединили ещё до твоего прихода, а теперь этих же троих Аферус мафами считает
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 19:41   #273
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
есть идея
вместо обычного голосования делаем голосование по следующей форме:
Цитата:
Аферус
юзернейм
Таким образом, мы общим голосом укажем комиссару кого проверять!
:яламо: :игромания:

Добавлено через 48 секунд
еще шута можем убить, кстати
тогда вообще тройное голосование можно пилить!
__________________
зомби зомби зомби

Последний раз редактировалось ace-f; 22.12.2017 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 19:42   #274
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Смул, проверяй потом тех, кто отрицает проверку. В том числе там может быть бегудилия, не помню имя)

Добавлено через 51 секунду
Если казните меня с аферусом заберу аферуса, обещаю, слово пацана. ) Вряд ли согласится.... Но... Аферус может на такое пойти) на такой риск)

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 22.12.2017 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 19:44   #275
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Смул, проверяй потом тех, кто отрицает проверку. В том числе там может быть бегудилия, не помню имя)
Будет либо Джунши, если не придёт и не скажет путного, либо Лола
Вы, конечно, тоже можете предлагать, если уверены во мне и что я выживу
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 19:44   #276
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
ace-f, а нафига это? Как будто голосовалка это всегда хорошо. Есть же тред где можно накатать хоть полкилометровую простыню с аргументами, возможно даже убедительными.

Добавлено через 2 минуты
SmoOl, хороший мем. Люблю доге
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз

Последний раз редактировалось Homma; 22.12.2017 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 19:47   #277
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Будет либо Джунши, если не придёт и не скажет путного, либо Лола
Вы, конечно, тоже можете предлагать, если уверены во мне и что я выживу
Доктор будет тебя лечить, мафы даже пробовать стрелять не должны, если не хотят профукать выстрел.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 22.12.2017, 19:47   #278
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
ace-f, а нафига это? Как будто голосовалка это всегда хорошо. Есть же тред где можно накатать хоть полкилометровую простыню с аргументами, возможно даже убедительными.
ты кое-что пропустил просто
__________________
зомби зомби зомби
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 19:47   #279
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Если казните меня с аферусом заберу аферуса, обещаю, слово пацана. )
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 22.12.2017, 19:56   #280
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Всей конфой значит, по-твоему, вчера между Лолой и Кваетсу дёргались на казни, никак решить не могли.
Не исключено. Я уверен в связи Смола и Палки, по появлению последнего сейчас в треде, именно в этот момент. Но почему Смол не захотел выезжать с казни за счет Раегуся? Даже если мы сегодня казним сегодня Смола, он окажется мафом - Раегусь не факт что следующим улетит. Не говоря уже о том, что если вперед отлечу я.

Смол может быть и единственным мафом. Остальные двое вокруг да около по факту друзей. Но тогда я с уверенностью запишу Хомму на роль второго мафа и Льюиса/Джунши/Бро на роль третьего. Связь друзьяшек руинит мои попытки выстроить четкую линию.


Бтв. Пойдем с козырей, пока не вскрылся настоящий ком.
Смол НИКАК не может быть комиссаром, потому что реальная проверка не могла меня выцепить мафом, т.к. я доктор. Я пришел к концу дню вчера чисто сделать ход. Моя монетка почти спасла Паркера.

А теперь о ситуации:
Вскрыт реальный профайлер, он дает какую никакую инфу. Он будет отлетать.
Вскрыт лжеком. Учитывая лживость проверки и свои подозрения в его адрес, я убежден, что он маф. Будет зашквар, если он повторяет мой ловкий мув из прошлой партии с фейковой проверкой, но тогда гг можно будет писать уже завтра.
Вскрыт доктор. Я настоящий доктор, отступать некуда.

Расклады. Если казните меня, вы теряете ролевика, настоящему кому будет крайне тяжело вскрыться. Вы просто дарите +1 жизни мафу, который должен был умирать уже сегодня. Сегодня же, скорее всего, отлетит и профайлер. Очевидно, по каким причинам. Это будет жопа.

Все эти набросы от Смола на меня, которые якобы связаны с проверкой - это типичные его набросы на меня в каждой партии, который он со старта делал и в прошлой, и в нынешней.
Он все еще не объяснил логику выбора. "Я вчера подозревал, сегодня проверил, сегодня продолжил" - это не объяснение. Я уже не раз просил хотя бы назвать альтернативы, из которых он выбирал на проверку и пояснить логику. Он этого не делал. Подобные размышления вслух никому ничем не вредят же.
Он не пытался серьезно задавать мне вопросов и цеплять, чтобы именно я сегодня был казнен. Даже в прошлой партии без проверок у него это получалось. Пройдите, посмотрите. Я бы мог списать все это на путники от важной роли, но.
ОН ВЕДЬ МОГ ВЫЕХАТЬ С КАЗНИ НА РАЕГУСЕ. Тем более дружка, понял бы, простил. Будь он настоящим комиссаром, с точки зрения роли это супер профитно. Но он просто слил роль, когда ничего не решено и куча времени? Нет, он маф, который пытается утащить за собой немафа.

И инфа сотка, что меня проверяли сегодня на скрытого мафа, потому и начали продавливать на казнь со спокойным сердцем через лжепроверку. Паркера убили как опасного в поздней игре актива, меня лжепроверкой пытаются. Смул был 99% мафом до вскрытия, он и так отлетал, теперь же могу улететь я, и только завтра отлетит он. Очешуительный профит мафам как ни посмотри.

ПС: я хотел дождаться вскрытия настоящего кома, но это было бы, возможно, еще хуже. Потому что не факт, что он бы сделал это вовремя и убедительно. Тогда мог бы вылететь и я, и он бы спалился. Поэтому я пошел вперед. Была ни была.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 22.12.2017 в 20:01.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования