Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2008, 16:06   #1
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
FIFA 09 - обсуждение

FIFA 09



Системные требования:
  • ОС: Windows XP (SP2), Vista
  • Процессор: 2.4 ГГц или выше
  • ОЗУ: Для XP - 512 МБ, для Vista- 1 ГБ
  • Жесткий диск: ~6.1 ГБ
  • DVD-привод: 8-ми скоростной
  • Видеокарта: 128 МБ, шейдеры 2.0. Желательно GeForce 6600 или выше.
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
  • DirectX: версия 9.0c (постовляется на диске).
  • Сеть: TCP/IP, от 2 до 8 игроков
  • Мультиплеер: 512 Кб/с или быстрее, 2 игрока
  • Устройства ввода: клавиатура, мышь или геймпад

Важные ссылки





DEMO версия игры

Скрытый текст:


Скриншоты



Информация об игре

Скрытый текст:

Цитата:
Выйдите на поле и начните играть в профессиональный футбол в FIFA Soccer 09 от EA SPORTS™. Самый реалистичный виртуальный футбол от EA SPORTS для PС позволит вам стать настоящим профессионалом.

Игра FIFA Soccer 09 для РС была разработана специально для этой платформы. Ядро игры воплощает в себе все усовершенствования, достигнутые за последние годы, удовлетворяя вкусам даже самых привередливых поклонников футбола.

FIFA 09 обладает новыми командами управления, задействованы и мышь и клавиатура. Теперь вы сможете использовать мышь для совершения забеганий, более точных передач или мощных ударов по воротам. Более того, вы сможете использовать мышь для выполнения обманных движений (всего 32 финта) и играть как настоящая звезда футбола. Более 17 изменяемых действий позволит вам создать свой собственный стиль игры.

Игра FIFA 09 для PC обладает отличной графикой, здесь были использованы все возможности современных компьютерных систем. Все футболисты воссозданы с фотографической точностью, цвет кожи и мускулатура спортсменов отличается высокой детализацией, что придает еще большую реалистичность процессу игры.

В меню игры была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.

В FIFA Soccer 09 также вошел режим "Интерактивный чемпионат" - вас ждет 61 чемпионат и клубы-соперники со всего мира. О других особенностях игры вы узнаете в августе в ходе выставки компьютерных игр Games Convention, которая пройдет в Лейпциге.


Ключевые особенности:


Скрытый текст:
Цитата:
- Внимание к деталям - пользователи смогут насладиться улучшениями и инновациями, которые произошли в игре FIFA Soccer 09 для PC. Быстрый розыгрыш штрафного, обманное вбрасывание, новая система столкновений и блокирования мяча - все это поможет вам окунуться в мир футбола.
- Превосходное качество изображения - благодаря последним разработкам в области визуальных эффектов FIFA Soccer 09 для PC удовлетворит вкусам самых взыскательных футбольных болельщиков.
- Система управления для РС - изменяемые команды управления для мыши и клавиатуры позволяют получить уникальную систему управления, доступную только на РС. Используйте щелчок мышью, чтобы определить направление передачи или забегания футболиста.
- Будьте всегда на связи - в меню была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.
- Новые финты — используйте мышь, чтобы исполнить до 32 обманных движений и играть как настоящие звезды футбола.
- Интерактивный чемпионат EA SPORTS: играйте на протяжении сезона через Интернет против своих соперников в любой доступной в игре лиге.
- Режим тренера – предсезонные товарищеские матчи и возможность менять расстановку игроков на поле в зависимости от соперника.
- Режим чемпионата – 61 чемпионат, включая 42 официально лицензированных, а также возможность создавать свой собственный чемпионат.
- Режим состязания – выполняйте различные задания, чтобы получить награды и открыть призовые объекты.
- Полная достоверность — более 500 лицензированных команд, 30 лиг, воссозданы все гербы команд и их уникальная форма.


Новости

Скрытый текст:


Цитата:
Новое управление используя клавиатуру и мышь

До этого, не имея геймпада, вам всегда приходилось играть с помощью клавиатуры. К сожалению, это всегда было немного неудобно и неточно, у пользователей геймпада были преимущества. EA Sports создало новую систему управления с помощью клавы и мыши.

Принцип на самом деле очень прост: перемещение игрока осуществляется с помощью клавишь W, A, S, D. Если для вас это будет неудобно, можно будет использовать "follow the mouse" mode (игрок бежит в сторону курсора мыши). Пробел = ускорение, Alt = сбавление скорости.

Используя курсор мыши вы указываете направление паса. Левая кнопка мыши (ЛКМ) - пас, если зажать ЛКМ - навес. ПКМ - удар. Финтам отведена средняя кнопка мыши. Зажав СКМ и направляя мышь в нужные стороны - выполняются различные финты.

С одной стороны это звучит странновато, с другой стороны сложновато - но это не так. Если вы немного попрактикуетесь, то получите точное управление игровым процессом.

Конечно же вы сможете использовать геймпад, или клавиатуру без мыши. Эти виды управления также присутствуют.

Источник: www.fifa09.de
видеозапись интервью продюсера FIFA 09 Дэвида Руттера (Dave Rutter), в котором он отвечает на вопросы зрителей. Интервью на английском языке с субтитрами. Но самое главное, представлен геймплэй FIFA 09, правда на консоли. Однако уже сейчас вы сможете понять, что будет из себя представлять фифа под новой литерой 9.

Видео FIFA 09 от gram.pl - В этом видео достаточно хорошо показан геймплей FIFA 09. Наслаждайтесь просмотром.

Отчёт о презентации FIFA 09 в Москве


РПЛ в FIFA 09 НЕТ!


Настоятельно рекомендуется прочитать:
Правила форума | Правила раздела "Gamez Bazar" | Правила раздела "Спортивные игры"

Помним:
Цитата:
В темах, посвященным футбольным симуляторам (имеется ввиду серия FIFA и PES) запрещенно сравнивать и обсуждать игру с другими футбольными симуляторами (имеется ввиду PES).
Нарушители будут сурово наказаны модераторами раздела
Made by:
__________________
  • Oderint dum metuant - Пусть ненавидят, лишь бы боялись
  • Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти

Последний раз редактировалось Forz; 02.11.2008 в 13:08. Причина: Дата выхода: 03.10.2008
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:47   #2861
Новичок
 
Аватар для Transcend
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: дорога истины
Сообщений: 77
Репутация: 32 [+/-]
Kirrr
Да,а у меня несколько раз мяч пролетал сквозь штангу или перекладину,или сквозь сетку и гол,то защитают,то нет.
Transcend вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 22:49   #2862
Новичок
 
Аватар для LunaHalo
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: форум
Сообщений: 98
Репутация: 48 [+/-]
Transcend
да, это один из недостатков фифы 09, но все же игра не плохая.
LunaHalo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 23:00   #2863
Новичок
 
Аватар для HIGHLIGHTER
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 28
Репутация: 2 [+/-]
Unhappy

МНЕ ИГРА ВАЩЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!! Комп тупит, раскатывай нехочу, при штрафных крестовина засасывает мячь непонятно от чего, может от того что К.Роналдо бьёт, а прогресс от 08 фифы неособый, незнаю в новый режим где упр. мышью не играл, но общее впечатление от игры ниочём!
Жаль, я то думал что хоть снова старая добрая фифа (fifa 2005 к примеру) но приходица снова заходить в PES 08 или 09.
HIGHLIGHTER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 12:16   #2864
Новичок
 
Аватар для COD doktor
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г.Омск
Сообщений: 52
Репутация: 21 [+/-]
Игра конечно очень хороша я ожидал что будет похуже но получилось офигенно
COD doktor вне форума  
Отправить сообщение для COD doktor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 12:07   #2865
Юзер
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 316
Репутация: 82 [+/-]
При штрафных крестовина засасывает мяч,потому что его закручивают. Просто когда мяч летит,надо нажимать на стрелки на клавиатуре,и мяч будет закручиваться.
rocker_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 12:24   #2866
Юзер
 
Аватар для Ronaldinho92
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: РК.Усть-каменогорск
Сообщений: 236
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hard-Rocker Посмотреть сообщение
При штрафных крестовина засасывает мяч,потому что его закручивают. Просто когда мяч летит,надо нажимать на стрелки на клавиатуре,и мяч будет закручиваться.
Седня на фифа лиге играл на 120 минуте горю 1 : 0.
Играл я Бразилией и вот фол на 120 в 35 метров я разбегаюсь и крученным под перекладину забиваю гол .
В фифа голы со штрафных с дальних дистанциях забивать легче чем вблизи.С далека легче рассчитать где остановится ползунок.
А еще на днях я тоже получилось сделать навес оля рабен ,тока выполнил я его Роналдиньей.Он навесил и Робиньо через себя положил в ворота гол просто класс .
__________________
==--{ Жизни, как правило, учит лишь тот, кто сам её жить не умеет! }--==
†Если бы человек знал, как жить, он никогда бы не умер.†
Ronaldinho92 вне форума  
Отправить сообщение для Ronaldinho92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 14:46   #2867
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Вчера был супер-крутой редкий глюк ) первый раз на моей памяти такое (с фифы2000 по нынешнюю). Вобщем значит бежит комп на мои ворота и бьет издалека. Мяч мимо ворот, готовлюсь выбивать вратарем. Только появляется вратарь и мяч перед ним, на автомате жму подозвать защитника и пас. И только сделав это замечаю, что всю мою половину поля четко по схеме занимают игроки противника а все мои на чужой половине
А глюк с оффсайдами и пробиваниен вместо них штрафного с 1 игроком противника в стенке был не раз уже.
Kirrr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 17:34   #2868
Заблокирован
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Kirrr
это ещё что а у меня было такое что мяч на перекладине лежал и всё , достать его никто не мог, так и лежал там пока тайм не кончился.
=Индивид= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 17:44   #2869
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Я как-то неожиданно обнаружил, что после моего оффсайда вратарь не стал выбивать мяч, а камера встала как при штрафных. Только в воротах никого, вратарь и защитник по бокам. До ворот недалеко. Но я так прифигел, что умудрился промазать(
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 17:57   #2870
Юзер
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 316
Репутация: 82 [+/-]
А у меня постоянно такое бывает,что когда мяч на большой скорости пролетает чуть выше ворот,то он как то умудряется упасть сверху на ворота. Такое в принципе невозможно.Его как то резко туда тянет. И когда по перекладине попадаю,мяч отскакивает от нее,но на повторах видно,что он до нее даже не дотронулся.:-)
rocker_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 19:53   #2871
Новичок
 
Аватар для HIGHLIGHTER
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 28
Репутация: 2 [+/-]
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Hard-Rocker Посмотреть сообщение
При штрафных крестовина засасывает мяч,потому что его закручивают. Просто когда мяч летит,надо нажимать на стрелки на клавиатуре,и мяч будет закручиваться.
Дак это же ниочём, мячь должен закручиваться в ту или иную сторону при ударе по нему игроком, а так когда мячь летит игрок с помощью телекинеза им управляет штоли, вообще абсурт какой то!
HIGHLIGHTER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:25   #2872
Юзер
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 316
Репутация: 82 [+/-]
Ну а ты придумай как можно закрутить мяч в игре,и чтобы было все как в настоящем футболе,и пошли это разработчикам,если ты такой умный.
rocker_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:30   #2873
Юзер
 
Аватар для s1naid
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Урал
Сообщений: 205
Репутация: 58 [+/-]
Hard-Rocker
Ну дак и таких глупостей не надо.. Я помню как в 2005 было.. вот это действительно исполнение (:
__________________
"Жизнь лучший драматург" ©
s1naid вне форума  
Отправить сообщение для s1naid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 05:47   #2874
Юзер
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 316
Репутация: 82 [+/-]
Ну а как было в 2005? Я просто играть начал с ФИФА 08.
rocker_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 22:50   #2875
Новичок
 
Аватар для $CHELS$
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
ФИФА09 вообще-то мне понравилась, но ГОЛЫ забивать стало намного легче!
$CHELS$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 18:24   #2876
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Все, не могу больше в би э про играть.. Поиграл за Рональдиньо в милане.. Не могу передать словами насколько тупые игроки моей команды. Они в защите отбирают мяч и не могут и трех-четырех пасов сделать без моего участия - пожизни или просто попадают в противника, или он перехватывает мяч. Как управлять другими игроками (кроме запроса пасов,навесов,навесов на ход, ударов, выхода вратаря) я не знаю. А если ими не управлять, играть невозможно.. У меня почти все игры вничью =) уровень сложности самый большой (разницы со средним не почувствовал). И еще мне не нравится как камера начинает приближаться к моему игроку, когда недалеко от ворот противника.. приходится смотреть на радар, чтобы узнать где свои или можно ли пройти к воротам самому (с фланга например), а это крайне неудобно и отвлекает..
Kirrr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 12:20   #2877
Новичок
 
Аватар для COD doktor
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г.Омск
Сообщений: 52
Репутация: 21 [+/-]
Скажите пойдет у меня фифа 09 или нет(конфиги смотрите в профиле)Если да то на каких настройках
COD doktor вне форума  
Отправить сообщение для COD doktor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 15:53   #2878
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Дом, любимый дом
Сообщений: 89
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
играю в пес09, скажите, фмфка 09 лучше песа09?))
Garand вне форума  
Отправить сообщение для Garand с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:04   #2879
Новичок
 
Аватар для Yarosh
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 18
Репутация: 4 [+/-]
по ходу на форуме не принято сравнивать эти геймы. НО, я рискну.....ДААААААААААААААА!!!!!! Фифа круче!
Yarosh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 19:52   #2880
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Liberity city
Сообщений: 317
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Индивид= Посмотреть сообщение
это ещё что а у меня было такое что мяч на перекладине лежал и всё , достать его никто не мог, так и лежал там пока тайм не кончился.
Было тоже самое,все тупо бегали в штрафной кругами.Тока это было в первом тайме,и после перерыва его всё таки сняли.
P.S у кого нибудь получалось закрутить и забить с углового.)(я имею ввиду никому ненавешивать а сразу с угла забить)
У меня получилось%)
777Dimon777 вне форума  
Отправить сообщение для 777Dimon777 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования