Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.05.2009, 00:00   #1
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Post [Архив] Death Note: Схватка


СХВАТКА
ФИНАЛ

Правила
Скрытый текст:
Начало
Человек прогуливался по Гайд-парку. На улице стояла удивительно солнечная и теплая погода, несмотря на многочисленные лужи и постоянно шелестящими от капель листьями. Ненастье сменилось на солнце, и сегодня в воскресенье, Лондон был куда более оживлен. Но это была тихая часть парка: его окружали только деревья и еще пару неизвестных. Впрочем, и они скоро ушли по своим делам.
Покой прервал мобильный телефон. На дисплее отобразилось "Номер не определён".
-Алло.
Из динамика послышался сильно искаженный, с электронными оттенками голос:
-Возможно, вы - Кира.
"Кто это? Почему не определился номер?"
-Но это не факт. Вы нужны, что бы помочь следствию по этому делу, хотя и останетесь подозреваемым. Кроме вас, в группу входит 14-16 человек. Вы не имеете права отказаться. Вы не имеете права на разглашение. В ином случае вас немедленно сопроводят в отделение Скотленд-ярда, и мы примем любые меры.
Человек успокоил дыхание. "Полиция? Слежка? Теперь ясно..."
-Вы были в контакте с Домиником Оулом. Он был Кирой, до недавнего времени. Предположительно тетрадь была передана одному из вашей группы. Если вы не Кира, ваша помощь будет нужна.
Пауза.
-Меня зовите S. Встретимся в номере отеля Mandarin Oriental завтра утром.
Раздались гудки.
"S, я выиграю эту схватку. До твоего приговора осталось немного времени".
Введение, или "О чем игра?" вкратце
Эта игра - переделка великой "Мафии" под многим известное аниме и мангу Death Note. Итак, о чем же она?
Суть осталась та же, что и в оригинале (в Мафии то есть). Есть игроки, каждый из них тайно получает свою роль. «Плохих» заведомо меньше хороших, но они периодически кого-то убивают и знают друг друга. А учитывая полную анонимность в игре, то загадка "кто есть кто" становиться первоочередной - ведь каждую ночь кто-то умирает. Но для этого есть голосование, где каждый день решают, "кто плохой, а кто хороший" и казнят первого (если угадали). Цель - уничтожить противоположную роли группировку.
Если по сюжету, то есть 4 группировки - детектив S, загадочный убийца Кира, полиция, мафия и одиночки. У каждого - свои цели, которые так или иначе сходятся на уничтожении противников всеми доступными средствами: от убийств до убеждения других игроков в том, что нужный человек - враг и его стоит казнить на голосовании.
На деле всё куда сложнее, однако рекомендую прочитать статью на вики (ссылка выше) или пока что забить на это.
Если говорить по деловому, то я предлагаю вам заключить сделку с игрой и мною как ведущим. Вы получите:
Сюжет. Противостояние S и Киры в условиях постоянного напряжения... Вы можете теперь почувствовать себя на месте героев аниме или хотя бы изобразить из себя Шерлока Холмса.
Битва. Если не лениться, то игра даст вам большое удовольствие от самой битвы. Вам, например, приходилось когда-нибудь откровенно врать другому игроку и убеждать его «истине», при это понимая, что единственная ошибка ведет к полному провалу? Поверьте, это на нервы давит сильно - ведь играют такие же живые люди.
От вас же потребуется:
Время. Игра отнимает его в большом количестве, так что подумайте. Начнётся игра 21 июня.
Голова и её внутренности. Без этого игра станет скучной и унылой и для вас, и для окружающих.
Творческие способности. Умение создать хорошего персонажа и красиво воплотить в жизнь свой Хитрый План... Без этого сделать игру интересной невозможно. Если вас устраивает унылость – то мы с вами имеем разные взгляды.
Если вас это не прельщает, можете спокойно идти лесом.
Если вам это интересно, то, пожалуй, неплохо и посерьезнее заняться правилами.
Правила игры
1. Общие цели
В игру входят 15-17 человек. Каждому из них анонимно присваиваются статусы (иногда называемые ролями или «картами»), которые определяют так и способности, так и частично цели игрока. Со списком статусов ознакомимся чуть позже.
Каждый день "группа по поимке Киры" (возможно, и даже вы в том числе) голосует за наиболее подозрительного в злодеяниях (все это официально организовал S с полицией, т.е. заведуют здесь "добрые"). За кого большинство голосов - тот и переходит либо в камеру принудительного заключение, либо на место казни. Ночью (после 19:30 по Москве и до 9 часов утра) происходят убийства со стороны "злых", и утром все узнают так и статусы приговоренного на собрании, так и статусы убитых.
Соль в том, что все статусы знаю только я, и подтвердить их никак нельзя. Поэтому самые популярные орудия - это убеждение и вранье. Днем, как правило, все выдают себя за "добрых", а на деле думают, кого же пристрелить сегодня ночью и как свести подозрения с себя. Тем же страдают защитники "добра" - убедить простых жителей (статусы будут ниже) в том, что Вася - мафиози и его надо сегодня его посадить голосованием, не работает (ведь с тем же заявлением может прийти кто угодно).
Поэтому выяснение настоящих статусов игроков - первоочередная задача для каждого. А в борьбе все средства хороши.
В итоге выигрывает тот, кто успел узнать больше и убрать всех конкурентов наиболее выгодным для себя образом.
2. Статусы
Список статусов
S
Главный персонаж в этом деле. Именно он когда-то предложил план по поимке Киры, и несмотря на неудачи, готов довести его до конца. Но никто не знает, существует ли он вообще - единственное свидетельство его деятельности заключается в ноутбуке, откуда он дает распоряжения и следит за ходом дела.
Кира
Владелец "Тетради Смерти", использующий её в своих целях. О тетради известно мало - её прежний владелец Бог Смерти, которого видит только Кира, и что она убивает любого записанного в ней, если при этом известно его лицо и настоящее имя. В целях безопасности всем даны псевдонимы, и поэтому наиболее быстрый способ узнать настоящее имя - посмотреть в общедоступных протоколах на арест или казнь.
Цели Киры пока что неизвестны, как и его мотивы.
Полицейский
Представитель правопорядка, находящийся лично среди подозреваемых. Помимо главной цели - поимки Киры - ему так же важно найти членов мафиозных группировок. Может утром проверить статус любого или организовать ловушку на ночь для поимки "гостей". Также он частично контролирует поступающую в СМИ информацию по делу и сразу же узнает о гибели участников дела.
Мафия
Как и раньше, среди подозреваемых есть члены крупных преступных группировок. Ведь Тетрадь Смерти идеальный инструмент для их целей, и лучшего момента для её поиска не отыскать. При необходимости ночью убивают одного любого игрока своими силами, а также могут дополнительно договориться с киллером (один раз за игру).
Детектив
Частный сыщик, также попавший в круг подозреваемых. Для достижения целей может либо провести обыск в доме, либо пристрелить (однако убить более одного человека за две ночи он не способен). Однако наиболее ценен своей особенностью: он в любом случае узнает при обыске об Тетрадь Смерти.
Журналист
Деятель прессы. Раз в день может сравнить статус двух выбранных людей на схожесть или различие. Так же курирует часть статей в известной газете.
Простые люди
Все остальные участники процесса. Большинство из них обладают своими способностями, но узнать о них заранее невозможно, как и их цели - у каждого в голове свои тараканы.
3. Скрытые способности
Для тех, кто не догадался: почти у всех есть свои скрытые способности. Эти способности никак не прописаны в правилах, но они есть. Их использование требует тонкости, зато можно добиться внезапного поворота событий и всеобщего удивления.
Краткий совет: читайте правила. А лучше - законспектируйте и держите во время игры при себе. Только они дадут вам основу для того, что бы узнать (или даже предсказать) способности врага. А знание способностей - залог победы. Если в правилах вы не ориентируетесь, то всю игру будете бродить как в ёжик тумане.
4. Голосование
Голосование проходит только днём (напомню, что это с 9:00 до 19:30 мск). Любой, кто проголосует ночью (или решит зайти в место голосования) будет немедленно направлен в специальную камеру. Чем она отличается от обычной - можете узнать на своей шкуре, если есть желание.
В целом, голосование проходит так:
1) Кто-то голосует;
2) Кто-то поддерживает, кто-то предлагает другую кандидатуру;
3) Тюрьма или электрический стул тому, кто набрал больше голосов.
Помимо указания личности того, кого вы обвиняете, следует так же указать две вещи.
а) Тюрьма или казнь. В тюрьме человека могут удерживать не более двух суток, при этом он не умирает (естественно, что и использовать свои способности он при "небе в клеточку" не в силах). При казне его немедленно уничтожают с последующим узнаванием статуса. Отмечу, что при казни шанс узнавания настоящего статуса более высок.
б) Доказательства. Они бывают трёх уровней.
А - неопровержимые, логически верные, опирающиеся на общеизвестные данные и при котором обвиняется только один-единственный человек. Это доказательство высшего уровня. С его помощью полицейский может немедленно получить ордер на арест и тут же посадить в тюрьму подозреваемого.
B - доказательства "среднего уровня", которые засчитываются, но не дают никаких плюсов. Требование - логика, опираться на общеизвестные данные (можно использовать узкоизвестные данные вроде проверки карт, но вы всё равно должны будете сказать не "я знаю" а "я знаю, потому что проверил статус"), и по доказательству должно выходить не более 3 (если игроков 12-17), 2 (8-11) и 1 (3-10) подозреваемых. Отмечу, что поддержка доказательства уровня A и B считаются "B" уровнем.
C - доказательства, которые не принимают участия в голосовании. Не подходят под другие классы. Грубо говоря - подходят под каждого пятого, нелогичны, в качестве фактов используют чакры тринадцатой ступени. Эти голоса не принимают участие в голосовании и караются 1 автоматическим голосом за тюрьму на следующий день. Поддержка таких голосов карается так же.
Зачем придуманы такие сложности? Всё просто. Во-первых, не будет "тёмной политики" и массового пробуждения под вечер игры. Во-вторых - так или иначе придется включать мозги. В-третьих - всем, кто заинтересован в обвинении какой-то личности, будет теперь стараться предъявить доказательства как можно раньше и как можно лучше.
Привыкайте думать, в общем.
Можно отказаться от голосования, но только в первые 2 дня игры. И то - вы должны сказать, почему да как. Если вы даже не явились, то будем карать самым строгим способом - трактором "Беларусь".
5. Убийства и другие способности
Тут всё просто. Кого-то убивают, об этом утром сообщается в газете с указанием статуса и способа убийства. Убитый узнаёт о своей смерти немедленно.
Как использовать спецспособности, знают их владельцы. Обычно это "стукни в аську ко мне - и исполним".
Мёртвые молчат и не имеют права писать в теме до конца игры. И прощальных слов не надо - похоронную комиссию распугаете.
6. Отыгрыш ролей
Тяжёлая для многих тема.
Если грубо, отыгрыш заключается в том, что вы выполняете действия своего персонажа. Однако это хмуро, посему скажу так: отыгрыш - это ваши действия в книге под название "Тетрадь Смерти: Схватка". Кто сказал, что это книга? Конечно, никто. Но если вы не дадите себе установку не просто отыгрывать, а творить книгу - то её, конечно же, и не выйдет.
Советы по созданию персонажей:
1) Не занимайте копированием. Это само по себе неприятно, да и неинтересно. Лучше попробуйте создать своего, уникального и (что наиболее важно) интересного персонажа.
2) Не делайте тутти-фрути из своих идеалов. Персонажи, так сделанные, всегда выходят унылыми. Так же это касается некоторых привычек - поверьте, ничего прикольного в барыге, слушающего "раммштайн" нет.
3) Обдумывайте особенности. Не "любит ковырять в носу", а "начал ковырять в носу после того, как узнал о кладе своего дедушки". Причем необязательно говорить это напрямую - можно как бы между прочим заметить по игре, что вам дедушка как-то рассказывал о сокровищах.
4) Не создавайте персонажа намеренно под какую-то роль. Это и неприятно, и сыграет против вас. Вот делали вы специально персонажа под Киру, а стали ЧЖ. И вам обидно, и играть неохота.
5) Оставьте в персонаже какую-то загадку. Причем не "скелетную фабрику в шкафу", а интересную изюминку.
6) После получения роли попытайтесь часть статуса всё же отразить. Если вы просто будете играть дуб - это будет не так интересно, как дуб-мафиоз, который и намеки оставляет как мафиоз! То-то злорадствовать будете...
А теперь - про сам отыгрыш.
Отныне вы не заперты в четырёх стенах. Вы также остаётесь свободным. Т.е. вы вольны сами бродить по Лондону, встречаться где-нибудь в кафе с другими игроками, посещать достопримечательности... Единственное но - раз в день вам придется посещать место собраний для того, что бы лично проголосовать (именно лично - иначе голос не принимается). В остальном связь со штабом осуществляется с помощью мобильного телефона.
Пользуйтесь свободой передвижения. Лондон большой, а вам, возможно, не долго жить осталось...
7. Словоблудия
Опыт предыдущих игр сказался на этой. Кроме того, у меня завёлся "конкурент". Я не мог не написать пару ласковых в проведении прошлых игр, надеясь на то, что ты меня поймешь и согласишься.
Откровение первое: о беспомощный чижах
Все игроки считают, что роль ЧЖ - стыдна и позорна, а роль мафии или Киры - почет и любовь. На самом деле всё зависит от того, как роль готовить. Любой важный персонаж боится умереть - ведь тогда пропадут все его способности, а раскрытая роль вызовет недоверие игроков. После смерти ЧЖ почти ничего не теряет - он становится таким же следователем, как и все остальные. Кроме того, теперь ЧЖ сами думают, кому служить, поэтому эта роль - самая выгодная для тех, кто любит устраивать сюрпризы.
Откровение второе: об правилах
Еще в первой игре, когда общественность узнала о скрытых правилах, меня обвинили в том, что я подыгрывал.
В первой игре я и правда подыгрывал (но не правилами, а другими средствами - всевозможными сделками и предложениями). При этом в конце концов я превратился в некого паука в центре паутины, без которого вся эта цепь фиг куда сдвинется. И это было ужасно скучно для меня.
Теперь я исполнен желанием посмотреть, как игроки без стороннего вмешательства исполняют своё предназначение. Со своей стороны я сделал всё - свободный сюжет, продуманные правила, возможность выбора. Теперь всё в ваших руках. И если игра провалится, у меня не будет сильно болеть совесть. Привыкайте делать движение вокруг себя сами - клоунов для вас я нанимать не буду.
Откровение третье: о скучном флуде
Тут кратко. Если у вас нет желания читать скучный флуд игроков на форуме, что-то придумывать и вообще вести какую-то активность в игре - валите отсюда на трактор "Беларусь". Байбаков и без вас хватает, нефиг игру гадить.
Откровение четвёртое: про не либерального ведущего
Я деспот. Я отбираю игроков, которые, по моему мнению, готовы и хотят играть. Всяких особо оригинальных личностей я убираю, что бы не мешали играть тем, кто желает.
И знайте: то, что в прошлую игру вы сыграли - это не заслуга доброго Эвига. Он прекрасно знал, кого берёт. Людей просто был недостаток. А теперь времени на регистрацию больше, и садить в игру беспомощных марионеток ради числа игроков я не собираюсь.
Откровение пятое: про то, как круто быть ведущим
Ведущий в первую очередь нужен для двух вещей: придумывать правила и следить за их соблюдением. Всё.
Он не испытывает щекотку в нервах из-за интриг, так как ему нет нужды врать. Он не испытывает любопытства к игроку, так как знает все его действия и статус. Он не испытывает историю на себе - многие игроки даже не делятся своим ходом расследования, и он тупо ждет развязки.
Зато если игра провалится, он будет виноват.
Вот так крута эта должность ведущего.
С уважением, Бог смерти в чёрном плаще

Архив

Последний раз редактировалось Чёрный Плащ; 25.06.2009 в 21:12.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 30.05.2009, 15:10   #81
Крыса
 
Аватар для Ansilian
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 889
Репутация: 173 [+/-]
Чёрный Плащ, ну ты и время для игры нашел... Если б не экзамены поучаствовал...
__________________
И нарекли меня Darth Sanchezum
Двое их всегда, не больше и не меньше. Ученик и Учитель
Ansilian вне форума  
Отправить сообщение для Ansilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Ansilian с помощью Skype™
Старый 30.05.2009, 15:38   #82
Новичок
 
Аватар для sapfir08
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 63
Репутация: 56 [+/-]
SanЧez, На сколько мне известно щас пока регистрация только, а игра попозже будет.
sapfir08 вне форума  
Отправить сообщение для sapfir08 с помощью ICQ Отправить сообщение для sapfir08 с помощью Skype™
Старый 30.05.2009, 16:07   #83
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
SanЧez, ну ты блин... Даже введение не прочитал...
Вот так.
А sapfir08 правду ведает.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 30.05.2009, 18:48   #84
Крыса
 
Аватар для Ansilian
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 889
Репутация: 173 [+/-]
Чёрный Плащ, каюсь в невнимательности...
Бланк:

Скрытый текст:
1. Чарли Вильсон
2. Англичанин
3. Небольшой городок близ Стоунхенджа
4. 25 лет, высокий, худощавый. Волосы темные, длинные, лежащие гривой на голове. Носит очки в проволочной оправе. Ненавидит носить строгие костюмы и предпочитает удобную одежду: кросовки, черные спортивные брюки и футболка. На левом предплечье имеется шрам (в детстве, прыгая по крышам упал на арматуру, но всем говорит, что получил его, спасая девушку от разбойников).
5. В детстве очень любил легенду о Зорро, и поэтому пошел в секцию по фехтованию, и даже выиграл юношеский чемпионат Англии. Живя около Стоунхенжа, Чарли с детства хотел узнать о его происхождении. Поэтому после школы поступил на исторический факультет, но позже перевелся на физический. После окончания, из-за любви ко всему неопознанному стал заниматься парафизикой, чем занимается по сей день.
6. Очень любит поправлять очки средним пальцем. Когда нервничает слегка заикается. Когда чего-то ждет теребит брелок ключей.
__________________
И нарекли меня Darth Sanchezum
Двое их всегда, не больше и не меньше. Ученик и Учитель
Ansilian вне форума  
Отправить сообщение для Ansilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Ansilian с помощью Skype™
Старый 30.05.2009, 18:54   #85
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SanЧez Посмотреть сообщение
Небольшой городок близ Стоунхенджа
Такие разве бывают?

С тобой в первой игре было весело, надеюсь ты тут развернешься. Жди для ценза.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 31.05.2009, 13:51   #86
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 102
Репутация: 145 [+/-]

Предупреждения: 400
1. Аарон Имурами (прозвище: Мангуст)
2. Японец.
3. Токио, район Ота.
4. 23 года. Высокий, стройный молодой человек с довольно короткими чёрными волосами, разлохмаченными во все стороны и карими глазами, иногда одевает бандану.
Больше похож на европейца, нежели на японца: отец родом из Англии.
Часто носит стильные рубашки с высокоподнятым воротником, чёрные джинсы и тёмные очки. Пользуется симпатией у девушек.
5. Воспитывался в детском доме в Японии, там увлекался оригами. Затем проходил армейскую подготовку. В 21 год устроился в полицию. В 22 по непонятным причинам уволился.
Иногда испытывает неконтролируемые приступы ярости.
Несколько раз, из-за нехватки денег, участвовал в боях без правил на закрытой арене.
6. Любит делать оригами.
Всегда носит на груди Крест, в котором спрятана небольшая доза наркоты.

Последний раз редактировалось Наблюдатель; 31.05.2009 в 14:28.
Наблюдатель вне форума  
Старый 31.05.2009, 14:06   #87
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Наблюдатель
Добавь больше специфических чёрт. Чётки и Крест (с большой буквы) - это уже банальщина.

А так - загляни для ценза.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 31.05.2009, 14:28   #88
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 102
Репутация: 145 [+/-]

Предупреждения: 400
Чёрный Плащ,
Так лучше?
Наблюдатель вне форума  
Старый 31.05.2009, 14:35   #89
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Ну как бы 10 игроков за неделю. Круто, не правда ли?

Последний раз редактировалось Чёрный Плащ; 31.05.2009 в 19:42.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 01.06.2009, 11:01   #90
Игрок
 
Аватар для gamelan
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 798
Репутация: 136 [+/-]
Еще можно заявку оставить?
gamelan вне форума  
Старый 01.06.2009, 11:01   #91
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Slayd, можно. Регистрация еще идет.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 01.06.2009, 11:42   #92
Игрок
 
Аватар для gamelan
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 798
Репутация: 136 [+/-]
Что-то много получилось. Если что не так, уберу, почищу, исправлю.
Скрытый текст:
Имя и фамилия: Вито Андоллини
Национальность: Итальянец
Место жительства (район): До 15-ти лет жил в Палермо(Италия). Потом переехал в Нью-Йорк, прожив там полгода, переехал в Лондон.
Внешность: Высокий, на вид средних лет человек(на самом деле ему 52 года) с итальянской внешностью и крепким телосложением(в юности он занимался боксом). Глаза карие, хотя одни утверждают что зеленые, а другие, что вообще красные.
Описание личности: Родился и вырос в Палермо. Его отец, Лука Андоллини, был тогда главой мафиозного клана Андоллини, на тот момент еще довольно маленького и слабого. Через десять лет это была уже одна из 5 крупнейших семей Италии. При этом юный Вито ни в чем не нуждался. У него была любящая семья, отец очень любил Вито и с 14 лет готовил его как своего приемника. К сожалению для Вито и его семьи, правая рука его отца подставил Луку, подложив бомбу в его машину и активировав ее, когда Лука возвращался со встречи с главой другой Семьи. Это заставило мать Вито и его самого бежать из страны в Нью-Йорк, где их семья расширяла влияние. Но через пол года их нашли и им в срочном порядке пришлось ехать в Лондон. Им повезло, после переезда в Англию, был начат процесс над членами мафиозной организации Андоллини. Там он живет по сей день. Его мать умерла, когда ему было 34, для него это была очень большая потеря. Семьи у него нет. После распада клана его отца он занялся легальным бизнесом, хотя по-сути ничем нелегальным он не занимался, а лишь готовился к этому. Сейчас он владелец предпреятия, занимающегося производством и изготовлением оливкового масла, которое производится в Палермо и переправляется в Англию и Америку.
Специфичные черты (поведение, привычки): Предательство лучшего друга семьи и смерть отца сделала его циничным человеком, но в то же время волевым, который старается добиваться всего сам. Когда спрашивает что-либо, в конце предложения зачастую любит вставить слово "kapish". Вито не трудно вывести из себя. Если он раздражен, то то может наорать не то, что на незнакомца, даже на близкого человека. Бегающие глаза - признак того, что он волнуется, но в целом он человек споконый. Он ненавидит расистов и любые проявления дискриминации, т.к. его родной дядя воевал во Вторую Мировую и привил племяннику терпимость ко всем расам и национальностям. Болтлив. Говорит много быстро и громко, перебирая католические четки, иногда не скупится на грубые выражения, но не употребляет их при женщинах и детях. Любит обедать в русских и итальянских ресторанах. Любит выпить и довольно часто это делает, но меру знает и сильно напивается очень редко. Ходит довольно быстро. Недолюбливает местную полицию. Предпочитает костюмы, но не классические.

Последний раз редактировалось gamelan; 01.06.2009 в 18:35.
gamelan вне форума  
Старый 02.06.2009, 10:16   #93
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: парраллельный мир
Сообщений: 78
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 400
С бан листом это вы меня дня на три шуганули, но всё же решился. Играю первый раз - говорю сразу.



Имя и фамилия: Гэрольди Нортон
Национальность: Англичанин
Место жительства : Старая часть Лондона (до переезда в Нью Йорк, который был совершён в поисках счастья и денег)
Внешность: 42 года, но лицо уже полностью исполосано морщинами так, что люди, не знающие его возраст на вскидку дают ему 60. Высок, рост 184, но сутул из-за чего кажется на порядок ниже. Не худощав и не полон, немного мускулист, с мазолистыми жилистыми руками и с очень тонкими и длинными "писательскими" пальцами. Носит длинный потёртый плащ и продолговатые маленькие очки, которые держатся на длинном прямом носе. Глаза голубые, миндалевидные. Волосы немного недостают до плеч, слегка медного оттенка. В кармане всегда его любимые сигары, коньяк и дорогой мобильный телефон, который он выйграл в карты у богатого друга. Голос - грубый, низкий, с хриптцой.
Описание личности: Скептичен, молообщителен, имеет маленький круг друзей, но со всеми друзьями очень тесно общается. Писатель, но из-за того, что он пишет в основном филосовкие новеллы, мало востребован, поэтому подробатывает... воровством. Воровство - это второе занятие, кроме писательства, которое проходит у него на "ура". Совершил 189 мелких огралений, ниразу не был пойман, ведёт у себя постоянный разбор ограблений, поэтому ограбление у него всегда математически выверенное, и он никогда не оставляет следов и не имеет свой "почерк", из-за чего его невозможно поймать. Превосходный игрок в покер, но заробатывать этим не хочет, дабы " не обижать благородную игру"
Специфичные черты (поведение, привычки): Любит говорить про себя от третьего лица, курит по вечерам глядя в окно, никакая неприятность не может вывести его из себя, точнее это только внешне, внутри у него постоянно вскипает кровь по любым мелочам, но внешне он никогда этого не выдаёт. В общении всегда вежлив и примерен. С девушками в близкий контакт вступает редко. Любит читать, рассказы пишет на компьютере, которым у него является новомодный монстр, т.к. он очень любит компьютеры. У него есть скрытая способность, о которой он сам мало знает - он пророк и видит будующее в особо стрессовых ситуациях.

Последний раз редактировалось INewrCry; 04.06.2009 в 10:54.
INewrCry вне форума  
Старый 02.06.2009, 10:48   #94
BK-201
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 132
Репутация: 83 [+/-]
ещё ценз штурмануть надо, а это намного сложнее чем просто написать персонажа.
Onimusha вне форума  
Старый 02.06.2009, 10:50   #95
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: парраллельный мир
Сообщений: 78
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 400
ну я всё же попытаюсь! Персону-то раз плюнуть написать, тут дело пяти песо, а вот про загадочный архисложный тест не знаю... но... попробую.
INewrCry вне форума  
Старый 04.06.2009, 00:47   #96
Новичок
 
Аватар для KoRRektoR
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 29
Репутация: 128 [+/-]
Бланк:
Имя и фамилия: Диего Морэно
Национальность: Испанец
Место жительства: Барселона, Испания
Внешность: молодой человек, 26 лет. 181 см ростом со средним телосложением. Черные, уложенные волосы коротко подстрижены. На серо-зеленых глазах все время висят дорогие очки. Одевается предпочтительно в футболки разных цветов или белые рубашки, светлые брюки и удобные, небольшие белые кроссовки.
Описание личности: родился и все время жил в Барселоне. Его отец – русский по национальности, переехавший в Испанию по работе, а мама – испанка. Так что Диего вобрал все лучшее из непокорного духа отца и темпераментной матери. Среднее образование получил в престижной школе, а потом закончил высшее учебное заведение. Благодаря денежной помощи своего отца, открыл небольшой ресторанчик, и умело им руководит. Любит точность и порядок во всем. Поэтому водит машину Audi и носит часы Tissot.
Специфичные черты: почти всегда спокоен, никогда не курит, пьет в особых случаях и в хорошей компании. Когда нервничает, крутит в руках ручку или другой небольшой предмет. В общении с другими аккуратен и «не подпускает» близко к себе подозрительных людей.

Последний раз редактировалось KoRRektoR; 04.06.2009 в 00:50.
KoRRektoR вне форума  
Старый 04.06.2009, 12:52   #97
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Slayd
Цитата:
Сообщение от Slayd Посмотреть сообщение
Глаза карие, хотя одни утверждают что зеленые, а другие, что вообще красные.
Ужас какой О_О . Попытался представить - теперь в кошмарах меня это мучить будет.
А вообще - гуд. "Плохишей" у нас не хватка, так что даешь разнообразие!
INewrCry
Цитата:
Сообщение от INewrCry Посмотреть сообщение
С бан листом это вы меня дня на три шуганули
Такова воля рока.
Цитата:
Сообщение от INewrCry Посмотреть сообщение
филосовкие новеллы
Я не литератор, не понимаю... Типа Каэльо или что там?
Цитата:
Сообщение от INewrCry Посмотреть сообщение
Совершил 189 мелких огралений
Гыгыгы. Ты мне напомнил одного известного персонажа, который очень любил побывать слепым...
Цитата:
Сообщение от INewrCry Посмотреть сообщение
из-за чего его невозможно поймать
По идее бланк = личное дело, так что не очень и уникален . Но раз еще ходишь - значит, мона.
Цитата:
Сообщение от INewrCry Посмотреть сообщение
он пророк и видит будующее в особо стрессовых ситуациях.
Кто-нибудь расстроит тебя в этом даре, не сумневайся .
А так - неплохо. Жду на ценз.
Цитата:
Сообщение от Onimusha Посмотреть сообщение
ещё ценз штурмануть надо, а это намного сложнее чем просто написать персонажа.
Если человек понял первый пост и дружит с головой - ничего страшного.
Цитата:
Сообщение от INewrCry Посмотреть сообщение
Персону-то раз плюнуть написать
Не знал.
Цитата:
Сообщение от INewrCry Посмотреть сообщение
загадочный архисложный тест
Паники! Больше паники! Ы
KoRRektoR
Средне так, но посмотрим, что там с цензом и порешим.
Добро пожаловать, хехе!
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 04.06.2009, 15:39   #98
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 102
Репутация: 145 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Чёрный Плащ Посмотреть сообщение
Если человек понял первый пост и дружит с головой - ничего страшного.
А если не дружит?
Наблюдатель вне форума  
Старый 04.06.2009, 17:24   #99
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
А если не дружит?
Я верю, что это выражено исключительно в лени, а не в мозгах испытуемого.

Уважаемые прошедшие ценз игроки, можете скидывать, когда будете свободны. Игроков еще маловато, советую в подписях кто активничает разместить ссыль (и поаккуратнее с процентами), но надо бы определяться, когда будет игра.

Последний раз редактировалось Чёрный Плащ; 04.06.2009 в 21:12.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 05.06.2009, 10:35   #100
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: парраллельный мир
Сообщений: 78
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 400
я умираю, дайте мне таблетко!!!! ценз - это.... это.... что же это? *звуки выстрела*
INewrCry вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования