Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 21:41   #10981
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
То есть вот когда это можно потерять желание жить без другого человека? Отчего?
Привязанность простыми словами.
Пристрастие другими словами.
Неужели ты не знал, что многие социологи сравнивают любовную привязанность с наркоманией? Сильная зависимость психологическая, как и наркотики. Неудивительно, что некоторым жить не хочется, когда они потеряют того, к кому были настолько привязаны.
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Как это можно потерять все смысла существования и мотивации? Все? Что это за привязка всех смыслов и мотиваций к одному человеку то?
Классическая для любви "романтической", так пестуемой несколько веков назад. Естественно, в современном мире она считается крайне пагубной, как и любая другая зависимость. Ведь она ограничивает и мешает обоим в некоторых проявлениях.
Ну это применимо к молодым людям

А другое дело, когда ты прожил с любимым человеком 40 лет, например. Это действительно, все равно что вырвать огромную часть себя. А поди проживи без четверти тела, например, даже не захочется наверное.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 00:38   #10982
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
как стоит воспринимать слова пьяной девушки?
Алкголь снимает многие барьеры в психике, человек в алкогольном опьянении ведёт себя более раскованно. Но при этом притупляются мыслительные процесс, появляется заторможенность. Складно врать человек в таком состоянии не сможет, обычный точно нет (уникумы везде бывают), а вот болтать откровения очень даже. Т.е. надо воспринимать это как слова, максимально приближенные к правде, а иногда даже более, то бишь то, что человек в трезвом состоянии не то, что не скажет, а даже думать боится. Наверное собственно только и так.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
это как раз отказ
Отказ это отказ. А когда хоть и отказ, но попытка человека удержать уже не совсем отказ. На самом деле это просто скверно так делать, если девушка знает, что парень хочет быть с ней совсем не как друг, но пытается удерживать рядом как друга, это не что иное как использование. Потому что стоит даже попытаться примерить ситуацию на себя и всё станет ясно. Так шо это вредный эгоизм.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 00:49   #10983
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Отказ это отказ. А когда хоть и отказ, но попытка человека удержать уже не совсем отказ. На самом деле это просто скверно так делать, если девушка знает, что парень хочет быть с ней совсем не как друг, но пытается удерживать рядом как друга, это не что иное как использование. Потому что стоит даже попытаться примерить ситуацию на себя и всё станет ясно. Так шо это вредный эгоизм.
Ноуноуноу. Отказ это отказ, она же не может знать сумеет он перестроиться или нет. А по-твоему что, нужно сразу говорить "Я не хочу с тобой отношений, мы больше не будем общаться"
У нас тут с рубл срачик, я говорил об универсальной ситуации когда говорят стандартную отговорку "давай останемся друзьями", типа не рвать все канаты, но "ты мне не подходишь", именно это обычно и подразумевается. Я не подразумевал случаи с "может быть потом...."
А вот что подразумевал ты?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Алкголь снимает многие барьеры в психике, человек в алкогольном опьянении ведёт себя более раскованно. Но при этом притупляются мыслительные процесс, появляется заторможенность. Складно врать человек в таком состоянии не сможет, обычный точно нет (уникумы везде бывают), а вот болтать откровения очень даже. Т.е. надо воспринимать это как слова, максимально приближенные к правде, а иногда даже более, то бишь то, что человек в трезвом состоянии не то, что не скажет, а даже думать боится. Наверное собственно только и так.
Это нормальная логика для допроса. Но для реальной жизни, это не притупляется мыслительный процесс, и не труднее придумывать ложь. Это тяга вскрыть социально близкому человеку свои внутренние переживания.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 01:57   #10984
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Тут такое дело. По умолчанию считаю всех встречных девушек шлюхами.
На проверку так и оказывается - дают быстро, без вопросов, потом идут на известный адрес.
Где искать приличных и нормальных?
Все приличные, которые встречались, обладали огромными тараканами в голове.

Мое определение шлюхи - считает секс бытовым делом, относится к первому сексу легко, быстро дает, имеет больше 2-х партнеров за год.
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 05:33   #10985
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Где искать приличных и нормальных?
ну, вообще, они есть везде и не всегда стоит по первому впечатлению судить. Буквально полтора года назад мы сидели с другом в кафе, а в другом конце, за столиком, сидели две девушки, которых мы заказали N-ное кол-во алкоголя. Я такие вот дела не очень любил, и пошел домой а друг шпильнул одну из них. Оказалось она была девственницей, глупой и наивной, доброй и прекрасной, с одной стороны можно шлюхой назвать, с другой - они сейчас вместе, недавно поженились, у нее двойня. Я прекраснее девушки в жизни не видел. Это скорее уникальный случай, однако же...
А вообще, логик мод он, чем культурнее места, тем культурнее люди, впрочем... о времена... после рассказов сестры, какие у них "классные ребята" учатся в консерватории, или после пьянки с семенаристами я уже и не знаю где и что искать.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 09:56   #10986
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
я тебя хочу, а парня своего уважаю и хочу от него детей, вот я вся такая глупенькая не знаю что делать. В следующей кондиции было, - я вас обоих люблю.
Парню можно посочувствовать, но ничего из ряда вон выходящего в этом откровении нет. Мне не особенно понятно, как должно поменяться твое отношение к бывшей. Тебя разве сильно удивляет такое? Она ведь не всегда была тебе подругой. Отношения конечно распались, неважно по каким причинам, но воспоминания-то остаются. Вот их отголоски и всплывают под действием алкоголя.
Тут вопрос скорее не в том, воспринимать ли это как правду, а в том, воспринимать ли это всерьез, как повод думать, что в трезвом состоянии эти мысли могут как-то повлиять на ее поведение.
Вряд-ли трезвая она начнет к тебе приставать. И ты правильно поступил, что не воспользовался ее опьянением.
Я с одной из бывших общаюсь до сих пор. Видимся правда очень редко, но поболтать по сети вечерком милое дело. Когда расстались где-то пол года еще не могли телами отлипнуть друг от друга. Как люди были уже чужими, а как любовники не остыли. Но со временем прошло и это. А еще позже и шуток на эту тему стало меньше.
Вобщем, я считаю такие разговоры с бывшими делом обычным. Видимо я просто и от трезвых девушек много веселого наслушался в последнее время.

Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Тут такое дело. По умолчанию считаю всех встречных девушек шлюхами.
На проверку так и оказывается - дают быстро, без вопросов, потом идут на известный адрес.
Где искать приличных и нормальных?
Полагаю, при таком подходе тебе не нужно искать приличных и нормальных. С таким видением "по-умолчанию" в глазах хорошей девушки ты будешь просто похотливой обезьяной с оттопыренной слюнявой нижней губой. Кушай то, что дают и не ропчи ))

Последний раз редактировалось ArtVik; 21.06.2012 в 10:20.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 10:53   #10987
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Все приличные, которые встречались, обладали огромными тараканами в голове.
Я свою приличную девочку встретил в парке, она гуляла. Я ее знал по школе, она была не первой девочкой, была зазнайкой, воспитывалась одной бабушкой, а бабушка у нее строгая. Теперь она со мной, я в ней уверен на все 100, хоть и тараканы присутствуют. Понимаешь. идеальных нет. Я в нее влюбился за душу и ее скромность.
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 12:27   #10988
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Я свою приличную девочку встретил в парке, она гуляла. Я ее знал по школе, она была не первой девочкой, была зазнайкой, воспитывалась одной бабушкой, а бабушка у нее строгая. Теперь она со мной, я в ней уверен на все 100, хоть и тараканы присутствуют. Понимаешь. идеальных нет. Я в нее влюбился за душу и ее скромность.
Понятно. Бросил якорь в тихой гавани после бурных морей страсти. Как-то раз эта тема уже поднималась в треде.

Добавлено через 1 минуту
Если тараканов в голове нет - значит, там жрать нечего, хоть шаром покати.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)

Последний раз редактировалось RAULduke; 21.06.2012 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 17:42   #10989
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Неужели ты не знал, что многие социологи сравнивают любовную привязанность с наркоманией? Сильная зависимость психологическая, как и наркотики. Неудивительно, что некоторым жить не хочется, когда они потеряют того, к кому были настолько привязаны.
алки и наркоманы наиборот помоему когда соскочут, так на всех углах вопят как им хорошо
нестыковочка где-тось
хотя посыл понятен -_-
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Классическая для любви "романтической", так пестуемой несколько веков назад. Естественно, в современном мире она считается крайне пагубной, как и любая другая зависимость. Ведь она ограничивает и мешает обоим в некоторых проявлениях.
Ну это применимо к молодым людям

А другое дело, когда ты прожил с любимым человеком 40 лет, например. Это действительно, все равно что вырвать огромную часть себя. А поди проживи без четверти тела, например, даже не захочется наверное.
ни о чем
старики же вот после сорока лет совместной жизни ничего, на похоронах супруги или супруга пулю в лоб не пускают. самосожжение не устраивают
живут себе и живут, доживают

так что брехня
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 17:52   #10990
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Deetz, знаю несколько случаев из родни или знакомых пар, печальнее всего с нянькой моей детской было. "сгорела" спустя пару месяцев после смерти мужа. хотя не такая уж старая была
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 17:55   #10991
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
старики же вот после сорока лет совместной жизни ничего, на похоронах супруги или супруга пулю в лоб не пускают. самосожжение не устраивают
К тому возрасту есть дети-внуки, они не одобрят. Суицид - деяние эгоистичное.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 18:14   #10992
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Диспут ради диспута.
С такой же продуктивностью можно пуститься в расшифровку слова "обожаю". Если подумать, "обожаю" - суть, обожествляю. Я тебя обожаю - ты для меня подобен/подобна Богу. Ах, можно ли простого смертного сравнивать с Богом? Ах, зачем же люди надо и не надо произносят сие, не ведая смысла, а лишь поддавшись на мгновение легкомысленной страсти... Ну и всё в таком духе.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 18:34   #10993
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
С такой же продуктивностью можно пуститься в расшифровку слова "обожаю". Если подумать, "обожаю" - суть, обожествляю. Я тебя обожаю - ты для меня подобен/подобна Богу. Ах, можно ли простого смертного сравнивать с Богом? Ах, зачем же люди надо и не надо произносят сие, не ведая смысла, а лишь поддавшись на мгновение легкомысленной страсти... Ну и всё в таком духе.
Тогда не диспут ради диспута.
Дитцу скажи, это же он любитель "единоверного значения слова"
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
алки и наркоманы наиборот помоему когда соскочут, так на всех углах вопят как им хорошо
нестыковочка где-тось
хотя посыл понятен -_-
да конечно, это если сами переборят, если найдут в себе силы.
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
ни о чем
старики же вот после сорока лет совместной жизни ничего, на похоронах супруги или супруга пулю в лоб не пускают. самосожжение не устраивают
живут себе и живут, доживают

так что брехня
Ну Дитц, рили, и кто из нас радикальный недочеловек, который плюет на мнение других?
Я то знаю такие случаи, а ты - нет. И это как минимум не очень красиво говорить "брехня" про умерших людей.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 18:47   #10994
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Диспут ради диспута.
иногда надо отдыхать от проблем мятущихся подростков

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
И это как минимум не очень красиво говорить "брехня" про умерших людей.
он говорит про фразу
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 18:52   #10995
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
он говорит про фразу
лишнее звено, не более


брехня это фраза, потому что так не умирают
брехня, что они так умирают
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 20:47   #10996
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
старики же вот после сорока лет совместной жизни ничего, на похоронах супруги или супруга пулю в лоб не пускают. самосожжение не устраивают
живут себе и живут, доживают
Эм. Вообще то когда действительно крепкие отношения были, то вслед за одним очень быстро уходит второй. Тут дело не о пуле в лоб, а о том, что как часть себя теряешь, а всё остальное следом угасает.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Но для реальной жизни, это не притупляется мыслительный процесс, и не труднее придумывать ложь.
Это тоже неплохо держать в голове, анализируя пьяных людей. Был же вопрос как воспринимать, это одна из его сторон. А для нормального допроса пьяное состояние совсем не нужно, перепутать что-то, исказить через свою призму это норма для человек под действием любых веществ. Свою позицию изложит, не более.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
отговорку "давай останемся друзьями", типа не рвать все канаты, но "ты мне не подходишь", именно это обычно и подразумевается.
Фигня в том, что влюбленный человек будет везде искать двоесмыслие, потому ему лучше объяснять все прямо и понятно. И уж точно надо понимать, что лучше его на некоторое время от себя отлучить, пусть остудится хоть.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 06:27   #10997
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Тут такое дело. По умолчанию считаю всех встречных девушек шлюхами.
Самореализующееся пророчество? "Считаю всех заочно шлюхами, поэтому сближаюсь только с такими, а те, кто не даёт, - ну их, какие-то заморочки ещё разгребать". Чисто для эксперимента - попробуй по умолчанию считать девушек хорошими людьми просто.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Мое определение шлюхи - считает секс бытовым делом, относится к первому сексу легко, быстро дает, имеет больше 2-х партнеров за год.
Наивное определение, если честно. Под него может попасть добрая, порядочная и не особо опытная в амурных делах девчонка, уж двое-то "пикаперов", красиво навравших ради койки, в год - эт не много. А она каждый раз на любовь надеялась, ага.
С другой стороны, даже самая циничная и хитрая особа может с лёгкостью изобразить недоступность и месяцами "не давать".
И это... А каким делом надо правильно секс-то считать? Если не бытовым. Великим свершением, после которого открывается Непостижимая Истина? Не, ну серьёзно.
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 22.06.2012 в 06:30. Причина: Добавлено сообщение
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 11:52   #10998
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Здравствуйте. Значит вот у меня тут небольшая проблемка нарисовалась и хочу попросить совета. Вчера был выпускной. Уже не школьничек, но от этого школотой меньше не стал . Ну так вот, а недавно, как неделю уже, я начал встречаться с девушкой. С уже бывшей одноклассницей. И так действие:
(сейчас пойдет феерический поток глупости и детских проблем)
Значит мы на выпускном, ок. И вот мол все норм, я мы сидели там ели, выпили немного(моя дурость связана от части с этим наверно). Моя "девушка" сидела за другим столиком. Ну все было вроде хорошо. Потом одноклассник мне сказал что она там плачет, на самом деле она макияж поправляла. Я пошел к ней, спросил все ли нормально она сказала мол ок, я ее обнимать полез. Получилось наверно так, что я целоваться лезу, ну она меня немного оттолкнула(мы еще не целовались, она у меня недотрога). Ну потом подошла еще и я так понял, что такая неловкая ситуация замята. Далее медляк был, я ее пригласить хотел, она ни в какую, 10 раз пытался. Тут уж думаю дело не во мне, дело она еще раньше рассказывала, что медляки не любит. Ну ладно посидел немного с ней, пару комплиментов сделал(что она у меня такая красавица и все такое). Потом сказал, чтобы она когда танцевать пошла, меня нашла, вроде согласилась. Ну я вышел там с друзьями на балкон, потом смотрю она танцует. Ну и потом весь оставшийся вечер сидела то с подругами, то с кем-то еще, только вот не со мной. Потом сел к однокласснице говорить, она (одноклассница) мне волосы типа гладила, ну и захотел что бы моя приревновала. Ну уж сработало, нет - черт его знает. Потом мы больше не разговаривали, ушли не попрощавшись. Мне тогда почему-то казалось, что все кончено. Ну что уж там, тогда все не очень-то соображали.

Но я же ничего плохого не хотел. Я просто хотел побыть какую-то часть вечера со своей девушкой, потанцевать хотя бы. Я ж не держал ее на привези, там что бы она было только со мной. Я же не распускал там руки, нет. У меня все из добрых побуждений. Я не думаю что лучше было бы вообще не подходить. Ведь действительно: встречаемся, а он там с дружками крутиться, фигней страдает, а меня мол на танец даже не пригласил, не поговорил, ниче.

И я действительно готов признать вину свою. И даже готов взять на себя больше. Но ее вина в этом тоже есть нэ?
И что мне теперь делать? Как вернуть на все хорошее? Как теперь извиняться? Если даже слушать не захочет например? Я просто ничего не знаю об этом, это моя первая девушка.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 12:37   #10999
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Получилось наверно так, что я целоваться лезу, ну она меня немного оттолкнула(мы еще не целовались, она у меня недотрога).
Лезть с поцелуями к девушке, с которой встречаешься - дурной тон, это ты конечно сглупил. Ага.
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Далее медляк был, я ее пригласить хотел, она ни в какую, 10 раз пытался. Тут уж думаю дело не во мне, дело она еще раньше рассказывала, что медляки не любит.
И тут тоже провал. Девушка медляки не любит, а ты настаиваешь. Ну как так можно.
Ты ведь встречаться с ней стал потому что она человек интересный, разве нет? Потому что она достойна восхощения и того, чтобы рядом с ней был живой пример обожания и покорности. Чего же ты лезешь со своими низменными проявлениями плоти? )))

Заранее узнай у нее:
1. Как она относится к объятиям. - Не девушки все это любят. Платье помнешь, которое она стольок времени гладила.
2. В какую погоду она любит/не любит гулять. Встречаться когда хочется тебе - это эгоистично.
3. Список дел, которыми ее периодически нагружает мама. Когда девушка не хочет объяснять тебе причину своего нежелания встретиться ты должен автоматически заполнить этот пробел пунктом из памятного списка. Скорее всего юная леди просто устала пока помогала ролителям.
4. Можно ли держать ее за руку в людных местах. Вдруг кто-то из подруг увидит. Это же сплетни, которые могут повредить репутации твоей девушки.
5. Что думают о тебе ее подруги. Это очень важно - нравиться ее подругам. Сделай всё, чтобы они завидовали твоей девушке. Какой у нее понимающий, ненавязчивый и щедрый обожатель.
6. О сексе даже не заикайся. Она не готова, ты же понимаешь.

Вобщем, отношения - это работа! А всякие там поцелуи, медленные танцы... Это всё ребячество. Всё. Ты теперь не школьник. Добро пожаловать в суровый мир.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 12:55   #11000
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
ArtVik, объятия были и за руку держались уже. Хотя она не очень к этому. А так я о ней все вышеперечисленное знаю. Я уже год как общаюсь и отношения были у нас довольно непонятные.

Цитата:
6. О сексе даже не заикайся. Она не готова, ты же понимаешь.
да какой там секс, я не целовался даже ни разу ни с кем (я интроверт, эскапист и хикки просто )

Я и не тороплю ее. Конечно, на чем-то настаиваю, но это так, мелочи.

Да вот я и полез по пьяни же. Сейчас сижу и стыдно.

Это спасибо, прислушаюсь к совету. Наверно, я эгоистичен в какой-то степени.

Я вот просто не знаю что мне сейчас делать. Как и когда извинятся. Что мне сказать? Если она даже трубку брать не захочет? Я хочу что бы она меня только выслушала.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования