Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Лучшие РПГ 2008 года:
Fallout 3 252 73.47%
Legend: Hand of God 4 1.17%
Mass Effect 160 46.65%
Mount & Blade 36 10.50%
Penny Arcade Adventures: On the Rain-Slick Precipice of Darkness 5 1.46%
Rise of Argonauts 10 2.92%
Sacred 2 40 11.66%
Silverfall: Earth Awakening 3 0.87%
Space Siege 4 1.17%
The Witcher: EE 143 41.69%
Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом 7 2.04%
Трудно быть богом 8 2.33%
Тургор 18 5.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 343. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.01.2009, 12:53   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Question Лучшие ролевые игры - 2008.

РОЛЕВАЯ ИГРА - 2008

Вы также можете проголосовать за наиболее полюбившиеся экшены, квесты, аркады и стратегии

Январь подходит к концу, и настала пора посетителям форума выбирать лучшие ролевые игры, среди тех, что вышли в 2008 году.
Вы можете высказать обоснованное мнение и проголосовать за лучшую игру.
Высказывайтесь.

Нормы поведения в теме:

1) Каждое мнение должно быть должным образом обосновано.
Пример не аргументированного мнения:
Цитата:
Мне по душе Фоллаут 3. он рулит всяко дело!11
За такое вы получите предупреждение вида: "флуд"
Разумеется, всяко поощряется активность в теме. В качестве награды выступают именные плюсики.
2) Правила оформления ответа:
Код HTML:
В этом году мне понравилась игра [b]Х[/b], потому что...
В этом году лучшей игрой была игра [b]Y[/b], потому что...
3) Запрещены холивары. Поощряются интересные дискуссии.

Мастера аргументации:


etcoon
Unf1k
stiks77
L!Nk
Leo
DeadZombie
BanD1cooT

Тема закроется 1 февраля, в этот же день будут подведены итоги.
Приятного общения.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 29.01.2009 в 15:32.
d Arbanville вне форума  
Старый 31.01.2009, 21:27   #141
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NewMetallFan Посмотреть сообщение
На выходе гениальная игра.
не вижу гениальности в том, чтобы доделать игру 2006-го года, оставив кривую симуляцию жизни...про пост апокалипсис молчу, неплохо, вот только откуда скалы взялись, на руины вроде не похоже, да и кажутся они просто, чтобы заполнть мир...ну это придирка
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™
Старый 31.01.2009, 21:51   #142
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Оn the beach
Сообщений: 163
Репутация: 256 [+/-]

Предупреждения: 800
несомненно Fallout3, для меня лучшая ролевая игра PC.
Detsuk вне форума  
Отправить сообщение для Detsuk с помощью ICQ Отправить сообщение для Detsuk с помощью Skype™
Старый 01.02.2009, 01:30   #143
Юзер
 
Аватар для Lucky one
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 300
Репутация: 65 [+/-]
В этом году мне больше всего понравился Mass Effect. Хорошее портирование на персоналки, приятная графически, стилистически(хотя напоминает KOTR) сделанная рпг. Масса удовольствия от внятно сделанных диалогов и их навигации, замечательная мимика лиц, да и вообще анимация мне очень понравилась. Не много портит впечатление однообразие побочных миссий, но как только в дело вступают сюжетные вехи, забываешь обо всем. В конце игры готов был расцеловать разработчиков, когда глав гад пустил сам себе пулю в висок(естественно если правильно прокачаться), радости не было предела. В общем для меня Mass Effect стал игрой года, все продумано, ни чего лишнего. Отдаю голос за эту игру.
Lucky one вне форума  
Старый 01.02.2009, 15:08   #144
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Thumbs up

*Трам-парам-пам-пам*

Настала пора подводить итоги голосованию пользователей за лучшую RPG-2008 года.
Некоторые говорят, что "Итоге Года" всегда бессмысленны. Смею возразить им. Нет, наши не прошли без ярких событий! ВО-первых, мы "закопипастили" новое словечко. Во-вторых, ещё раз убедились, что бравые бойцы с кармофапом всегда на передовой флуда и оффтопа. И наконец в третьих, мы раздали парочку честно заработанных плюсиков (фап-фап-фап).
Стоит отметить поведение большиснтва пользователей, которые культурно высказали своё мнение, а не устраивали холивары по тому поводу, какая игра лучше. На мой взгляд, самыми аргументированными были посты следующих пользователей:
etcoon
Unf1k
stiks77
L!Nk
Leo
DeadZombie
BanD1cooT

ссылки на их посты вы можете найти в "шапке" темы. К сожалению, встречаются и "экспонаты" другого рода, например, vladvolfv , котрый считает излишними всякие комментарии, когда речь заходит о "Фоллауте"
Думаю, отсутствие споров связано с единодушием народного мнения: если не все, то большинство было абсолютно уверено, что этого почётного звания достоен Fallout 3 (даже настолько уверены, что пытались найти своего любимца в лучших экшенах-2008 года. "Хорошо хоть не в аркадах," - возрадуемся мы и...).
обратимся к результатам голосования: 252 пользовательских голосов из 342 было отдано выходцу из убежища. Это абсолютная победа Bethesda. Напрасно ортодоксальные поклонники постапокалипсиса осыпали проклятиями их новый проект - у разработчиков получилось уже в третий раз подарить нам старый добрый Fallout и вдобавок отличную игру, которую хочется перепроходить снова и снова.
Второе место занял Mass Effect - ожидаемый результат скажу я вам. Пускай этот проект собрал все возможные лавры на западных сайтах и форумах, он не сумел найти дорогу к сердцу отечественного игрока. "Нет упрощённым и оказуаленым ролевухам" - вскричал народ и проголосовал за 100 часов прохождения и хардкор во всём.
Третье место досталось расширенному переизданию The Witcher. Предлагаю в 2009 году разработчикам выпустить ещё одно переиздание. Шансы на успех в России гарантированы.
Все остальные номинанты получили достаточно скромный процент голосов. Например, свеженький Sacred - 40, а Mount & Blade всего лишь 36. К сожалению, мой любимец Тургор заработал 18 голосов. И всё это с учётом того, что некоторые поклонники жанра (Sonyns, например) голосовали сразу за всех номинантов, настолько урожайным на хорошие игры им показался ушедший год.

Что ж. Спасибо за ваши голоса, взвешенные мнения и щелчки по кнопочкам.
За сим хочу откланяться и попрощаться: "Пока-пока! До встречи в Итогах-2009"

__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 01.02.2009 в 18:24.
d Arbanville вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования