Форум Игромании

Архив (Консоли) Архивный раздел

Опции темы
Старый 12.04.2006, 17:08   #521
Опытный игрок

Всё равно это несбываемые мечты. Если и делать то тока дополнение.
Цитата:
Кто-нибудь знает, когда у Софт Клаба закончатся права на Silent Hill?=)))
Во отжог. Тонкий и прямой намёк прям
Старый 12.04.2006, 20:14   #522
Guest

Цитата:
Сообщение от deso1ator
.........
Летом прошлого года однокурсник сказал, что в таком-то магазине продается антология с полными версиями. Пошел, спросил у продавца, все ли части полные и получил утвердительный ответ. Установил первую часть и... начался настоящий Кошмар, игру проходил только в светлое время суток, после прохождения неделю боялся всех случайных шумов. В общем, и Шедевр. Установил 3ю и 2ю часть - они были кастрированы (без озвучки и музыки).......
Случайно не эта версия?
Просто интересно какой там перевод. 3-я и 2-я части меня не интересуют, т.к. полные версии уже есть, а 4-я и 1-я интересуют конкретно.

ИМХО: альтернативный город в 3-ей части не порадовал. Во второй лучше был. Не такой красивый и "стремный", но гораздо более атмосферный и пугающий.

Последний раз редактировалось John Davis; 13.04.2006 в 15:11.

Старый 12.04.2006, 22:11   #523
Новичок

Цитата:
Чуваки, я может и обломаюсь щас но я купил в рамсторе родной SH3 и там саунда не было=\! Чо такое? Такое могло быть?
че за версия то? Если меньше чем на 3-х СД, то все понятно =).
Третий СХ нужно брать или на 5 СД (да, такая пиратка существует, правда найти ее почти нереально) или на DVD вместе со второй, правда там по-моему не все видеоролики.
Цитата:
Этакая кампания вроде игры за Maria в SH2...
Опередил меня =). Действительно - отдельные небольшие (часа по полтора) кампании будут проходиться просто на ура. Правда чтобы сделать такую "небольшую" кампанию потребуются месяцы напряженно труда множества фанов. И никто не гарантирует, что атмосфера сохранится.
Цитата:
Кто-нибудь знает, когда у Софт Клаба закончатся права на Silent Hill?=)))
когда японцы начнут всерьез воспринимать наш игровой рынок =). Фанатов СХ в России не так уж и много. Особенно если сравнивать с такими монстрами как халфа...
Цитата:
а я 1 салент вообще часов 15 качал
я за час выкачиваю максимум 20 метров из сети - получается, что и я буду 15 часов париться =).

Раньше мое имя было "woddy".
Рег - 6 июня 2003
Посты: ~1500

Один модератор может забанить всех, кроме себя. Два модера могут забанить вообще ВСЕХ. (примечание модератора удалил - прим. другого модератора =) )

Последний раз редактировалось Dellow; 12.04.2006 в 22:14.
Dellow вне форума  
Отправить сообщение для Dellow с помощью ICQ
Старый 12.04.2006, 22:16   #524
Юзер

Thumbs up Silent Hill 5 не за горами!

Стало кое-что известно о "Silent Hill 5"! Многие уже читали, что игра будет ориентирована на консоли нового поколения. От себя добавлю, что это будет именно "XBOX 360", так что ВОЗРАДУЙТЕСЬ! - Теперь нас будет пугать ещё и сверхреалистичная картинка! Про сам движок пока ещё ничего не известно, но это будет явно не "Unjust Video Technology", уж больно далеко. Про сюжет, наверное, многие уже наслышаны : главгерой сидит в психиотрической лечебнице, вспоминая свой "отпуск" в Сайлент Хилле. Далее всё будет в лучших канонах жанра : сначала воспомининия, затем ожившие галлюцинации, затем... Но, собственно, всё раскрывать не буду, но жаль, что в конце будет немного "Трэша"...
---------------------------------------------
Время - не еденица! Время - это инструмент...
Данте Грид вне форума  
Старый 12.04.2006, 23:17   #525
Новичок

Не знаю ребята как у вас, а я играл что во вторую что в третью часть на русском(правда болтают они на английском, но снизу есть титры на русском вполне достаточно что бы понят о чём идёт реч), а диски у меня пиратские и во второй даже есть дополнительный сценарий где надо играть за марию.

Извини Cactus но твоя ссылка тоже не работает выдаёт ошибку

Последний раз редактировалось EP!C; 12.04.2006 в 23:44. Причина: запрещено писать 2 и более сообщений подряд
Alokim вне форума  
Отправить сообщение для Alokim с помощью ICQ
Старый 12.04.2006, 23:37   #526
Новичок

Цитата:
Сообщение от MacTep
Случайно не эта версия?
Просто интересно какой там перевод. 3-я и 2-я части меня не интересуют, т.к. полные версии уже есть, а 4-я и 1-я интересуют конкретно.
Нет, это была другая версия - от Platinum (написано в левом верхнем углу). Также на обложке находятся Мария (справа), Хэзер (слева), Уолтер (по центру), ну и еще призрак из 4й части, но сбоку у края.
Старый 12.04.2006, 23:59   #527
Новичок

MacTep
Цитата:
Сообщение от MacTep
ИМХО: альтернативный город в 3-ей части не порадовал. Во второй лучше был. Не такой красивый и "стремный", но гораздо более атмосферный и пугающий.
Во второй части туман был намного эффектней, чем в третьей, что я там блуждала около часу, пока искала бар.
Dellow
Цитата:
Сообщение от Dellow
я за час выкачиваю максимум 20 метров из сети - получается, что и я буду 15 часов париться =)
Я расчитала - мне качать 3 дня =)))
Greed
Цитата:
Сообщение от Greed
главгерой сидит в психиотрической лечебнице, вспоминая свой "отпуск" в Сайлент Хилле.
Это кто? Он был в предыдущих частях?
through the forests of old
<Alanis> вне форума  
Отправить сообщение для <Alanis> с помощью ICQ
Старый 13.04.2006, 00:15   #528
Игрок

Цитата:
Это кто? Он был в предыдущих частях?
Сомневаюсь, разработчики решили вернуться к схеме, использовавшейся во 2-ой части: сюжет, не граничащий с предыдущими частями. Так что, нас скорее ждет полностью самодостаточная новая история в знакомых антуражах SН.

Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает!

Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью.
Tomas вне форума  
Отправить сообщение для Tomas с помощью ICQ
Старый 13.04.2006, 00:18   #529
Новичок

Есть вопрос - как-то мне все не удавалось найти 4 часть СХ, да и нет особо времени читать рецензии на игру - была ли там Хизер?
through the forests of old
<Alanis> вне форума  
Отправить сообщение для <Alanis> с помощью ICQ
Старый 13.04.2006, 00:55   #530
Игроман

Там вообще никого нет. Кроме Салливана.
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 13.04.2006, 02:19   #531
Опытный игрок

Цитата:
че за версия то? Если меньше чем на 3-х СД, то все понятно =).
Третий СХ нужно брать или на 5 СД (да, такая пиратка существует, правда найти ее почти нереально) или на DVD вместе со второй, правда там по-моему не все видеоролики.
НЕЕЕ, ты меня не понял. В рамсторе там тока родный игры. Просто я слышал, что с родным DVD дают диск с саундом отдельно. Он там как бы внутри. Дополнительный CD.
Цитата:
Нет, это была другая версия - от Platinum (написано в левом верхнем углу). Также на обложке находятся Мария (справа), Хэзер (слева), Уолтер (по центру), ну и еще призрак из 4й части, но сбоку у края.
ВООО у меня такая же версия была! Скажу сразу, что там в третьей озвучки в роликах нету! И нету музыки, только звуки.
Цитата:
Там вообще никого нет. Кроме Салливана.
Там полно дополнительных персонажей И даже напарница будет
Старый 13.04.2006, 13:08   #532
Новичок

Сомневаюсь, разработчики решили вернуться к схеме, использовавшейся во 2-ой части: сюжет, не граничащий с предыдущими частями. Так что, нас скорее ждет полностью самодостаточная новая история в знакомых антуражах SН.

по моему уже писали ранши что этот чувак из 2 части.
halway around the world
Chaos Theory
SgyXa вне форума  
Отправить сообщение для SgyXa с помощью ICQ
Старый 13.04.2006, 13:38   #533
Опытный игрок

Цитата:
по моему уже писали ранши что этот чувак из 2 части.
Да ты чё? Это будет вообще отдельная история! Никак не связанная с остальными SH!!!
Старый 13.04.2006, 15:02   #534
Новичок

Цитата:
Стало кое-что известно о "Silent Hill 5"! Многие уже читали, что игра будет ориентирована на консоли нового поколения. От себя добавлю, что это будет именно "XBOX 360", так что ВОЗРАДУЙТЕСЬ! - Теперь нас будет пугать ещё и сверхреалистичная картинка! Про сам движок пока ещё ничего не известно, но это будет явно не "Unjust Video Technology", уж больно далеко. Про сюжет, наверное, многие уже наслышаны : главгерой сидит в психиотрической лечебнице, вспоминая свой "отпуск" в Сайлент Хилле. Далее всё будет в лучших канонах жанра : сначала воспомининия, затем ожившие галлюцинации, затем... Но, собственно, всё раскрывать не буду, но жаль, что в конце будет немного "Трэша"...
откуда такая инфа? Че это вдруг конамиевцы удумали затачивать игру под американскую консоль?
Цитата:
НЕЕЕ, ты меня не понял. В рамсторе там тока родный игры. Просто я слышал, что с родным DVD дают диск с саундом отдельно. Он там как бы внутри. Дополнительный CD.
Я тоже ою этом слышал, но что-то сомневаюсь - на озоне диск с саундом стоит дороже чем сама игра =)

Рег - 6 июня 2003

Один модератор может забанить всех, кроме себя. Два модера могут забанить вообще ВСЕХ. (примечание модератора удалил - прим. другого модератора =) )
Dellow вне форума  
Старый 13.04.2006, 17:05   #535
Старый и Добрый

Цитата:
Сообщение от S.H.
Да ты чё? Это будет вообще отдельная история! Никак не связанная с остальными SH!!!
Был,был слух, что главным героем станет персонаж, который должен был засветиться еще во второй части! Об этом даже здесь писали, несколько страниц назад! В SH2 о нем остались только намеки, но под сюжет он подпадает(в том числе числа,написанные кровью на стене палаты для буйных - его рук дело(вроде)!) Так что вполне возможно, раз герой в психлечебнице начинает!
Цитата:
Сообщение от S.H.
от Platinum (написано в левом верхнем углу). Также на обложке находятся Мария (справа), Хэзер (слева), Уолтер (по центру), ну и еще призрак из 4й части, но сбоку у края.
И у меня такая же!
Цитата:
Сообщение от Dellow
Че это вдруг конамиевцы удумали затачивать игру под американскую консоль?
Кстати да, непохоже на KONAMI, у них своя PS3 для этого...
Но я в принципе не могу сказать, что у PS3 плохая графика! Очень даже ничего. Все лучше, чем было!=)
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ
Старый 13.04.2006, 18:41   #536
Киноман

Цитата:
Но я в принципе не могу сказать, что у PS3 плохая графика! Очень даже ничего. Все лучше, чем было!=)
Ходят слухи, что помимо SH5 планируется игра специально для Xbox
Старый 13.04.2006, 19:41   #537
Опытный игрок

Короче слухов столько, что мы не узнаем истины, пока она не выйдет и не пройдем её!!!
Старый 13.04.2006, 20:11   #538
Chaotic Good

Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cactus
Ходят слухи, что помимо SH5 планируется игра специально для Xbox
Это будет вроде как простой порт на бокс пятой части, возможно я ошибаюсь.
Старый 13.04.2006, 20:14   #539
Новичок

Цитата:
Был,был слух, что главным героем станет персонаж, который должен был засветиться еще во второй части! Об этом даже здесь писали, несколько страниц назад! В SH2 о нем остались только намеки, но под сюжет он подпадает(в том числе числа,написанные кровью на стене палаты для буйных - его рук дело(вроде)!) Так что вполне возможно, раз герой в психлечебнице начинает!
Эх, жалко у меня не сохранился линк на стаью SP по СХ5. Там дофига полезной инфы было: главгерой 100% будет каким-то психом, геймплей будет построен на флешбеках (он вроде как какомо-то врачу рассказывает о своих злоключениях). Так что вполне возможно это будет тот чувак. что писал цифорки в госпитале во второй части. Еще в статье рассказывалось немного о том, что в пятой части дадут параллельно за девушку поиграть.
З.Ы. А когда PS3 выйдет по официальным данным?

Рег - 6 июня 2003

Dellow вне форума  
Старый 13.04.2006, 20:31   #540
Старый и Добрый

Dellow
Официально заявленная дата - 11 ноября 2006 года. Одновременно в Японии, Америке и Европе.
Так написано в этом же разделе в теме PS3!=)
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ

Опции темы