Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2009, 19:10   #1
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Heroes of Newerth

Heroes of Newerth



«Heroes of Newerth» основывается на игре вселенной «Savage - Newerth». Однако все герои, вещи, мобы и магазины расположены идентично таким же данным в «Dota Allstars». В целом игра представляет собой копию «DotA Allstars», но с улучшенной графикой. Также игру отличает просто превосходный GUI. Панель управления в «Heroes of Newerth» создана специально для управления одним героем. В графической составляющей HoN обгоняет DotA раз в сто - это позволяет полноценно применять в игре современные графические видеокарты.

Так же много полезных функций, что делает игру более удобной. При разрыве связи игрок может вернуться в игру, в течении 5 минут, если этого не произойдет, ему засчитают дисконект, а команда сможет продать его вещи. Очень многофункциональный ( аля баттл.нет ) сервак, удобная навигация по каналам, так же хороший пинг в игре, не зависящий от твоего интернета, выбираешь сервер ( UK , US East , US West ) и вперед. При создании игры указываешь моды в игре, не надо нечего прописывать, делается это методом кликов ) Очень хорошая ладдер система, считает не только поражения / выигрыши , но и киллы, смерти, ассисты...

Сайт игры: En, Ru
Вес клиента: ~500 мб
Позиционирование игры: RPG/MMO
Тут находятся чейнджлоги новых патчей



S2 Games – опытная группа разработчиков, принадлежащих к различным индустриям (кино, изобразительное искусство, компьютерная наука и бизнес). Благодаря сочетанию навыков и опыта каждого сотрудника, родилась новая креативная и полная идей команда гейм-дизайнеров. Основная задача S2 Games – выйти на новый уровень он-лайновых многопользовательских игр. Создание движка K2[TM] позволило достичь высоких результатов в мире ММО-игр.


Системные требования:

Windows
Скрытый текст:
Операционная система - Windows XP, Win2k или Windows Vista

Минимальные требования:
Процессор - 2.2GHz Pentium 4 / AMD 2400+ или быстрее
Оперативная память - 1GB
Видеокарта - GeForce 5 и ATI 9800 w/ 128 MB VRAM
Необходимо интернет подключение

Рекомендуемые характеристики:
Процессор - 2.0GHz Core 2 Duo / AMD 3500+ или быстрее
Оперативная память - 1.5GB или больше
Видеокарта - 256MB Geforce 7800+ или Radeon X1900+
Необходимо интернет подключение (Широкополосное)


Linux
Скрытый текст:
Минимальные требования:
Процессор - 2.2GHz Pentium 4 / AMD 2400+ или быстрее
Оперативная память - 1GB
Видеокарта - 128MB с OpenGL 2.0 / GLSL 1.20 совместимое с Geforce или Radeon
Необходимо интернет подключение

Рекомендуемые характеристики:
Процессор - 2.0GHz Core 2 Duo / AMD 3500+ или быстрее
RAM - 1.5GB или больше
Видеокарта - 256MB Geforce 7800+ или Radeon X1900+
Необходимо интернет подключение (Широкополосное)


OS X
Скрытый текст:
Операционная система: OS X 10.4 or newer

Минимальные требования:
Процессор - Intel processor
Оперативная память - 1GB
Видеокарта - 128MB с OpenGL 2.0 / GLSL 1.20 совместимое с Geforce или Radeon
Необходимо интернет подключение

Рекомендуемые характеристики:
Процессор - 2.0GHz Core 2 Duo или быстрее
RAM - 1.5GB или больше
Видеокарта - 256MB Geforce 7800+ или Radeon X1900+
Необходимо интернет подключение (Широкополосное)


Поддерживаемые видеокарты:
Скрытый текст:
OS X 10.4: Geforce 8600, Radeon HD 2400 или больше
OS X 10.5: Geforce 7300, Quardo FX 4500, Radeon X1600 или больше
Примечание: Встроенный Intel GMA 950/X3100 не поддерживается


Играющие:
Скрытый текст:
ник на форуме - ник в игре

Vanta11a - Vanta11a
StFather - StFather
Dezze - Somaha
SeaGeR'ка - SeaGeR
GrinDeWald - Remunantsu
Grayfox - hateu
SolidlSnake - SolidlSnake
-=NE$}{=- - Amazz1ng
subzer0 - PredatorOK
Th0R(D0)NaR - pr1st0n




__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz

Последний раз редактировалось Azzido; 12.03.2011 в 07:27.
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 21:09   #561
Юзер
 
Аватар для SuperDim
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 398
Репутация: 76 [+/-]
Как получить серебреные монеты?
__________________
"It's said war - war never changes. Men do, through the roads they walk. And this road - has reached its end"
- Ulysses
"What does it mean to be strong?"
- Makunouchi Ippo
"The reason we train so hard in the first place is so we can make it home in one piece."
- Makunouchi Ippo

Последний раз редактировалось SuperDim; 02.08.2011 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
SuperDim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 14:29   #562
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
SuperDim
Играя в матч мейкинг (большая красная кнопка PLAY NOW слева)
За игру 5-10 монет в зависимости от выигрыша/проигрыша плюс всякие бонусы за бладласт, за первую игру в день, за игру с друзьями и т.д.
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 23:09   #563
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Вроде сделали игру бесплатной, пробую сыграть - каждый раз при попытке найти матч дисконектит( Что такое?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 10:05   #564
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
Взял у друга Хон, как в него играть? Имеется ввиду, где играть? Через Гарену или где?
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 21:19   #565
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
Ловчий
В каком плане "как играть"?
Качаешь клиент, устанавливаешь, заходишь, нажимаешь Play Now. Все.
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 04:43   #566
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SuFFerinGG Посмотреть сообщение
VivaLame Fem1s

1. Зайдите на любой прокси-сайт, например http://www.proxybrowsing.com/ или http://www.webvpn.org/
2. Введите http://www.heroesofnewerth.com/f2p_splash.php
3. Дождитесь загрузки страницы. Вероятно это будет достаточно долго
4. Зарегистрируйтесь
5. Если получили ошибку попробуйте еще раз или воспользуйтесь другим сайтом
Забавно, теперь уже не потребовалось, все зарегестрировал
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 10:00   #567
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
SuFFerinGG, взял у друга Хон, там нет такой функции "Плэй нау", там только "список игр", приходится играть через гарену.
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 19:30   #568
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
А в хоне есть аналог Наги Сирены?
Rindroid вне форума  
Отправить сообщение для Rindroid с помощью ICQ Отправить сообщение для Rindroid с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 23:49   #569
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
VivaLame
Конечно, сколько времени то прошло, уже давно все пофиксили.

Ловчий
Не знаю что ты там взял у друга, человеческий клиент выглядит так. Кнопка слева посередине.

Rindroid
Нету.
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 23:00   #570
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
В общем поиграл. Буду сравнивать с лолом.
1. Магазин полное тошнотворие. Сборка рецептов неудбная, интерфейс перегружен, слишком много активных предметов. Фильтрация не очень удобная, не говоря уже об описаниях предметов. Понравилась фишка со встроенными гайдами комьюнити, но тем не менее - магаз полное гадство.
2. Карты очень темные, при этом графически фракции слабо различимы. Ну это не то что бы минус, просто сложно привынуть после лола, где просто идет реколор, а все крипы достаточно большие, особенно на более светлых картах.
3. Обучение полное г. Дают тебе сразу чувака 25 уровня и делай что хочешь. Ботов нету, приходится лезть против людей, где выбираешь, если повезет, какого то фри героя который тебе нравится и в результате тебя нагибают а потом флеймят какой ты нуб. Я сыграл 1 игру. Как то так получилось что народ был скиллованый, а я был стормбрингером, а стоял на миду против чувака с магнитами, который почему то имеет длительный супресс, блинк, да еще и рейндж герой. Хотя я признаю что я полный нуб, но мне показалось что Доктор Репульсор некая разновидность имбы.
4. Игра жрет жутко много оперативки.
5. Невероятная навязчивость доната.
6. Крашится, перевод на русский 4+
7. А, и еще я жаловался что в ЛоЛе вышки беспомощные. Ну вот увидев хоновские, я беру все свои про лоловские назад. В хоне это просто беспомощное мясо

И кто то мне расскажет как денаить? Потому что своих крипов я атаковать не могу, пробовал по разному

Последний раз редактировалось VivaLame; 06.09.2011 в 23:04.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 08:22   #571
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Как так Наги нету, моя любимица. А троль-военачальник есть??
Rindroid вне форума  
Отправить сообщение для Rindroid с помощью ICQ Отправить сообщение для Rindroid с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 17:53   #572
Юзер
 
Аватар для BratHaus
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 250
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
В общем поиграл. Буду сравнивать с лолом.
1. Магазин полное тошнотворие. Сборка рецептов неудбная, интерфейс перегружен, слишком много активных предметов. Фильтрация не очень удобная, не говоря уже об описаниях предметов. Понравилась фишка со встроенными гайдами комьюнити, но тем не менее - магаз полное гадство.
2. Карты очень темные, при этом графически фракции слабо различимы. Ну это не то что бы минус, просто сложно привынуть после лола, где просто идет реколор, а все крипы достаточно большие, особенно на более светлых картах.
3. Обучение полное г. Дают тебе сразу чувака 25 уровня и делай что хочешь. Ботов нету, приходится лезть против людей, где выбираешь, если повезет, какого то фри героя который тебе нравится и в результате тебя нагибают а потом флеймят какой ты нуб. Я сыграл 1 игру. Как то так получилось что народ был скиллованый, а я был стормбрингером, а стоял на миду против чувака с магнитами, который почему то имеет длительный супресс, блинк, да еще и рейндж герой. Хотя я признаю что я полный нуб, но мне показалось что Доктор Репульсор некая разновидность имбы.
4. Игра жрет жутко много оперативки.
5. Невероятная навязчивость доната.
6. Крашится, перевод на русский 4+
7. А, и еще я жаловался что в ЛоЛе вышки беспомощные. Ну вот увидев хоновские, я беру все свои про лоловские назад. В хоне это просто беспомощное мясо

И кто то мне расскажет как денаить? Потому что своих крипов я атаковать не могу, пробовал по разному
1.Про магазин в ЛОЛе я те скажу тоже самое,для меня как игрока удобнее как раз тот что в хоне.
2.Карта темная?пару игр и все наладится и в каком месте в лоле больше крипы?Не замечал я такого(ну или не хотел замечать,т.к разницы вообще не заметил)
3.Про это ничего не скажу,т.к не пробывал.Насчет репульсора ему далеко до имбы, просто подыми скилл игры и все будет норм.
4.Это шутка?
5.С этим и да и нет,в том же лоле система доната мне больше не понравилась.
6.Игра крашилась на стадии ЗБТ, щас я уже забыл это слово,так что проверяй свой клиент,насчет перевода народ с HON.ru старается(и неплохо получается),сможешь сделать лучше?Флаг те в руки.
7.Играя в лол на 3-4 лвле я спокойно сувался под вышки(т.к дамага от них мягко говоря нету),попробуй тоже самое проделай в хоне хотя бы на 6 лвл(тем же имбарепульсором)
BratHaus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 19:50   #573
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Ну почему, почему всякий раз когда пишешь свое мнение об игре, сразу набежит какой то агро фан и начинает кидаться какашками?!
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 08:47   #574
Юзер
 
Аватар для 47wolf
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 142
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Ну почему, почему всякий раз когда пишешь свое мнение об игре, сразу набежит какой то агро фан и начинает кидаться какашками?!
+1=))

Не понимаю зачем вообще это сравнивать...я с LoL ушел в HON, что лучше догадайтесь...а на счет вот этого обсёра, все пересказанные проблемы высосаны из пальца....
__________________
Если ты против,то проходи мимо,один твой косяк и ты летишь прогибом!!!
47wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 03:23   #575
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
5.С этим и да и нет,в том же лоле система доната мне больше не понравилась.
Этот эпичный ответ я не оставлю без внимание.
Чувак, она АБСОЛЮТНО одинаковая в обоих играх.

Единственное отличие: в ХоНе при заходе в магаз тебя прям тычут носом, мол, купи новую няшную лучницу и скин к ней. Я НЕНАВИЖУ поп-апы
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 05:19   #576
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BratHaus Посмотреть сообщение
1.Про магазин в ЛОЛе я те скажу тоже самое,для меня как игрока удобнее как раз тот что в хоне.
2.Карта темная?пару игр и все наладится и в каком месте в лоле больше крипы?Не замечал я такого(ну или не хотел замечать,т.к разницы вообще не заметил)
3.Про это ничего не скажу,т.к не пробывал.Насчет репульсора ему далеко до имбы, просто подыми скилл игры и все будет норм.
4.Это шутка?
5.С этим и да и нет,в том же лоле система доната мне больше не понравилась.
6.Игра крашилась на стадии ЗБТ, щас я уже забыл это слово,так что проверяй свой клиент,насчет перевода народ с HON.ru старается(и неплохо получается),сможешь сделать лучше?Флаг те в руки.
7.Играя в лол на 3-4 лвле я спокойно сувался под вышки(т.к дамага от них мягко говоря нету),попробуй тоже самое проделай в хоне хотя бы на 6 лвл(тем же имбарепульсором)
Как человек, игравший еще с ЗБТ в Хон, игравший в ЛоЛ и до сих пор играющий в Доту, скажу и я пару слов:
1. Магазин - как ни крути, но новый магазин в Хоне стал просто угробищным, по сравнению с тем же Лолом. И это не только мое мнение, к примеру, поспрашивай людей на форуме продоты в хон-разделе. По магазинам LoL > DotA (просто потому, что новичку тяжело разобраться со старта). > HoN (новый магаз). Если старый магазин хона, то ХоН = LoL > DotA. Мое мнение - Dota = LoL = HoN, т.к. я знаком с dota-like играми и могу быстро расчехлить что к чему.
2. Значит не хотел замечать. Крипы в Лоле больше. Гамма игры - темнее чем у Доты и Лола, но не такая, чтобы отыграв в Хон 10+ игр ты не смог к ней привыкнуть.
3. Обучалка - да, говно. По обучалке тут LoL > HoN > DotA (потому как в Доте ее нет вообще, а команда -tips юзлесс). Я не играл в Хон со средины лета, но в тот момент - Репульсор был одним из очень хороших героев, если у тебя прямые руки +очень часто его банили/пикали на кв
4. Как ни странно - это не шутка. Хон по сравнению с Лолом и Дотой жрет очень много оперативы.
5. Про донат ничего сказать не могу, т.к. у меня аккаунт легаси (т.е. купленный еще очень давно, когда игра была платной) и все герои мне доступны +покупал там за игровые монеты некоторые скины и таунты. Но если смотреть со стороны Лола - то донат в этих играх одинаков, разве что в Хоне больше косметических вещей можно задонатить.
6. Краши есть и будут, пока игра не сменит движок либо С2 не поменяет программистов.
7. Вышки... Тут уж с какой стороны посмотреть. Если по дамагу, то в Лоле вышки самые сильные, т.к. с каждой последующей плюхой по тебе - дамаг увеличивается + когда ты начинаешь бить героя под вышкой, то вышка сразу агрится на тебя, чего нет в Доте и вроде нет такого в Хоне. В целом же вышки Хона = вышки Доты.
От себя добавлю: уж в чем Хон на голову выше Лола и Доты, так это в большом количестве модов на манер World of Warcraft, чего нет ни в Лоле, ни в Доте.
И в заключении - несмотря на то, что игры вроде бы одинаковые, но в то же время эти игры - совершенно разные. И сравнивать что лучше/хуже - глупо.

Последний раз редактировалось Avalanche; 09.10.2011 в 05:24.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 14:12   #577
Юзер
 
Аватар для ~L1nk
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 169
Репутация: 183 [+/-]
Уж извините, лень рыться и искать ответ на мой вопрос, спрошу. Я зарегистрировал аккаунт в хоне уже когда он был "бесплатный". Я могу играть на оффе, набирать статы и уровень, по достижению 5 лвла мой акк превратился в Verified. Из героев мне доступны 10-11 штук, остальных нужно покупать либо за серебряные монеты, заработанные во время игр, либо за золотые, купленные за реальные деньги. В магазине можно покупать пакеты с золотыми монетами, ~1500 голдов это 30$. За эти 1500 голдов я смогу открыть не более 4-5 героев (если я все правильно посчитал), плюс чтобы играть на каких-то модах, кроме all pick, я должен иметь некие game token, которые опять таки стоят денег, да еще и дают возможность провести ограниченное число игр на неАП модах. Тратить 30$ чтобы открыть каких-то 4-5 чаров не вижу рациональным. Друг мой (который подсадил меня на хон) говорит что в свое время он купил акк за 30$, и сейчас он может играть на любых модах без ограничений, выбирать любых героев, а за реальные деньги ему предлагаются только альт. модельки, озвучки героев и прочие ништяки. Вопрос - я могу сделать так же? Заплатить 30$ и играть с тем же комфортом? Или единственный выход это потратить кучу денег на открытие всех героев, либо задрачивать по 24/7 чтобы открывать по 1 герою в неделю за серебряки?
~L1nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 14:44   #578
Юзер
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 468
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~L1nk Посмотреть сообщение
Вопрос - я могу сделать так же? Заплатить 30$ и играть с тем же комфортом?
Официально S2 больше не продает аккаунты. В этом контексте ответ - нет.
Но можно найти игроков у которых Legacy аккаунт есть и купить у них. Только вот стоимость таких акков будет уже не 30$.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
И кто то мне расскажет как денаить?
По-умолчанию кнопка "a" в английской раскладке. Денай возможен при низком хп крипа.

Последний раз редактировалось Remizer; 20.10.2011 в 14:49.
Remizer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 16:45   #579
Юзер
 
Аватар для ~L1nk
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 169
Репутация: 183 [+/-]
Remizer,
Цитата:
Официально S2 больше не продает аккаунты.
То есть отныне их можно просто регистрировать бесплатно, а все остальное покупать за деньги, да? Будут ли когда нибудь снова продаваться аккаунты?
~L1nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 18:11   #580
Юзер
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 468
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~L1nk Посмотреть сообщение
То есть отныне их можно просто регистрировать бесплатно, а все остальное покупать за деньги, да?
В общем да.
Цитата:
Сообщение от ~L1nk Посмотреть сообщение
Будут ли когда нибудь снова продаваться аккаунты?
Исходя из сегодняшней политики S2, нет.
Remizer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования