Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2008, 14:54   #1
Игрок
 
Аватар для Rоcky Balboa
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 530
Репутация: 169 [+/-]
Smile DEMIGOD

DemIgoD

Жанр: RTS, RPG,
Издатель: Stardock
Издатель\Локализатор в России: \ Snowball.ru
Разработчик: Gas Powered Games
Мультиплеер: интернет
Сайт игры: www.gaspowered.com/demigod
Дата выхода: 14 апреля 2009
Об игре:

Новая игра от Криса Тейлора!
Жанр – гибрид экшена, ролевой игры и стратегии реального времени. Идейный вдохновитель – непревзойденный мод Defence of the Ancients для Warcraft 3, в народе больше известный под именем DotA.
Напомним для тех, кто не знаком с творением IceFrog’a и его последователей со всего мира – в DotA, в отличие от других «правильных» RTS, вы не собираете ресурсы и не клонируете в бараках юнитов, а управляете одним-единственным героем, который раздает оплеухи нейтральным монстрам и героям оппонентов. Опыт, деньги, покупка ценных вещей – все как в лучших домах ролевого жанра.
Примерно на этих же принципах будет построен и Demigod. Вы управляете одним из множества «полубогов», разительно отличающихся друг от друга. Кто-то «выезжает» исключительно на собственных навыках и физической силе, посылая соперника в нокаут с пары ударов, кто-то полагается на призываемую в больших количествах пузатую мелочь. Один из представленных героев - The Rook – покойный король, дух которого управляет на поле боя ходячим замком с внушительной кувалдой в руках.
Разумеется, ставка в игре будет сделана на сетевые сражения, в особенности – на кооператив. Однопользовательский режим тоже имеет место быть, хотя, по словам самих разработчиков, он будет не более чем тренировочной площадкой перед выходом в «онлайн».



Видео:


Последний раз редактировалось Rоcky Balboa; 01.03.2009 в 23:29.
Rоcky Balboa вне форума  
Отправить сообщение для Rоcky Balboa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 11:45   #301
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 68
Репутация: 27 [+/-]
У меня дисковод диск с игрой вообще не читает,как будто диск пустой.Также у меня было с mount&blade,все игры от snowball.ru.Все остальные игры запускаются.
Pvl4343 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 12:54   #302
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pvl4343 Посмотреть сообщение
У меня дисковод диск с игрой вообще не читает,как будто диск пустой.Также у меня было с mount&blade,все игры от snowball.ru.Все остальные игры запускаются.
И дофига от 1с - это дисковод такой. У меня таже проблема ((

Добавлено через 1 минуту
Люди создайте для меня аккаунт в импульсе с ником SEMION и паролем 35564742
Плиз буду очень презнателен вам!
Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось SEMION; 19.04.2009 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 14:40   #303
Юзер
 
Аватар для A s e r
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Славетна Хохляндия
Сообщений: 321
Репутация: 55 [+/-]
Поиграл. Я конечно не фанат доты, но от Тейлора ждал большего. карты, на которых ничего нет, никакой стратегии , ничего. удалил после получаса игры.
Вывод - господин Тейлор, хорош маятся фигней, лутше сделайте продолжение сюприм командера.
__________________
Хочеш справедливости - найми ведьмака!
ps3 - comin soon...
A s e r вне форума  
Отправить сообщение для A s e r с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 15:31   #304
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 63
Репутация: 3 [+/-]
Если не нашёл никах так сказать стратегических решений - не значит что их нет.
Magic Boi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 15:38   #305
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 362 [+/-]
A s e r, "Господин Тейлор" и так делает нью суприм.Стратегия есть есле ты думаешь что возмёшь измаила будешь всех мочить-ты не прав,там есть тимплэй,да,засады такие же как в доте не получится делать потомучто нет ни лес ни чего.И меня поражает как ты мог такое подумать поиграв в игру только 30 минут?
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 15:40   #306
сталк3ер по жизни...

 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,144
Репутация: 36 [+/-]
Игра отличная. Те, кто не разглядел тут стратегии - идите задротьте в доту. Здесь не только управление своим героем, здесь управление своей базой. Засады тут делать можно хорошие, карты также хороши в плане атаки на базу. В общем, как кто-то тут выразился "Если игру будут поддерживать так, как доту, то она затмит её."
сыр_багет вне форума  
Отправить сообщение для сыр_багет с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 15:42   #307
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 30
Репутация: 0 [+/-]
народ проблема
игра лец. установилась норм, поставил патч. захожу в игру турнир норм грузится а вот схватка или через инет при загрузки грузится и нечего не происходит( будто виснет).

Vista 32 SP1, Cora Duo 3.0 4гиг 4850
Hoonter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 16:40   #308
Юзер
 
Аватар для $hakur
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 105
Репутация: 12 [+/-]
установил патч и игра стала на английском-че делать?
разобрался но после установки русского обновления игра не запускается и не видит диск, через импульс тоже че за бред?

Последний раз редактировалось $hakur; 19.04.2009 в 16:45.
$hakur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 16:52   #309
Новичок
 
Аватар для Ptr3636
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 25
Репутация: 5 [+/-]
Где можно установить нормальное обновление для игры?
Всё сделал как надо,патч скачался но версия всё ещё 1.00,и присоединится к сетевой игре не могу.
Ptr3636 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 17:50   #310
Юзер
 
Аватар для $hakur
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 105
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AleX007 Посмотреть сообщение
Скорей всего у вас загружается обновление для английской версии, попробуйте скачать русское обновление от сюда http://www.snowball.ru/demigod/?page=updates .
скачал установил теперь игра вообще не запускается и просит диск вставить,диск стоит а игра его не видит..
$hakur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 19:12   #311
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 362 [+/-]
Да какойто кошмар творится,сам скачал игру(чтобы испробывать,потомучто её обсирали).Скажите покупать лицензию из-за сетевых сражений,а то тут все мучаются...
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 19:16   #312
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Чтобы играть по нету надо помимо регистрации на сайте , скачать клиент импульс и там тоже зарегится с кодом который вы получите после регистрации на snowball.ru/demigod. Мыло должно быть одинаковым и не mail.ru!
а вообще читайте http://www.snowball.ru/demigod/?page=reg
, там же и обновления.
Клиент импульса есть на диске с игрой!
__________________
asrock ab350 pro4 + ryzen 1300x
msi gtx 1050Ti
ddr4 8gb 2400mhz Samsung
geo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 19:19   #313
Юзер
 
Аватар для $hakur
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 105
Репутация: 12 [+/-]
прикол весь в том что я правильно все сделал и везде зарегился и все работает НО игра после обновления с импулься становится на английском а если устанавливать русское то она перестает запускаться так как не видит диск!ГАМНО!
$hakur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 19:38   #314
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Игра отличная. Те, кто не разглядел тут стратегии - идите задротьте в доту. Здесь не только управление своим героем, здесь управление своей базой. Засады тут делать можно хорошие, карты также хороши в плане атаки на базу. В общем, как кто-то тут выразился "Если игру будут поддерживать так, как доту, то она затмит её."
Согласен. К тому же она по возможностям разнообразнее доты будет. Единственное, что мне не понравилось, - персов маловато. Но они зато оригинальные и тактика игры каждым отличается в корне. Да и думаю патчи и аддоны добавят персов и артефакты. Лишь бы только, опять же, игра получила поддержку и поменьше было консервативных геймеров, которым кроме доты больше ничего не нужно.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 20:09   #315
Новичок
 
Аватар для CtHuLHa
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Smolensk
Сообщений: 34
Репутация: 4 [+/-]
нужна помощь, установил игру, пытаюсь запустить и ноль реакции, т.е. вообще ничего, сразу-же вылетает из процессов и все. поставил в свойствах ярлыка в совместимости - 256 цветов и 640х480, стала запускаться раз через 10. иногда выдавая ошибку "R6016 - not enough space for thread data" такая проблемаа не только у меня одного. по требованиям все замечателььно подходит. дрова все новые, путь к игре БЕЗ русских букв, аппаратное ускорение звука менял по разному - не помогает( может кто мне поможет?
__________________
П'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лиех Вгах'нагл фхтан
CtHuLHa вне форума  
Отправить сообщение для CtHuLHa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 20:58   #316
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
проблема!!! игра лицензионная, устанавливается, но вообще не запускается!! комп более чем мощный. пожалуйсто, помогите!!!!
Detson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 22:11   #317
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 24 [+/-]
имхо не дотягивает до "полноценной" игры, а больше смахивает на аддон или мод (по нынешним меркам), копия доты: да, но вот дота это мод для варкрафта, тот же DOW 2 с того же пошиба, но у нее есть полноценный мир, сюжет и т.п., а это так халтура, хоть и качественная... увы слабовато!!! =(
avenger83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 22:24   #318
Юзер
 
Аватар для A s e r
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Славетна Хохляндия
Сообщений: 321
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=|B!O|=- Посмотреть сообщение
A s e r, "Господин Тейлор" и так делает нью суприм.Стратегия есть есле ты думаешь что возмёшь измаила будешь всех мочить-ты не прав,там есть тимплэй,да,засады такие же как в доте не получится делать потомучто нет ни лес ни чего.И меня поражает как ты мог такое подумать поиграв в игру только 30 минут?
Я вобще в доту играл 1 раз, и смутно представлю что это такое. Так вот, я оценивал игру со стратегической точки зрения.
__________________
Хочеш справедливости - найми ведьмака!
ps3 - comin soon...
A s e r вне форума  
Отправить сообщение для A s e r с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 22:25   #319
Юзер
 
Аватар для _$t@LkeR_
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 144
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Detson Посмотреть сообщение
проблема!!! игра лицензионная, устанавливается, но вообще не запускается!! комп более чем мощный. пожалуйсто, помогите!!!!
А чем тут пожожешь? Попробуй ка переустановить или поменяй диск, на которой устанавливаешь (например с диска D на диск С)!
__________________
Никогда не играй, если не готов проиграть.
Жить намного легче, когда есть на кого свалить вину.
Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен.
_$t@LkeR_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 00:32   #320
Юзер
 
Аватар для Seyros
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Готэй-13
Сообщений: 354
Репутация: 45 [+/-]
Поиграл пару раз по нэту и в одиночную схватку. Довольно интересная игра получилась. В доту не играл поэтому сравнивать не могу, скожу лишь одно, в Демигоде много тактических находок. Играю за Алого Господина и Фудзияму довольно забавные ребята особенно их история.
В общем всем советую.
__________________
Я видел рассвет игрового мира!... И я не хотел бы увидеть его заката.

В туалете нет бумаги - это происки Сантьяги!
Если здохла ваша киска, значит, навы где-то близко!
T-Grad.com
Seyros вне форума  
Отправить сообщение для Seyros с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования