Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2008, 12:53   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Серия Memento Mori - обсуждение и проблемы


Жанр: Adventure
Платформа: PC
Дата выхода: 24 декабря 2008 г.
Разработчик: Centauri Production
Издатель в России: Акелла

Три ценные картины были тайно вынесены из Эрмитажа и заменены искусно выполненными подделками. С первого взгляда могло показаться, что это самая обыкновенная кража. Но при детальном расследовании выяснилось, что в похищении картин замешан малоизвестный финский орден. Некое тайное общество, история существования которого насчитывает многие века. На протяжении столетий орден пытался не допустить того, чтобы определенные полотна оказались открыты для широкой публики. Основная идея общества начиналась с легенды первой половины 15-го века. В ней говорилось, что есть картины, на которых можно рассмотреть Ангела Смерти. Многие художники хотели изобразить его. Некоторые всю жизнь ждали предсмертного часа ради этой цели. Те картины, на которых можно было увидеть Ангела Смерти, похищали и тщательно прятали.

В расследовании дела о краже картин участвуют два персонажа. Первый герой - молодой профессор из Франции, специалист по истории искусств. Он был привлечен к следствию из-за своих связей с криминальным миром. Когда-то давно он привлекался к ответственности за подделку и продажу «старинных» картин. Второй персонаж - девушка из России, капитан милиции Санкт-Петербурга и по совместительству российский представитель в штаб-квартире Интерпола. От лица этих героев игроку предстоит участвовать в поиске картин, на которых якобы присутствует изображение Ангела Смерти.

Особенности игры



■ Оригинальная приключенческая игра с видом от третьего лица
■ 6 различных концовок, которые полностью зависят от действий игрока
■ Великолепные трехмерные пейзажи и интерьеры
■ Возможность играть за двух разных героев

Скриншоты


Скрытый текст:









Memento Mori 2: Guardian of Immortality

Жанр: Adventure
Платформа: PC
Дата выхода: 15 июня 2012 г.
Разработчик: Centauri Production

Лара и Макс, главные персонажи Memento Mori, проводят свой медовый месяц в Южной Африке, в городе Кейптаун. Раздается звонок, трубку берет Лара, которой и приходится выслушивать мольбы своего шефа из Интерпола, упрашивающего главных героев заняться расследованием кражи музейных экспонатов из Кейптауна. И это несмотря на то, что делом уже вплотную занимается местная полиция. В ходе преследования Макс попадает в автомобильную катастрофу. Тело грабителя находят в нижней части обрыва у дороги, в то время как Макса признают без вести пропавшим. Отчаявшаяся Лара в своем следующем деле натыкается на следы, указывающие на то, что Макс до сих пор жив. Тут-то и начинается вся "заварушка".

Особенности игры:

- 50 уникальных локаций, среди которых Кейптаун, Лион, Финляндия, китайский квартал в Сан-Франциско;
- 8 бесподобных глав;
- опыт прохождения первой части не требуется;
- в игре 3 главных персонажа.
Осторожно. Скриншоты в высоком разрешении:
Скрытый текст:









Информация любезно предоставлена сайтом http://questtime.net/

Последний раз редактировалось KiLlerS; 25.03.2015 в 10:55.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 09:19   #101
Игрок
 
Аватар для Julia-10

 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 577
Репутация: 72 [+/-]
KiLlerS, ну как, все работает?
Там самое главное, чтобы игра запустилась, а русификатор просто по инструкции ставить.
Julia-10 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 23:02   #102
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Julia-10,
да вроде бы. У меня проблема не в распаковке, а как и у тебя в Daemond tools lite
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:05   #103
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
У меня игра до установки русификатора не запускается. Пишет, что оригинальный диск ей надобно.
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:30   #104
Игрок
 
Аватар для Julia-10

 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 577
Репутация: 72 [+/-]
Lokelani, потому что надо использовать DT Pro, связывать IDE-привод с физическим и в него игру ставить.
Julia-10 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 19:24   #105
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Не наглеем, обсуждение способов взлома запрещено на форуме.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:36   #106
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Люди, а как у вас дела обстояли/обстоят с производительностью игры?
Хотелось сейчас первую часть переиграть, чтобы засесть за вторую, но сильно удивился и прямо расстроился увиденному. Кадры в секунду скачут буквально на каждом экране: в квартире перед телефон у главной героини по началу 60 фпс, во время разговора уже 33, подошел к балкону стало 25 (стабильно), вышел на улицу также. Дальше уже не стал идти. Слишком замедленно передвижение идет о_О
Еще когда игра только вышла играл на стареньком двуядернике, тоже производительность была не ахти. Думал дело в слабом железе. Со временем начинка менялась и не раз в компьютере, сейчас 560 ti 1gb, i7-2600K. Должно же такого хватать для этой игры, чтоб без проседаний шло. Но нет. Единственное решение пока нашел - тени отключить, но такое не радует (но именно этот пунктик в настройках вызывает проблемы)
__________________
YouTube (Видео прохождения игр) - www.youtube.com/user/Pikachunich?feature=guide
Steam - Noal

Последний раз редактировалось Rubeys; 02.04.2013 в 14:41.
Rubeys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:41   #107
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,970
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rubeys Посмотреть сообщение
Люди, а как у вас дела обстояли/обстоят с производительностью игры?
Играл, когда она вышла, на максималках. Местами тормозило слегка, но в целом приемлемо. На форумах тоже жаловались на производительность, а у некоторых, как и у меня, все было нормально. Наверное, как повезет.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:55   #108
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Жалобы тоже видел, но решений этой проблемы особо не было. Даже сами разработчики ничего кроме как попробовать настройки по ниже поставить, не писали.
Знать бы в чем именно глюк кроется

Хм, если поставить квадратное разрешение, то проблемы исчезают, а если обратно ставлю широкоформатное, то здравствуй 25 фпс
Нафиг, пожертвую тенями, от этого еще никто не умирал...вроде
__________________
YouTube (Видео прохождения игр) - www.youtube.com/user/Pikachunich?feature=guide
Steam - Noal
Rubeys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:02   #109
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Rubeys,
Ник прав, кому как повезет. Так же часто читала что ММ и expirience112 вешают железки. На атлоне 6000 все было окей. Попробуй поставить Intel® Multi-Core. Думаю игра просто не понимает твоего процессора

Последний раз редактировалось KiLlerS; 02.04.2013 в 15:08.
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:30   #110
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Спасибо за подсказку. Попробую сейчас.
Скорее всего некая несовместимость игры с железом.
Заметил, что некоторые игры, которые были рассчитаны на двухъядерные процессоры на четырехведерных иной раз работают не комфортно.
Подобная беда у меня еще наблюдалась в игре Черное зеркало. Толи во 2, толи в 3 главе, когда дождь идет, на улице слайдшоу было из-за него.
Как сейчас не знаю, тогда у меня еще феном был 965-ый.
А вот на двухъядерном проблем не было в Зеркале.
__________________
YouTube (Видео прохождения игр) - www.youtube.com/user/Pikachunich?feature=guide
Steam - Noal
Rubeys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 22:32   #111
Игрок
 
Аватар для Julia-10

 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 577
Репутация: 72 [+/-]
У меня на 4-ядерном компе и первая, и вторая часть нормально работали.
Julia-10 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 12:45   #112
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Удалось вроде выкрутиться из ситуации:
Поставил ограничение в 30 фпс, чтобы избавиться от скачков, - плавно - тормозит, тени на просто динамические поставил, все остальные настройки на максимуме. Теперь ничего не тормозит и не раздражает
Уже дошло до Питера.
__________________
YouTube (Видео прохождения игр) - www.youtube.com/user/Pikachunich?feature=guide
Steam - Noal
Rubeys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 17:42   #113
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Прошел вторую часть. Графика конечно шикарна
Концовку получил такую:
Скрытый текст:
Лара получает ранение. Бейтмен нацеливает на нее пистолет, чтобы добить, но в этот миг время останавливается. Появляется Макс. Идет диалог между ним и Кейрой (Ангелом Смерти). После чего Бейтман застрелился. Лара приходит в себя уже в больнице. Рядом стоит Диего. В палату входит Макс.

После этого у меня возникло несколько вопросов:
Скрытый текст:
Кто такой по сути этот Макс-то? Почему Ангел Смерти предложила заключить сделку? Или это просто была симпатия со стороны Ангела к Максу, мол я могу вернуть тебе жизнь, если сделаешь что скажу? о_О
Однако, кошмарные сны говорят об обратном - мы избранные.
Где Макс все это время тогда пропадал, если до сцены в комнате мотеля Диего нам позвонил, чтобы обрадовать - твой муж нашелся? И тут же потом уже в беседе с Кейрой оказывается, что он был все то время в образе призрака. Тогда, кого нашел Диего и Ко?
Или же нужно пройти игру другими выборами и посмотреть другие окончания - тогда всплывут недостающие подробности, и вопросы отсеяться?
Или же, все-таки не слишком внимательно играл >_<
__________________
YouTube (Видео прохождения игр) - www.youtube.com/user/Pikachunich?feature=guide
Steam - Noal

Последний раз редактировалось Rubeys; 15.04.2013 в 18:08.
Rubeys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 18:31   #114
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Rubeys,
быстро... ты же вот только с первой частью заморачивался?
сказать я точно ничего не смогу, ибо ноут не тянет, а в компьютере уже как года 3 привода нет (а без привязки к физическому не идет зараза)
Напиши плиз пару слов про игру, вдруг побегу тут же за бд\двд-ромом)
Emix
прости за обсуждение путей запуска, но боюсь в России на дисках или хотя бы в цифре (стим к примеру) она не скоро появится
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 21:20   #115
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Да, первую часть я быстро прошел. Уже играл в нее. Проходил, чтобы освежить воспоминания и заодно записать прохождение.
Мне вторая часть очень понравилась. Графика для квеста бесподобная. Прохождение тоже нелинейное, как и первая часть. Моментов, где надо делать выбор по больше, чем в первой части. В игре 7 глав. Со второй по шестую периодически будет предлагаться сделать выбор. Решение, которое будет влиять на концовку в каждой главе одно. За него получаешь медальку. Однако помимо "медальных" решений еще побочные имеются. От них немного отношение окружающих будет разниться. Финальная глава выбора никакого не имеет. Она уже будет являться тем итогом, который возник от наших действий в предыдущих актах.
Задачки в игре не особо сложные.
Один правда меня паззл достал. Оказалось, что это был глюк. Два раза играл, и два раза в одном и том же месте происходит это: нам нужно было из камней восстановить какой-то рисунок, оставленный убийцей. Просидел час, но два последних нижних самых кусочка камня ни в какую не хотели влазить в стену. Сохранился, вышел. Нервишки расслабил. Глянул на ютубе прохождение этого момента. У человека камни суются прекрасно, а у меня нет. Захожу обратно - камни уже вставляются без проблем о_О
Если такой глюк будет, и два самых нижних камня не будет вставляться в стену. Надо просто сохраниться и перезапустить игру.
Интересно наблюдать за сюжетом, за переживаниями и страхами главной героини. Надо будет по позже перепройти игру. Любопытно посмотреть, чтобы будет, если сделать здесь так, а там вот так, и что в итоге получится
А вот то, что ее в стиме нету крайне расстраивает. С удовольствием бы купил. Но там только первая имеются (и то хорошо).
__________________
YouTube (Видео прохождения игр) - www.youtube.com/user/Pikachunich?feature=guide
Steam - Noal

Последний раз редактировалось Rubeys; 15.04.2013 в 21:28.
Rubeys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:20   #116
Юзер
 
Аватар для Aelin

 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 338
Репутация: 105 [+/-]
Захотелось мне на днях вспомнить былое: опять увлеченно порасследовать какое-нибудь дело в духе Still life, Смерть как искусство, Broken sword… Захожу на какой-то сайт квестов, а там в голосовалке Memento mori 2! Так как от мира компьютерных игр я сейчас далековато, то даже не знала о том, что было запланировано какое-то продолжение. В общем, где-то через полтора часа, после разных плясок с бубном, я смотрела вступительный ролик и восхищалась необыкновенно красивой для квестов графикой.

Играла на самых высоких настройках
Скрытый текст:
(32-х разрядная ОС, 4 Гб ОЗУ, AMD Phenom 9550 Quad-Core Processor 2.20 GHz, Nvidia GeForce 9800 GTX+)
Проблем вообще никаких не было.

Какие там всё-таки ролики, какая анимация, как прорисованы лица у персонажей, какие у них выразительные глаза! Просто когда-то решив для себя, что качественная графика в играх далеко не главное, а в квестах её ждать и не приходится, я была очень приятно удивлена. И это было только начало.

Вторым приятным удивлением стал, наверное, интерфейс. Ну вот ни разу у меня на него поругаться не получилось: все кнопки расположены на своих местах, осваиваешься очень быстро, ничего лишнего и всё очень продумано. Тут вам и журнал, и документы, и статистика, отображающая прогресс и решение, которое влияет на концовку. Подсветка активных предметов, которая определяет предмет важный и предмет фона. Промотка диалогов работает как в роликах, так и в простых диалогах. В общем, учтены все мелочи, которые делают игру комфортной.

Ещё одним приятным моментом стали сами герои. Если ты играешь за Макса, то это будет именно Макс – со своими мыслями в дневнике, шутками, авантюризмом. Если за Лару, то меняется стиль изложения записей, появляются переживания, тревоги, сомнения. Вообще в игре в каждом персонаже чувствуется что-то своё - не просто какие-то статисты.

Сказать, что игра меня затянула – ничего не сказать. Сюжет очень динамичный: постоянно что-то происходит, появляются новые улики, новые жертвы, новые проблемы. Причем нет мест, где можно споткнуться и просто не знать, что делать, и начинать бездумное шатание по локациям. Загадки интересны, довольно органично вписаны в сюжет, не однообразны, но решаются довольно быстро. И вот именно здесь, для сюжета, для общей динамики игры это хорошо – скучать точно некогда и оторваться невозможно. Ещё, что понравилось именно мне, это пара моментов, когда не знаешь, как подойти к решению одной задачи, идешь делать какие-то мелкие задачки и в процессе понимаешь для себя, как надо решать ту главную задачу.

По сюжету понравилось, что первый акт мы играем сначала за Макса и это своего рода предыстория. То есть я вообще сначала думала, что игра линейная. Ну, концовок, как потом стало известно, несколько. Я прошла 2. Ещё 2 посмотрела на youtube. Интересно было бы увидеть отрицательные концовки (такие ведь, наверное, тоже должны быть?).

1-ая концовка это
Скрытый текст:
та, где Лара ранена, Макс договаривается о сделке с Ангелом Смерти, стреляет себе в висок. Лара просыпается в больнице, получает извинения от Ренье и повышение. А потом входит Макс.

2-ая, где
Скрытый текст:
Лара ранена, но сама умудряется пристрелить убийцу. Потом следует долгий разговор с врачом, который объясняете, что многое (например, какие-то знаки, или Ангел смерти) было всего лишь воображением Лары, своеобразным защитным механизмом. Также получает извинения и повышении. И к ней приходит Макс.

3-яя и 4-ая, которые я смотрела на youtube, видимо, зависят от того, было ли отдано в самом начале заявление, или нет, и как были закрыты главы (у меня в 1 и 2 везде стояли галочки и довольно высокие проценты). Там также
Скрытый текст:
либо Лара сама стреляет, либо Макс заключает сделку, но в больнице уже Диего. Либо её увольняют, как я поняла, либо зовут обратно. В конце появляется Макс.


Очень хороший русификатор от Лео. К нему практически никаких нареканий (правда, я не имею возможности сравнить с оригиналом). Спасибо большое за проделанную работу!

Итог: очень красивая, довольно увлекательная и интересная игра. Как же здорово захотеть чего-нибудь такого и наткнутся на столь замечательную и качественную вещь. Рекомендую.

Rubeys,
Скрытый текст:
Цитата:
Однако, кошмарные сны говорят об обратном - мы избранные.
Я вот очень плохо помню сюжет первой части. Вернее, что-то вспомнила, пока отзывы читала, что-то вспомнила по ходу игры во вторую часть. Я даже не помню, почему в первой части этот Ангел пришёл к Максу. Вот мне и казалось, что эти кошмарные сны были отголосками истории из первой части.
А по поводу сделки, я так поняла, что они просто в один момент оба оказались на пороге смерти. Только Макс почему-то должен был умереть, а убийца нет (не его время). И этот Ангел не может так просто забирать людей, поэтому предложил Максу: либо ты умираешь, либо мне помогаешь, а я тебе. Но тогда Максу пришлось бороться по мере сил, и смотреть на все убийства глазами убийцы и не мочь ничего толком сделать. Как-то так). Хотя почему он сразу не мог самозастрелиться тоже не понятно.

Цитата:
Или же нужно пройти игру другими выборами и посмотреть другие окончания - тогда всплывут недостающие подробности, и вопросы отсеяться?
Ну, не особо). В моей первой концовке даже не сказали, чего там пытался сказать по телефону Диего. Я это вообще только с ютубовских концовок узнала. Может тело нашли без сознания? Или он в каком-нибудь захолустье в коме лежал, а потом сразу же очнулся и приехал? Мне самой интересно, потому что про это вообще ни слова не было - додумайте сами.
__________________
Играй честно, если... все козыри у тебя на руках (с) О.Уайльд

Сама по себе жизнь ничего не значит; цена её зависит от её употребления (с) Руссо

http://www.formspring.me/Naelin
Aelin вне форума  
Отправить сообщение для Aelin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 18:24   #117
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Скрытый текст:
Что-то как-то портят игру эти ваши потуги на реиграбельность. Так же как фейковая нелинейность. Довольно обидно, знаете ли, мириться с тем фактом, что на концовку влияют вещи, которые при первом прохождении не могут быть и отмечены толком из-за внезапного срыва логики игры. Это выглядит просто как подвох. Простой пример, с одной стороны большая часть заданий в игре выглядит как в любом другом стандартном квесте. Нужно обязательно пройти все решения по цепочке и только тогда оно будет засчитано. Иначе никак. Взять, например, поиск нужной книги. ПО названию сразу понятно, какая книга нужна, но просто так взять ее и отнести нельзя, надо пару раз свериться с каталогом. Но при этом, почему-то нужно искать все различия в картине в самом начале игры, хотя продолжать играть можно после трех. Вот этот вот слом логики печалит, когда большая часть заданий действует по стандартному алгоритму "шаг влево, шаг вправо - расстрел", нам внезапно дают какие-то неочевидные продолжения. По-другому сложно назвать, ведь логика поиска ВСЕХ различий в подделке, когда нам дается задание лишь определить, что это подделка. Не знаю, пахнет какими-то детскими заданиями без какой-либо логики.
Но это еще не самые подвохы. Самые подвохи в этой фейковой нелинейности. Которой в игровом плане нет, потому что игрок не получает абсолютно никакого выбора при первом прохождении. Кто с первого раза может предположить, что с алкашом лучше не разговаривать? Ну, нонсенс же. И очередной подвох.
Я бы даже больше сказал, все эти качества, которые должны отличать простенькую и вторичную игру от других, эти качества лишь губят ее. В принципе то, не самый плохой образчик копир-искусства оставляет очень неприятный осадок после нарочных подвохов ради реиграбельности и броского заголовка.
Печально все это.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 22:01   #118
Игрок
 
Аватар для Julia-10

 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 577
Репутация: 72 [+/-]
Aelin, мы старались с русификатором, спасибо.
Julia-10 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 05:24   #119
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
чтото информации о концовках второй части в тырнетах мало, либо я искать не умею совсем.
да и из найденного не совсем понятно, в чем особенные различия между ними.
Скрытый текст:
в тн "рациональной" концовке не видно участия ангела смерти, лара сама убивает бейтмана, но макс возвращается все равно
это следует расценивать как "вы были так уверены в отсутствии мистики, что она пропала в корне, а макса просто плохо искали, и с делом он никак не связан"? ну бред какой-то
то бишь, выборы игрока не меняют концовку, они лишь подстраивают финальное пояснение происходившего в игре

интересно, есть ли откровенно плохая концовка, на уровне первой части

как квест игра вполне норм. комплексные загадки разнообразные и не без фантазии. все эти столы с цифрами, восстановление событий по уликам, шкатулки и прочее. не "на тебе гольные пятнашки, развлекайся", а аккуратно вживленные в контекст игры головоломки.
моменты выбора случаются вроде и ожидаемо, но, тем не менее, внезапно, из-за чего порой сложно решить, что же выбирать. к тому же лара так убедительно сомневается.
пичалько после такого нагнетания напряжения не увидеть кардинальных различий в итоге.
Скрытый текст:
что дает развилка со знаком макса в церкви, что дает выбор прятать картину или оставлять, кроме упоминания этого кейрой впоследствии.
особенно, влияет ли на появление в конце макса выбор в пользу "пусть покоится с миром" в разговоре с зензеле в лионе?
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 26.03.2015 в 06:02.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 19:33   #120
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Всего лишь приехал в Эрмитаж, а некоторые диалоги и мотивы в разгадывании головоломок, просто вводят в ужаснейшее уныние. Ничего сложного пока, но диалоги и действия так нелепы. -_-
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детектив, мистика

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования