Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2013, 23:32   #1
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Rust

Разработчик: Facepunch Studios
Издатель: Facepunch Studios
Платформы: PC, MAC
Режимы игры: Multiplayer
Текущая версия игры: Alpha

Системные требования (ПК)

Minimum:
OS: Windows XP
Processor: 2 ghz
Memory: 4 GB RAM
DirectX: Version 9.0
Hard Drive: 1 GB available space

Recommended:
OS: Windows 8.1
Processor: 3 ghz
Memory: 8 GB RAM
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 2 GB available space

Системные требования (MAC)

Minimum:
OS: OS X Lion 10.7
Processor: 2 ghz
Memory: 4 GB RAM

Recommended:
OS: OS X Mavericks
Processor: 3 ghz
Memory: 8 GB RAM

Игра с ранним доступом
Приобретите игру и начинайте — примите участие в развитии этой игры.


Предупреждение

Содержит насилие и пещерную наготу.

Об игре

Единственная цель в Rust - выжить.
Для этого вам нужно будет бороться с голодом, жаждой и холодом. Разведите костёр. Постройте убежище. Убивайте животных ради мяса. Защищайтесь от других игроков. Объединитесь с другими игроками и постройте вместе город.
Все, что угодно, чтобы выжить.

http://store.steampowered.com/app/252490/
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 01.09.2022 в 17:54.
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 15:34   #101
Юзер
 
Аватар для Axaj
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 293
Репутация: 174 [+/-]
Посмотрев достаточно видео, тоже решил взять Rust.
Начал играть на полупустом сервере, где от силы человек 10, чтобы вникнуть в механику игры и понять что да как. Обзавёлся домом в укромном месте (ага, как бы не так), обустроился, насобирал хорошего лута, в общем жизнь наладилась.
Как вдруг вчера некто постучал в мою дверь, незваный гость получил несколько веских свинцовых аргументов, что я никого не жду, и отправился в мир иной. Ну а сегодня у меня уже нет дома . Собирался переехать по-быстрому, но не успел.

Поэтому если кто-то не прочь играть вместе, буду рад составить компанию.
__________________
аксай-максай

Последний раз редактировалось Axaj; 05.02.2014 в 19:29.
Axaj вне форума  
Отправить сообщение для Axaj с помощью ICQ Отправить сообщение для Axaj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 16:41   #102
Юзер
 
Аватар для Kriegheim
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 106
Репутация: 26 [+/-]
А я на норвежском пве обитаю. Сервак почти пустой,зато болтовню админа и его друга читать забавно.

Ничего так игра,хотя начало весьма жесткое. Если конечно не реснулся рядом с респом свиней или другой живности,без них лук не сделать,а без него труба. Ни волков-медведей не поубивать,ни зомби(эти отдельная песня).

Зато когда уже появился топор(каменный),лук и стрелы,жизнь налаживается. Я правда стараюсь держаться подальше от "цивилизации",и на охоту в основном на зомби выхожу.

Скрафтил пистолет,шотган,да небольшой двухэтажный домик,и теперь радуюсь. Ночью страшненько. Нифига не видно,зато все очень хорошо слышно.

Надеюсь не забросят игру.
__________________
http://steamcommunity.com/id/howlcry
PSN:SacredMurderer(off)
X-Live:Howlcry
Kriegheim вне форума  
Отправить сообщение для Kriegheim с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 19:00   #103
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
FENushka, Играли значит мы в Rust около трёх дней. Сервак зарубежный - британский какой-то. Жили и добра наживали. Отлично обжились, обзавелись разномастным оружием, даже гранатами и с4. Потом поняли: пора переезжать. Долго крафтили ресурсы, готовились. И вот, наконец, созрели. Нашли уютное местечко в скалах, подальше от дороги, всё как и положено. Начали стройку. Увлеченных строительством, на нас совершили массовый набег и постреляли в спину; естественно обворовали и на этом ахтунг. Мы голые ни с чем просыпаемся обратно в своей лачужке. Я, конечно, понимаю, что это симулятор выживания бла бла бла. Скажите подобные ситуации на вашем сервере в порядке вещей?
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 10:49   #104
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
подскажите по такому вопросу- к дому пристроили сбоку на высоте фундамент. он без стен и потолка, с одной стороны примыкает к стене нашего дома. он исчезнет или нет? вот он считается для серва частью нашего дома(то есть не стареет) или все-равно исчезнет через неделю?
Вячеслав Пук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 11:20   #105
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от David Crash Посмотреть сообщение
FENushka, Играли значит мы в Rust около трёх дней. Сервак зарубежный - британский какой-то. Жили и добра наживали. Отлично обжились, обзавелись разномастным оружием, даже гранатами и с4. Потом поняли: пора переезжать. Долго крафтили ресурсы, готовились. И вот, наконец, созрели. Нашли уютное местечко в скалах, подальше от дороги, всё как и положено. Начали стройку. Увлеченных строительством, на нас совершили массовый набег и постреляли в спину; естественно обворовали и на этом ахтунг. Мы голые ни с чем просыпаемся обратно в своей лачужке. Я, конечно, понимаю, что это симулятор выживания бла бла бла. Скажите подобные ситуации на вашем сервере в порядке вещей?
Рейды это постоянное явление ПВП серваков, и да у нас они тоже бывают. Ну и наверняка не совсем укромное место Вы нашли, раз Вас так быстро вычислили

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Пук Посмотреть сообщение
подскажите по такому вопросу- к дому пристроили сбоку на высоте фундамент. он без стен и потолка, с одной стороны примыкает к стене нашего дома. он исчезнет или нет? вот он считается для серва частью нашего дома(то есть не стареет) или все-равно исчезнет через неделю?
Он не исчезнет, советую его достроить и забрать себе, дабы через него на Вас рейд не совершили взорвав стены на 2 этаже к примеру.
__________________
Это я - FENushka )))

Последний раз редактировалось FENushka; 04.02.2014 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 11:38   #106
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
Он не исчезнет, советую его достроить и забрать себе, дабы через него на Вас рейд не совершили взорвав стены на 2 этаже к примеру.
Я правильно понимаю, что все что пристроено непосредственно к дому не исчезает независимо от закончености постройки?
защитные фундаменты с пиларами так же не исчезнут? у них нет ни стен ни потолков, непосредственно примыкают к дому.
а если в высотном доме один этаж вообще не будет посещаться?
Вячеслав Пук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 12:21   #107
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
ЧИтаки

Ребят подскажите как репортить о читерах на сервере igromania 6 ???
samironik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 12:24   #108
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
samironik, тебе сюда - http://vk.com/onlinegamer
Сервера с названием igromania никакого отношения к журналу и форуму не имеют. Просто эти ребята используют известное название.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 13:03   #109
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Где находится файл игры config.cfg?
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 23:16   #110
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Kawaty, Я бы сказал - они адекватные. У меня в союзниках сейчас пять немцев, а с русскими только война. А вот лаги на оффе из-за просто гигантского количества построек + ддосят их.

Kriegheim, Зомби убиваются камнем, бить надо на бегу, чтобы они тебя не могли ударить. Животные заманиваются к ЛЮБОЙ постройке, рядом с которой они не могут атаковать. Игрок должен находится внутри (в дверях шелтера или на фондейшене).
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 12:58   #111
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Зомби убиваются камнем, бить надо на бегу, чтобы они тебя не могли ударить.
с 8 на 9 число будет обновление, зомбей очень апнут, теперь будет уже не побегать так с камнем
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 13:26   #112
Юзер
 
Аватар для Kriegheim
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 106
Репутация: 26 [+/-]
Что за обновление и где его можно почитать ?

Ягами Лайт- черта с два,зомби все равно достанет. Причем с весьма неблизкого расстояния. И убивает с 2х-3х ударов,если голый. Пробовал я бегать и долбить,от них проще убежать чем пытаться убить их камнем. С киркой куда еще ни шло,но ее сперва выбить надо.
__________________
http://steamcommunity.com/id/howlcry
PSN:SacredMurderer(off)
X-Live:Howlcry
Kriegheim вне форума  
Отправить сообщение для Kriegheim с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 13:42   #113
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kriegheim Посмотреть сообщение
Что за обновление и где его можно почитать ?
Сервер, который мы держим принадлежит группе сообщества, которая занимается организацией онлайн-турниров в играх типа контры, доты1-2 и прочих популярных тайтлах. Такие сообщества подпитываются инфой от разработчиков, для того чтобы админы могли быть готовыми к быстрому обновлению серверов, дабы их клиенты (ВЫ-игроки) могли быстро после апдейта прийти вновь на сервера и играть дальше.
Так вот ! В течении двух недель были дали разъяснения по поводу подготовки новых видов руды - золото, серебро и медь. А также уже всем известная новость про введение водоемов типа реки + соответствующие постройки как на воде, так и на суше с новыми типами защиты. Отсюда еще возможная рыбалка. Из вышеупомянутых типов руды будет НОВАЯ БРОНЯ. Это только крупицы. Про зомби я уже писал выше, что их ждет большой ап + добавят много новых места спауна. А эти места будут обусловлены расширением карты в ТРИ РАЗА ! Ну и не забывайте про обещанные вертолеты.

Все это кстати уже утекло в сеть, Вы просто сайты не мониторите наверное )))

Я не говорю, что все это будет уже в эти выходные, но все это очень скоро. Ибо все заявлено именно на февраль. Вот и все

Цитата:
Сообщение от Kriegheim Посмотреть сообщение
черта с два,зомби все равно достанет. Причем с весьма неблизкого расстояния. И убивает с 2х-3х ударов,если голый. Пробовал я бегать и долбить,от них проще убежать чем пытаться убить их камнем. С киркой куда еще ни шло,но ее сперва выбить надо.
На самом деле тут просто надо приноровиться, Вы просто не пробовали несколько раз ) Достаточно 10 минут тренировки по этому видео и вуаля )))))
__________________
Это я - FENushka )))

Последний раз редактировалось FENushka; 05.02.2014 в 13:46.
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 15:39   #114
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
FENushka, Учитывая, что на Трелло разработчиков одной из первоочерёдных задач стоит вывести зомби из игры вообще... охотно верю.


Kriegheim, К чёрным с рукопашным вообще не лезь. А красные убиваются камнем, главное начинать бежать пока он стоит после атаки, и не останавливаться после попадания. Будешь играть у немцев - показать могу. Сам так начинал фармить.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 18:22   #115
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
FENushka, Учитывая, что на Трелло разработчиков одной из первоочерёдных задач стоит вывести зомби из игры вообще... охотно верю.
Ну тут как говорится, посмотрим кто посмеется последним С учетом наших связей, а не Трелло ...
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 08:16   #116
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kawaty Посмотреть сообщение
Может всетки есть желающие скооперироваться?
Меня соло играть убивает, в прямом и переносном смысле. )
Играю недавно, на другом сервере. Если будешь там подходи скооперируемся. (далеко от дороги)

Чтобы зайти на сервер жмем F1
В консоль вставляем строчку:
net.connect 109.95.211.25:28515

И вопрос. Не работает микро. В скайпе работает, а тут нет. Кнопка назначена, может где-то галочку поставить нужно?
Grym03 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 08:56   #117
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 11
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grym03 Посмотреть сообщение
И вопрос. Не работает микро. В скайпе работает, а тут нет. Кнопка назначена, может где-то галочку поставить нужно?
В стим клиенте настройки голоса есть.
Zet_Node вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 14:18   #118
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Ещё вопрос. Если меня убивает ЗВЕРЬ или ЗОМБИ, лут пропадает совсем или он остается на месте смерти?
Grym03 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 14:34   #119
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Остаётся на некоторое время. Кто-то писал про полчаса, но, по-моему, гораздо меньше.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 19:33   #120
Юзер
 
Аватар для Comrade_Pan
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 208
Репутация: 80 [+/-]
Здесь есть представители серверодержателей, я думаю, что это настройка сервера, т.е. величина не фиксированная, спросим у них?
Comrade_Pan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования