Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2012, 12:40   #1
WARBOSS
 
Аватар для ]I[yk
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Хим-м-м-м-мельсдорф
Сообщений: 516
Репутация: 169 [+/-]
Серия Wargame (European Escalation, Airland Battle, Red Dragon)

Жанр: RTS
Издатель: Focus Home Interactive\1С-СофтКлаб
Разработчик: Eugen Systems

Платформа: Linux PC
Дата выхода: 22мая 2013

Особенности игры
Скрытый текст:
Цитата:
К шести державам, чьи войска доступны в Wargame: European Escalation, присоединятся Швеция, Канада, Финляндия и Норвегия. Однако теперь появится смысл не делать сборную солянку из лучших подразделений отдельных стран, а сохранять верность одному флагу. Если ваша армия будет состоять из войск единственной страны, бойцы получат национальный бонус.

Помимо сотен новых сухопутных юнитов и вертолетов, в игре появятся боевые самолеты. В отличие от World in Conflict, они не одноразовое средство для сброса бомбы в указанную точку, а нормальные юниты. Правда, летают по карте быстро, так что их объединили в специальный список, чтобы не пришлось гоняться за ними с «резиновой рамкой». Потратив все боеприпасы и горючее, пилоты берут курс на аэродром, а затем возвращаются на поле боя.

Прислушавшись к пожеланиям фанатов, Eugen Systems значительно улучшила интерфейс. Теперь можно сажать вертолеты на землю, приказывать танкам двигаться задним ходом и запрещать машинам снабжения тратить ресурсы на определенные нужды (ремонт, пополнение боекомплекта или заправку). Если выбрать юниты разных типов, игра сама группирует их в разумное построение (например, ставит ПВО позади танков). Когда вы отдаете приказ о маневре, она также подсказывает, какие укрытия может занять техника около точки назначения.
04.05.13 В обновлении добавлены карты 10х10 игроков и система рангов

Скриншоты:
Скрытый текст:





Wargame: European Escalation



Жанр: Стратегия
Разработчик: Eugen Systems
Издатель: Focus Home Interactive (1С-СофтКлаб в России)
Дата выхода: Февраль 2012 (Апрель 2012 в России)
Платформы: PC
Похожие игры: R.U.S.E.
Официальный сайт
База данных (ТТХ войск)
Manual (engl)

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные
ОС: WINDOWS XP SP3/WINDOWS VISTA SP2/WINDOWS 7
Процесор: AMD/INTEL DUAL-CORE 2.5 GHZ
Оперативка: 1024 MB (XP)/2048 MB (VISTA/7)
Видео карта: 256 MB 100% DIRECTX 9 и SHADERS 3.0 COMPATIBLE. ATI RADEON X1800 GTO/NVIDIA GEFORCE 7600 GT или выше.
Место на жестком диске: 10 GB
Интернет соединение, необходимое для онлайн-игры и для активации.


Краткое описание:

Скрытый текст:
Действия игры будут происходить в период холодной войны, в 1975-1985х годах, между странами варшавского договора и НАТО. Классическая фантастика, сражение СССР и стран восточной Европы против США и западной Европы.

Среди военных теоретиков бытует мнение, что современная война начнётся не с запуска всего ядерного боезапаса двух сверхдержав, а обычной высадкой войск. Причин может быть несколько: во-первых, системы контроля данным оружием могут быть выведены из строя; во-вторых, применение ядерного оружия ограничено международным законодательством; в-третьих, подобный шаг может привести к концу существования людей. На этом и базируется основная сюжетная линия и задумка разработчиков.
В основу игры ляжет улучшенный движок IRISZOOM, который был опробован в R.U.S.E. Используя эффект зума камеры, он позволяет масштабировать карту от вида на поле боя до конкретного воина.


Скриншоты:

Скрытый текст:


Видео:



Информация о игре:

Скрытый текст:
__________________
"я не нож но я зоточен"
TS3- 85.214.218.96 Skype - bugiwcrp ]I[yk ★ Ё! ★

Последний раз редактировалось ]I[yk; 20.09.2014 в 22:40.
]I[yk вне форума  
Отправить сообщение для ]I[yk с помощью ICQ Отправить сообщение для ]I[yk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 08:41   #41
Юзер
 
Аватар для GriVlad
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 148
Репутация: 26 [+/-]
Просмотрел их форум по этому вопросу - не нашел ничего полезного. Но глупо было бы убирать готовый перевод.
Скрытый текст:
И еще они делают русский раздел на форуме.
GriVlad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 09:43   #42
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Судя по его виду, это был не готовый перевод, а какая то заготовка, повторюсь, стим не дружит с русскими издателями и если например бука купила права на выпуск игры, то они просто закроют русский перевод для стим версии, такое было с арма2, там перевод есть. но заблокированный, мы там через хеш редактор в exe игры меняли итальянский с русским местами и когда выбираешь итальянский включался русский, вот такой бред из за того что они деньги поделить не могут
Ах да русская озвучька для русских войск все равно останется, а американцы в любом случае будут разговаривать на английском всё точно как в арма2
Dobshikov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 11:17   #43
Юзер
 
Аватар для GriVlad
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 148
Репутация: 26 [+/-]
Кстати возможно. Сейчас просмотрел форум более детально и прочитал, что в России у игры будет свой издатель.
GriVlad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 11:51   #44
Юзер
 
Аватар для Palach
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 491
Репутация: 110 [+/-]
Вроде как было такое в RUSE, когда на каком-то этапе беты пропал русский язык и это было связано тоже с патчем. Вообще патч убил мою имбо пехоту и это для меня очень печально. Нашел новую, стоит на 10 дороже (20$) но очень мощная.
__________________
Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так!

Последний раз редактировалось Palach; 17.02.2012 в 12:02.
Palach вне форума  
Отправить сообщение для Palach с помощью ICQ Отправить сообщение для Palach с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 11:54   #45
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Вопрос кто, бука точно не дружит со стимом, да и 1С то же варят ли с ним свяжется, так что скорее всего я зря поторопился и купил в стиме, деньги на ветер , и как после такого не пользоваться пиратскими версиями.

Добавлено через 34 минуты
Будим надеется что либо русификатор сделают (хотя врят ли, из за всех этих систем защиты) или наши коды подойдут к русской версии, а так это моя последняя лицензия если стим не начнёт к нам по нормальному относится, а то не поддержки ни форума русскоязычных, а оплату в рублях прикрутили , короче все хотят только денег!

Последний раз редактировалось Dobshikov; 17.02.2012 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Dobshikov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 14:14   #46
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 77
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dobshikov Посмотреть сообщение
а оплату в рублях прикрутили , короче все хотят только денег!
В германии игра стоит 40 евро, так что оплата в рублях это шаг на встречу на самом деле. Я челу из германии за рубли брал, он был очень благодарен.
Игра очень порадовала. Мультик обалденный хотя 1500 очков при всех открытых юнитах, все таки маловато.
Сильно после RUSE боюсь сингла, не оказался бы таким же унынием.
Русский язык убрали вчера. Моих знаний для беты мультика хватит, а потом надеюсь как в RUSE вернут.
Liet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 14:37   #47
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Я тоже купил её вечеров 14.02 и успел изучить, теперь хоть в мультиплее могу поиграть, но обидно что так происходит хотя в стиме честно написанно что
Цитата:
Языки: английский*, французский*, немецкий*, итальянский, испанский *языки с полностью переведенной речью
Dobshikov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 14:47   #48
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 77
Репутация: 6 [+/-]
А есть где почитать, как сильно влияет опыт на характеристики юнитов ?
Liet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 14:57   #49
Юзер
 
Аватар для -CUT-
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Репутация: -39 [+/-]
У меня в стиме много игрушек на английском и переведены.
Лучше бы скинули то что в патче исправили, вот это интересно.
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197989234429
Присоединяйтесь господа-товарищи.
В L4D на зомбей поохотимся
В Magicka что нибудь наколдуем
В Demigod свергнем очередного бога
В Portal2 заценим новую кооперативную головоломку
В Supreme Commander устроим эпичную битву
Найдем себе занятие!
-CUT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:12   #50
Юзер
 
Аватар для Palach
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 491
Репутация: 110 [+/-]
Изменения в патче

Улучшение интерфейса :
- Отображение аватара из Steam в хорошем качестве.
- Увеличено количество символов в чате
- Модифицирован чат в игре

Пофикшено:
- Исправлен вылет игры на DirectX 11.
- Исправлен баг с быстрым отключением с сервера после входа.

Геймплей:
- Уменьшена дальность зениток, при стрельбе по наземным целям, а так же они будут слабее вводить наземные цели в состояние паники.
- Лимит юнитов стал 25.
- Имя орудий у Mi-24P & Mi-24VP’s заменены на GSh-30K (Характеристики остались прежними)
- HE урон у ZSU-57-2 уменьшен с 2 на 1.
- Доступность ZSU-57-2 уменьшена с 20 до 16.
- HE урон Motostrelci уменьшен с 2 до 1.
- Количество солдат у Motostrelci уменьшен с 10 до 5.
- Количество ML 60 уменьшен с 20 до 16.
- Количество AML 90 уменьшен с 16 до 12.
- Точность ASU-85 уменьшен с 6 до 4.
- Цена ASU-85 увеличена на 5$.
- Точность SAS Blowpipe увеличена с 4 до 6.
- Точность y орудий Bastion (T-55AMV-1, T-62M & BMP-3) ATGM снижена 10 до 6.
- Цена BMP-3 уменьшена на 5$.
- Скорость Marder 1A2 увеличена с 70 км/ч до 75 км/ч.
- Точность Marder 1A2 увеличена с 3 до 4.
- Точность Marder 1A3 увеличена с 3 до 4.
- Скорость TPz Fuchs увеличена с 80 км/ч до 105 км/ч.
- Точность MT-LB Strela-10 увеличена с 2 до 4.
- Цена M201 MILAN снижена до 5$.
- Цена M901 ITW снижена до 5$.
- Цена Jaguar 2 увеличена на 5$.
- Количество патронов у MG-3 на орудии Jaguar 2 снижена с 3.200 до 2.000 пуль.
- Цена MT-LB Shturm увеличена на 5$.
- Цена TOS-1 Buratino увеличена на 15$.
- Количество Strop 1 уменьшено с 20 до 16.
- Количество Strop 2 уменьшено с 16 до 8.

В следующем патче:

- Точность МТ-ЛБ Стрела-10 увеличена с 2 до 4.
- Стоимость M201 MILAN снижена на 5 $.
- Стоимость M901 ITW снижена на 5 $.
- Стоимость Jaguar 2 увеличена на 5 $.
- На Jaguar 2 боеприпасы MG-3 уменьшены с 3.200 до 2.000 патронов.
- Стоимость МТ-ЛБ Штурм увеличено на 5 $.
- Стоимость ТОС-1 Буратино увеличено на 15 $
__________________
Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так!

Последний раз редактировалось Palach; 17.02.2012 в 15:55.
Palach вне форума  
Отправить сообщение для Palach с помощью ICQ Отправить сообщение для Palach с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 16:24   #51
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Есть предложение объединится, с целью игры в команде, могу предложить свой сервер TS3, а то без команды и связи играть сильно плохо в такой игре.

Добавлено через 2 часа 8 минут
На данный момент понял что нет ничего лучше чем спрятать много пехоты в лесу, так как многие пытаются использовать вертолёты и много танком без прикрытия , вот только надеюсь они все таки реализуют функцию авто погрузки в технику, а то сейчас по факту я один раз высаживаю пехоту, а дальше она бегает сама, благо в игре её максимальная скорость 25Км/ч

Последний раз редактировалось Dobshikov; 17.02.2012 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Dobshikov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 19:32   #52
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 51
Репутация: 0 [+/-]
многа пехоты в лесу ето зря потраченные деньги ))) парочку поставить -ето да , но не по 10 отрядов ))))

очень понравился командирский вертолет) со старту берешь его , пару боевых вертолетов и летишь захватывать сектор под врагом которые дает право вызывать подкрепление , а дальше как по накатанной ) танки , пво , рекон , суплаи , и едешь все трощить ) можна еще добавить пару десанта где нибудь в лесу , на случай если враг будет прятаться в лесу , или артилерия его будет убегать в лес весьма очень ефективная тактика !!!

покачто в игре не нравиться толька один нюанс - а именно артилерия ( нет , мне она нравиться ) , не нравиться когда ты танками на растояние 1500 метров бьешь ее , в то время она успеает дать пару залпов , что очень плоха влияет на армор ( починка танков , жрёт очень многа суплаев ) , а когда такой артилерии 12 штучек , и против твоих 4 танков т 64 последней модификации , то пару танков я потерял ...

В целом за последние два дня , враги поумнели что не может радовать )

Добавлено через 2 минуты
Кстати лично я артилерию вызывал толька два - три раза за весь етот бета уикенд Как по мне можна и без нее обходиться на ура !!!

Последний раз редактировалось mihasha; 17.02.2012 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
mihasha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 20:28   #53
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
О тактике с вертолётом я тоже задумывался (нет нормальных штурмовых), но вот я например всегда оставляю войска (как правило 2ПВО и 2ПТУР пехоты) недалеко от базы, и есть вероятность что твой вертолёт будит сбит до приезда танков, но собственно мне эта игра этим и понравилась тем, что если против тебя играют люди с головой на плечах, то придется думать, та то сегодня колонна леопардов (6-8шт) красиво убилась об мою пехоту которая сидела и перезаряжалась в лесочке вдоль дороги.
А ещё вопрос по существу, кто нибудь понял на что влияют звания, а то на хорошей техники разница в цене у них очень существенная.

Добавлено через 1 час 6 минут
Вот я тут заметил, что игра интересная и оригинальная, а видео обзора на неё нет (ну то есть на русском), вот интересно это потому что эксклюзив на PC или пока нет русского издателя и некому деньги отстёгивать? Просто про RUSE обзоры штамповали все кому не лень, да же когда она была в стадии разработки.

Последний раз редактировалось Dobshikov; 17.02.2012 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Dobshikov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 22:05   #54
Юзер
 
Аватар для Palach
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 491
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dobshikov Посмотреть сообщение
О тактике с вертолётом я тоже задумывался (нет нормальных штурмовых), но вот я например всегда оставляю войска (как правило 2ПВО и 2ПТУР пехоты) недалеко от базы, и есть вероятность что твой вертолёт будит сбит до приезда танков, но собственно мне эта игра этим и понравилась тем, что если против тебя играют люди с головой на плечах, то придется думать, та то сегодня колонна леопардов (6-8шт) красиво убилась об мою пехоту которая сидела и перезаряжалась в лесочке вдоль дороги.
А ещё вопрос по существу, кто нибудь понял на что влияют звания, а то на хорошей техники разница в цене у них очень существенная.

Добавлено через 1 час 6 минут
Вот я тут заметил, что игра интересная и оригинальная, а видео обзора на неё нет (ну то есть на русском), вот интересно это потому что эксклюзив на PC или пока нет русского издателя и некому деньги отстёгивать? Просто про RUSE обзоры штамповали все кому не лень, да же когда она была в стадии разработки.
Нет обзоров потому что нет рекламы. Насчет издателя то я до сих пор не в курсе кто он будет
Так же разработчики пообещали в ближайшее время вернуть в игру Русский и Китайский язык у тех у кого они пропали после патча.

Скрытый текст:




__________________
Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так!

Последний раз редактировалось Palach; 17.02.2012 в 22:17.
Palach вне форума  
Отправить сообщение для Palach с помощью ICQ Отправить сообщение для Palach с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 22:21   #55
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Ура!!!
Dobshikov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 14:50   #56
Юзер
 
Аватар для GriVlad
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 148
Репутация: 26 [+/-]
В финальной версии будет возможность играть даже 6 на 6?
GriVlad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 17:45   #57
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 51
Репутация: 0 [+/-]
о тактике с вертолетом - я ведь выбираю не сам вражеский сектор , а именно свободный рядом с ним откуда есть возможность заказывать юниты ))) и поетому покупаю командный вертолет и два вертолета прикрытия на случай если его командный будет ехать в етот сектор или на случай встречи каких либо войск ( но тем не менее сложно контролить , точнее успеть везде )
mihasha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 18:34   #58
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
На счёт контроля, это точно, хотелось бы какой нибудь самостоятельности от юнитов.
Dobshikov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 12:12   #59
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dobshikov Посмотреть сообщение
А ещё вопрос по существу, кто нибудь понял на что влияют звания, а то на хорошей техники разница в цене у них очень существенная.
Точность, мораль, дальность обнаружения точно. Может еще что-то.
Ellestar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 15:49   #60
Юзер
 
Аватар для -CUT-
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Репутация: -39 [+/-]
Объясните мне пожалуйста
В игре есть две опции где можно покупать юниты за звезды.
Непосредственно войска НАТО и СССР и общая армия где выбор гораздо больше.
Я уже купил много техники в общией армии, но не имею понятия как эти войска распределить в свою армию.

Игра все больше нравиться, хотя недостатков у нее много.
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197989234429
Присоединяйтесь господа-товарищи.
В L4D на зомбей поохотимся
В Magicka что нибудь наколдуем
В Demigod свергнем очередного бога
В Portal2 заценим новую кооперативную головоломку
В Supreme Commander устроим эпичную битву
Найдем себе занятие!
-CUT- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования