Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.07.2013, 22:22   #1
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Мафия № 61. День первый - Высадка



Флот некромонгеров высадился на планету Гелион Прайм. Ночная Новая Мекка была прекрасна. Но у Маршала уже были планы по порабощению этого города.

Корабль некромонгеров приземлился под покровом ночи с восточной части города. Операция прошла успешно. При разгрузке снаряжения был распакован некий сундук.

В это же время всё внимание общественности было приковано к новостям, приходящим от подземной тюрьмы. Ходят слухи, что там сбежала группа очень опасных преступников.

Мирные жители даже не подозревают, что здесь начнется через пару часов...

Список игроков:
Скрытый текст:
  1. Exc1usive
  2. Teo
  3. Rackot
  4. methosean
  5. Sem Shephard
  6. ВАСЕКС
  7. Ula
  8. N.A.Z.
  9. Mikki'
  10. Aferus
  11. ~Fugitive~
  12. SunnyBоy
  13. D-лемма
  14. Lordvadix
  15. raingl
  16. Zigfrid
  17. BanHammeR
  18. Джунши
  19. Dr.Freеman
  20. Lajnus
  21. Valar
  22. Baldwin
  23. BloodyDagger
  24. Enzо
  25. Гаф
  26. Аби
  27. Пonyraй
  28. Master Klinka
  29. maxim 4rever
  30. classik
  31. S.T.R.E.A.M.
  32. BIG SEXY
  33. Ewig Custos
  34. Ansilian

мафов 10, 5х5
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 19.07.2013, 22:55   #821
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Гаф, да не суть какая была разница голосов, ты все время был тут но никак не хотел принимать участие в казни кого то конкретно, то есть твой голос ушел в пустоту и тебе было пофик. Чем Санчес не овощ? ты ведь хотел против овощей голосовать, оставил бы против Санчеса, это я ещё могу понять, да и я поддержал бы если был шанс набрать за него голоса.

Добавлено через 4 минуты
Максим такой тихий и спокойный, затаился, не привлекает к себе внимание, это тоже никто не замечает?

Срыв покров — все кто сидят в теме и молчат сейчас, советуются в мафоконфах кого же убивать.

Последний раз редактировалось Enzо; 19.07.2013 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 19.07.2013, 23:00   #822
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exc1usive Посмотреть сообщение
Вот это поворот. То есть ты не считаешь человека мирным, но при этом призываешь казнить вместо него овоща, казнь которого не даст ровным счетом ничего?
Вот это поворот, пример Микки-комиссара в предыдущей партии тебя ничему не научил?
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Ты можешь заранее дискредитировать мои идеи, мне это не суть важно.
аналогично, мне просто не нравится этот слив Микки

Цитата:
Сообщение от Exc1usive Посмотреть сообщение
О чем ты, Гаф? Перечитай последнюю партию на МирФе, что ли. Я всегда за казнь овощей, когда мафия, это да
Я помню тот момент, когда тебя казнили как активно фейлящего мирного, вот это хороший пример, почему казнь активного хуже казни овоща. Как и у Валара и у Микки могли быть свои мутки на игру. Повторяю, я лично также казнил Нигвена и Васекса (партия на мирфе, ага), как сейчас сливают Валара и Микки, поэтому я против их казни
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 19.07.2013, 23:03   #823
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Дерьмо.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 19.07.2013, 23:04   #824
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Чем Санчес не овощ? ты ведь хотел против овощей голосовать, оставил бы против Санчеса, это я ещё могу понять, да и я поддержал бы если был шанс набрать за него голоса.
Клинок и Санчез вполне возможно просто хотят постить, чтобы не умереть за овощизм, перед игрой шел серьезный разговор о их возможном выпиле из игр, не вижу в их постах ничего, кроме дурости мирных, записавшихся ради роли, но не получивших ее, имхо
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 19.07.2013, 23:06   #825
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
закрыто. ждите новый день.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 19.07.2013, 23:07   #826
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Походу меня не убили. ЛС от Титана нет.
Ula вне форума  
Старый 19.07.2013, 23:14   #827
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Попугай вбросит и долго не обновляет.
Вбросит и снова тормозит.
Болдуин тоже.
В мафоконфе?
Оба странно меняли голоса. Хм.
Я жду нового дня потом включусь, если я играю за мафа, мне не нужна мафоконфа для принятия решений. Мне проще их убедить в том, как надо играть через мои слова чем ждать пока хайвмайнд что-то родит.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования