Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Игровые рецензии каких пользователей Вы считаете лучшими?
Alek_Thunder - Universe at War: Earth Assault, Hellgate: London 6 12.77%
Alexandep - EVE Online 10 21.28%
Aptimist - Silent Hill 3 8 17.02%
Aspir - Grand Theft Auto: Vice City, Cars: The Videogame 1 2.13%
dreaming - Kane and Lynch: Dead Men 12 25.53%
flabertigon - Need For Speed Pro Street, Crysis, The Club 7 14.89%
GlazunOFF - Juiced 2: Hot Import Nights, The Golden Compass 3 6.38%
Herokiller - Fable: The Lost Chapters, Loki 2 4.26%
Кrеs - Call of Duty 4: Modern Warfare, Ice Age 2 12 25.53%
Rя$Nick - F.E.A.R., F.E.A.R. – EP, F.E.A.R. – PM 7 14.89%
strаnnik - Call of Juarez 2 4.26%
Taylor - Call of Duty 4: Modern Warfare 13 27.66%
Tiger993 - DOOM 3 1 2.13%
VyV - Gears of War 17 36.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 08.02.2008, 18:35   #101
Игрок
 
Аватар для Trovatore
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Репутация: 295 [+/-]
NORDLEX
strаnnik
Rя$Nick
Aptimist
Спасибо всем огромное за отзывы. Оправдываться за очень большой объем нет смысла - ваши упреки справедливы, здесь и говорить не о чем.
Остался один вопрос:
Цитата:
Сообщение от strаnnik Посмотреть сообщение
но оценка все-таки высокая
Ну, по-хорошему, оценка болтается между 8,5 и 9 (минус балл за, мягко говоря, не новый геймплей). В уме я поставил 8,75, а потом округлил до целых по математическим правилам. Дело в шляпе. ^__^
__________________
Better to reign in hell than serve in heaven
Trovatore вне форума  
Отправить сообщение для Trovatore с помощью ICQ
Старый 08.02.2008, 19:38   #102
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Всем тоже спасибо за критику, исправил одну действительно топорную вещь - в оценках заменил запятые точками (NORDLEX, это был действительно дельный совет), а так работаю над последней частью - главное отличие в том, что я постарался написать с юмором. Надеюсь получилось. КОроче увидите

*ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ ТРОЕ СУТОК*
А что все умерли что ли???
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 10.02.2008 в 18:35.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 10.02.2008, 20:41   #103
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 324
Репутация: 21 [+/-]
Rя$Nick
Скрытый текст:
просто вся страна обсуждает речь президента на гос. совете.
strаnnik вне форума  
Старый 10.02.2008, 22:02   #104
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
OldBoy
Прошу обратить внимание на изменения в моём никнейме и исправить кое-что в первом посте

P.S. Меня раньше называли Darth Maul, если кто не понял
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Старый 10.02.2008, 22:11   #105
Юзер
 
Аватар для AlekThundеr
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
*ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ ТРОЕ СУТОК*
А что все умерли что ли???
Нет, просто дорабатывают свои сырые рецензии.
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме.

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.

Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer
AlekThundеr вне форума  
Отправить сообщение для AlekThundеr с помощью ICQ
Старый 10.02.2008, 23:23   #106
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
The Golden Compass

Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Shiny Entertainment
Издатель: SEGA
Издатель в России: Софт Клаб
Локализатор: Софт Клаб
Официальный сайт игры: http://www.sega.com/gamesite/goldenc...site/index.php

Есть в индустрии электронных развлечений нередкое явление, которое, с одной стороны, приносит создателям неплохие доходы, с другой – презрение общественности. Называется это клеймо – «игра по фильму». В продуктах подобного рода геймплей хромает на обе ноги, неотёсанные полена персонажей имеют мало общего с их киношными прототипами, а управление заставляет усомниться в компетентности родной клавиатуры. Бывают, конечно, исключения, вроде The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay или Peter Jackson's King Kong, которые не только могут соперничать с оригиналом на равных, но даже иногда значительно превосходят его в качестве. Жаль, что рождаются на свет такие самородки не чаще, чем птенцы в крещенские морозы.

Проклятьем заклеймённый
Фильм под названием «Золотой компас» - это экранизация первой части всемирно известной трилогии «Тёмные начала», написанной британским писателем Филипом Пулманом. Вселенная романа имеет много общего с нашим миром. Там есть Англия с Лондоном, Норвегия со Шпицбергеном и Россия с жестокими татарами. Просторы параллельной реальности бороздят дирижабли и электрические машины - почитателям стимпанка будет на что обратить внимание. Здесь у каждого человека есть персональный деймон (некоторые переводчики его кличут альмом) — животное, сопровождающее людишек всю его жизнь не только физически, но и духовно. Связь между человеком и деймоном настолько сильна, что Homo sapiens без этой зверюшки считается инвалидом. Любое вмешательство в их родство категорически запрещается, однако нашлись лиходеи, возжелавшие этот союз разорвать. Опыты решили ставить на детях…
Главная героиня фильма/книги/игры, Лира Белаква, проводит свои деньки в стенах ненавистного колледжа, ругается с тётей Лонсдэйл (футбольные хулиганы уже спешат в магазины), общается с мальчиком Роджером и защищает его от соседских забияк. Однако жизнь её меняется кардинальным образом после того, как девочка спасает своего дядю, известного лорда Азриеля, от убийства и, спрятавшись в шкафу, подслушивает тайный разговор о загадочных частицах под названием Пыль, способных уничтожать целые миры. Рассказывать, что происходит дальше, нет смысла – лучше увидеть всё самому. В итоге получилась неплохая сказка с колоритными злодеями и удачно подобранными актёрами. Игровая интерпретация предлагает нам пронестись по знакомым благодаря фильму местам. Сюжет подают отрывками из киноленты и роликов на движке игры, поэтому ничего нового ждать не стоит.


Маша без медведя
Большую часть игрового времени, как вы уже наверное догадались, придётся провести вместе с Лирой Белаквой. Главной героине предстоит совершить головокружительное путешествие: побывать в доме миссис Коултер, на цыганском судне и даже в столице бронированных медведей Свальбарде. На некоторых локациях присутствует относительная свобода действий – мы бегаем по уровню, разгадываем загадки, выполняем задания и общаемся с NPC. Второстепенные персонажи, к сожалению, получились «на одно лицо» - различий между дворецким Коултер, слугой лорда Азриэля и цыганским моряком нет никаких. Диалоги построены по принципу «влияния» - для правильного ответа юной плутовке нужно пройти серию мини-игр; в противном случае она может сболтнуть чушь. Аркадные потехи получились слишком примитивными – собирать зелёные шарики, в страхе убегать от красных и вовремя стучать по нужным клавишам быстро надоест даже 3-летнему ребёнку. И не напоминайте мне о Fahrenheit. Если там подобные забавы были удачной находкой, то здесь – это лишь вынужденный метод затягивания геймплея…

Разбавить происходящее на экране разработчики попытались модными нынче стелс-элементами. Но идея создания эпического действа с треском провалилась. Ибо все «сэмфишеровские» проявления упираются в… мини-игры. Например, «кошки-мышки» с инспекторами, горничными и гигантскими осами. Сражаться в честном бою юная мадемуазель не умеет: остаётся брать умом и сообразительностью – кидаться в негодяев косточками от фруктов или просто убегать. Остальное время молодая леди ловко скачет по отвесным уступам (опять мини-игры!!!), собирая по пути различные бонусы и пункты храбрости. Последние, кстати, заменяют нам полоску здоровья – очки отваги отнимаются за каждое неудачное падение, поимку или сказанную глупость. Призовые предметы, в изобилии разбросанные по уровню, значительно облегчают Лире жизнь – помогают уверенней чувствовать себя в общении с NPC, автоматически восполняют полученные повреждения и наносят особый урон врагам. Некоторые вещи находятся в таких местах, что заполучить их, как кажется с первого взгляда, практически невозможно. Однако особо усердных трудоголиков ждут приятные сюрпризы…

Всячески содействовать нашей девице в опасных похождениях непременно будет и её деймон Пэн, имеющий четыре ипостаси. Сокол парит над землёй и переносит мисс Белакву через ямы и разломы, ленивец цепляется за перекладины, хорёк, в свою очередь, исполняет роль некого провидца - помогает подростку лучше ознакомиться с местностью и принять верное решение. Ну а горячо любимый мною кот лазает по стенам и даже может постоять за свою хозяйку в трудную минуту.

Как и любая девчонка, наша подопечная ведёт дневник, где записывает о каждом событии, оставляет свои впечатления и задаёт вопросы. Ответить ни них в состоянии лишь Золотой компас, который мы получаем почти в самом начале игры. Алетиометр (именно так официально называется это устройство) «раскроет карты» лишь в том случае, если мы правильно подберём к определённым словам соответствующие картинки. Например, перед нами лексема «грех». Начинаем крутить таинственное приспособление. Ангел, хлеб, марионетка… Ага, яблоко. Вспоминаем известную библейскую историю и делаем правильный выбор. Затем несколько секунд удерживаем равновесие инструмента с помощью курсора и получаем ответ на интересующую нас загадку. Интересно, господа? Даже очень. Отдельные изображения, правда, отнюдь не сочетаются с их трактовкой. Ну какая, скажите, связь между верой и якорем, ужасом и совой? Логического объяснения сему феномену мне найти не удалось. По мере прохождения сюжета, Лире будут попадаться ребусы разной степени сложности и важности. Если некоторые из них необходимо непременно решить для дальнейшего продвижения по сюжетной линии, то другие можно оставить на потом. Решение задач с участием механического прибора – один из немногих аспектов игры, реализованных на достаточно высоком уровне. Приходится включать смекалку, воображение и иногда надеяться на везение. Однако, в общем, управлять Лирой достаточно скучно и зевота быстро становится для нас обыденным явлением.

Броненосец «Потёмкин»
На отдельных этапах нам доверят управление будущим королём медведей – легендарным Йориком Бирнисоном. Топтыга обладает недюжинной силой и имеет свойство изничтожать всех и вся на своём пути. А повоевать доблестному животному придётся вдоволь: дорогу нам попытаются преградить стаи волков, толпы ведьм и полицейских. Мало того, что враги частенько респаунятся за ближайшим сугробом, так ещё и ведут себя странно – атакуют вяло (проблемы могут доставить разве что ведьмы) и норовят при малейшей возможности удрать в обратном от нас направлении. Достойно смотрятся на этом фоне разве что боссы. Здесь вам и царица колдуний, и - вершина стимпанк-науки – бронированный танк и даже бывший медвежий владыка. Полярный зверь знает всего несколько ударов комбинаций, но иногда ему бывает доступно специальное умение – боевая ярость. Что ж, для проекта подобного уровня вполне сойдёт.

Некоторые участки игры косолапый пройдёт вместе с Лирой, которая нашла укромное местечко прямо на его спине. Девочка окажет услугу мишке в особо трудную минуту – заберётся на недоступные высоты и сорвёт с них мох, который залечит любые раны нашему животному. В последней битве придут на помощь королю и его верные соратники. Медвежьи услуги значительно облегчат нашу задачу и превратят финальное побоище в триумфальную феерию.

В целом, битвы с участием Йорика добавляют игре разнообразия и заставляют на некоторое время позабыть о скуке. Помимо битв, хищник умеет ловко скакать по снежным вершинам и сметать преграждающие дорогу ледяные глыбы. Порцию негативных эмоций снова вызывают дурацкие мини-игры, которые не обошли вниманием даже нашего «броневика».

От Xbox с приветом
В полной мере не удалось американским разработчиком избавиться и от «консольной сущности» своего детища. Откровенно раздражает система сохранений. В лучшем случае, запись выполняется 2-3 раза за уровень, но чаще всего - вообще в следующей миссии. Система контрольных точек существует лишь для отвода глаз. Если наш подопечный неожиданно погибнет, стартовать мы будем именно с последнего чекпоинта. Представляете, сколько должна вытерпеть неокрепшая детская психика, если компьютер, не дай Бог, повиснет или произойдёт случайная перезагрузка. Ведь в большинстве случаев приходится начинать весь уровень заново.

Управление нареканий не вызывает – нажимать нужно всего на несколько кнопок. Камера в The Golden Compass, несмотря на свои приставочные корни, выбирает удобные ракурсы и предоставляет возможность полюбоваться замечательнейшими видами окрестностей. Лишь в шкуре Йорика мы бродим по однотипным зимним локациям, в остальном,- уровни интересны и многолики. Иногда, правда, случаются повторы. Например, цыганское судно мы будем исследовать дважды: сначала - во время поисков средств от морской болезни, а затем будем прятаться от зорких глаз жандармов миссис Коултер. Приятные впечатления портит техническая сторона проекта, вызывающая по меньшей мере недоумение. Человекоподобные существа даже отдалённо не напоминают персонажей из экранизации, поэтому не удивляйтесь, если какое-то белокурое бревно окажется, на самом деле, Николь Кидман. Герои говорят голосами актёров, никуда не делась и бесподобная музыка из оригинального фильма. В общем, звук заслуживает полноценных 12 баллов. «Тогда почему в итоговых оценках стоит «всего лишь» 9 пунктов?» - спросите вы. Да потому, что заслуги Shiny Entertainment в этом нет никакой.

Лакомым дополнением являются бонусы, которые становятся доступны после полного прохождения сюжетной линии. Здесь можно просмотреть личную коллекцию фотографий Лиры, некоторые моменты из фильма, ввести коды и ещё раз сыграть в любую из мини-игр. Хотя, я сильно сомневаюсь, что кому-то захочется снова принимать участие в этих примитивных шарадах. Тем счастливчикам, которые не поленились собрать все спрятанные на уровне предметы (сложнее всего найти затычку для ванной в особняке злодейки Коултер) откроются интервью с создателями и актёрами, а также новые вопросы для нашего золотого приспособления.

***

Shiny Entertainment уже засветилась в двух проектах «по мотивам». Тогда под нож легла обожаемая всеми «Матрица». С «Золотым компасом» дело обстоит ничуть не лучше - игра может порадовать разве что заядлых фанатов творчества Филипа Пулмана. Забавы с компасом и бережно сохранённая атмосфера – вот и всё, чем могут похвастаться разработчики. И это неудивительно, ведь «The Golden Compass» - всего лишь очередная «игра по фильму».

Вывод:
Очередная проходная игра по мотивам именитой кинолицензии, рассчитанная на детей младших классов. Хотя довольными вряд ли останутся даже они.


Реиграбельность: нет
Классный сюжет: нет
Оригинальность: нет
Легко освоить: да
Оправданность ожиданий: 45%

Геймплей: 5.0
Графика: 5.0
Звук и музыка: 9.0
Интерфейс и управление: 7.0
Итого: 5.5
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером

Последний раз редактировалось GlazunOFF; 11.02.2008 в 12:31.
GlazunOFF вне форума  
Старый 11.02.2008, 08:30   #107
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
GlazunOFF
Цитата:
Вселенная романа имеет много общего с нашим миром
Разве что с географической точки зрения, да и то в некоторых местах. Не помню точно, но там, кажется, слово "Россия" и не упоминается ни разу.
Цитата:
Homo sapiens без этой зверюшки считается инвалидом
Мягковато сказано Он в этом случае уже даже не человек
Цитата:
(футбольные хулиганы уже спешат в магазины)
Вот тут не понимаю. Объясни
Цитата:
Алиометр
А разве не алетиометр?
Цитата:
Отдельные изображения, правда, отнюдь не сочетаются с их трактовкой.
Ну что поделаешь, в первоисточнике так и было. При этом, там иногда даже подробно расшифровывались значения некоторых картинок.
Цитата:
Николю Кидман
???
Цитата:
«всего лишь» 11 пунктов
????

Ты уж извини, но как-то... средненько вышло. Да и возник вопрос: а знаком ли автор с первоисточником?
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 11.02.2008, 11:15   #108
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
ES19
Цитата:
Разве что с географической точки зрения, да и то в некоторых местах. Не помню точно, но там, кажется, слово "Россия" и не упоминается ни разу.
Под Россией тут подразумевалась Московия.
Цитата:
Вот тут не понимаю. Объясни
Lonsdale - фирма одежды, которую носят футбольные хулиганы.
Цитата:
Николю Кидман
???
Что не понятно?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Старый 11.02.2008, 12:28   #109
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
Что не понятно?
1. Имя "Николь" не склоняется.
2. Даже если склоняется - пропущен мягкий знак.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 11.02.2008, 17:06   #110
Юзер
 
Аватар для AlekThundеr
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63 [+/-]
GlazunOFF
Цитата:
Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
Отдельные изображения, правда, отнюдь не сочетаются с их трактовкой. Ну какая, скажите, связь между верой и якорем, ужасом и совой? Логического объяснения сему феномену мне найти не удалось. По мере прохождения сюжета, Лире будут попадаться ребусы разной степени сложности и важности.
Как-то от перехода меня несколько покоробило. На абзацы бы разделил.
Цитата:
Сообщение от ES19 Посмотреть сообщение
(футбольные хулиганы уже спешат в магазины)
Вот тут не понимаю. Объясни
GlazunOFF Обьясни.Правда ведь не понятно.
Цитата:
Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
Человекоподобные существа даже отдалённо не напоминают персонажей из экранизации, поэтому не удивляйтесь, если какое-то белокурое бревно окажется, на самом деле, Николь Кидман.
Я подчеркиваю, что могу ошибаться, но мне кажется это чуть ли не прямая цитата из рецензии на игромании.ру ( не из журнала, а на сайте).
В целом рецка лучше предыдущей, но всё равно - то ты говоришь как тут интересно, то как скучно. Систематизировал бы как-нибудь.
Ну и громоздкая получилась - больше 11 тыс. знаков. Никак урезать нельзя было?
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме.

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.

Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer

Последний раз редактировалось AlekThundеr; 11.02.2008 в 17:13.
AlekThundеr вне форума  
Отправить сообщение для AlekThundеr с помощью ICQ
Старый 11.02.2008, 18:06   #111
Игрок
 
Аватар для Trovatore
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alek_Thunder Посмотреть сообщение
Сообщение от GlazunOFF
Человекоподобные существа даже отдалённо не напоминают персонажей из экранизации, поэтому не удивляйтесь, если какое-то белокурое бревно окажется, на самом деле, Николь Кидман.

Я подчеркиваю, что могу ошибаться, но мне кажется это чуть ли не прямая цитата из рецензии на игромании.ру ( не из журнала, а на сайте).
Ну, это нетрудно проверить. Вердикт на сайте Мании, подпись под одним из скринов: "В фильме роль вот этого белокурого полена исполнила Николь Кидман".
О незнакомых людях принято думать хорошо, поэтому будем считать, что у автора это получилось подсознательно

От чтения рецензии получаешь удовольствие, в основном, благодаря очень качественному языку. Но чего-то ей не хватает, по-моему, хоть тресни. Я долго думал, в чем же тут дело, но так и не придумал...
__________________
Better to reign in hell than serve in heaven

Последний раз редактировалось Trovatore; 11.02.2008 в 18:13. Причина: дочитал до конца
Trovatore вне форума  
Отправить сообщение для Trovatore с помощью ICQ
Старый 11.02.2008, 18:47   #112
Юзер
 
Аватар для AlekThundеr
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trovatore Посмотреть сообщение
От чтения рецензии получаешь удовольствие, в основном, благодаря очень качественному языку. Но чего-то ей не хватает, по-моему, хоть тресни. Я долго думал, в чем же тут дело, но так и не придумал...
Мне кажется не хватает свежего взгляда на игру...Мы всё это знаем и читали не раз. Автор смотрит на игру под одним углом.
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме.

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.

Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer
AlekThundеr вне форума  
Отправить сообщение для AlekThundеr с помощью ICQ
Старый 11.02.2008, 19:42   #113
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Ник поменял, а сущность - нет. Пишешь всё тот же трэшак, всё тот же противоречивый, всё тот же средненький (где-то на 7\10, если даже не ниже, принимая во внимание наработку
Скрытый текст:
в конце конце должна же быть эволюция, а её я не вижу особо
, всё тот же местами абсурдный, всё тот же... а собственно что говорить? Тут можно привести довольно длинный список недочётов, который займёт полстраницы мелким наборным шрифтом. Среди них и невыразительный и малограмотный язык (хотя местами кое-что проклёвывается интересное, даже прикольное), и странный ход мыслей (опять же иногда что-то оригинальное появляется, хотя не так уж и часто), невразумительная оформленность текста - короче как всегда. Как был Darth Maul так и остался. Может с другого бока. Или сзади. Результат почти такой же.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 11.02.2008 в 19:49.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 11.02.2008, 19:52   #114
Юзер
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 367
Репутация: 151 [+/-]
Что-то в конкурсе какое-то затишье. На этой неделе может быть выложу свою рецензию на GTA: Vice City. Пока вроде получается нормально. Ждите!
Aspir вне форума  
Старый 11.02.2008, 21:34   #115
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
В свою очередь, могу заверить, что от рецензии на K&L вам ну никак не отвертеться =)
dreaming вне форума  
Старый 11.02.2008, 21:35   #116
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Alek_Thunder
Цитата:
GlazunOFF Обьясни.Правда ведь не понятно.
Cмтрим этот пост.
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Старый 11.02.2008, 23:10   #117
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
dreaming
Цитата:
свою очередь, могу заверить, что от рецензии на K&L вам ну никак не отвертеться =)
ждём с нетерпением! Только вопрос - на конкурсной основе (как Троваторе) или заявишь на голосование? Хм, я сколняюсь к первому варианту... уточни
Aspir
Цитата:
Что-то в конкурсе какое-то затишье. На этой неделе может быть выложу свою рецензию на GTA: Vice City. Пока вроде получается нормально. Ждите!
да уж, это точно. "Поборемся, повоюем", а сами сидят тише воды и ниже травы. А насчёт рецки на ГТА: ВС... жду с осторожностью и надеюсь, что получится лучше, чем обычно...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 11.02.2008, 23:17   #118
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Rя$Nick
Цитата:
Только вопрос - на конкурсной основе (как Троваторе) или заявишь на голосование? Хм, я сколняюсь к первому варианту... уточни
Не вижу причин отказываться от конкурса
dreaming вне форума  
Старый 12.02.2008, 10:19   #119
Игрок
 
Аватар для Trovatore
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
Не вижу причин отказываться от конкурса
Значит, будешь первым, кто выстрелит дуплетом За всю историю конкурса (какой бы короткой она ни была)прецедентов еще не было. Ну что ж, любопытно...

Скрытый текст:
Че-то правда все повымерли... Авитаминоз что ли? Ау, народ!!!
__________________
Better to reign in hell than serve in heaven

Последний раз редактировалось Trovatore; 12.02.2008 в 12:08.
Trovatore вне форума  
Отправить сообщение для Trovatore с помощью ICQ
Старый 12.02.2008, 14:54   #120
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trovatore Посмотреть сообщение
Че-то правда все повымерли... Авитаминоз что ли? Ау, народ!!!
А что, собсна, обсуждать? Я бы написал че-нить, только чисто физически возможности нет((( Через недельку-две может быть
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования