Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Файтинги Обсуждение самых различных файтингов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2014, 18:12   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Mortal Kombat X

Mortal Kombat X



Жанр: Fighting
Разработчик: NetherRealm Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment Inc.
Платформы: PS4, Xbox One, PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 14 апреля 2015-го
Официальный сайт

Цитата:
Mortal Kombat X сочетает в себе кинематографический визуальный ряд и абсолютно новый геймплей, чтобы предоставить самый жестокий Kombat опыт когда-либо виденный, предлагая полную интеграцию с онлайном, где каждый бой имеет значение в различных ранговых системах по всему миру, подкидывая на ходу различного рода состязания. Впервые в истории, Mortal Kombat X предоставляет возможность выбирать несколько вариантов одного и того же персонажа, где от выбора будут меняться и боевой стиль и тактика ведения боя. Игроки вступят в оригинальную историю, участие в которой примут как и самые популярные персонажи вроде Скорпиона и Саб-Зиро, в то же время вводя в действие новых претендентов на Битву, представляющих силы добра и зла и связывающие историю воедино.
O игре:

Скрытый текст:
  • Игра разрабатывается на модифицированной версии Unreal 3 Engine и будет работать на 60 кадрах в секунду с разрешением в 1080 пискелей.
  • Наполненный технологиями нового поколения, Mortal Kombat X вместит в себя непревзойденный, кинематографичный визуальный ряд с совершенно новым игровым процессом, созданным для самого брутального файтинга в истории.
  • Mortal Kombat X расскажет о событиях, произошедших в течении 25 лет после окончания предыдущей игры. Игроков ожидают новые персонажи, постаревшие ветераны серии, а также их потомки.
  • Впервые в истории, в десятой части сериала игроки смогут выбирать из нескольких вариаций каждого персонажа, влияющих на стратегию и стиль боя. Вместе с этим игровой процесс перейдет в онлайн, игроки будут автономно участвовать в онлайн-соревнованиях, где каждый боец будет иметь вес в борьбе за превосходство.
  • Mortal Kombat X перенял интерактивные арены от Injustice: GAU. X-Ray возвращается, ещё мощнее, детальнее и стильнее чем в прошлый раз. Геймплей сохранил 2D систему.


Скриншоты и Арты:

Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:
































Арты
Скрытый текст:





















Видео:


Персонажи:
Скрытый текст:
Scorpion

Sub-Zero

D'Vorah

Ferra/Torr

Kotal Kahn

Cassie Cage

Raiden

Kano


Арены:

Скрытый текст:
Лес

Бухта

Внешнемирский рынок

Джунгли

Последний раз редактировалось Marcus. F; 05.09.2014 в 21:06.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 19:31   #381
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
26 апреля — MASKDMURDER Pack добавит в игру Джейсона Вурхиса;
10 мая — Klassic Pack #1 добавит Тремора (дебютировал в Mortal Kombat: Special Forces);
24 мая — HUNTERPREY Pack добавит Хищника;
7 июня — Klassic Pack #2 добавит Таню (дебютировала в Mortal Kombat 4).
Кстати, а помимо этих персов ещё будут новые бойцы добавляться, или на этом всё? Так то не густо получается. Очень хотелось бы к примеру киборгами поиграть.
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 20:17   #382
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Как оказалось, лаги в меню и при представлении персонажей - не проблема сети, в одиночной игре - то же самое Странно.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 20:23   #383
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
BRAUL777, я вот не уверен, но вроде краем глаза видел, может слышал где-то, что будет 2 комбат пака.
Киборгов мне кажется не добавят.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 20:30   #384
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Могут добавить Бараку или Синдел, например. И еще какого-нибудь гостя.
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 21:28   #385
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Как оказалось, лаги в меню и при представлении персонажей - не проблема сети, в одиночной игре - то же самое Странно.
У меня с этим всё путём. Но есть другой баян - у меня крипта затупила в одном месте и пройти не могу.
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 21:47   #386
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Тормозило на любых настройках. Запустил игру в окне (почти на весь экран) - летает на средне-высоких. Так что оптимизация объективно отвратительна, иначе не было бы разницы.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 21:56   #387
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
BRAUL777, Я вообще не понял, что делать с рычагами, и забил.

Забавно что даже у одинаковых чаров есть реплики. Тут чувак вторую Милену пикнул, и она сказала, что пришла заменить мою %)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 22:02   #388
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
BRAUL777, Я вообще не понял, что делать с рычагами, и забил.
Я тоже не знал, как с ними быть. Так прикол в том, что когда узнал, стало работать только 2 рычага из 4-х, а потом вообще перестали работать, т. е. они у меня не активны. Лажа какая то короче. Ну если что, то порядок активации рычагов такой - 4, 1, 3, 2. Цифры - это кол-во нарисованных пауков на рычагах. Там на стене эти числа написаны, я их не сразу заметил.

Последний раз редактировалось BRAUL777; 15.04.2015 в 22:06.
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 22:18   #389
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
BRAUL777, Ясно, спасибо.

Заметил ещё одну вещь: не знаю, возможно, только у меня такая проблема, но я часто добиваю врагов просто очередным ударом из серии, когда нужно сделать фаталити. В девятке вроде пауза была какая-то, или что, но там, насколько я помню, шальной удар в конце боя ничего не делал, и всё ещё было можно прикончить врага.

Не то, чтобы я был фаталитидрочером, но пока они не надоели ещё, хотелось бы на них посмотреть) А часто выходит так, что просто один лишний удар всё портит.

Дизайнер Милены странный.. фигуру её намного лучше сделал, а зубы зачем-то поменял, теперь они просто очень странно выглядят. Раньше более няшно было)

Ещё в сети появились первые проблемы. С одним и тем же игроком три раза подряд на загрузке дисконект был, так и не поиграли с ним. В общем, я чую уже знакомые сетевые проблемы... видимо, неткод у них всё те же люди пишут, что и раньше.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 15.04.2015 в 22:31.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 22:44   #390
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Ягами Лайт,
Тоже дисконекты часто были.

Блин, почему у меня так долго грузится бой ? Я жду загрузки ну минуты 3 наверное. И черный экран, потом резко появляется картинка с бойцами и появляется арена. Жесть, уже все перепробовал, все так же долго грузит. Не знаю даже с чем это связанно. Иногда вообще зависает и не прогружается) И еще странно. Лаги при выборе бойца и при приветственной сцены перед боем, то есть, то нету. То жутко все фризит, то все нормально. Мистика блин какая-то.
__________________
пьяная змея
ползет прямо

Последний раз редактировалось Digot; 21.04.2015 в 17:21.
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 22:47   #391
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Вот у меня лаги в тех же местах. Дикие. А бой нормально идёт, разве что иногда фпс низкий, но дикие лаги - именно на выборе чара и интро-сцене. Я настройки понижал, никакой реакции. Может, попробую совсем всё на минимумы поставить...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 22:53   #392
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Вот у меня лаги в тех же местах. Дикие. А бой нормально идёт, разве что иногда фпс низкий, но дикие лаги - именно на выборе чара и интро-сцене. Я настройки понижал, никакой реакции. Может, попробую совсем всё на минимумы поставить...
Та тоже самое будет) Даже фпс в бою не изменится) Ну по крайней мере у меня ниче не изменилось)

Блин, походу бесконечная загрузка боя только у меня, больше нигде не читал про такую проблему. Хотя про зависания писали. Может это из-за древнего проца ? Просто ну это же не GTA 5, тут нагрузка больше на видео-карточку, ну я так думаю. Я конечн не специалист... Попробую на бук поставить еще, он чутка по мощнее будет.
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 23:54   #393
Новичок
 
Аватар для darkuscha
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 72
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Тормозило на любых настройках. Запустил игру в окне (почти на весь экран) - летает на средне-высоких. Так что оптимизация объективно отвратительна, иначе не было бы разницы.
ни одного лага и подвиса за всю игру.
Что за комп?
darkuscha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 00:13   #394
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 41
Репутация: 9 [+/-]
Народ, у кого проблемы с кривым управлением геймпадов (перепутанные кнопки) переведите свои геймпады в режим Xinput (у меня например через зажатие кнопки mode) т.к. изначально геймпады компа включаются в режиме DirectInput. Управление нормализуется.
TheLithium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 00:38   #395
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
MKX просто бомба в плане сингла, вот вообще ничем не хуже MK9, вообще ничем. А уж появление Sub Zero из MK3 и MK3 Ultimate как вишенка на торте. Я им в свое время всех рвал в MK3, а тут прям такой наплыв ностальгии случился.... Комбо все те же (за вычетом ледяного меча), приемчики все те же, ну просто благодать вообще, кипятком ссу и плачу от восторга. Жалко нельзя им всю игру пройти
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 00:56   #396
Игрок
 
Аватар для cNd
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: City of Moscow
Сообщений: 732
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkuscha Посмотреть сообщение
ни одного лага и подвиса за всю игру.
Что за комп?
+1, ниче не тормозит на максах. Однако уныло на мой взгляд смотрится список бойцов, нет уже привычных киборгов, нуба и смока, зато есть непонятные чуваки со стрелами, пистолетами и металлическими тросами из рук )) Жду длц, хочется погонять хищником и Джейсоном.
Не понравился выбор стилей перед боем, лучше бы сделали как в прошлых мк со сменой стилей во время боя. Да, ещё перевод кривой, зачем было переводить имена чаров?..
__________________
У вас не виснет Windows? Руки кривые... :)

Последний раз редактировалось cNd; 16.04.2015 в 01:25.
cNd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 01:02   #397
Игрок
 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 671
Репутация: 159 [+/-]
Народ подскажите как делать убийства фракций ? Вступил в Лин Куэй. Пробовал делать как написано в мув листе (держать RT -> ->) на разных расстояниях пытался и что-то не получается...
__________________
PSN ID: oldsnake1992
I'm you I'm your shadow©
old snake вне форума  
Отправить сообщение для old snake с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 11:13   #398
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,675
Репутация: 781 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Блин, походу бесконечная загрузка боя только у меня, больше нигде не читал про такую проблему.
Ты не одинок. Только хотел написать тут то же самое, и вдруг вижу твои сообщения)
У меня чутка по страннее. Если играть на стандартных настройках (то бишь на высоких) арены грузятся минут по 5-10. Всё это время перед глазами просто чёрный экран. Но если выставить всё на минимум, кроме разрешения, арены вообще отказываются загружаться и игра зависает на загрузочном экране.
Наверное уже не уместно их сравнивать, но на этом же компе МК9 летает на высоких и в сингле и в онлайне.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от old snake Посмотреть сообщение
Народ подскажите как делать убийства фракций ?
Вроде нужно сперва дождаться результатов противостояния. Если по итогам недели, твоя фракция окажется на первом месте, ты сможешь использовать фракционные фаталити до тех пор, пока другая фракция не займёт первое место.

Последний раз редактировалось 100 вопросов; 16.04.2015 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 11:57   #399
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 63
Репутация: 26 [+/-]
Ребят вкиньте гайды форум там или я хз ,где посмореть все связки можно и тд,комбо ..
Фиеста вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 13:39   #400
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Только у меня во время сражения на площади в Netherrealm-е во время разрушения здания FPS аж до 25-30 опускается фиг пойми из-за чего? А ведь это даже не добивание там никакое, а просто использование окружения против противника без всяких там роликов постановочных и т.п. Бред.

ПЭ.СЭ. Во время сражения с Рэйденом возле храма в грозу отчетливо понимаешь, что вот он, next-gen. Просто гигантская разница в качестве картинки, эффектах и т.п. по сравнению с MK9.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования