Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.06.2006, 19:37   #41
Юзер
 
Аватар для kamaz4911
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 308
Репутация: 138 [+/-]
GTA 4 нужен настоящий, живой, динамичный город, а не эти декорации из предыдуших частей, так же большое внимание надо уделить npc, что бы он мог взаимодействовать с игроком, общаться с ним, быть живым. Хотя я не верю, что следующая GTA уйдет дальше своих предшественников. Кстати, в новостях на сайте Игромании появился слух, что GTA 4 станет mmorpg.
kamaz4911 вне форума  
Старый 19.06.2006, 19:42   #42
Заблокирован
 
Аватар для yonik
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: галактика
Сообщений: 160
Репутация: 132 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от kamaz4911
то ты так можешь делать
Цитата:
Сообщение от kamaz4911
Тогда какой смысл ваще играть поставил чужие сейвы и играй
Я так не делаю, а отвечаю человеку, которому не нравится проходить, даю ему совет так сказать.

Цитата:
Сообщение от Pe4oPNn
будет расти вширь и вглубь
А может и в длинну и в высоту! Главное, чтобы интересно было, и "балванчики" электронные стали немного поумнее и поживее. Чтоб атмосфера была живая, интересная и просящая снова сесть за комп и потратить очередные часы своей жизни.
yonik вне форума  
Отправить сообщение для yonik с помощью ICQ
Старый 19.06.2006, 21:17   #43
Юзер
 
Аватар для Obie
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: rabbit hole
Сообщений: 263
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iverson
Думаю у Рокстара хватит ума не делать СА с ещё более расширенными фичами.
добавят теннис и выложат на прилавки.)

На самом деле (это еще в Мании было), ограничение накладывает консольное железо. думаю, у Рокстар много нереализованных фишек.
__________________
Ehhh... what's up, doc? (c)
97% ночей без протекания! (с)
Oh, gravity, thou art a heatless bitch. (c)
Obie вне форума  
Старый 20.06.2006, 21:40   #44
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Obie
думаю, у Рокстар много нереализованных фишек.
Хех... Это точно. Особенно учитывая все эти моды типа Hot Coffee (или как там его)
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 20.06.2006, 21:58   #45
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
А я бы хотел побольше реалистичности.Ну например вид от первого лица(хорошо реализованный) или хотя бы возможность переключаться между видами.
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ
Старый 20.06.2006, 22:04   #46
Юзер
 
Аватар для fdark
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 236
Репутация: 40 [+/-]
Не понимаю, какая в мире ГТА может быть атмосфера? Коряво нарисованные малополигональные кварталы с однотипными домиками и однообразными безликими людишками. Особого саундтрека - нет. Особых графических фич - нет. Никаких особенностей, ничего такого, что может взять за душу. Просто более-менее качественные локации.

Атмосфера - это Сайлент Хилл, Half-Life2, DoomIII, Prince of Persia SoT, Warcraft 3, Morrowind, A.Mc'Gee's Alice(!!!). Миры этих игр самобытны, проработаны до мельчайших деталей, крепко связаны уникальной музыкой. Каждое деревце, каждое пятнышко крови на стене или брызги мозгов на стёклах - сделаны с любовью. Вот где атмосфера. А в ГТА - гламур, не более того.
fdark вне форума  
Старый 21.06.2006, 00:06   #47
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
fdark
Мдя. Саундтрека нет???? Прости но ты посмотри на список композиций в игре.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 21.06.2006, 00:27   #48
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Господи, какие у людей интересы. "Что же будет с ГТА??? Что ждет ее впереди??".
Цитата:
Сегодня GTA мир наверное самая интересная атмосфера на сегодняшний день.
Реально насмешил.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 21.06.2006, 04:40   #49
Юзер
 
Аватар для flashbang_or
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 252
Репутация: 27 [+/-]
Вообще GTA намного интересней, чем кажется на первый взгляд, и еще интереснее, чем на второй. Я вот например уже вторую неделю подряд бегаю по крышам(ога, типа паркур) и прыгаю на BMX. Вообще круто. Нет лучше транспорта чем велик при прокачанном скилле. Легко взбирается по крутому склону, перепыгивает через овраги, заборы и даже через дома. От преследования уйти вообще, как два байта об асфальт. Уже облазил весь Los Santos, нашел кучу интересных мест. Дизайнеры в Rockstar прсто гении. Создать такое на таком движке!!!

PS Кто знает хорошие сайты с моделями для GTA - киньте пожалуйста ссылку в личку

Последний раз редактировалось flashbang_or; 21.06.2006 в 07:43.
flashbang_or вне форума  
Старый 21.06.2006, 08:17   #50
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сегодня GTA мир наверное самая интересная атмосфера на сегодняшний день.
*ржет*
Dart Luke
Беда в том, что весь саунд играет только при езде, а когда ходишь пешком приходится довольствоваться тишиной.
†Raven† вне форума  
Старый 21.06.2006, 08:28   #51
Юзер
 
Аватар для fdark
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 236
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Luke
Мдя. Саундтрека нет???? Прости но ты посмотри на список композиций в игре.
Ты читать хорошо умеешь? Там написано "ОСОБОГО саундтрека нет". Разрабы просто спихнули в игру гору топовых композиций на любой вкус. Музыка не связана с миром игры, не работает на атмосферу. Сравни с Prince of Persia и ты поймёшь, о чём я говорю.
fdark вне форума  
Старый 21.06.2006, 14:44   #52
Заблокирован
 
Аватар для yonik
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: галактика
Сообщений: 160
Репутация: 132 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от fdark
Особого саундтрека - нет.
Ты наверное взял игру на cd, а не на dvd, в GTA, начиная с 3 части саундтрэк - как раз таки ОСОБЫЙ!
Цитата:
Сообщение от fdark
ничего такого, что может взять за душу.
Цитата:
Сообщение от fdark
Не понимаю, какая в мире ГТА может быть атмосфера?
Просто тебе надоело играть в игру на одном движке. Понимаю, но -
Цитата:
Сообщение от flashbang_or
Создать такое на таком движке!!!
Или просто тебе надоели комп. Игры?

А весь смоделированный мир, весь сюжет и вся эта полная свобода - это и есть атмосфера. В каждой игре она берет игрока по своему, не надо сравнивать GTA с PoP.
yonik вне форума  
Отправить сообщение для yonik с помощью ICQ
Старый 21.06.2006, 15:16   #53
Юзер
 
Аватар для fdark
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 236
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yonik
Ты наверное взял игру на cd, а не на dvd, в GTA, начиная с 3 части саундтрэк - как раз таки ОСОБЫЙ!
Разочарую тебя, я играл в DVD-версию и ровным счётом ничего особого в саундтреке не заметил. Обычная музычка, которой навалом на радио или ТВ. Никакой души, никакой атмосферности. Просто большая гора разнообразных треков. Качественных, но от того ничуть не "особых".
Цитата:
Сообщение от yonik
Просто тебе надоело играть в игру на одном движке. Понимаю, но -
Или просто тебе надоели комп. Игры?
И снова какие-то странные выводы. Где логика?

Причём тут движок? Alice была сделана на движке Quake3, но Мак-Ги постарался, и мир игры получился поистине уникальным. Я уж не говорю об одинаковых движках последних трёх частей Silent Hill, а уж там атмосфера настолько густая, что хоть ложкой ешь.
Цитата:
Сообщение от yonik
А весь смоделированный мир, весь сюжет и вся эта полная свобода - это и есть атмосфера.
Разочарую вас, это далеко не атмосфера. Это просто "качественные локации". Атмосфера - это уникальность, это особый дух, это что-то неуловимое, что останется после прохождения игры. Полнолуние над туманными пустошами Морроувинда, наполненный шипением радио липкий ужас Сайлент Хилла, свёрнутые в трубочку безумные уровни Alice, узкая улочка, по которой на скорости 350км/ч под тяжёлый рок несётся обвешанная неоном тачка - даже сквозь клавиатуру ты чувствуешь вибрацию колёс на неровной дороге, свист ветра из боковых переулков - NFS Underground... Или зелёное дерево с парящими в воздухе листочками, сквозь которые пробиваются солнечные лучи; ритмичное "pro-pa-gan-da", звучащее в баре - Beyond Good&Evil.

А что уникального есть в ГТА? Просто ну очень большие и свободные уровни? Многа-многа машинкав и всяких тама самалётикав? Надеюсь, к следующей части рокстарцы сообразят, что качество важнее количества и не ограничатся формулой "те же яйца, только ещё больше фич к ним понавешаем".

Последний раз редактировалось fdark; 21.06.2006 в 15:23.
fdark вне форума  
Старый 21.06.2006, 15:45   #54
Юзер
 
Аватар для Xar
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 114
Репутация: 66 [+/-]
Мне кажется, Rockstar сделали одну очень неприятную ошибку - очень сильно увеличили размер мира. В GTA ]I[ и GTA VC мир был весьма небольшим, зато его можно было полностью изучить, вжиться в него. Гораздо приятнее ездить по городу, гду тебе знаком каждый дом и улица, нежели ездить по каким-то однообразным безликим деревням.
Ещё одна ошибка Rockstar - уничтожение ярости. Зачем это было сделано неясно.
Затем это закрашивание 150-и знаков, сбор подков и т.п. Ведь на таких огромных локациях просто нереально всё это найти.

GTA IV я вижу в современном антураже (как GTA ]I[ - моя любимая игра серии). Лучше всего сделать один большой мегаполис и прилегающие территории. Возвратить ярость. И размеру карты предпочесть качество детализации.
__________________
"I've done the math enough to know the dangers of a second guessing
Doomed to crumble unless we grow and strenghten our communication." MJK
Xar вне форума  
Старый 21.06.2006, 15:51   #55
Юзер
 
Аватар для Light Apple
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: 00:24:6A:CC:0D:B8
Сообщений: 245
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xar
Мне кажется, Rockstar сделали одну очень неприятную ошибку - очень сильно увеличили размер мира. В GTA ]I[ и GTA VC мир был весьма небольшим, зато его можно было полностью изучить, вжиться в него. Гораздо приятнее ездить по городу, гду тебе знаком каждый дом и улица, нежели ездить по каким-то однообразным безликим деревням.
Ещё одна ошибка Rockstar - уничтожение ярости. Зачем это было сделано неясно.
Затем это закрашивание 150-и знаков, сбор подков и т.п. Ведь на таких огромных локациях просто нереально всё это найти.

GTA IV я вижу в современном антураже (как GTA ]I[ - моя любимая игра серии). Лучше всего сделать один большой мегаполис и прилегающие территории. Возвратить ярость. И размеру карты предпочесть качество детализации.
для этого и сделали, чтобы люди гамали дольше, ища эти злосчастные подковы
__________________
"Любая наука основана на предположениях, всё относительно, а значит не имеет материальных основ" (с) П-р А.З. Качахидзе
Light Apple вне форума  
Отправить сообщение для Light Apple с помощью ICQ
Старый 21.06.2006, 15:55   #56
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
Talking

От GTA 4 хочется прежде всего улучшения графики,искусственного интеллекта сожителей по мегаполису,возвращение ЯРОСТИ.Хотелось бы нелинейности сюжета и возвращения Томми Версетти из VC

Последний раз редактировалось aquadog; 21.06.2006 в 16:04.
aquadog вне форума  
Старый 21.06.2006, 15:56   #57
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
Talking

Цитата:
Сообщение от Xar
Мне кажется, Rockstar сделали одну очень неприятную ошибку - очень сильно увеличили размер мира. В GTA ]I[ и GTA VC мир был весьма небольшим, зато его можно было полностью изучить, вжиться в него. Гораздо приятнее ездить по городу, гду тебе знаком каждый дом и улица, нежели ездить по каким-то однообразным безликим деревням.
Ещё одна ошибка Rockstar - уничтожение ярости. Зачем это было сделано неясно.
Затем это закрашивание 150-и знаков, сбор подков и т.п. Ведь на таких огромных локациях просто нереально всё это найти.

GTA IV я вижу в современном антураже (как GTA ]I[ - моя любимая игра серии). Лучше всего сделать один большой мегаполис и прилегающие территории. Возвратить ярость. И размеру карты предпочесть качество детализации.
На мой взгляд GTA San Andreas лучшая часть серии,но не могу не согласится ,что в Vice City БЫЛО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ АТМОСФЕРНОСТИ .
Соглашусь с тобой насчет подков и закрашивания знаков .
aquadog вне форума  
Старый 21.06.2006, 16:02   #58
Юзер
 
Аватар для flashbang_or
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 252
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xar
Мне кажется, Rockstar сделали одну очень неприятную ошибку - очень сильно увеличили размер мира. В GTA ]I[ и GTA VC мир был весьма небольшим, зато его можно было полностью изучить, вжиться в него. Гораздо приятнее ездить по городу, гду тебе знаком каждый дом и улица, нежели ездить по каким-то однообразным безликим деревням.
Ещё одна ошибка Rockstar - уничтожение ярости. Зачем это было сделано неясно.
Затем это закрашивание 150-и знаков, сбор подков и т.п. Ведь на таких огромных локациях просто нереально всё это найти.

GTA IV я вижу в современном антураже (как GTA ]I[ - моя любимая игра серии). Лучше всего сделать один большой мегаполис и прилегающие территории. Возвратить ярость. И размеру карты предпочесть качество детализации.
Это конечно кому как, но мне большие территории больше нравяться. Наконец-то есть где погонять на байке и спорткарах, а то в вайсе две прямых и все. В третьей части тоже.
Изучать каждый дом в предыдущих частях было совершенно не интересно,так как картонная декорация и все. А ярость и замедление убрали в стремлении к реалистичности. На МОЙ взгляд правильно. Если хочешь устроить беспредел - ты его и так устроишь.
Соглашусь, что с подковами и прочей консольной хренью надо завязывать.
flashbang_or вне форума  
Старый 21.06.2006, 16:16   #59
Заблокирован
 
Аватар для Smouker
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 13
Репутация: -32 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от yonik
Сегодня GTA мир наверное самая интересная атмосфера на сегодняшний день. Добавить только еще RPG элементы - вот вам и все в одном. К этому необычному жанру стремятся все. Сейчас уже появились игры, меняющие и использующие атмосферу этого мира( World of Warcraft, GUN, грядущие Пираты XXI века и т.д.) и между прочим - весьма удачно
Да Гта самая отстойна игра в мире в неё играют только ламеры!!
Smouker вне форума  
Старый 21.06.2006, 16:56   #60
Заблокирован
 
Аватар для SteFaN70
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 401
Репутация: 167 [+/-]

Предупреждения: 400
Я думаю ГТА превратится в NFS MW +The Sims 2+GTA+че-нить еще (эти гонки, рпг навыки, одежда и пр. мишура), и все будут рады!
SteFaN70 вне форума  
Отправить сообщение для SteFaN70 с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования