Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2009, 12:59   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Two Worlds 2

Прежде чем постить в теме, рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
Тема по проблемам - здесь


Two Worlds 2



Платформы:PC,360,PS3
Жанр: RPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Reality Pump
Издатель: TopWare Interactive
Издатель в России: 1C/Snowball
Дата выхода: 09.11.2010
Дата выхода в России: 12.11.2010
Фан-сайт: http://www.twoworld2.ru/
Официальный сайт:
http://www.twoworlds2.com

Two Worlds 2 - сиквел RPG Two Worlds вышедшей в 2007 году для PC и Xbox 360. Вторая часть предложит новый игровой контент, процесс и прольет свет на многие вопросы, оставшиеся после прохождения первой части. Действие будет происходить в мире Antaloor, будут как переработанные старые локации, так и совершенно новые. Two Worlds 2 порадует нас новым AI персонажей, переработанной боевой системой, новыми транспортными средствами и многим другим.

Особенности:
-Атлант расправил плечи. Гибкая боевая система с разнообразными вариантами атаки, блокирования ударов и особыми приемами, реалистичность которых обеспечивает система MoSens.
-Красота по-анталорски. Новый движок и технологические новинки, подарившие игре современное графическое воплощение и реалистичную физику.
-Природа вещей. Сложные системы магии, алхимии, создания оружия и доспехов, разработанные специально для проекта «Два мира II».
-Жизнь как чудо. Динамичный и разнообразный игровой процесс: множество мини-игр; уникальные боссы, каждый из которых требует особого подхода; союзники, сражающиеся на стороне героя.
-Война и мир. Непохожие друг на друга режимы многопользовательской игры: строительство и управление собственным поселением и режим приключений.



Последний раз редактировалось Leo; 02.12.2010 в 06:42. Причина: Задолбали пятые сайзы в шапках
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 01:14   #1401
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
После прохождения квеста с поиском книги для Тимоти (во второй главе) до меня дошла следующая неприятная особенность игры. Дело в том, что в интернете на куче форумов обсуждается вопрос нахождения этой книги. Ответ даётся такой: "На втором этаже в библиотеке университета, на нижней полке слева". Причём на любителей задавать этот вопрос идут наезды в духе: "Уже обсуждалось, ищите", и их отчаянные вопли, что нет там никакой книги, списываются на косоглазость и невнимательность самих игроков - мол, у всех есть, а у вас нет, значит, плохо ищете. Так вот, взяв данный квест, я исползала весь этот второй этаж (учитывая, что он являет собой крохотную комнатку, это нетрудно, - заблудиться негде, и не заметить книгу невозможно), книги не было. Плюнув, наконец, на это дело, я побежала выполнять другие задания. Выполнив парочку сюжетных, я вернулась в библиотеку, и - вуаля! - теперь злополучная книга лежала на той самой нижней полке. Хотя к сюжетным квестам вся эта петрушка с книгой не имеет ни малейшего отношения.
Продолжение этого квеста - "Книга книг", где надо в течение 20 минут найти Тимоти по заданию Дэвида, также для меня невозможно пройти. Опять целые дискуссии на форумах, я даже нашла на одном форуме скриншот того места, где должен сидеть Тимоти, и даже проторчала 20 минут около этого места (на всякий случай несколько раз заходила в двери и перемещалась через порталы, надеясь, что он появится), но - нет его, и всё тут. Загрузила предыдущее сохранение, попробую попозже пройти квест ещё раз.

Поразмыслив над проблемой, я припомнила, что и прежде в некоторых квестах случалось похожее... Так что, если у вас какой-то квест "завис", и вы категорически не в состоянии найти что-либо/кого-либо, хотя другие игроки вас посылают в строго определённое место, доказывая с пеной у рта, что вы просто не видите квестового предмета - просто попробуйте вернуться к квесту позже. Это не мозги у вас кривые, это игра кривая... Баг либо сомнительная фича.

Теперь в квесте "Пропавший напарник" (который дают в Проглотьи) требуется вырезать у трупа глаза. Опять ничего не помогает. Вот думаю, сколько сюжетных квестов нужно пройти, чтобы глаза, наконец, удалось вырезать...

Также над квестом "Странный скелет" (в первой главе, за гильдию некромантов) думала, думала - никакой подсказки, непонятно ничего; наконец, плюнула на него и забыла. В конце первой главы, победив всех противников на арене, совершенно случайно снова зашла в эту комнатку и от нечего делать опять ткнула в скелет. Оказалось, при себе надо было иметь зуб Стойкого Азхара (у которого бабушка в монстра превратилась; над смыслом таскания с собой этого зуба я тоже долго и безуспешно размышляла), и тогда... не буду спойлерить, что произойдёт. Забавно, конечно, но выполнить этот квест можно только чисто случайно. Либо если выполняете квесты в каком-то определённом порядке, не пойми с какой стати рождённом в больном мозгу разработчиков. Ведь мир-то, вроде как, свободный... Типа иди куда хочешь, делай что хочешь... Однако же подобные искусственные и совершенно не очевидные ограничения убивают львиную долю реалистичности и свободы.
__________________
Компьютеры позволяют решать все проблемы, которые до изобретения компьютеров не существовали.
Геймер - это состояние души, а не количество свободного времени.

Последний раз редактировалось Лори-Мори; 22.11.2010 в 02:09.
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 01:41   #1402
Новичок
 
Аватар для BEORING
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BEORING Посмотреть сообщение
Не могу найти вход в Башню в 1 главе. Крест на карте отмечен, но вокруг горы.
Бегал по кругу так и не нашел (((
Из-за этого квеста дальше не идет сюжет
BEORING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 06:15   #1403
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лори-Мори Посмотреть сообщение
Также над квестом "Странный скелет" (в первой главе, за гильдию некромантов) думала, думала - никакой подсказки, непонятно ничего;
Цитата:
Сообщение от Лори-Мори Посмотреть сообщение
над смыслом таскания с собой этого зуба я тоже долго и безуспешно размышляла)
Аххаха)) У меня также) Правда я на этот скелет забил (думал - баг какой). А вот зачем мне АЗгхар этот свой зуб отдал, и зачем мне вообще зуб с собой, я тоже долго вдуплял)))))
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 07:40   #1404
Юзер
 
Аватар для DraKyry
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Ульда
Сообщений: 104
Репутация: 77 [+/-]
Квест с призраками бандитов в канализации.
Если выбрать мирный вариант и отметить квест на карте, то появится флажок у лагеря Гноллов, там находится дверь в "Оскверненное Святилище" однако она заперта, баг?
__________________
WoW - Warlock - 80 - Full 277 шмот ^_^

Варлоки получили величайший баф in 3.0.8:

_____________________________________________
Цитата:
В Калимдоре и Восточных Королевствах появилось более 60 новых кладбищ
_____________________________________________
DraKyry вне форума  
Отправить сообщение для DraKyry с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 08:29   #1405
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BEORING Посмотреть сообщение
Не могу найти вход в Башню в 1 главе. Крест на карте отмечен, но вокруг горы. Маг сказал через какойто лабиринт пещер нужно пройти. А вот вход где ?
Если зуб дракона просят, то иди со стороны госпиталя, там тропа и не надо ни по каким горам лазить, а то я несовсем понял чоза башня

Добавлено через 1 минуту
Лори-Мори, С глазами баг, надо встать в крадущуюся позу и нажать конопку атаки пару раз над трупом, затем глаза можно снимать, вычитал этот способ и мне помогло

Последний раз редактировалось Rainer; 22.11.2010 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 09:30   #1406
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DraKyry Посмотреть сообщение
Квест с призраками бандитов в канализации.
Если выбрать мирный вариант и отметить квест на карте, то появится флажок у лагеря Гноллов, там находится дверь в "Оскверненное Святилище" однако она заперта, баг?
Начав выполнять этот квест ("Рулет для призраков"), ни в коем случае НЕ выходите на поверхность из канализации. Особенно по лестнице позади призрака. Иначе сначала квест переклинит, а потом вообще из журнала пропадет, а призраки останутся.
Данный квест выполняется буквально за пять минут:
Скрытый текст:
Берем задание у воровки, бежим к призракам, выбираем вариант с доказательством, возвращаемся к воровке (попутно обращаем внимание на необычный предмет в помещении за поворотом от призраков), потом опять к призракам, далее разберетесь, надеюсь.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 22.11.2010 в 09:34.
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 09:41   #1407
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Как играть на музыкальных инструментах?
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 09:58   #1408
Новичок
 
Аватар для Aheron
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 18
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladevstrat Посмотреть сообщение
/это во второй главе?
Да, во второй. (по поводу стража)
-------------------------------------
На малеконьком острове к северу от нового ашота есть какое-то зеленое светящееся кольцо (на портал похоже), никто не знает для чего оно?

Играть так: выбираем инструмент, выбираем ноты, жмем q/w/e/r для начала игры, далее надо нажимать q/w/e/r в тот момент, когда белые круги примерно совпадают с горизонтальной линией (там сам все поймешь), если вместо круга - белая линия, то соответствующую кнопку надо зажать.

ps с алтарями сам разобрался.

Последний раз редактировалось Aheron; 22.11.2010 в 10:09.
Aheron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 10:01   #1409
Новичок
 
Аватар для Rus.Chester
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
С глазами баг, надо встать в крадущуюся позу и нажать конопку атаки пару раз над трупом, затем глаза можно снимать, вычитал этот способ и мне помогло
Мне тож помогло Теперь на все 100% играй пройдена

Кстати, Вроде как на центральном континенте по мимо проклятого болота есть и ещё заселённые мобами локации.
И возможно ли найти на нём то самое побережье Осварота?

Последний раз редактировалось Rus.Chester; 22.11.2010 в 10:09.
Rus.Chester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 12:00   #1410
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Что за рычаг в гильдии магов? Что он делает?
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 13:37   #1411
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Azzido Посмотреть сообщение
Что за рычаг в гильдии магов? Что он делает?
Скрытый текст:
нужен будет по квесту на свечи
Mithos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 14:33   #1412
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]
Как попасть на другой остров? Я сейчас на первом большом, а мне надо по квесту с рунами на другой.
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 14:50   #1413
Игрок
 
Аватар для Dante 666
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112 [+/-]
какой максимальный уровень в игре? и где деньги раздобыть аж 15 тысяч надо, а в кармане то всего 500
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн.
-Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Dante 666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 14:54   #1414
Новичок
 
Аватар для Rus.Chester
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Как попасть на другой остров? Я сейчас на первом большом, а мне надо по квесту с рунами на другой.
Поговори с Гортариусом (Орк маг) он тебя туда портанёт.
И выполнять этот квест стоит как минимум с 15го лвла
Rus.Chester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 15:16   #1415
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Как попасть на другой остров? Я сейчас на первом большом, а мне надо по квесту с рунами на другой.
В инвентаре выбери карманный портал, и на карте жмакай на нужный тебе портал, на нужном острове...
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 15:19   #1416
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Azzido Посмотреть сообщение
Как играть на музыкальных инструментах?
Берём инструмент, кликаем на него, а дальше играем. Типа так:
http://vkontakte.ru/video17719077_155340453

Можно лучше, но я нупло)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dante 666 Посмотреть сообщение
какой максимальный уровень в игре? и где деньги раздобыть аж 15 тысяч надо, а в кармане то всего 500
Проще всего деньги добывать с помощью игры на инструментах. За 1 выступление реально срубить до 6 тысяч ^_^
Главное играть днём, и в месте скопления НПС. Особенно хорошо играть на пару с другим музыкантом(сидят в игре) или там де НПС стоят и слушают чонить)

Последний раз редактировалось Vellian; 22.11.2010 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Vellian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 15:26   #1417
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vellian Посмотреть сообщение
Берём инструмент, кликаем на него, а дальше играем. Типа так:
http://vkontakte.ru/video17719077_155340453
Я тоже только эту песню смог осилить))
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 15:31   #1418
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
В инвентаре выбери карманный портал, и на карте жмакай на нужный тебе портал, на нужном острове...
Порталы на том острове ещё не открыты
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 15:35   #1419
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Не могу завершить квест "Мятежный дух", который получил в Проглотье. Получил деревянный кулон, телепортируюсь на кладбище, отдаю его духу, но квест не завершается, а просто исчезает из списка квестов. Дух и мужик продолжают стоять на том же месте. Можно ли как-нибудь завершить этот квест?
Vellian, Дюх, а мне больше всего нравится на лире играть - вот видео, если интересно.))

Последний раз редактировалось Leon; 22.11.2010 в 15:41.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 15:51   #1420
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Порталы на том острове ещё не открыты
А, ты в прологе еще? Тогда и говори, что ты на маленьком острове. Поговори с Гортариусом, он тебя отправит в Хатмандор.

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
а мне больше всего нравится на лире играть - вот видео, если интересно.))
О_О Ппц....Как ты успеваешь это всё нажимать? Я вот сам на гитаре играю - на гитаре могу пальцами еще похлеще творить - а на клаве у меня не получается никак ваще)
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования