Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2005, 19:36   #1
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Сборная России по футболу


Сборная России по футболу




Главный тренер: Валерий Карпин

Последний раз редактировалось Sanya123; 26.11.2021 в 19:31.
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 17:03   #2901
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
неожиданное и хорошее интервью
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 19:51   #2902
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
По самым хреновым решениям он все равно стоит на своем, лол. Зачем 3 напа сразу?Потому что нужно лучших в состав! Давайте Смолова в центр защиты поставим, играть же лучшие должны. Шатову неудобно играть АПЗ, да зачем спрашивать кому что удобно вообще, не надо.
В итоге куча оправданий, но каких-то левых. Которые снимают со всех ответственность, только лимит виноват. Бред. Так же как и бред, что у него на 95% интервью состоит из утверждений "я делал все правильно".
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 08.07.2016 в 20:36.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 22:31   #2903
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Все таки какой же он упоротый.
Говнит всех и оправдывает своих коней, только игроки цска у него выдерживают такие нагрузки - остальные не привыкли к ним, головин талантлив, а береза играет себя не жалея, кроме него кто еще? Игроки цска разве, что, остальные лентяи играющие на 30%! Лучшие игроки из цска. Игроки спосбные играть зарубежом, конечно из цска. За ошибки и промахи не стыдно, более того он их таковыми и не считает.
Просто безхребетный человек с чсв, не заслуживающий никакого уважения. Он и не был тренером сборной, он тренеровал в сборной цска.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 22:49   #2904
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Я не знаю что должно еще произойти такое что бы до дебила Мутко дошло наконец, почему лимит вредит нашему футболу. Уже ВСЕ, абсолютно все высказались против лимита, президенты клубов, тренеры, болельщики, даже сами игроки и даже более того сам тренер сборной в этом интервью несколько раз упомянул тему лимита, и подробно описал что, как, и почему лимит вредит Российскому футболу.
Вот после таких позорных вылетов с турниров. После всех этих историй с Кокориным и Смоловым про инстаграм, про шампанское в клубе под гимн, кажется, ну вот, вот же! Сейчас поднимется скандал, начнется резонанс, об этом заговорят все, даже на самых верхах. Но... нихрена не меняется, кремль не дает на это комментариев, Мутко все устраивает, и он абсолютно не хочет признавать своей вины. И что нам делать?
Ну ничего, нам еще потерпеть 2 года осталось. В 2018 году ничего не изменится, точнее сказать не изменится в лучшую сторону, в худшую да, вполне вероятно. Может тогда вся эта "программа по развитию" нашего футбола просто себя изживет, потому что ЧМ закончится и "развивать" наш футбол уже не нужно будет. Надеюсь его оставят в покое, и он сам будет формироваться под рыночную систему.
Ну и Слуцкого можно уважать за это интервью. Да он может не самый лучший тренер, и вина за такое выступление на нем тоже есть, за его тактики и не совсем адекватный состав. Он не стал увиливать от вопросов, отвечать вопросом на вопрос, все подробно описал и рассказал, и признал свою вину. В отличии от некоторых...
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 22:55   #2905
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Что-то во всех вопросах по поводу его упоротых конкретных решений на Евро он говорил только одно - Я ПРАВ.
Все что он "признал", это что игроки не из ЦСКА не вытянули его усиленные сборы. Или не успели понять его тактику. Ну да, еще что этот наркоман думал за неделю научить футболиста игре на новой позиции, лол. "Немного не рассчитал со временем". Не знаю почему всем нравится это интервью, сплошные глупости, оправдания и попытки перевести ответственность на что-то более хайповое.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 23:00   #2906
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
По ходу мутко живет в идеальной России, где футболисты играют ради страны и целиком отдаются игре, готовы на самопожертвование и т.д.
Тут никто ничего делать не готов, а он думает, что у миллионеров вдруг совесть проснется...
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 06:18   #2907
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
-=DMITRY=-, а Федя там каким боком?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 07:52   #2908
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Федя там каким боком?
Ой я перепутал. Конечно Мамаев.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 15:39   #2909
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Хорошее вью на самом деле. Я в принципе и до этого уважал Слуцкого, здесь видно что он адекватно принимает ситуацию, понимает и признает свои ошибки. Во всяком случае теперь ясно, почему он выбирал такой состав и что ожидал от игроков. Хоть я не со всеми его мыслями согласен. Ну и понятно, что никаких совмещений быть не должно. И лимита тоже. Жаль что Мутко это не понимает.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 19:40   #2910
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
е знаю почему всем нравится это интервью, сплошные глупости, оправдания и попытки перевести ответственность на что-то более хайповое
потому что пончик достаточно подробно объясняет свою работу
и статья не для тебя, там про это в самом начале сказано)

Последний раз редактировалось eNkee; 09.07.2016 в 19:43.
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 20:17   #2911
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
потому что пончик достаточно подробно объясняет свою работу
он достаточно подробно описывает свои фейлы, не признавая их фейлами. Сам рассказывает, что важнее всего признание оного, а на деле я прочитал сплошное "Я был прав".
А решать для кого это интервью, кхм, что? Что за бред? Это интервью только для тех, кто легко ведется на перевод темы и словоблудие?
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Во всяком случае теперь ясно, почему он выбирал такой состав и что ожидал от игроков.
А кому это ясно не было? Только лузерность этих решений он так и не принял.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 09.07.2016 в 20:25.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 20:45   #2912
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
PrivateJoker,
признает, в самом начале
а вью для тех, кому интересно, почему пончик принял именно такие решения
да и в принципе малознаком с футбольной кухней
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 20:53   #2913
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
PrivateJoker,
признает, в самом начале
и абсолютно забывает об этих словах потом. 95% "я был прав" и 5% предисловия "я сфейлился". По всем КОНКРЕТНЫМ провалам он оправдывался и свою вину не признавал.
А ежели он это делал для людей малознакомых с футболом.
ТО
КАКОГО
ХРЕНА
ЭТОТ
ИДИОТИЗМ
ПОЯВИЛСЯ
НА
СПОРТСРУ
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 21:01   #2914
Игрок
 
Аватар для vitsha
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: сумрак
Сообщений: 914
Репутация: 395 [+/-]
Что-то уж очень сильный резонанс вызвала гулянка этих двух товарищей. Даже клип уже оперативно запилили http://oper.ru/news/read.php?t=1051617607
__________________
Никогда не говори "никогда".
Выпьем за врагов наших- чтоб они сдохли!
Если стучишься в дверь к Дьяволу- будь готов к тому, что когда-нибудь её откроют.©
vitsha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 21:35   #2915
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
PrivateJoker,
не соглашусь
дальше он уже просто объяснял в деталях
знать "кухню" и быть малознакомым разные вещи
на спортсру есть куда более плохие статьи, учитывая, что на нем работает дудь
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 21:44   #2916
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
eNkee,
в деталях он объяснял разве что очевидноту какую-то, а не внутреннюю кухню. Либо его кухня примитивна донельзя и ограничена одним только МПФ.
"Выпускаю только самых сильных, поэтому распихал всех как придется".
"Нужен был АПЗ как у Моура, поэтому решил, что Шатов подходит больше всех. А то, что ему неудобно - насрать, мнение игроков не имеет значения. Только когда они могут не понять и тогда нужно ставить целую схему ради них и вообще мнение игроков важно. Ой. Разделите эти мои слова пятью абзацами."
"Я никогда не говорю играть вторым номером никому из своей команды. Мы не выходим на поле с тактикой "присесть". Всегда только играть в свою игру. Но когда у нас Щенников, а у соперник топ-игрок, естественно я говорю своим игрокам присаживаться, чтобы страховать друг друга. Ой, опять что-то сморозил, отредактируйте как-нибудь"
И так далее, и тому подобное. Продолжать долго можно, там и интервью довольно объемное. Если раньше я считал Слуцкого вполне неплохим тренером, то после Евро и всех этих оправданий поверить хоть в сколько-то удобоваримые умственные способности Пончика невозможно.


Ну так и для кого это интервью тогда? Для Кузьмичей, которые ничерта в футболе не разбираются, но интересуется? Тех, кто голосует за полное выпиливание игроков сборной России и больше всего интересуются тем, сколько выпили Мамаев и Кокорин, нежели футболом? И это просто намеренный высер в мозг таким людям для создания позитивного образа в массах?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 09.07.2016 в 21:47.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 21:58   #2917
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Вообще-то Слуцкий там чуть ли не в первом предложении признает "Мы говно итд.". Далее идет сравнение с алкоголиками, что нужно принять горькую правду и от нее плясать. Я уж не знаю как надо читать и извращать слова, чтобы увидеть там "я прав". Насчет Щенникова, там подробно объяснено, что англичане перекрывают сразу опорников и прессингуют их, поэтому он мог лишь забрасывать на дзюбу, либо давать назад\поперек.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 22:00   #2918
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
-=Lost=-,
потому что читать нужно статью, а не жопой своей по экрану водить.
Если бы ты ее читал, то увидел бы, что заявленное вступление не очень соответствует всему тексту. Почти на каждый вопрос потом Дудь получал очевидный ответ о логике выбора той или иной тактики, но каждый раз с приписочкой "до сих пор считаю это самым верным вариантом". Ну и игроков по тексту статьи дальше он срал. Глобальные вещи типа лимита(еще одна кость бездумным массам) срал. А себя только оправдывал. Тем удивительней это упоминание ОАА и показательный срыв Слуцкого еще на первом шаге. Виноваты все и вся, но он делал все правильно. Жизнь заставила быть алкоголиком и не отпустит, иначе никак!
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 09.07.2016 в 22:05.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 22:05   #2919
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
потому что читать нужно статью, а не жопой своей по экрану водить.
прочитал от и до. Он сразу признает 3 ошибки - тактическую, физподготовку и 3-е отсутствие яиц у команды в матче с валлийцами. Далее это уже твои фантазии в попытках читать между строк и искать черную кошку.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 22:09   #2920
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
прочитал от и до. Он сразу признает 3 ошибки - тактическую, физподготовку и 3-е отсутствие яиц у команды в матче с валлийцами.
я опять вижу только ссылки на вступление, которое занимает, дай боже, десятую часть текста. Причем и об этом я тоже уже писал. Часть первых двух своих очевидных ошибок он все равно переводит на футболистов. Третья и вовсе на них зиждется.



Итого ничего не меняется в том, что я писал.
Слуцкий начинает с
Мы все облажались.
Мы облажались с тактикой, я думал мои клевые и единственно правильные схемы игроки сумеют осилить за пару дней, но они почему-то не смогли.
Мы облажались с физподготовкой, потому что для моей клевой тактики нужно быть быстрее и сильнее остальных команд. А для этого нужно дико впахивать прямо перед Евро. Игроки почему-то не выдержали иной тип нагрузок.
Ну и просто игроки безхарактерное гавно, чего уж. Это наша проблема, что игроки безхарактерное гавно.
Дудь: Давайте поговорим конкретней, зачем вы выставляли всех напов разом в стартовый состав?
Слуцкий: Все правильно делал, выпускал лучших, посмотрите статистику, Смолов на фланге играет ничуть не хуже, чем центре нападения, да и вообще фактически был нападающим, только в обороне помогал и хорошо помогал Щенникову, который играл на самом деле хорошо и Смолов помогал только потому что мы всегда играем в свою игру против всех, но против Англии нужно было помогать хорошо играющему Щенникову, которого один в один унижал постоянно Уокер.
Дудь: А зачем Шатова ставить на АПЗ? Ему там неудобно играть, это не его родная позиция.
Слуцкий: Кто бы Шатова спрашивал где ему удобно играть, он же не "вся команда", которая не поймет. Мне нужен был бегунок на позицию АПЗ для моей единственно верной тактики и поэтому все правильно делал я.


И так далее и тому подобное. Кокорин с Мамаевым утырк. Лимит убивает футбол. И далее, далее, далее. Где признание алкоголизма? Нету его.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 09.07.2016 в 22:21.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования