Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 14:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 14:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 05.07.2014, 19:04   #11621
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
COMMIE,
К концу 2015 года США уже смогут экспортировать 25 млрд.кубов. К концу 2016 - 60 млрд.кубов.
В США уже 1.5 года строится обширная сеть СПГ-терминалов.
Норвегия может увеличить добычу газа на 15 млрд.кубов
После всей встряски цена газа в Европе поднимется, что повысит привлекательность для Катара, который сможет обеспечить 30 млрд.кубов
С Ирана снимают санкции, он хоть сегодня готов отгружать 20 млрд.кубов с планом расширения до 2016 до 50 млрд.
Россия в Европу поставляет 135 млрд.кубов. Теперь считай.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 05.07.2014, 19:17   #11622
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Мота,
"На строительство терминалов по экспорту сжиженного газа требуется время. Большая часть терминалов, которые Вашингтон уже лицензировал, будет введена в эксплуатацию примерно после 2017 года. СПГ-инфраструктура на европейской стороне тоже представляет собой проблему, хотя и в меньшей степени", — сообщил заместитель директора программ Евразии и России Центра стратегических и международных исследований в Вашингтоне Джеффри Манкофф.
С ним согласен бывший замдиректора департамента МВФ по разработке стратегии и анализу, эксперт Американского института предпринимательства Десмонд Лэчман: "На протяжении 2-3 лет нельзя построить инфраструктуру для сжижения и перевозки газа, но к 2020 году эти изменения произойдут".

http://ria.ru/economy/20140328/1001431696.html
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 05.07.2014, 19:37   #11623
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
volchonok, чем тебя шаами юрт насмешил или новые алды? может авианалёт на рынок в Грозном в октябре 99 смешной? Где смеятцо? в каком месте?

Ole~G, что именно ты не понял? или всё разжёвывать? Итак сказка: в первую чечню, российские(украинские) войска имели низкий моральный дух, никакой подготовки, офицеры кляли генералов и политиков что их все сливают, чеченам,(днр) среди которых было немало воевавших везде проффи, но местного "мяса" за идею(независимость, халифат или чёрти что) или бабло тоже хватало, как сказал Рохлин, это была по-сути гражданская война за интересы мафии(ахметов коломойский, православные олигархи из России) мало того в ней активно участвовали(грабили проще говоря) ряженые в лампасах(боевые звездорасы ляшко и днепры), отношение местных мирных чеченов и наших солдат - они все враги,в итоге всё кончилось позорным хасавьюртом(перемирие на 10 дней). так понятнее? Вторая чечня, войска готовы воевать, и моральных дух и понимание за что имеется(террит.целостность)оснащение армии вразы отличается от трёхмесячного уровня, уже имеется боевой опыт, мало того местные уже далеко не все считают армию "фофывтами"и поедателями младенцев с рогами на голове. а армия не считает всех "запутинскими ватниками", люди устают от неопределённости, и им глубоко уже фиолетовы все "походы на киев" и новороссии. И да, расстрелы колон беженцев и гибель жителей под авиаударами, артобстрелами и вообще будут, как и в первую и вторую чечню. В новых алдах если не вкурсе 50 человек при зачистке погибло, под Шаами Юртом колонну беженцев накрыли, около 30 погибших и до сотни раненых и таких случаем было много. И ещё, никогда, нигде, ни одно военное ведомство, низачто, не признает свою причастность к подобным обстрелам, где погибли женщины, дети, старики, ни в Украине, ни в России, ни в США, ни в Сирии, нив Хорватии, ни в Югославии,нигде и никогда, пока к стенке не припрут железобетонными фактами в суде.
Что касается позиции вообще, внутреннее дело Украины, это внутреннее дело украины, а сепаратисты с оружием в руках, это сепаратисты с оружием в руках, они должны либо сидеть в тюрьме, либо лежать в гробу. Вне зависимости от того кто они. Ибо пример удачного сепаратизма, особенно с участием граждан России, на границах России, это, в том числе, прямая угроза самому существованию России в нынешних границах. По твоему почему у нас, за высказывание о сепаратизме решили пятёрку накидывать))?

Вообще хочу тебе ещё вот что сказать, надейся на лучшее, что вся эта гоп-компания свалит из Донецка и вообще, что всё это тебя не каснётся, но подспудно готовся к этому.
Скрытый текст:

з.ы. хотя на такой вариант Порошенко не пойдёт, свои же не поймут.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 05.07.2014 в 19:44.
serafim1 вне форума  
Старый 05.07.2014, 19:54   #11624
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]
Патриотические надписи )
https://www.youtube.com/watch?v=6CupiMO-e0Y
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™
Старый 05.07.2014, 19:54   #11625
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
COMMIE,
Это выход на проектную мощность. США планируют экспортировать до 130-150 млрд.кубов в год.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 05.07.2014, 20:00   #11626
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
ибо кудо-то ведь неместных погибших девали
эдакое типичное укропское самомнение) Нет там неместных. А вот котлованы с укропонациками стопудово колучкой огородят, что б не интересовались.
Мне вот интересно, что скажут после окончания этой бодяги родственникам "без вести пропавших" хм...
pankor вне форума  
Старый 05.07.2014, 20:11   #11627
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]
pankor,
Цитата:
Нет там неместных.
ни одного
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™
Старый 05.07.2014, 20:14   #11628
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
Нет там неместных
Есть. Просто местных на порядок больше.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 05.07.2014, 20:18   #11629
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
pankor,
Цитата:
эдакое типичное укропское самомнение)
укропы я так понимаю украинцы, не? Ну во-первых я русский, во-вторых оскорблять чью-то национальность это шовинизм, в данном случае, как сказал по этому поводу новый собиратель земель, "великорусский шовинизм и просто пещерная глупость". В третьих, в число не местных, помимо части граждан рф, как говорят тот же стешин и коц до 20% как минимум, входят и граждане Украины из других регионов, которые погнали на войну не сообщив об этом своим родным и друзьям, что делает их практически неизвестными, или может ты в курсе как зовут парня с наколками 45 полка МО РФ, присыпаного ополченцами и найденого и по-человечески похороненого в начале мая под Славянском, украинцами? поделись знанием,щегол .
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 05.07.2014, 20:19   #11630
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
ни одного
почему же? Был Стрелков да уехал. Значит и нет.
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
местных на порядок больше.
Там 99% местных. Я не говорю о конкретно городе Славянске. Я о всем Донбассе.
Причем прослеживаем логику майдаунов:
Майдан: с нами русские, белоруссы!
укропы про восток: у вас там есть русские! Оккупанты!
Причем если в первом случае доказательства есть, то во втором кого могут показать? Стрелка? Бабая? Ах да. Немку еще могут показать. Кто там еще был? Чех один и Серб) О как)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Ну во-первых я русский, во-вторых оскорблять чью-то национальность это шовинизм
"укропы" это не национальность, если что. И "укропское самомнение" не определяется паспортом. Оно определяется наличием каши в голове. Для справки.
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
В третьих, в число не местных, помимо части граждан рф, как говорят тот же стешин и коц до 20% как минимум, входят и граждане Украины из других регионов
говоря о "неместных" мы говорим о гражданах "не украины"
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
с наколками 45 полка МО РФ, присыпаного ополченцами и найденого и по-человечески похороненого в начале мая под Славянском, украинцами?
еще одного нашли?
1. Ссылку?
2. Он приехал к бабушке погостить и подышать горным воздухом?
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
щегол
соску вынь, потом с дядями общайся.

Последний раз редактировалось pankor; 05.07.2014 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 05.07.2014, 20:26   #11631
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]
pankor,
Цитата:
Причем прослеживаем логику майдаунов:
Майдан: с нами русские, белоруссы!
укропы про восток: у вас там есть русские! Оккупанты!
то есть русский может быть только в одном варианте ? умно
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™
Старый 05.07.2014, 20:28   #11632
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,990
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Патриотические надписи )
https://www.youtube.com/watch?v=6CupiMO-e0Y
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем!
McDragon вне форума  
Старый 05.07.2014, 20:28   #11633
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
то есть русский может быть только в одном варианте ? умно
Это ваша ж логика. При чем тут я?
Почему-то наличие русских на майдане определяется как поддержка России, а наличие русских на востоке (кстати доказательства где) определяется в укросми как "Нападение России" вы б определились там уже или на телек молитесь. Как скажет так и верите)
pankor вне форума  
Старый 05.07.2014, 20:29   #11634
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Кстати, Петя достаточно грамотно исполняет приказ США затягивать АТО, с надеждой на то, что таки смогут втянуть Россию в войну. Укровояки могли бы сегодня, по сути дела, поставить точку в АТО, но вместо этого вдруг внезапно Стрелков со своим отрядом прорывается из окруженного Славянска, да еще практически без потерь. Везение? Да ничуть не разу, им нарочно дали коридор, дабы сейчас противостояние перекинулось на какой-нибудь другой город и шарманка завелась по новой.
Забавно это наблюдать, как Петя выслуживается перед боссами своими, подставляя на убой собственный народ.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Старый 05.07.2014, 20:32   #11635
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,990
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Да ничуть не разу, им нарочно дали коридор
Или они его себе обеспечили прорываясь.
McDragon вне форума  
Старый 05.07.2014, 20:37   #11636
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Порошенко уже создал коридор и обеспечил вывод "1 млн мирных заложников" из "захваченного террористами Донецка"?
pankor вне форума  
Старый 05.07.2014, 20:37   #11637
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Или они его себе обеспечили прорываясь.
Это конечно красиво звучит, но фантастично. Славянск в плотном кольце, все дороги перекрыты, и тут Стрелков и Ко совершают дерзкий побег из окруженного города, да еще и без потерь. Серьезно? Ни разу я не верю в подобные сказки.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Старый 05.07.2014, 20:44   #11638
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Ни разу я не верю в подобные сказки.
Ну почему же? Звучит действительно сказочно, но ввиду того, что укропы всегда терпели поражение в прямом контакте. То организованный прорыв очень вероятен.

Что на самом деле - я не знаю. Но вероятность договоренности со Стрелковым не лишена смысла. Славянск украм нужен только как территория под буровые вышки. Скорее всего наступление теперь застопорится. Потому что наступать на другие города надо с подготовленных позиций. укры любят долбить артиллерией, для этого нужны и высоты и позиции. Неделя - это минимум. Т.е. никуда дальше не пробьются.
pankor вне форума  
Старый 05.07.2014, 20:46   #11639
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,990
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Это конечно красиво звучит, но фантастично
Они несли потери, по моему очевидно что прорывались, как раз все на это указывает и остановить их не смогли. А учитывая предыдущие успехи в этой войне, то я даже не сомневаюсь что так и было.
McDragon вне форума  
Старый 05.07.2014, 20:46   #11640
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3386747/
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования