Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 14:42   #1
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]





Shadows of the Damned - новый проект легендарных японских разработчиков: исполнительного директора Suda51 (руководитель проекта No More Heroes), творческого продюсера Шинжи Миками (Shinji Mikami, руководитель проекта Resident Evil) и легендарного композитора Акиры Ямаоки. В работе над игрой разработчики руководствовались стилем «грайндхаус», сформированным картинами Квентина Тарантино и Роберта Родригеса. Главным персонажем Shadows of the Damned стал охотник на демонов по имени Garcia Hotspur. Призвав на помощь силу Света, ему предстоит пройти сквозь Ад и, одержав победу над армией Тьмы, спасти свою возлюбленную по имени Paula. В Shadows of the Damned игроков ждут шокирующие и уникальные испытания – грандиозные «боссы», безумные головоломки, гротескные враги и динамичные сражения.
Скрытый текст:
Garcia Hotspur охотник за демонами. В большей степени нам мало что известно о прошлом Гарсиа. За время своей "карьерой" Хотспур встретил и победил демона по имени Джонсон, которой в последствие стал другом охотника и помогал ему в охоте за демонами преобразовывая свое тело в различное оружие. Так же в один прекрасный день Гарсиа повстречал молодую, очаровательную девушку Полу в мусорном контейнере, в которую и влюбился до такой степени, что готов был отправится за ней в ад, прочем ему и в буквальном смысле пришлось отправляться за Полой в Город проклятых. Флеминг "предлагает сделку" Хотспуру, чтобы искупить уничтожение его армии демонов, забирая жизнь Полы. Гарсиа естественно не соглашается и вместе с Джонсоном отправляются за Флемингом в Город Проклятых, спасти свою возлюбленную.

Paula была найдена Хотспуртом в мусорном контейнере возле супермаркета. Прошлое девушки нам не известны, но в игре есть множество догадок что она сбежала из Города Проклятых, где Пола жила как Несокрушимая Охотница - первая женщина охотница за демонами.
Флеминг также намекает, что Пола - Несокрушимая Охотница, когда говорит что она хорошо выглядит в красном, Джонсон предварительно до этого объяснял что Охотница была одета в красной одежде. Также Джонсон отмечает, что после того как Флеминг "пощадил" Несокрушимую Охотницу, он сделал её своей царицей, только для того что бы убивать многократно. Это перекликается с тем как часто в игре умирает Полу когда Гарсиа пытается спасти её.

Johnson когда-то был нормальным демоном в Города Проклятых, пока его не изгнали оттуда и не прокляли. В какой-то момент Джонсон проигрывает в ставке Хотспуру, после чего между ними завязалась крепкая дружба. Джонсон очень любит вкус клубники и красочные истории среди красных фонарей Города Проклятых. Также был частым гостем в клубе Поцелуй Ангела. Его любимая история в городской библиотеке о Несокрушимой Охотнице - первая женщина охотница за демонами.

Fleming главный антагонист в игре. Именно он посещает дом Хотспура и предлагает сделку, после которой похищает возлюбленную Гарсии, и держит её в своем "замке-отеле". О его прошлом нам мало что известно...





Скрытый текст:







Скрытый текст:
Joystiq - 4/5

Eurogamer - 7

Eurogamer.de - 8

Destructoid - 8.5

OXM - 8

Strategy Informer - 9.3

Game Informer - 9.25

EveryEye.it - 7

Jeux Video - 14/20

Digital Spy - 3/5

IGN - 7

Spong - 74%


Скрытый текст:
Джекилл
Скрытый текст:
Поиграл. Игра без претензий на что либо, она скорее больше старается подчеркнуть свою трешовость, в хорошем смысле этого слова. Очень абсурдна, и с довольно хорошим юмором. С глав. героем путешествует его пистолет, или скорее демон, принимающий обличье чего угодно.
Забавный момент (диалог)
- Клубника? Вы серьезно (та самая как в пакмане)
- Эм, а что тебя удивляет, это мир демонов?!
- А почему у вас вместо подсвечников головы коз?
- Что еще за вопросы, всем давно известно что это самый лучший способ устанавливать свечи.
- А ну да, точно, всем известно...

Rainer
Скрытый текст:
Мелиса оказывается тоже работала над музыкой вместе с Акирой, MAGNIFICO ! Первое, что хочется отметить это конечно же музыку, Акира как всегда сделал свою работу лучше всех. Сцена, где Гарсиа гоняется за Паулой под вокал Мелисы просто пробирает.

Геймплей старый добрый РЕ 4, эта механика все еще работает на все 100 и не нужно ничего придумывать. Отстрел монстров довольно интересное занятие, хотя вначале по трейлерам мне так не показалось. Пушки как-то не равны между собой, дробовик просто имбовый, раскачал его полностью и бегаю только с ним. Боссы из того, что я видел мне тоже показались интересными, особенно понравился второй, которого нужно на бочках подрывать.
Торговец это просто 5 с + жестко реализовали ))
Козьи бошки доставляют)) Заметил, что японцы любят вставлять в трэшак овец и козлов ))
Надеюсь локации будут почаще меняться, а то уже скоро начнется засилье городского антуража.

Прошел. Заняло 7:56 времени
Первое, что хочу сказать, был не прав на счет стволов, по мере апгрейда каждый ствол становится годным, более того игра регулярно вынуждает пользоваться ими всеми. Автомат, который я считал самым бесполезным выручал меня в самые трудные минуты, его самонаводящиеся пули незаменимы против скопления быстродвижущихся целей, либо просто резвых врагов, в битвах с боссами тоже не раз выручал. Дробовик больше выручал в начале, нежели в конце, но большие скопления разносил на ура. Пистолет почти не использовал, кроме сюжетных мест, где был необходим hot shot. Зато с него веселее всего стрелять отстреливая конечности, достаточно забавно четвертовать противника и наблюдать за этой картиной.

Геймплей хорошо разбавляется головоломками, они меня не раздражали и их было интересно решать.

Боссы как уже сказал получились на отлично, больше всего мне понравилась битва с Флеммингом.

Аж целый минус балл игре за 2D уровни выполненные просто ужасно и не вызывающие ничего кроме раздражения, не говоря уже о том, что там мы убиваем одного из значимых персонажей, выглядело нереально глупо.

Расстраивает и отсутствие New Game+, я бы пробежался со всеми своими плюшечками, а начинать с нуля, еще и с невозможностью скипнуть ролики, увольте.

Музыку я пожалуй перехвалил, все таки ничего выдающегося в игре не услышал, а главную тему игры (та, что с трейлера) бесстыдно запарывает какой-то censored, который поет синхронно с Мелиссой.

Сюжетно игра сильно сбавляет после 3 акта, но вполне окупается концовкой.

Графике не достает в четкости, размытенько как-то, да и сглаживание бы, в самой игре незаметно, а вот в роликах сильно палится.

Если выйдет русская пиратка, то пожалуй перепройду еще раз, чтобы полностью вкурить в происходящее, хотя даже не представляю как можно перевести некоторые шутки, например: I'm Mexi-can, not mexi-can't ))

Итак из-за дичайше попортивших мне впечатление 2D уровней, отсутствия new game+, неровной графики и местами неудачной музыкой 7.5, хочется поставить 8, чтобы сияло оценкой "хорошо", но нет... только 7,5.

DxPresso
Скрытый текст:
Ох как этой игре тесно в рамках UE3. Движок явно не подготовлен к этому буйству эээ... фантазии. Видимо сказалось что EA не рискнула таки побольше влить денег в проект.
В общем геймплей - чистой воды Re4 со стрельбой на ходу. Это плюс, ибо Миками своё дело знает. С точки зрения стиля вообще всё идеально, главгерой - стопроцентный латинос, жрёт текиллу и разговаривает с соответствующим колоритом. Его напарник-черепок просто обаяшка. Местный ад атмосферен и полностью метафоричен, что есть жирный плюс. Ну и юмор специфичный, но шикарный.
Скрытый текст:
Джонс, когда Гарсия спрашивает про очередного нелюдя: А, это VIP.
Гарсия: Типа very important pendejo?
Джонс: Ну да, среди проклятых тож есть свои вип-персоны.
Гарсия: И в чём заключаются их привилегии.
Джонс: Более комфортные условия проживания в аду. Например, оставляют гениталия.


В общем пока что главный минус игры - её движок.

MilesDayson
Скрытый текст:
Сегодня наконец таки добил игрулю. Она конечно же отличная и мне очень сильно понравилась. Не скажу что играл прям таки не отрываясь, но понемногу все же прошел. Замечательное рубилово и в последний раз подобное удовольствие от игры я получил при прохождении DMC 4. В плюс игре весьма большое количество юмора, а Джонсон так вообще жгет по полной. 2D уровни тоже довольно таки интересная и разбавляющая некоторую однообразность деталь, хотя заскучать в целом совсем не приходилось. Тут присутствует своя определенная и очень интересная стилистика, по которой сразу же заметно что игру разрабатывали мастера своего дела. Саундтрек, так это вообще отдельная история. Само собой что Ямаока отстой не пишет, от некоторых мелодий получаешь искреннее удовольствие. Лично мне очень нравилась одна из трех мелодий которые звучат во время загрузочного экрана. Боссы в игре не доставили много неудобств, но с некоторыми конечно же пришлось повозится. В целом остался доволен, ну и концовка недвусмысленно намекает на продолжение, которое я думаю не заставит себя долго ждать.

CityGhost
Скрытый текст:
Игра отличная! Как по мне - так это вообще произведение искусства и штучная работа. Идеально отточенный и вылизанный геймплей в стиле Resident Evil от великого Миками, который очень гармонично уравновешивает абсолютно безумный, но чертовски завораживающий дизайн Гоити Суды, и все это приправлено удивительной музыкой Акиры Ямаоки, которая заставляет атмосферу просто бить фонтаном. На мой взгляд, Shadows of the Damned одна из лучших игр в этом году и однозначный шедевр от троих гениев японского геймдева. Очень надеюсь, что они и дальше будут работать вместе и радовать нас своими проектами. Это коротко, ибо еще не прошел. Когда пройду - отпишу мальца поподробнее.

Странный тип
Скрытый текст:
Прошёл игру, впечатление весьма положительные.

Графика.
Не самое лучшее применение Unreal Engine. Где-то графическая составляющая игры доставляет, а где-то режет глаз. Есть некоторая размытость в картинке, это сильно заметно в роликах. Дизайн и прорисовка персонажей хороши, за исключением того, что у демонов анимация лица излишне бюджетная, то есть открыл рот закрыл рот без мельчайших эмоций, но это уже мои придирки.

Геймплей.
Боёвка точно такая же как в Dead Space. Есть расчленёнка, есть враги у которых есть специальные места по которым нужно стрелять и т.д. В игре запоминающихся моментов масса, например мне очень понравился момент с титрами.
Suda51 не подвёл, градус безумия в некоторых моментах зашкаливает. Боссы разнообразны, к каждому нужно находить свой подход. Очень интересно сражаться с рядовыми врагами, их постоянно смешивают в разных комбинациях и нужно очень быстро думать дабы не убили, благодарим за это Синдзи Миками. На 2D уровнях и Big Boner не почувствовал особой сложности. Есть, кстати, некий дисбаланс, если на Devil Hunter (нормальный уровень сложности) закупиться алкоголем в начале игры, то в конце запас алкоголя не сильно опустеет, так как в основном пополняем здоровье мы только при битве с боссами, а бутылки валяются на каждом шагу.

Сюжет.
Чёрный юмор, диалоги, готическая атмосфера, отлично выписанный главный герой всё это отлично за исключением самой сюжетной конвы. Она банальна и иногда просто тупа. Ты играешь и думаешь, ну как Гарсия (главный герой) не смог догадаться о чём-либо, он откровенно тупит, хотя в принципе то как он читал демонический рассказ
всё объясняет.

Музыка.
В игре мне запомнилось только две композиции главная тема и при загрузке музыка похожая на карнавальную. Музыка меня не покорила так, как в Silent Hill. Но на атмосферу играет очень сильно.


Итак, это очень хорошая игра, её можно охарактеризовать как авангард от мира игр. Она придётся по вкусу, возможно, не всем, но я уверен, что все те кто пройдёт эту игру получат незабываемые ощущения. Ставлю 9.0, потому-что ни одна игра не способна дать тебе таких эмоций, как эта, она где-то кривовата, где-то не доработана, но она очень сильно цепляет, поверьте. Всем мои самые горячие рекомендации, не пропустите.

RusKristall
Скрытый текст:
Прошел игру на Xbox 360.

Плюсы:
+ музыка из Silent Hill, то есть музыка Акиры Ямаока, который, наверное, специально использовал некоторые звуки прямиком из Silent Hill (для меня это огромный плюс к игре)))
+ потрясающий дизайн
+ жутковатая атмосфера
+ игра свет/тьма
+ дизайн монстров и боссов
+ странный , но забавный юмор
+ за уровень с сиськами)))

Минусы:
- сюжетная линия....
- не самое удачное и удобное управление
- нудный и очень раздражительный финал
- местами игра вызывала сильное раздражение

Итого моя оценка: 8.0/10

HellSoul
Скрытый текст:
Вот это уж точно недооцененное чудо, в отличии от обсуждаемого по соседству Enslaved.
Как начал играть - сразу же эмоции через край. Очень круто аболютно все.
В игре ничто не раздражает, механика очень дружелюбная и комфортная.
Больше ничего говорить не буду, уже сказано и так все до меня)

Пока что дошел до 4-2. Скорее бы выходной, чтобы дойти до конца. По будням играть неохота. Игра стоит того, чтобы садиться за нее спокойно и без спешки. Желательно вечером (пока еще вечера достаточно темные=))

So1idus
Скрытый текст:
Хрень полная, а не игра. Какой-то унылый и недоделанный клон RE4-5 с механикой Дед Спейса, да еще и жутко бюджетный. Игра проходится влёт за вечер и не оставляет после себя ничего. Зачем туда добавили скроллинг? Мало того, что долгий (одна ошибка - рестарт, как во времена Марио), так еще Джустин мочить задалбываешься. С сюжетом полный бардак, такое ощущение, что про вступление совсем забыли (или вырезали), как хочешь, так и додумывай. Графика паскудная, для 2011 никуда не годится. Геймплей - ну стандартный пиф-паф, в чем-то на Вейка похож. Локации - образец идеальной кишки, да еще и все скоротечные. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит - унылое говно (хотя я не прошел до конца, осталось 2 карты). В то, что Миками приложил руку к данной игре, я отказываюсь верить, хотя даже великие люди рано или поздно садятся в лужу (Ромеро - Dominion, Амирикэн МакГи - Бэд Дей LA, Мулинье - как там Майло поживает?, Ричард Грей - продался казуальному дьяволу и пр.).

Les_Paul
Скрытый текст:
Прошел. Шикарная игра с немного неожиданным финалом. Правда, не ожидал такого уровня. Стилистика и атмосфера с головой захватывают. Едкие шуточки Гарсии и Джонсона (это вообще просто мега кадр, особенно с биг бонером) не дают заскучать и разбавляют не самую лучшую по исполнению, но отличную по механике боевку. Еещ понравились книжки ,повествующие о том, как некоторые особо отличившиеся люди попали в Underworld.

RealSkif
Скрытый текст:






В составлении шапки участвовал SilentAs2.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 09.06.2023 в 17:02.
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:00   #2
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Непонятно. Но музыка крута. Да и EA вроде какушонка не издаст. Ждем и надеемся на русскую локализацию. В данном случае пускай даже озвучку, ибо голос у ГГ реально УГ.
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:15   #3
Игрок
 
Аватар для Angie

 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 878
Репутация: 471 [+/-]
Выглядит как дешевая вариация Dante’s Inferno в стилистике Devil’s Third, и три громких имени тут мало что меняют.
Если этот трешачок, пославший подальше ААА и все, чем хорош Миками, потянет хотя бы на восьмерочку, я буду удивлена. На фоне нового трейлера "Алисы" это жуткое нечто как-то совсем теряется.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:21   #4
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
может просто неудачный трейлер.
L0lik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 16:35   #5
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Герой излишне пафосен, сужу по тому как он представился)
ОСТ Акиры надо будет забирать по любому, вот уж он точно не подведет, ему давно надо было заняться чем-то новым помимо СХ. Ну и еще женские персонажи симпатичные =)
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:16   #6
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Выглядит как говно. Несмотря на имена людей в трейлере пока что выглядит жутким трешем - и геймплейно и графически. Главный герой вообще убил своим жутчайшим выговором.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:37   #7
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Скрытый текст:
На выставке Tokyo Games Show 2010 издательство EA и студия Grasshopper Manufacture официально анонсировали новый ужастик Shadows of the Damned, первые слухи о котором впервые появились еще этой зимой. Над игрой работает какое-то неприлично большое количество звезд игровой индустрии. Исполнительным директором проекта стал Гоити Суда, известный по своей работе над No More Heroes. Креативным продюсером назначен Синдзи Миками, создатель серии Resident Evil, а музыку напишет талантливейший композитор Акира Ямаока, ранее работавший над Silent Hill.

Главным героем станет «убийца демонов» по имени Гарсия, который на своем верном мотоцикле отправляется в опасное путешествие — прямиком в ад, на спасение своей подружки Паулы. Игра будет выполнена в стиле панк-рок, и, по уверениям разработчиков, кроме ужасов будет содержать и некие «светлые» моменты. Гоити Суда считает эту игру лучшей из всех, над которыми он когда-либо работал в своей жизни, а представитель EA назвал проект одним из самых смелых и инновационных в программе EA Partners.
Последнее предложение очень даже обнадеживает
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:45   #8
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Мне понравился трейлер. Гарсия ваще зверь, какая харизма! ХD
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:57   #9
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
всем будет казаться говном, а выйдет шикарная игра, не могут эти люди сделать говно.
L0lik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 21:10   #10
Юзер
 
Аватар для ZERTOL
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: г. Королёв
Сообщений: 100
Репутация: 28 [+/-]
Мне одному Гарсия напоминает Джона Марстона? о_О
На сколько я понял стволы "вылезают" у гг из перстней.Оригинально))
Трелллер труЪ)))
__________________
McClaud
ZERTOL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 21:23   #11
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZERTOL Посмотреть сообщение
Мне одному Гарсия напоминает Джона Марстона? о_О
Мне он актера из "Страх и ненависть в Лас Вегасе" напоминает. ^_^ Жду не дождусь, когда смогу поиграть за этого темпераментного красавчика. :D
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 21:30   #12
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Yard
Сообщений: 486
Репутация: 112 [+/-]
очень достойная игра,выглядит отлично а до выхода вообще конфетка будет,такие три монстра не могут сделать не хит.
Janitor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 21:52   #13
Игрок
 
Аватар для PiligrimGrim
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 679
Репутация: 92 [+/-]
На данный момент думаю, что игра треш. Посмотрим, что будет дальше.
PiligrimGrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 22:31   #14
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Выглядит как говно. Несмотря на имена людей в трейлере пока что выглядит жутким трешем - и геймплейно и графически. Главный герой вообще убил своим жутчайшим выговором.
Графика действительно не очень смотрица, особено кровь. Но скорее всего это будет не треш, а RE и это огорчает. Конечно, я понимаю - люди делают то, что умеют делать, но все же хотелось бы чего-то оригинального.
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 22:55   #15
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Когда он там чето выкрикнул про то что он Радригес какой то, игра стало говном, чето вообще никак по первому ролику. Жду инфы больше но видимо что то как то не очень.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 23:15   #16
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Закрыто, до появления более подробной информации.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 18:56   #17
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
На GDC 2011 компания Electronic Arts назвала точную дату релиза психологического экшена Shadows of the Damned, мировая премьера которого состоится 7 июня 2011 года.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 15:28   #18
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
Трейлер
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 15:32   #19
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Теперь ясна излишняя пафосность героя, игра кажется в трешевом стиле, чем-то напомнила Splatterhouse, но выглядит это круто, да и летом ничего более стоящего не предвидится
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:03   #20
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -*Сталкер*- Посмотреть сообщение
Говно. Скрипты выглядят говняно, прицел на орудии вообще меня убил. Все остальное показалось адски-нездоровой трэшней.
Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
Теперь ясна излишняя пафосность героя, игра кажется в трешевом стиле, чем-то напомнила Splatterhouse, но выглядит это круто, да и летом ничего более стоящего не предвидится
Летом Serious Sam 3 и Alice
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования