Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2012, 11:47   #1
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Lightbulb

Добро пожаловать в коллективную игру "Герой с тысячей душ"




Внимание! Прежде чем записываться, пожалуйста, прочитайте шапку полностью, во избежание как технических, так и организационных проблем! Спасибо!


Обязательно для прочтения:
Скрытый текст:

Суть в следующем:

Скрытый текст:
Общими усилиями, обсуждениями, мы придумываем своего героя. Создаем голосование и каждый высказывает мнение, за кого он хотел бы играть и какие навыки развивать. Большинство всегда побеждает меньшинство, поэтому там, где голосов\пожеланий больше, то и будет выбрано в главные характеристики героя.
Кто-то один начинает игру, потом пишет рассказ о приключениях героя, на основании произошедших с ним в игре событий и выкладывает сейв в тему. Следующий пользователь берет сейв, предварительно предупредив об этом, играет, пишет свой рассказ и скидывает сейв. Таким образом каждый человек в очереди будет писать частички истории одного героя. Момент с уровнями(то, сколько уровней будет играть каждый игрок, будет решаться тогда, когда будет выбрано основное направление прокачки героя! Возможны варианты "игра на неделю" без ограничений по уровням).

Очередность и сроки:

Скрытый текст:
Первый игрок сообщает о том, что он будет начинать. Затем следующий игрок оставляет сообщение - "беру следующим" и в порядке получившейся очереди, берет сейв (предварительно оставив сообщение, о том, что он его взял). Когда человек отыграл, оставил рассказ и сейв, следующим берет сейв тот, кто занимал очередь за ним. Повторно можно брать через круг(если не возникнет проблем и будет необходимым взять раньше)

Неделя на игру и составление рассказа.

- Если игрок не успевает, он вправе попросить дополнительные дни для завершения рассказа. Максимум 1 день.
- Если игрок не успевает в дополнительное время, то сейв переходит следующему по очереди. И тот должен отписать "Взял сейв"
- Если игрок, стоявший в очереди после игрока, который не успел в основные и дополнительные сроки сдать рассказ, не взял сейв(даже если взял) и не отписался, сейв берет следующий за ним.-- Если вы не успели в срок по уважительной причине, желательно сообщать об этом сразу, по мере возможности.

О содержании рассказа и его размере:

Скрытый текст:
Пользователь, взявший сейв, дает название новой главе. Рассказ не слишком короткий - "Я убил тысячу орков берсерков, а потом мне прострелили колено. Следующий", и не слишком длинный. Старайтесь описывать самые важные события. Максимальное количество знаков ограничивается в 10к-20к(без пробелов). Желательно выкладывать скриншоты, не меньше 2-х

Технические составляющие игры и игровой процесс:

Скрытый текст:
Ваша игра должна быть без каких-либо плагинов, созданных другими пользователями комьюннити. Официальные дополнения Dawnguard и Dragonborn разрешены. Hearthfire не нужен.
Загружать сейвы рекомендуется на хостинг rghost.ru
Имя героя будет написано в теме после определения главных характеристик.
Игра на сложности - Мастер или Легендарном (определяется голосованием\обсуждением) , если вам не по зубам какой-то квест или подземелье, вы просто уходите и проходите другие квесты, либо просто охотитесь, занимаетесь ремеслами. Повозки использовать не рекомендуется, только если сильно необходимо. Навыки развивать согласно предыстории предыдущего автора, а не так: "Кроважадный орк берсерк откинул в сторону свои топоры и пошел учиться "Иллюзии" в Коллегию".

Все сезоны игры:
Скрытый текст:

Первый сезон - 2012

Скрытый текст:



Второй сезон - 2013

Скрытый текст:


Третий сезон - 2014

Скрытый текст:
Главный герой - Rogdul gro-Lort

Скрытый текст:

Скрытый текст:



История(по очереди)





Всем удачной игры!


Спасибо за идею - KpokaDuJl
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер

Последний раз редактировалось Lordvadix; 21.12.2014 в 21:49.
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 21:10   #81
Юзер
 
Аватар для Bukvoed
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 120
Репутация: 21 [+/-]
KpokaDuJl,
В ваш сюжет не вклиниваюсь. Интересно стало. Сэйв не засчитывайте.
Скрытый текст:
Такой рассказ для начала пойдёт?
Очнулся в пещере. Рядом зомби страшно дышит. Тут из темноты разбойник выскочил, подогрел его огнём. Узнал из дневника что я вообще здесь делаю, где и кто я такой.
Решил проблему, пора за наградой.
Вышел на божий свет, слышу молотками стучат, пошёл кузнечному делу учиться. Учителя были весьма негостеприимны. Пришлось другим наукам обучаться.
На обратной дороге загнянул к великанам, посмотрел что у них в сундуке хранится.
Пока цветочки собирал ночь наступила, сбился с пути, пошёл на огонёк. Гостям снова были не рады.
Что бы помошника ярла не будить решил ночь скоротать букеты собирая.
Утром пошёл за наградой.

Результат: три уровня поднял, меню не открывал, так и оставил шестой уровень. Подняты навыки:
Разрушение +1
Восстановление +9
Изменение +1
Кузнечное дело +1 (пять предметов сделал)
Тяжелая броня +3
Блокирование +10
Двуручное оружие +2
Лёгкая броня +3
Скрытность +1
Взлом +2
Карманные кражи +1 (не воровал)
Красноречие +2
Колдовство +3
Алхимия - несколько микстур сделал.
Выучил заклинание - Обморожение, сварил семь блюд.
Из того что добыл оставил: зачарованное оружие и доспехи, книги, ингридиенты, орихалковый слиток, колун. Не одной бутылки с микстурами не потратил. Ничего не покупал, наличности 2691.
Скриншотов не сделал, сильно маги припекали.
http://zalil.ru/32700115

Последний раз редактировалось Bukvoed; 13.02.2012 в 21:17.
Bukvoed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 22:41   #82
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Путь мага: Уроки выживания.

"Книга была найдена на берегу реки близ Ривервуда."

"Путь мага: Уроки выживания. Том I"

Скрытый текст:
«Впереди Арена виднелась Башня Вайтрейн. Не видя опасности, он без страха подошел к ней, но вдруг на дорогу выскочил бандит и потребовал деньги за проход дальше. Арен был не из таких, кто боится жалких бандитов, и с отказом напал на беззащитного бандита. Ошеломленный огнем, враг мигом упал на землю и начал кататься по полу, в надежде потушить огонь. Но для него все закончилось плохо. Арен незамедлительно поднял труп бандита, потому ведь он прекрасно знал, что бандитов еще много. Своими приказами, жуткий труп начал нападать на своих бывших друзей. Остальные, не понимая, что происходит, упустили из виду мага, что и сыграло ему на руку. Внезапными ударами огня, противники слетали с моста в быструю реку, которая переходила в сильный водопад, что значило для них только смерть. Арен все поднимал и поднимал трупы других падших бандитов, которые еще не упали вниз. Убив всех до одного, он собрал только те вещи, которые могли пригодиться ему в дальнем пути. Вернувшись обратно на дорогу, Арен спокойным шагом пошел в сторону Виндхельма…»

«Дальше страницы были сильно испорчены водой…»




"Дневник, найденный на дне реки, около неизвестной хижине. В двух частях"

Скрытый текст:


Часть I

«Некромант поднимал все больше и больше трупов. Казалось, что битва уже проиграна.
Быстрое перемещения черного некроманта, по средствам телепорта, давало ему сильное преимущество. Я не понимал, как можно победить такого могущественного некроманта. Но я не мог отступить, я дал клятву, что помогу избавиться от зла в этой гробнице, дабы освободить души родных Голлдира. В голову не приходили никакие идеи. Только и делал, что уклонялся от ледяных стрел, сидел и боялся. Не было сил больше держаться, не приходили мысли о том, как уничтожить некроманта. Сил нет, просто…нет сил…»

Часть II

«
День 5 или 6:

Ночью мне не спалось, и я решил пойти за мост к водопаду, так как мне очень нравились водопады. Присев, на упавшее от ветра, дерево, я начал думать о магических навыках, о своем предназначении в жизни, мечтал о том, что когда-нибудь я стану величайшим магов всего Тамриэля, и о том, сколько раз еще на меня будут нападать наемные убийцы. Но минуты хорошего настроения испортило внезапно появившиеся дерево, которое стремительно упало с водопада в самый низ. Мое внимание не могло не привлечь то место, откуда приплыло дерево. Там находилась разрушенная хижина, и в надежде найти что-нибудь интересное, я отправился на исследование. Здание было полностью разрушено – буря не пожалела даже Счастливчика Лоренца (как позже я узнал его имя из его дневника). Бедный Лоренц, похоже, он нашел что-то невероятно драгоценное здесь, потому что не каждый путешественник будет строить хижину в таком опасном месте. Пошарив в сундуке я нашел карту сокровищ(возможно это и была его цель). Осмотрев карту, я не узнал этого места. Возможно, когда лучше узнаю места Скайрима, попробую сокровища найти. После того как я отошел от дома, меня повалило в сон и я заснул прямо на холодной земле. Утро принесло хорошее настроение, что позволяло идти дальше. При свете дня я заметил заброшенную тюрьму, долго решался, пойти или нет. Но все-таки сходил туда. Не берусь описывать то, что там произошло, скажу лишь об этом в пару словах – очень страшно. Далее я все следовал курсу на Виндхельм. Дорога не представляла опасности, кроме лесного эльфа, торговавшего скуммой. И как ему не стыдно! Хотя…может у него проблемы…с головой? Хотя правильней сказать проблемы с деньгами. А-а-а, это не столь важно. Читатель может просто подумать, что я сошел с ума. Отчасти это так, но только отчасти.

......

Проходя по мосту, я оступился от испуга. На меня из кустов выскочил волк. Ясно дело, вы бы сделали тоже самое. Упав в реку, она понесла меня в неизвестном направлении. Вскоре я услышал звук падающей воды – «Неужели водопад?» - подумал в тот миг я и моментально устремился вн….»

«Далее страница оборвана»



"Путь мага: Уроки выживания. Том II"

Скрытый текст:
«Арен лежал неподвижно в воде у неизвестной хижине. Очнулся он от грозного рычания медведя. Не медля, Арен мигом использовал пылающий огонь против зверя. Медведь пытался спастись в реке – потушив огонь, но маг не давал ему шанса. Одержав победу, Арен отдохнул, набрал нужных припасов из хижины и пошел вдоль реки, в надежде найти хоть какое-нибудь поселение. К счастью, спустя пару миль, вдали показался тот самый город…город Виндхельм…
У Арена захватило дыхание. Он был так счастлив, как был счастлив только в те времена, когда был совсем ребенком. В те времена, когда его мать была жива, отец...дядя...родная провинция...дом...друзья, которых сейчас нету рядом...

Арен незамедлительно снял комнату в таверне, уселся на кровать и стал слушать баллады, исполняемой прекрасной темной эльфийкой...
Отдохнув в таверне, на следуюущий день Арен отправился в путь. До коллегии оставалсь совсем чуть-чуть. Заметно менялся ландшафт. Магом двигало только желание поскорее бы поступить в коллегию. Случись это - откроются новые горизонты, новые друзья, новые приключения...

Через горы, ямы, развалины древних сооружений, Арен все ближе и ближе подбирался к своей мечте и спустя пару дней, он достиг Винтерхолда и перешагнул порог Коллегии Магов.»




Запечатленные моменты из путешествия Арена:

Убитый наемный убийца, который хотел убить нашего Арена!!!
Скрытый текст:


Таверна Виндхельма
Скрытый текст:


На пути к Винтерхолду от Виндхельма
Скрытый текст:



Близ Винтерхолда
Скрытый текст:


Первые уроки
Скрытый текст:



Как-то так, да. Дописал еле еле в торопясь и в пылу бреда эту "повесть" . Завтра если что буду редактировать. Ну а так, мысль главную передал.
Следующий!
Сейв скачать

Последний раз редактировалось Lordvadix; 14.02.2012 в 15:00.
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 23:05   #83
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
Следующий!
Забрала.
Скрины не обещаю, но может отброшу лень и поснимаю их для фана.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 00:48   #84
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
Герой (!) с тысячей душ, а не тысячи героев с тысячью душ %)
Ты меня не понял ибо я не доступно выразил мысль: я имел в виду параллельно сыграть партию другой расой и другим стилем : воином или вором Так как сейчас играют магом и описывают путь мага. а вот путь вора или путь бесстрашного идущего напролом воина тоже был бы интересен.
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 11:10   #85
Игрок
 
Аватар для KpokaDuJl
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: www
Сообщений: 731
Репутация: 179 [+/-]
Lordvadix, классно, спасибо)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
Ты меня не понял ибо я не доступно выразил мысль: я имел в виду параллельно сыграть партию другой расой и другим стилем : воином или вором Так как сейчас играют магом и описывают путь мага. а вот путь вора или путь бесстрашного идущего напролом воина тоже был бы интересен.
Ну дай Бог, закончим одну коллективку, будет желание, начнем следующую)

Если кого-то пропустил и не включил в очередь, отпишитесь, если не видите своего ника в списке.

Добавлено через 36 минут
Bukvoed, добавил в "Невошедшие"
__________________
Желающие поучавствовать в коллективной игре TES V: Skyrim, вам сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126818

Последний раз редактировалось KpokaDuJl; 14.02.2012 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
KpokaDuJl вне форума  
Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью ICQ Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Yahoo Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 09:05   #86
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Пара дней из жизни боевого мага-наемника.
Скрытый текст:
Арен получил задание от своего учителя в Коллегии встретиться с ним возле древнего кургана Саартал для дальнейшего обучения. Следовало основательно подготовиться, чтобы неприятности были минимальными. Эльф раздобыл денег подработав наемником, благо в Скайриме не было недостатка в нуждающихся в помощи. Купив лошадь и запасшись зельями и заклятьями, он отправился к месту встречи.

Это был тяжелый день. Сначала ловушки, потом нежить. Бои были не слишком сложные благодаря новому помощнику из Обливиона. Плюющийся огнем атронах отлично справлялся с задачей упокоения надоедливых мертвецов по пути к самому сердцу руин. Запах бальзамических трав и легкого разложения забивался в ноздри и преследовал данмера на пути туда. Его зоркий глаз без труда отыскивал ловушки, а ловко пущенные огненные стрелы обезвреживали древние руны-ловушки на полу. Арен не переставал удивляться тому, сколько ценных предметов хоронили в гробницах вместе с умершими когда-то нордами. Посчитав себя правым, он выгреб все ценное, что смог увидеть и найти.

Сердце Саартала, забытая крипта. Арен замер в восхищении, глядя на огромный шар, переливающийся зеленоватым светом. По его поверхности плавали руны, а вокруг шара мерцал гудящий магической энергией барьер, не дающий приблизиться.
Наставник нагнал его возле лестницы, когда Арен уже собирался спуститься к шару, чтобы получше разглядеть его. Осторожность была нелишней в этом месте.
Только теперь эльф разглядел трон под собой, на котором сидел иссушенный труп в боевом облачении древних нордов. Словно почуяв чужаков, он начал подниматься со своего места и угрожающе зашипел. Арен метнул огненную стрелу, но мертвец только хрипло зашептал что-то на древнем языке и кинулся в атаку. Огонь не причинил ему ни малейшего вреда. Арен направил следующее заклинание, стараясь одновременно увеличить расстояние между собой и ходячим мертвецом. И снова неудача.

-Отвлеки его, я сниму барьер! - закричал ученику наставник, направляя магию на барьер вокруг странного шара. -Когда барьер ослабнет, сможешь атаковать этого монстра в полную силу!

Легко сказать! Это ведь не учителю приходится нарезать круги по небольшой комнате, стараясь уклониться от тяжелого топора, который так и норовил рассечь ученика пополам и от мороза, который выпускал мертвец с кончиков пальцев. Больше часа понадобилось для того, чтобы успокоить разбушевавшегося древнего воина, но Арен справился с этой задачей. Он ощутил, что после этой битвы стал куда более сильным.

Доложить о находке архимагу пришлось тоже Арену. Он вышел на свежий морозный воздух и наслаждением вдохнул его в легкие. На сегодня с него хватило гробниц и мертвецов. День клонился к закату и эльф заторопился в Коллегию, стремясь добраться туда до завершения дня.
По дороге Арен размышлял над видением, котрое было у него в гробнице. Орден псиджиков отправил ему послание, что-то об осторожности, о древних силах, которые не стоит будить. Это было странно и пугающе. Какое дело древнему ордену до того, что лежит в гробнице? Эльф так и не смог решить эту загадку.

После доклада архимагу о событиях на раскопках Арен хорошенько выспался и отправился в Винтерхолд. Следовало пополнить запасы и кошелек.
По пути он наткнулся на караван хаджитов, которые предупредили его о бандитах, что обитали в старой башне. Охранник каравана пожаловался, что они украли его лунный амулет и эльф предложил вернуть драгоценность в обмен на золото.
Добравшись до башни эльф с удивлением обнаружил, что это было не обычное логово бандитов, а целое убежище для охотников за оборотнями. Он подумал вначале, что может удасться договориться с ними и вернуть амулет кота мирным путем, но просчитался. С криками охотники бросились в драку и Арен ответил им огненным шаром и призывом атронаха, убеждая себя, что это самооборона. Зачистив башню, Арен отыскал амулет хаджита и с чистой совестью вернул его законному владельцу. Кот был настолько впечатлен боевыми умениями мага, что предложил ему свое сопровождение, справедливо полагая, что маг нуждается в хорошей компании. Арен легко согласился на это. И в дороге веселее и в битве легче.

Следующий день открывал новые горизонты, обещая славу и деньги, которых никогда не было много.

Следующий:
скачать сохранение
Скринов нет, ибо было некогда скрины делать в пылу битвы. Там бы выжить. А на фоне красивой фигни и без меня наделают.
Краткий список сделанного:
Скрытый текст:
куплена лошадь на конюшне Вайтрана, прокачано Колдовство и Разрушение. Немного зачарования и кузницы, но перки брались для Разрушения и Колдовства. Взят в спутники Хаджит. Куплены заклинания для разрушения и колдовства. Куплено одеяние ученика школы разрушения, кольцо колдовства и надены амулеты, которые оставлены в инвентаре ввиду их полезности в разных ситуациях( не надо их толкать торговцам ). В Коллегии в тумбочке справа от кровати сложен шмот. Убедительно прошу не продавать меховую броньку, ибо не могу играть с заклинаниями дубовой коры, потому время от времени пользуюсь меховым шмотом. И прошу не продавать лежащий там же медный обруч. Он там под чары лежит и ждет своего момента. Спасибо за понимание. Надеюсь на вашу сознательность. Не будем усложнять друг другу игру.
P.S. Ах, да. Аметист в инвентере квестовый. Просьба не продавать. Если найдете еще два таких и сдадите квест, то честь вам и хвала. То же касается зубов ледяных привидений: надо набрать 5 штук и отдать в Рифтене торговке мясом. Квест не брала, но держала его в голове. Это подготовка к покупке домика в Рифтене.

По существу: было бы неплохо прятать сохранения в архивы и уже после этого кидать на хостинг, потому что это экономит трафик и нервы. У мну два раза скачка сейва сбивалась, потому что скорость падала. И шапку темы надо закрепить, чтобы на глазах была. Удобнее следить будет за темой.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D

Последний раз редактировалось Gaaragames; 15.02.2012 в 09:58.
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 11:35   #87
Юзер
 
Аватар для Bukvoed
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 120
Репутация: 21 [+/-]
Gaaragames,
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
В Коллегии в тумбочке справа от кровати сложен шмот.
В коллегии хабар в комнатах лучше не хранить, он там пропадает. Тысяч на пятьдесят меня там обчистили. Маги похоже все в гильдии воров состоят, часть хабара у них в сундуках оказалась. Надёжно только в комнате архимага.

Последний раз редактировалось Bukvoed; 15.02.2012 в 12:50.
Bukvoed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 13:49   #88
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Bukvoed, сколько играла - ничего не пропало. Я у себя в комнате шмот оставляю, а не в соседних. Ну а на крайний случай тряхну потом их сундучки и бочки с карманами, если что-то пропадет. Хотя первый раз о таком слышу, чтобы кто-то забрался в твою комнату в Коллегии и что-то спер. *чешет репку в недоумении*
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 14:05   #89
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
ТС, будь добр, включи и меня в очередь.
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 14:56   #90
Юзер
 
Аватар для Bukvoed
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 120
Репутация: 21 [+/-]
Gaaragames,
Пропадает. У меня пропало в коллегии магов. Другие пишут (можно такие сообщения прочитать здесь на форуме), что и у Соратников чистят сундуки. Когда у меня пропало, я подумал, что это баг, потом прочитал при загрузке, что вещи хранить надо дома, в других местах могут пропасть.
В пещерах с бандитами может такое получится: сложил вещи в сундук, украл или выбил у бандюка оружие, он бежит до сундука и из него вооружается.
Вам надо договорится и хранить вещи в надёжном месте.
Bukvoed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 15:34   #91
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
KpokaDuJl, у тебя чего-то в шапке со шрифтом.
Скрытый текст:

или такое чудо только у меня?

Добавлено через 15 минут
теперь все ок стало =)

Последний раз редактировалось Lordvadix; 15.02.2012 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 16:25   #92
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bukvoed Посмотреть сообщение
Gaaragames,
Пропадает. У меня пропало в коллегии магов. Другие пишут (можно такие сообщения прочитать здесь на форуме), что и у Соратников чистят сундуки. Когда у меня пропало, я подумал, что это баг, потом прочитал при загрузке, что вещи хранить надо дома, в других местах могут пропасть.
В пещерах с бандитами может такое получится: сложил вещи в сундук, украл или выбил у бандюка оружие, он бежит до сундука и из него вооружается.
Вам надо договорится и хранить вещи в надёжном месте.
необходимо купить дом!
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 16:46   #93
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Bukvoed, пять уровней и две недели примерно жизни - ничего не пропало, все лежит на своем месте в тумбочке.

Onex, не успела я с домом. В Рифтене выполнила квесты для троих жителей, если следующий игрок выполнит квест на скууму, то можно будет там дом купить сразу после его выполнения.
Если смущает вопрос пропажи вещей следующий в очереди может вытащить шмот из тумбочки в инвентарь себе. Там не густо, так что веса сильно не прибавится. В крайнем случае коту-спутнику в инвентарь кинете.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D

Последний раз редактировалось Gaaragames; 15.02.2012 в 17:12.
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 17:28   #94
Юзер
 
Аватар для Bukvoed
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 120
Репутация: 21 [+/-]
Gaaragames,
Вопрос: Пропали вещи
Ответ: Где лучше хранить

Большая часть вещей исчезла у меня когда за коллегию магов большую часть квестов прошёл. Уровень не помню какой был. Вещи которые в хижине алхимика складывал остались на месте. Драконьи кости до сих пор валяются там где бросил.
Bukvoed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 18:53   #95
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bukvoed Посмотреть сообщение
Gaaragames,
Вопрос: Пропали вещи
Ответ: Где лучше хранить

Большая часть вещей исчезла у меня когда за коллегию магов большую часть квестов прошёл. Уровень не помню какой был. Вещи которые в хижине алхимика складывал остались на месте. Драконьи кости до сих пор валяются там где бросил.
Да, хижина алхимика тоже как вариант
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:07   #96
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bukvoed Посмотреть сообщение
Большая часть вещей исчезла у меня когда за коллегию магов большую часть квестов прошёл.
Вот тебе и ответ на твой "баг". Игра пересчитывает объекты после каждого пройденного квеста коллегии и обновляет интерьеры, а я прошла один сюжетный квест коллегии и больше там квесты не трогала после Саартала. Поэтому у меня все вещи на месте остались. Хватит спорить. Просто после загрузки скинутого мной сейва, вытащите шмот из тумбочки в комнате коллегии. А потом идите по квестам.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:00   #97
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Сейв забрал. Завтра начну проходить :3

Добавлено через 13 часов 49 минут
При загрузке сейва появляется сообщение "Это сохранение использует контент, в данное время отсутствующий. Некоторые объекты могут стать недоступными. ПРодолжить?".
У меня только midas magic, да текстур паки. Признавайтесь: кто какими ещё модами пользовался?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'

Последний раз редактировалось Mr. Wideside; 16.02.2012 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 12:50   #98
Игрок
 
Аватар для KpokaDuJl
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: www
Сообщений: 731
Репутация: 179 [+/-]
Mr. Wideside, судя из сейвов, там еще Lordvadix что-то не отключил, хотя оба сейва, как Lordvadix'a, так и Gaaragames загрузились нормально, так что загружай, я думаю ничего страшного, но в дальнейшем, ВСЕ старайтесь отключать все плагины, кроме тех, что показаны в шапке темы.
__________________
Желающие поучавствовать в коллективной игре TES V: Skyrim, вам сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126818
KpokaDuJl вне форума  
Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью ICQ Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Yahoo Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:51   #99
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
KpokaDuJl, Mr. Wideside, у мну стоит плагин на выравнивание мордочек эльфийских, он не отключается, но проблем не будет. Когда я сохранение брала, то тоже выскакивало это сообщение, но загрузка прошла нормально, багов не заметила во время игры. Значит и у вас всех все нормально будет.
оффтоп: только сейчас заметила, шапка обрела свое законное место в начале каждой страницы, ура!
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D

Последний раз редактировалось Gaaragames; 16.02.2012 в 14:00.
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:56   #100
Юзер
 
Аватар для Maxchelius
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Репутация: 13 [+/-]
Интересная затея, надо будет как-нибудь попробывать.

Добавлено через 4 минуты
И какая нужна версия игры? А то у меня в последнее время проблемы со стимом и обновлениями...
__________________
PS3 user: PSN ID qaz
======================
XBOX user: Maxchelius
=============
Game Center: Maxchelius
=============
PS3 120GB+Xbox Elite 120GB+PSP+Ipad 2
================
Shit happens sometimes (c)

Последний раз редактировалось Maxchelius; 16.02.2012 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Maxchelius вне форума  
Отправить сообщение для Maxchelius с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования