Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2007, 12:10   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 91
Репутация: 48 [+/-]
Со мной это происходит только потому что кемп галименький, ничего не идёт. Но несмотря на это, я знаю очень многое об индустрии, самих играх и т.п. Так сказать невольник информации. =))
MMMinor вне форума  
Отправить сообщение для MMMinor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 19:00   #22
Юзер
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: ?
Сообщений: 123
Репутация: -30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
GamerSuper1
А зачем себя заставлять?! Это всё равно, что объесться мороженого. Оно уже "не лезет", а ты пытаешься себя заставить: "Ну оно же вкусное!!! Ну еще ложечку, еще одно "ведерко" с другим вкусом! Ну... Буээээ..."
Не хочется - не играй, вот и весь сказ. Отдохнешь, интерес к играм опять проснется.

Понимаешь...
Тут ткое дело.
Игру надо включать (играю на отдельнйо винде) ,консоль тоже надо включать, идти к телеку, вставлять диск. а инет - всегдаподключен, сидишь себе нап форумах. то ес инет меня затягивает. не было бы инета - играл.
как с этим бороться? для меня инет - пустое времяпрепровождение, а игры - наоборот толковое
GamerSuper1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 19:26   #23
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,294
Репутация: 478 [+/-]
Как себя заставить запустить игру?Ты че вконец сыгрался?Два раз кликни на ярлычек(две секунды) и потом запуск игры почти нечего неостановит.Если че,включай нужную винду при запуске компа.
гидроцветок на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 20:31   #24
Игрок
 
Аватар для Eartl
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Потерялся
Сообщений: 731
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J.Good Посмотреть сообщение
Чем дольше МЫ ждем игру,тем хуже получается...
Ну-ну, Готика 3, лучше б она вышла позже, чуть-чуть ибо без патчей в неё нереально было играть
__________________
Анимэ зохавало меня. %)
Eartl вне форума  
Отправить сообщение для Eartl с помощью ICQ Отправить сообщение для Eartl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 21:23   #25
Юзер
 
Аватар для Darkman777
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252 [+/-]
Alexpes1
Аналогичная проблема, наверное потому-что сегодня игры не захватывают энтузиазмом. Хотя если всё-таки сяду играть не уйду пока не пройду...
Вот сейчас дождемся Bioshock и посмотрим насколько велика проблема...
Кстати моё желание "поиграть" велико только при сопоставлении с "Mafia 2".

(Ура! 300 постов ))
(Ура -30 репы, юбилей))
(Мухаха еще и 30% ))))

Последний раз редактировалось Darkman777; 31.08.2007 в 21:31.
Darkman777 вне форума  
Отправить сообщение для Darkman777 с помощью ICQ Отправить сообщение для Darkman777 с помощью AIM Отправить сообщение для Darkman777 с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 02:01   #26
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GamerSuper1 Посмотреть сообщение
Понимаешь...
Тут ткое дело.
Игру надо включать (играю на отдельнйо винде) ,консоль тоже надо включать, идти к телеку, вставлять диск. а инет - всегдаподключен, сидишь себе нап форумах. то ес инет меня затягивает. не было бы инета - играл.
как с этим бороться? для меня инет - пустое времяпрепровождение, а игры - наоборот толковое
Как я понял вопрос просто лени? То есть инет нажал кнопочку и вот он, а там ждать надо. Я не знаю, я считаю что _Revan_ прав, делай то что нравится и хочется. Ну на крайняк отруби провод интернета

Последний раз редактировалось D0N; 15.09.2007 в 18:55.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 18:15   #27
Новичок
 
Аватар для XPAHITEL
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: г.Дедовск. Пишите письма.
Сообщений: 43
Репутация: 13 [+/-]
Люди!)))) Неужели неочевидно, что эта тяга, если желание действительно сильное, перерастёт у такого человека позднее в желание СОЗДАВАТЬ ИГРЫ. Т.е. он захочет стать разрабом.
У меня тоже желание появилось достаточно давно, было и ослабевание интереса к играм, думал, что расстанусь (хотя для меня такая мысль всё же оставалась неприемлемой - игры не прерогатива детей), вообщем много всяких переходных ощущений прошло, и в итоге я стал серьёзно думать о том, как мне простроитьсвоё образование, чтобы у меня имелись определённые навыки (в какую конкретно обл. разработки хочу, пока умолчу).
Ну а игры как процесс перешли у меня на новую стадию. Я не рублюсь безбашенно, просто чтобы получить порцию эндорфинов, а наслаждаюсь ИГРОЙ как ПРОИЗВЕДЕНИЕМ ИСКУССТВА (если, конечно она таковой является, впрочем на иные времени нету). Все эти просмотры интервью, чтение/написание обзоров итд итп - это как обучение, поиск умных мыслей, и просто заинтересованность данным видом искусства.

Кто-то несомненно не хочет и не захочет в геймдев, но прислушаться к себе вовремя стоит, впрочем, опять же-если желание настоящее, а не временное, то оно себя проявит, и человек предпримет какие-то шаги на пути к геймдеву или игровой журналистике итд.
XPAHITEL вне форума  
Отправить сообщение для XPAHITEL с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 21:14   #28
Новичок
 
Аватар для Дружба-2
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Лесопилка
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Твоя правда.Я тоже интересуюсь,действительно больше,чем играю,вероятно по этой причине.
__________________
Человек и Бензопила
Дружба-2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 00:43   #29
Юзер
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: ?
Сообщений: 123
Репутация: -30 [+/-]
Цитата:
Я не рублюсь безбашенно, просто чтобы получить порцию эндорфинов, а наслаждаюсь ИГРОЙ как ПРОИЗВЕДЕНИЕМ ИСКУССТВА
И я. точно так же.
мне не надо проходить все последние хиты. я беру игру и наслаждаюсь ей, каждыцм уголком карты и тд.

а настоящее удовольствие от игр мне приносит только God of war - в прошлые выходные ТАКОЕ удовольствие получил от сеанса - вообще здорово.
наверное меня не тянет к играм потому, что играю во всякие второсортные игры типа ГТА ЛСС и прочие.... а играть надо в мегахиты, тогда и интерес не угаснет. куплю телек жк, подключу 360, накачаю тлько лучших хитов - вряд ли захочется отходить от бокса)
может правда поэтому меня не тянут игры, потому что играю в трэшняк, а не в лучшие?
GamerSuper1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 14:44   #30
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
Читаю "Игроманию" "от корки до корки" ежемесячно, посещаю сайты, посвящённые играм... А играю далеко не каждый день, да и редко более, чем в одну новую игру в месяц, или даже реже.
По поводу лени - тоже есть. Сидишь на форумах, читаешь чего-нибудь... И как-то игру запускать, тратить на неё время, лень. Вот в конце августа у меня денег не было, "Стрим" был не оплачен - пришлось из закромов выкапывать диски с играми и играть.
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 18:49   #31
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,011
Репутация: 1466 [+/-]
Хы, ну вообще я думаю это болезнь всех продвинутых геймеров, когда уже об играх хочется узнавать больше а играть меньше.

Лично для меня это так. Во первых не так много времени свободного.
Во вторых хочется быть в курсе событий (и не только игровых и индустрии в целом)
В третьих интересней узнавать что то чем проходить игру заново (кроме нескольких исключений)
В четвертых имея несколько платформ надо следить за всем.
Итого за половину сентября прошел всего-навсего MoH Airborne (PC), тевтонскую кампанию Kingdoms, да не всего Strangehold (Xbox 360)
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 19:00   #32
Новичок
 
Аватар для Jack Pirat
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 55
Репутация: 14 [+/-]
Блин, тоже самое. Вот прям щас поставил Kingdoms, а играть чет не тянет. Вот и почитываю почту мании и комменты Stranglehold на АГ.
Еще и рисовать надо, а тож не тянет... .
Jack Pirat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 18:10   #33
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
Ждал Сталкера,как самый преданный фанат.И тут...Кошмар,он же у меня не пойдёт!!!Ужас!Пора прыгать с 9этажки!И только через пару-тройку месяцефф я понял наконец,что значит ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИГРА!ЙЕСССС!!!!
__________________
Sick of myself.
Neon Sky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 23:42   #34
Юзер
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: ?
Сообщений: 123
Репутация: -30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от #InfERn@l# Посмотреть сообщение
Ждал Сталкера,как самый преданный фанат.И тут...Кошмар,он же у меня не пойдёт!!!Ужас!Пора прыгать с 9этажки!И только через пару-тройку месяцефф я понял наконец,что значит ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИГРА!ЙЕСССС!!!!


а закупиться топовым железом нельзя было сразу же?
GamerSuper1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 22:30   #35
Опытный игрок
 
Аватар для SpaWn-of-hell

 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Тут люди быстрее машин.
Сообщений: 1,097
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XPAHITEL Посмотреть сообщение
Люди!)))) Неужели неочевидно, что эта тяга, если желание действительно сильное, перерастёт у такого человека позднее в желание СОЗДАВАТЬ ИГРЫ. Т.е. он захочет стать разрабом.
У меня тоже желание появилось достаточно давно, было и ослабевание интереса к играм, думал, что расстанусь (хотя для меня такая мысль всё же оставалась неприемлемой - игры не прерогатива детей), вообщем много всяких переходных ощущений прошло, и в итоге я стал серьёзно думать о том, как мне простроитьсвоё образование, чтобы у меня имелись определённые навыки (в какую конкретно обл. разработки хочу, пока умолчу).
Ну а игры как процесс перешли у меня на новую стадию. Я не рублюсь безбашенно, просто чтобы получить порцию эндорфинов, а наслаждаюсь ИГРОЙ как ПРОИЗВЕДЕНИЕМ ИСКУССТВА (если, конечно она таковой является, впрочем на иные времени нету). Все эти просмотры интервью, чтение/написание обзоров итд итп - это как обучение, поиск умных мыслей, и просто заинтересованность данным видом искусства.

Кто-то несомненно не хочет и не захочет в геймдев, но прислушаться к себе вовремя стоит, впрочем, опять же-если желание настоящее, а не временное, то оно себя проявит, и человек предпримет какие-то шаги на пути к геймдеву или игровой журналистике итд.
О_о Ну прям мой двойник. Как и у меня интерес к играм перерос в желание их создавать и больше уделяю внимание именно индустрии геймдева, а не самим играм.
__________________
          NOOOOOOO
(¯O¯)

[SIGPIC]Нет, правда, я нат[/SIGPIC]
SpaWn-of-hell вне форума  
Отправить сообщение для SpaWn-of-hell с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 23:19   #36
Юзер
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: В самой ж.пе
Сообщений: 149
Репутация: 22 [+/-]
Собственно когда я в первый раз увидел тему я подумал что хр.нь как так можно и сказал кучу плохих слов в адрес автора (ладно ничего я не говорил).... а потом подумал и согласился ведь летом я только об играх и говорил...а потом когда вышел Биошок, Лост Планет, странджелхолд я смотрю на эти игры в магазине и меня абсолютно не тянет купить их и дело даже не в цене и не в том что мой комп их врядли потянет. а втом что мне просто становится интереснее мечтать на тему выходящих игр. а не осознавать горькую реальность которую нам подсовывают разработчики...
__________________
Моя Ася: 336155290
Паркурист....
Друг клана: Action Squad!!
http://internet.3dn.ru/ - сайт для новичков и не только....
Johny вне форума  
Отправить сообщение для Johny с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 18:30   #37
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
У меня все так происходит. Сначало игроманию читаю.Затем ищу всю инфу какую могу об этой игре. Потом собственно играю.НО с одной стороны бывает даже не смотришь не чего на сайтах на форумах, почитал игроманию и хватит, затем играю уже.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования