Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 09.12.2011, 19:34   #12821
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
а) Митинги будут проводится на площадях и заранее согласованы. О каких неудобствах идет речь? "Пошел с девушкой погулять, а тут толпа"? Так это к чему угодно можно претензии предъявить, назвав их неудобствами.
Последние митинги оппозиции доказали обратное: нарушают то, что было согласовано с городскими властями
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
б) Не стоит разделять людей на тех, чьи права ущемлены, а чьи нет. Выборы фальсифицировали. Это факт. Правительство наплевало на права абсолютно ВСЕХ граждан. По сути есть те, кто их отстаивает, а есть те, кому пофиг.
Если я голосую за Единую Россию, мне не понравится то, что проводят митинги оппозиции. Только не говорите, что за ЕдРо голосовало 10%-смешно же ведь. Реально 40-50%, что и подтвердили выборы.А фальсифицировали не только ЕдРосы
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
в) Вытекает из б. Если человеку наплевать на свои права, то уж извините... Придется ему эти демонстрации перетерпеть. Не впервой ему быть овощем и смотреть на все с позицией "меня это не касается"
Ну нифига себе:вроде как демократия, свобода, а тут ущемлюят мои права. Я хочу спокойно прогулятся по городу целый день, а тут будет несанкционированный митинг. Мои права ущемлены?Я считаю, что да.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
2 моих друга были наблюдателями, да и остальные сведения из ЖЖ, Твиттера и других источников это подтверждают. Так что не надо...
Подтверждают что?И чем подтверждают?Вон, дали ссылку, что "Голос" ГосДеповский проект. А эти ваши"ФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ ВЫБОРЫ!!! ВСЕ ЗАХВАТЫВАТЬ КРЕМЛЬ!!"-необоснованная глупость
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Правильно. Лучше верить ТВ, где в сумме набрано 145%
Правильно, лучше верить Интернету, который самый надежный источник.Согласен.На 145%
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Что именно? Зафиксированные на камеру вбросы бюллетеней? Или то, что у нескольких наблюдателей с одного участка, между собой данные сходятся, а с официальными нет. Это не доказательства?
Повторю точку зрения Kalimdora-пожалуйста, вам доступны суды.Никто вам не ограничивает это право.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
То есть это норм, что структуры, которые должны сами проводить проверки, ничего не делают без указки сверху? И в каком сказочном королевстве вы живете, что считаете, что через суд можно будет добиться правды по поводу фальсификации? Никто не будет создавать прецедент, что бы это не обернулось волной жалоб. А их бы было немало.
Забавно. Вроде как боремся за свои права и боимся в суды подавать. Вы реально думаете, что стотыщ жалоб суды замнут? Не смешите
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Как минимум ЕдРо не набрала бы абсолютное большинство. А это ОЧЕНЬ много и важно.
Ну не набрала бы. И разве это гуд?Оппозиция не готова между собой договариваться, так что тогда будет хаос в стране. Я гражданин, и считаю, что должен быть порядок. Или вы ущемляете мои права?
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Это сотни нарушений только ЗАФИКСИРОВАНЫ. А сколько было сделано тайком... Да и вбрасывали не по одному бюллетеню, а пачками.
****в суд****

Сразу скажу, чтобы не было всякого холивара: я против Единой России(как политической структуры;ближе мне больше всего коммунисты), за Единую Россию как партию власти(не хочу видеть такую оппозицию во власти), и пока за Путина.
Вопросы, надеюсь, снял
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ
Старый 09.12.2011, 19:35   #12822
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]
Сколько процентов фальсифицировано - знает лишь тот, кто фальсифицировал. Ну и приблизительно социологические службы, даже не принимая во внимание факт зависимости и подконтрольности власти в мощной президентской модели, а ввиду того, что многие простые россияне боятся публично, на тв, признаться в том, что не поддерживают власть.
Другой вопрос, чего Вы требуете? Ну, будут перевыборы, опять фальсифицируют. Надо требовать не отставки, не перевыборов, не революции, не захвата, а создание такой процедуры, что бы возможность фальсификации свести к минимуму, это и формирование избирательных комиссий, и допуск наблюдателей, допуск общественности к избирательным спискам, контроль во время выборов, публичность подсчетов, доступность и так далее, всё это должно как можно четче прописано, невозможность намеренного затягивания публикации явки. Но, дело в том, что это никому не выгодно, ни власти, которая фальсифицирует, ни оппозиции, которая жаждет придти к власти и воспользоваться этими ресурсами, ни революционерам, которые могут придти к власти.
set0ne вне форума  
Старый 09.12.2011, 19:41   #12823
Юзер
 
Аватар для Kalimdor

 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Репутация: 209 [+/-]
К слову, Леваду в симпатии к властям сложно обвинить, но результат выборов с их прогнозом по поводу ЕР сошёлся в пределах погрешности исследования - http://www.levada.ru/05-12-2011/vybo...ialnyi-prognoz .
__________________
Блог | ВКонтакте | Twitter | Last.fm | IT Lab

Kalimdor вне форума  
Отправить сообщение для Kalimdor с помощью ICQ Отправить сообщение для Kalimdor с помощью Skype™
Старый 09.12.2011, 20:27   #12824
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Kalimdor,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Более того, по жалобам партий уже кое-где пересчитывали и ничего не поменялось.
Перечитали уже со вброшенными бюллетенями. Ой как странно, что ничего не поменялось.
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Статистическая оценка показывает, что у них больше 40% процентов.
Даже если и так. У них не абсолютное большинство - это точно.
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Да, нормально, потому что при демократии, если гражданам что-то нужно, они сами должны пошевелиться.
Отличительные признаки диктатуры:
- концентрация всей полноты власти в руках одного человека или группы лиц (Путин, Медведев с абсолютным большинством ЕдРо)
- использование силы, насилия в качестве главного средства достижения поставленных целей (разгон митингов + абсолютный контроль СМИ, что то же по сути сила)
- создание разветвлённого репрессивного аппарата, который становится главной опорой власти, или использование для этой цели армии (ту даже добавлять ничего не надо)
- отсутствие или резкое ограничение прав и свобод граждан (смотри выше. Свободы слов в СМИ явно нет. Это так, для примера)
И где это у нас демократическая страна?
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Доказательства, которые не подтверждены фиксацией не являются. Бумаги можно подделать, вброс можно сделать специально под камеру, свидетельство в интернете напечатать может кто угодно.
А можно еще глазки закрыть. Не видел - значит не было.
Если были нарушения - пусть ищут наказывают виновных.
Если это подстава, то опять же путь ищут наказывают виновных. Только что-то нифга не делается. И не надо мне сейчас ерунду про то, что сам народ должен проявить активность. Определенные структуры сами должны этим заниматься.

OverDoser,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
Последние митинги оппозиции доказали обратное: нарушают то, что было согласовано с городскими властями
Ну да. Разрешают митинги на 300 человек, при том, что придут несколько тысяч. Ах какой плохой народ.
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
Если я голосую за Единую Россию, мне не понравится то, что проводят митинги оппозиции.
Да пофиг что тебе не нравится. Имеем право, значит делаем.
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
Только не говорите, что за ЕдРо голосовало 10%-смешно же ведь.
Тебе уже написали сколько. Прошерсти по интернетам. Не более 40% ну вот никак.
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
Я хочу спокойно прогулятся по городу целый день, а тут будет несанкционированный митинг. Мои права ущемлены?Я считаю, что да.
Какие именно. Конкретно.
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
Правильно, лучше верить Интернету, который самый надежный источник.
перевел и не заметил сути. Ок.
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
Забавно. Вроде как боремся за свои права и боимся в суды подавать.
То есть то, что структуры, которые должны предпринимать активные действия - бездействуют - это нормально? Отлично просто. Они должны делать все и без наводки.
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
Ну не набрала бы. И разве это гуд?
Ты глупый? Да. Это гуд.

Далее. С Kalimdor буду продолжать дискуссию, т.к. есть здравые мысли, хотя с моими совершенно не совпадают. С OverDoser сразу закругляюсь, ибо одно только балабольство и глупость.
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
К слову, Леваду в симпатии к властям сложно обвинить, но результат выборов с их прогнозом по поводу ЕР сошёлся в пределах погрешности
ВНЕЗАПНО. Изначально было ясно, что у ЕдРо будет более 50% КПРФ, ЛДПР и Справедливая Россия - поровну.
Так же было ясно, что ЕдРо пойдет на любые нарушения, что бы добиться этих 51%
Тут не аналитики, каждый дурак это понимает. Срыв покровов не удался.

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 09.12.2011 в 20:39.
mr.AGRH вне форума  
Старый 09.12.2011, 20:38   #12825
Юзер
 
Аватар для Kalimdor

 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
А можно еще глазки закрыть. Не видел - значит не было.
Если были нарушения - пусть ищут наказывают виновных.
Если это подстава, то опять же путь ищут наказывают виновных. Только что-то нифга не делается. И не надо мне сейчас ерунду про то, что сам народ должен проявить активность. Определенные структуры сами должны этим заниматься.
Можно. У нас презумпция невиновности. Определённые структуры занимаются перманентно только профилактикой. Всё остальное, по заявлениям граждан. Если гражданам западло, то кто виноват?

Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Даже если и так. У них не абсолютное большинство - это точно.
А у них и нет абсолютного большинства. Абсолютное большинство - это минимум 50% + 1 голос.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Перечитали уже со вброшенными бюллетенями. Ой как странно, что ничего не поменялось.
Ну, во-первых, вбрасывать могло не только ЕР, имхо это почти наверное. Во вторых, если бы было что-то ужасное, то было бы сильное расхождение с предварительными социологическими опросами и exit polls. Но этого нет, следовательно, нарушения, которые были никак не повлияли на расклад.
__________________
Блог | ВКонтакте | Twitter | Last.fm | IT Lab


Последний раз редактировалось Kalimdor; 09.12.2011 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Kalimdor вне форума  
Отправить сообщение для Kalimdor с помощью ICQ Отправить сообщение для Kalimdor с помощью Skype™
Старый 09.12.2011, 20:45   #12826
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
А у них и нет абсолютного большинства. Абсолютное большинство - это минимум 50% + 1 голос.
О да. 49,29 % Показушное "равноправие". Про то, что в других партиях есть "засланные казачки", которые и дадут этот 51% и так ясно.
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Если гражданам западло, то кто виноват?
Ты наверное в сказочном королевстве живешь. Тысячные митинги - это конечно равнодушие к проблеме, да.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Во вторых, если бы было что-то ужасное, то было бы сильное расхождение с предварительными социологическими опросами и exit polls.
Которые проводили СМИ контролируемые правительством. Туда же эксит-полл. Кто его проводил? Ой как неожиданно, что все совпало.
В то же время у независимых наблюдателей СОВЕРШЕННО другие цифры. И не надо мне сейчас говорить ерунду, что все эти многие сотни людей были куплены и это подделки. Даже зарубежные наблюдатели возмущены фальсификацией выборов.

Это тоже "подстава" правящей партии? А таких вещей было ОЧЕНЬ много. Как я и говорил ЕР, честно бы не получила больше 40%

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 09.12.2011 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
mr.AGRH вне форума  
Старый 09.12.2011, 21:52   #12827
Игрок
 
Аватар для Detektor
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: КИЕВ!!
Сообщений: 810
Репутация: 170 [+/-]
Все таки я пришел к выводу что в России нужна революция с кровью и большими жертвами и что бы призидентом стал Навальный тогда наверное мы все успокоимся и будем жить в шоколаде!!!! К такому выводу пришел после чтения интернета всего пару часов где бы не упоминалось ЕДРО или Путин тысячи оскорблений мата и искренней ненавести при чем все сайты поголовно от сайта домохозяек до ютуба (хотя что лично Путин им сделал плохого хз) даже на этом форуме все против них!! Скажу открыто голосовал за Единую Россию и не стесняюсь этого и глубоко убежден что на место Жуликов и воров придут Воры и Жулики это 100% к тому же ребята которые рвутся к власти показали в 90е (кроме Навального) чего они стоят! Поэтому наверное что бы остудить пыл интернет сообщества и России в частности нужна революция!!
__________________
Владелец:
X-Box 360 и PS3

----------------------
Там это не тут,
Коза Ностра – не братва,
Рублевка – не Голливуд,
LC – не Москва,
Джин – не водка,
А мальборо – не беломор,
Все будет чётко, надо лишь остаться целому !
Detektor вне форума  
Старый 09.12.2011, 21:58   #12828
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Detektor Посмотреть сообщение
Все таки я пришел к выводу что в России нужна революция с кровью и большими жертвами и что бы призидентом стал Навальный тогда наверное мы все успокоимся и будем жить в шоколаде!!!! К такому выводу пришел после чтения интернета всего пару часов где бы не упоминалось ЕДРО или Путин тысячи оскорблений мата и искренней ненавести при чем все сайты поголовно от сайта домохозяек до ютуба (хотя что лично Путин им сделал плохого хз) даже на этом форуме все против них!! Скажу открыто голосовал за Единую Россию и не стесняюсь этого и глубоко убежден что на место Жуликов и воров придут Воры и Жулики это 100% к тому же ребята которые рвутся к власти показали в 90е (кроме Навального) чего они стоят! Поэтому наверное что бы остудить пыл интернет сообщества и России в частности нужна революция!!
А чего стесняться то?)Ну наводнили наш раздел после выборов радикальные антиЕдроПутины, что теперь бояться то?
Другое дело, я против революции(кровавой) вообще(хотя я понимаю ваш частичный сарказм), даже если она требуется-нам и так уже хватило революций в 20 веке,а еще сразу начинать 21 век с революции...хватит уже,а?)
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ
Старый 09.12.2011, 22:10   #12829
Юзер
 
Аватар для Kalimdor

 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
О да. 49,29 % Показушное "равноправие". Про то, что в других партиях есть "засланные казачки", которые и дадут этот 51% и так ясно.
В парламенте обычно на коалиции бьются. Ну или объединяются, если надо.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ты наверное в сказочном королевстве живешь. Тысячные митинги - это конечно равнодушие к проблеме, да.
Опять таки, относительно чего? Ну пусть 10 тыс. несогласных вышли и что? Относительно населения города это очень мало. И да, я говорил об обращениях в правоохранительные органы. Если людям западло туда обращаться, то что тут можно сделать?
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Которые проводили СМИ контролируемые правительством. Туда же эксит-полл. Кто его проводил? Ой как неожиданно, что все совпало.
Нет, не все. На ту же Леваду я ссылку уже давал выше. Им вообще не выгодно что-то там выравнивать, ибо:
1) они деньги на соцопросах зарабатывают, чем лучше они их делают, тем больше заказов и соответственно денег.
2) я бы не сказал, что они лояльны Кремлю.

Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Тут не аналитики, каждый дурак это понимает. Срыв покровов не удался.
Дурак ничего не понимает. Просвещайтесь.


Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Это тоже "подстава" правящей партии?
То что не противозаконно, то можно. Сходства лозунгов бывают, все пиарятся как могут. А всю рекламу за ночь содрать тяжело. Дальше идут непонятной достоверности свидетельства. А, ну всякие игрушки детям. Это не прямой подкуп, никто же насильно на заставляет голосовать. С другой стороны, это улучшает отношение к партии, другой вопрос, почему другие так не делают?

Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Даже зарубежные наблюдатели возмущены фальсификацией выборов.
Про зарубежных наблюдателей там вроде ничего нет, только про твиттер президента. Да и вообще, с какого они должны быть в восторге? У зарубежных наблюдателей, политиков и соответственно СМИ свои цели. И не надо говорить, что зарубежные СМИ не врут - врут и ещё как. Да собственно, всё стандартно, у нас прям ужас-ужас по их мнению. Собственно, ничего другого они из раза в раз не говорят и относиться к этому надо опосредственно.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Так же было ясно, что ЕдРо пойдет на любые нарушения, что бы добиться этих 51%
Опять таки, презумпция невиновности.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Как я и говорил ЕР, честно бы не получила больше 40%
Получила, у неё сильный электорат и социсследования это подтверждают.

И вообще, займись наконец-то математической статистикой, тогда, наверное, поймёшь, что на малых выборках может быть всё что угодно, но это никак не интерполируется на большие выборки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
что все эти многие сотни людей были куплены и это подделки
Ну есть ещё идейные, что ж с них дураков взять. В прочем их не так много, под анонимом можно много понаписать.
__________________
Блог | ВКонтакте | Twitter | Last.fm | IT Lab


Последний раз редактировалось Kalimdor; 09.12.2011 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Kalimdor вне форума  
Отправить сообщение для Kalimdor с помощью ICQ Отправить сообщение для Kalimdor с помощью Skype™
Старый 09.12.2011, 22:13   #12830
Игрок
 
Аватар для Detektor
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: КИЕВ!!
Сообщений: 810
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
А чего стесняться то?)Ну наводнили наш раздел после выборов радикальные антиЕдроПутины, что теперь бояться то?
Другое дело, я против революции(кровавой) вообще(хотя я понимаю ваш частичный сарказм), даже если она требуется-нам и так уже хватило революций в 20 веке,а еще сразу начинать 21 век с революции...хватит уже,а?)
Так это вы не мне горите хватит, а тем кто при упоминании слова Путин и Едро покрывается красной сыпью и с пеной у рта начинает плести ахинею и призывает к восстанию против жуликов и воров! Я другого не понимаю еще раз повторюсь я голосовал за ЕДРО ,но если почитать инет то поддержка у ЕДРа 00002% тупо все против я поражаюсь куда не зайди то ли на боксерский то ли на игровой то ли на технический форум все против них!! повторяю ВСЕ!!! Не одного доброго слова в поддержку НЕ ОДНОГО!!! никто не пытается заступится все против такое впечатление что в России живут 140млн человек, а в инете отписываются купленные госдепом 150млн человек как вы назвали анти ЕДРоПутинские.
Вот что меня поражает и я этому очень удивлен у нас никогда не было нормальной власти и не будет ,но уж такой напор грязи ,хамства итд они прост они заслужили.Вот к чему я сказал что нужна наверное революция что бы может тогда оценили что было ,а что стало!
__________________
Владелец:
X-Box 360 и PS3

----------------------
Там это не тут,
Коза Ностра – не братва,
Рублевка – не Голливуд,
LC – не Москва,
Джин – не водка,
А мальборо – не беломор,
Все будет чётко, надо лишь остаться целому !
Detektor вне форума  
Старый 09.12.2011, 22:15   #12831
Юзер
 
Аватар для Kalimdor

 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Detektor Посмотреть сообщение
и не стесняюсь этого и глубоко убежден что на место Жуликов и воров придут Воры и Жулики это 100% к тому же ребята которые рвутся к власти показали в 90е (кроме Навального) чего они стоят!
Это, кстати, правда. Всякие Немцовы, Хакамады и далее по списку успели поправить в 90-е. Ничего хорошего про их результаты сказать нельзя.
А так все большие политические партии это в какой-то мере срез общества. Каково общество, таковы и партии.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
хватит уже,а?)
И правда хватит. Моё мнение совпадает с мнением Столыпина:

Цитата:
Дайте государству 20 лет покоя внутреннего и внешнего и вы не узнаете нынешней России
__________________
Блог | ВКонтакте | Twitter | Last.fm | IT Lab


Последний раз редактировалось Kalimdor; 09.12.2011 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Kalimdor вне форума  
Отправить сообщение для Kalimdor с помощью ICQ Отправить сообщение для Kalimdor с помощью Skype™
Старый 09.12.2011, 22:20   #12832
Игрок
 
Аватар для Detektor
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: КИЕВ!!
Сообщений: 810
Репутация: 170 [+/-]
И кстати там с иксбокс ленда уже собрались идти завтра на болотную с дымовыми шашками ,но хочу предупредить наш форум что......
...... будьте бдительны к нам едут бывшие оранжевые революционеры со Львова (возможны провокации) и Украинские опозиционеры! http://rian.com.ua/politics/20111209/78938644.html
http://korrespondent.net/ukraine/pol...hchim-v-rossii
__________________
Владелец:
X-Box 360 и PS3

----------------------
Там это не тут,
Коза Ностра – не братва,
Рублевка – не Голливуд,
LC – не Москва,
Джин – не водка,
А мальборо – не беломор,
Все будет чётко, надо лишь остаться целому !
Detektor вне форума  
Старый 09.12.2011, 22:21   #12833
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Как меня всё это достало...

Хочу на необитаемый остров! Чтобы даже не пахло политикой и прочим говнецом. С одной стороны наседают Едросы, с другой - бешеные антиедросы, с третьей - Запад, и все мне на уши ЛАПШУ ВЕШАЮТ, ВЕШАЮТ, ВЕШАЮТ, ВЕШАЮТ! Куда не сунься, то один триколор, то другой, то фашисты свастиками машут, то левые серпами-молотами, то Навальный гипертрофированными яйцами! И каждый прав, каждый - Мессия, каждому подай всемирный престол и новое корыто. Каждый обвиняет во лжи каждого, и у всех есть неопровержимые доказательства! И революция, конечно, революция - выпотрошить пару миллионов человек и установить царство добра и справедливости!

Никогда в истории такого не было, чтоб на людей так сильно давило информационное пространство. Простите за истерику, но я действительно смертельно устал от всей этой послевыборной кутерьмы. В дурку надо лечь на недельку, там ни компа, ни телевизора.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 09.12.2011, 22:27   #12834
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Впрочем, парламентские выборы у нас не так уж и важны, у нас не парламентская демократия, а президентская.
Вообще-то у нас смешанная демократия. Президентская демократия в США.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 09.12.2011, 22:30   #12835
Юзер
 
Аватар для Kalimdor

 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Вообще-то у нас смешанная демократия. Президентская демократия в США.
Ну так или иначе в России власти у президента больше, чем у думы.
__________________
Блог | ВКонтакте | Twitter | Last.fm | IT Lab

Kalimdor вне форума  
Отправить сообщение для Kalimdor с помощью ICQ Отправить сообщение для Kalimdor с помощью Skype™
Старый 09.12.2011, 22:36   #12836
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
В парламенте обычно на коалиции бьются. Ну или объединяются, если надо.
Ну да. И Медведев с Путиным не смогут протолкнуть любой закон, т.к. у них есть большинство ЕР.
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Опять таки, относительно чего? Ну пусть 10 тыс. несогласных вышли и что?
Правильно - пофиг. Пошумят и забудется. И это только тысячи вышли. Многие боятся или не могут по различным причинам.
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Если людям западло туда обращаться, то что тут можно сделать?
Как показал жизненный опыт, даже если ты абсолютно прав, а у того кто не прав есть власть, то ты "0" И это тебе скажет каждый, кто сталкивался с этим. Попробуй-ка посудиться по поводу того, что у тебя искусственно завышают квартплату например. Не факт, что у тебя что-то получится, а если и получится, то через вложение n-ного количества денег на суды и over9000 нервов, хотя это должно решаться быстро и "безболезненно" Ты либо живешь с стране волшебных фей и за тебя все делают родители, либо повезло с таким не столкнуться.
Что уж говорить, когда разговор идет Президенте и выборах в думу. Шансов добиться справедливости, если не дадут приказ сверху - 0,0
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
они деньги на соцопросах зарабатывают, чем лучше они их делают, тем больше заказов и соответственно денег.
И как бэ кто по твоему самый большой заказчик?
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Опять таки, презумпция невиновности.
По сути "не пойман-не вор". Да у нас получается и коррупции в стране нет. Сидят-то единицы.
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
И вообще, займись наконец-то математической статистикой, тогда, наверное, поймёшь, что на малых выборках может быть всё что угодно, но это никак не интерполируется на большие выборки.
Ну да, а то что у нас сотни зафиксированных случаев, когда в протоколе одни данные, в на сайте РИКа - совсем другие - это что? А протокол - это официальный документ как бэ. Даже вбрасывать нет причины - достаточно просто написать друге цифры.
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
В прочем их не так много, под анонимом можно много понаписать.
Блин, полази по интернету. Большинство и не скрывает своих лиц/имен. У многих независимых наблюдателей есть ЖЖ и аккаунты вконтакте. в который раз уже от тебя - "я не видел - значит не было"
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Моё мнение совпадает с мнением Столыпина:
При этом только что говорил, что людям надо отстаивать свою позицию и обращаться в правоохранительные органы.

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 09.12.2011 в 22:39.
mr.AGRH вне форума  
Старый 09.12.2011, 22:36   #12837
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Ну так или иначе в России власти у президента больше, чем у думы.
У них её поровну. И кроме думы есть ещё Совет Федерации. Без его одобрения,например,президент не может ввести войска в другое государство.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 09.12.2011, 22:52   #12838
Юзер
 
Аватар для Kalimdor

 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
При этом только что говорил, что людям надо отстаивать свою позицию и обращаться в правоохранительные органы.
Тут нет никакого противоречия. Граждане должны помогать государству делать страну лучше.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Как показал жизненный опыт, даже если ты абсолютно прав, а у того кто не прав есть власть, то ты "0" И это тебе скажет каждый, кто сталкивался с этим. Попробуй-ка посудиться по поводу того, что у тебя искусственно завышают квартплату например. Не факт, что у тебя что-то получится, а если и получится, то через вложение n-ного количества денег на суды и over9000 нервов, хотя это должно решаться быстро и "безболезненно" Ты либо живешь с стране волшебных фей и за тебя все делают родители, либо повезло с таким не столкнуться.
Что уж говорить, когда разговор идет Президенте и выборах в думу. Шансов добиться справедливости, если не дадут приказ сверху - 0,0
Набор избитых штампов. Если ничего не делать, то действительно ничего не будет.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
И как бэ кто по твоему самый большой заказчик?
Коммерческие компании. Выборы не так часто бывают.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Правильно - пофиг. Пошумят и забудется. И это только тысячи вышли. Многие боятся или не могут по различным причинам.
Пофиг - демократия это власть большинства.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
По сути "не пойман-не вор". Да у нас получается и коррупции в стране нет. Сидят-то единицы.
Не то что бы единицы. Но по сути да - нельзя бездоказательно обвинять человека в преступлении.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ну да, а то что у нас сотни зафиксированных случаев, когда в протоколе одни данные, в на сайте РИКа - совсем другие - это что? А протокол - это официальный документ как бэ. Даже вбрасывать нет причины - достаточно просто написать друге цифры.
Ещё раз, табличку сделать и распечатать - раз плюнуть. И всё-таки поучи статистику, полезно же. Разжёвывать здесь основы теорвера и матстата я не вижу смысла и без меня хорошей литературы полно, например Лагутин "Наглядная математическая статистика" и Ширяев "Вероятность.".
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Блин, полази по интернету. Большинство и не скрывает своих лиц/имен. У многих независимых наблюдателей есть ЖЖ и аккаунты вконтакте. в который раз уже от тебя - "я не видел - значит не было"
А что лазить по интернету, когда тут полный неадекват стоит. Не доказано - значит не было. Виртуалов плодить каждый дурак может. Врать, кстати, тоже. К информации из интернета надо относиться очень осторожно, впрочем это верно и для СМИ.
__________________
Блог | ВКонтакте | Twitter | Last.fm | IT Lab

Kalimdor вне форума  
Отправить сообщение для Kalimdor с помощью ICQ Отправить сообщение для Kalimdor с помощью Skype™
Старый 09.12.2011, 23:06   #12839
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
абор избитых штампов. Если ничего не делать, то действительно ничего не будет.
Полное игнорирование слов и вывод от балды.
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Пофиг - демократия это власть большинства.
И это при том, что я тебе уже писал про признаки диктатуры, про то, что по всем пунктам в России диктатура. Никаких возражений не было, а спустя страницу ты опять пишешь эту же ерунду. Ну ок, чо.
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Ещё раз, табличку сделать и распечатать - раз плюнуть.
Ты упоротый, раз даже официальные документы тебя не убедили. Скажу так: по Н-Новогроду видел фото протоколов от друзей, которые были независимыми наблюдателями. Данные с сайтом РИКа не сходятся. К слову от тебя я доказательств (каких-либо) вообще не видел.

Итого: то, что ты не видел - не было. Если есть, то не доказано, т.к. своими глазами ты не видел, а доказанные "сделать и распечатать - раз плюнуть."
С судами и правоохранительными органами дел ты не имел, либо тебе ОЧЕНЬ повезло, что все проблемы которые возникали решали так, как их обязаны были решать. Бессмысленный с тобой разговор получился. Шарманка из 3-х мыслей на десяток постов.
Это еще раз доказывает, что данный форум не предназначен для адекватного общения на серьезные темы. Большинство еще не доросли (если не возрастом, то умом) для обсуждения этих вопросов. Ну и поделом мне. Игровой форум для игр. Пойду на специализированные.
mr.AGRH вне форума  
Старый 09.12.2011, 23:23   #12840
Юзер
 
Аватар для Kalimdor

 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Репутация: 209 [+/-]
mr.AGRH, ты не понял одной идеи - если ничего не делать, ничего не будет.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
И это при том, что я тебе уже писал про признаки диктатуры
Мне вы этого не писали.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Никаких возражений не было, а спустя страницу ты опять пишешь эту же ерунду. Ну ок, чо.
Демократия по определению власть большинства методом выбора представителей. Если это по-твоему ерунда, то я даже не знаю. И в России ни разу не диктатура. Была бы диктатура, вы бы тут на форуме такое не писали, я гарантирую это.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ты упоротый, раз даже официальные документы тебя не убедили. Скажу так: по Н-Новогроду видел фото протоколов от друзей, которые были независимыми наблюдателями. Данные с сайтом РИКа не сходятся. К слову от тебя я доказательств (каких-либо) вообще не видел.
Я не должен ничего доказывать. Если было нарушение и есть доказательства, почему нет обращения в суд? А пока нет проверки достоверности, да, не доказано.

Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Это еще раз доказывает, что данный форум не предназначен для адекватного общения на серьезные темы. Большинство еще не доросли (если не возрастом, то умом) для обсуждения этих вопросов. Ну и поделом мне. Игровой форум для игр. Пойду на специализированные.
О, какой пафос. Как обычно, все говно, один я Д'Артаньян.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ты упоротый
Переход на личности?
__________________
Блог | ВКонтакте | Twitter | Last.fm | IT Lab

Kalimdor вне форума  
Отправить сообщение для Kalimdor с помощью ICQ Отправить сообщение для Kalimdor с помощью Skype™
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования