Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2010, 18:00   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]

Жанр: RPG Action
Разработчик: Runic Games
Издатель: Perfect World Entertainment
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода: 2012г.
Официальный сайт игры: torchlight2game.com
Официальный русский сайт игры: torchlight2-game.ru
Русский сайт игры: games.1c.ru/torchlight2


Амбициозное продолжение полюбившейся игрокам и критикам игры Torchlight, в котором прославившие оригинал особенности сочетаются с продуманными и интересными нововведениями.
***

Некогда герои Torchlight спасли мир от древнего и могущественного существа Ордрака (Ordrak). И вот, спустя годы, некто украл эссенцию его мощи и использовал ее, чтобы нарушить баланс шести элементов. Вам довелось стать свидетелем разрушительного действия ужасного артефакта…

Теперь вы должны отыскать злодея и предотвратить вселенскую катастрофу. Его след ведет вас через истерзанные войной степи и пустоши к руинам старинного города гномов. А затем вам предстоит углубиться в подземное царство, куда тысячи лет не ступала нога смертного и откуда грозит обрушиться на мир невиданное доселе ужасающее Зло…
Скрытый текст:
  • Создайте уникального во всех отношениях героя или героиню, выбрав один из четырех новых классов. Одарите персонажа умениями и снарядите его по своему вкусу.
  • По максимуму прокачанных персонажей не возбраняется отправлять «в отставку», при этом они могут «подарить» некоторые свои достижения и навыки новобранцам. Наследие героев будет жить!
  • Беспрепятственно путешествуйте по обширным землям; исследуйте города; сражайтесь днем и ночью при любой погоде, которая, как известно, переменчива… Впрочем, как и всё в мире Torchlight II. Посещая места, где бывали прежде, вы заметите немало изменений, произошедших за ваше отсутствие.
  • Хотите завести верного четвероногого друга? В Torchlight II богатый выбор питомцев, которые обладают всевозможными полезными способностями. Например, подопечного можно послать в город продать добычу, а самому передохнуть и… Да! Порыбачить!
  • Играйте с друзьями по Интернету. Новая система организации многопользовательского режима позволит вам найти единомышленников, объединиться с ними в героическое братство и отправиться на поиски приключений вместе.
  • В проекте представлена новая версия игрового редактора TorchEd. Создавайте собственные модификации и дополнительные материалы для мира Torchlight II, делитесь ими с друзьями и используйте сообща.


Последний раз редактировалось midn1ght; 23.09.2012 в 14:47.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 21:25   #361
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
и ещё вот этот слот (справа стрелкой указал) для чего он?
Скрытый текст:
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 21:29   #362
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Бананан, это слот, меняется кнопочкой ТАВ.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 22:47   #363
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
всмысле быстрая смена навыка? я просто не могу в ближайшее время посмотреть
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 22:53   #364
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Бананан, да.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 10:52   #365
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
понятно, ещё вопрос по комплектам одежды. Так понял смысл надевать её (которая из комплекта) есть всем комплектом, т.к. активируются дополнительные свойства, которые выделены фиолетовым цветом в свойствах. И ещё вопрос, в этих доп. свойствах поштучно указано разные числа, так понял, что комплекты состоят из разного числа доспехов, где указано 4 шт., а где 7 шт., так?
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 16:54   #366
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Ты задавая вопрос отвечаешь не него. Я не знаю, что ответить. Можешь стиме руководства почитать, есть интересные.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 21:18   #367
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Прошёл, даже для меня показалась очень коротенькой. Если я начну игру NG+, я не смогу найти картографа?
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 10:45   #368
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
нужны друзья для открытии ачивки (50 друзей) и олигарх (возьму в займ 8 мильёнов)
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 16:41   #369
Игрок
 
Аватар для Pyrokar

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 607
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
нужны друзья для открытии ачивки (50 друзей)
заходишь в любую сетевую игру и добавляешь в друзья всех подряд. Заходишь в следующую и по той же схеме. Вуаля.
Pyrokar вне форума  
Отправить сообщение для Pyrokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 19:57   #370
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Ты прям гений, за полгода игры добавил штук 16 только, и то после какой то распродажи. Народу вообще нет, хотя играю всегда открыто
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 23:25   #371
Игрок
 
Аватар для Pyrokar

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 607
Репутация: 444 [+/-]
Не знаю что вам сказать, без проблем набил за несколько вечеров влазя в сеть к одиноким странникам и тут же бросая их после акта добавления в друзья.
Вы видимо из числа тех, что ждут погоды раскрыв сеть иначе мне довольно сложно объяснить вашу полугодовалую стагнацию

Последний раз редактировалось Pyrokar; 21.02.2016 в 23:29.
Pyrokar вне форума  
Отправить сообщение для Pyrokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 23:34   #372
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
при запуске игры по сети, наверное пару раз находил открытую игру, и в основном играл в открытой сети сам, где подсоединялись игроки с таким же вопросом, где все. Либо ты мне советуешь примкнуться к числу тех, которые ждут, кто создаст игру.о.о.о ты вообще когда играл в неё? либо играл вообще?
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 23:49   #373
Игрок
 
Аватар для Pyrokar

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 607
Репутация: 444 [+/-]
Ачивку открыл чуть менее года назад если верить дате открытия, к слову сказать активность и тогда была не ахти какая, но 5-7 человек за вечер добавлял.
Прямо сейчас заглянул в сеть и увидел уже трех потенциальных (читай, по любому бы добавил) кандидатов в друзья.
Благо, что достаточно самому добавить и не обязательно ждать согласия, подтверждения ну или что там положено в таких случаях.
Pyrokar вне форума  
Отправить сообщение для Pyrokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 23:53   #374
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
я знаю, что достаточно только самому добавить, и к примеру в данное время доступен только один товарищ и то с паролем. Почитай всех друзей (пользователей)добавил в одно время, был на больничном и не отключал комп. + были праздники и как говорил скидосы на неё. Так то трындеть дальше не очем, пойду в дьябло фармить..
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 14:47   #375
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
куль! нашёл доброго человека, даже не одолжил, а отдал налом 20 лямов и сразу ачивка выпала, начал проходить хардкор-мастер, по идеи должно выпасть в конце 7 ачивок, если получится пройти, то эта игра пожалуй самая рульная будет в плане достижений и вообще.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 21:57   #376
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
куль! нашёл доброго человека, даже не одолжил, а отдал налом 20 лямов и сразу ачивка выпала, начал проходить хардкор-мастер, по идеи должно выпасть в конце 7 ачивок, если получится пройти, то эта игра пожалуй самая рульная будет в плане достижений и вообще.
Ты банок там 5 косарей выпил уже и барахла 10 тыщь продал? Рыбу еще тыщу наловил? Я давным давно оба торчлайта на макс сложке + хардкор прошел, но ачивы в духе тех, что выше - это маразм. Добавить 50 друзей из их числа. Я скок играл ни разу не видел, чтобы мультиплеер работал. Там вообще никто не играет. А игра говорит добавь... Где их взять то мне?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 07:57   #377
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Neocronic, по порядку:
Цитата:
5 косарей выпил
около 4 тыщ пока
Цитата:
барахла 10 тыщь продал?
50 тыщ, думаю будет самая затяжная, возможно пошукаю моды
Цитата:
Рыбу еще тыщу наловил?
около 400 рыбалок есть, да там ребёнка можно посадить же рыбачить
Цитата:
Добавить 50 друзей из их числа
оказалось легко, просто заходи периодически с небольшим лвл. Я персом 100 лвл почти никакого не встречаю, а сейчас хардкор прохожу, штук 15 добавил, включаю сеть и даже не заходя к ним добавляю в друзья. А сначала думал, тоже гемор будет, народ есть.

И на счёт хардкора, то когда грохнут, можно просто заменить сейвы, главное не забывать их сохранять. Честно говоря, в начале раза три кокнули, пока я скиллы не изучил и в полной мере не узнал особенности прокачки. Просто на ветеране както по фиг было на это. А тут каждую шмоточку примеряю, каждый скилл сто раз верну обратно
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 00:55   #378
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
Neocronic, по порядку:
около 4 тыщ пока
50 тыщ, думаю будет самая затяжная, возможно пошукаю моды
около 400 рыбалок есть, да там ребёнка можно посадить же рыбачить
оказалось легко, просто заходи периодически с небольшим лвл. Я персом 100 лвл почти никакого не встречаю, а сейчас хардкор прохожу, штук 15 добавил, включаю сеть и даже не заходя к ним добавляю в друзья. А сначала думал, тоже гемор будет, народ есть.

И на счёт хардкора, то когда грохнут, можно просто заменить сейвы, главное не забывать их сохранять. Честно говоря, в начале раза три кокнули, пока я скиллы не изучил и в полной мере не узнал особенности прокачки. Просто на ветеране както по фиг было на это. А тут каждую шмоточку примеряю, каждый скилл сто раз верну обратно
Ну я хардкор честно прошел и с ходу. Там ничего сложного нет, просто как и везде надо одеваться в жир, брать щит и качать тонну резистов и брони. Бегал за инжа, щит + меч и роботы. Самый сложный момент был с ловушками в испытаниях джина. Там пришлось на 10 уровней перекачаться врагов и то с ловушки 90% хп снимало на ура.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 06:17   #379
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
сложного ничего нет, да, у меня тоже инженер, но с пухой. С ловушками, где не сходить со света? если да, то там у меня вообще хр не снимается. Очки вкачиваю только в силу и стойкость. Ещё главное покупать сразу идеальное зелье здоровья, она уже становиться доступным, если покупать через питомца.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 11:19   #380
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
сложного ничего нет, да, у меня тоже инженер, но с пухой. С ловушками, где не сходить со света? если да, то там у меня вообще хр не снимается. Очки вкачиваю только в силу и стойкость. Ещё главное покупать сразу идеальное зелье здоровья, она уже становиться доступным, если покупать через питомца.
Нет, там где надо дорогу из ловушек пройти по пути. Там на полу всякие шипы, лезвия, лазеры и они перемещаются надо момент выгадывать когда пройти. Вот если одно тебя задевает, то тебе ток зелку заюзать остается или вторая тебя добьет)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования