Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Вскроется ли сегодня ещё один комиссар?
наверняка! 0 0%
надеюсь, что нет, надоели уже 2 20.00%
вообще-то комиссар это я 8 80.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.08.2018, 23:10   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Pokemafia № 104 день четвертый

Слоупок долго думал и никак не могу понять, что все эти покемоны хотят от него. Лишь спустя час после казни, до него дошло , что оказывается казнили вчера именно его. Но было уже слишком поздно. На утро покемоны узнали ещё одну неприятную весть - какие-то злодеи взорвали Бульбазавра. Совсем озверели!



Участники:
1. Пикачу
2. Райчу
3. Псайдак
4. Мяут
5. Сквиртл
6. Кадабра
7. Дроузи
8. Слоупок
9. Электрод
10. Бульбазавр
11. Бидрилл

12. Джигглипуф.

Скрытый текст:




В игре 3 мафиози, 5 мирных покемонов.

Правила:
Скрытый текст:
Роли и ходы:
Скрытый текст:
Покемон мирный житель – днём ищет плохих покемонов, вечером убивает самого подозрительного, ночью расстраивается, что убил не того. Побеждает, если мертвы все плохие покемоны.

Покемон-Доктор – покемон, изучавший нетрадиционную японскую медицину, лечить себя не может. Не может дважды подряд лечить одного человека.Однако в случае удачного лечения (если жертва остаётся жива) доктор получает способность однократно лечить себя. В случае повторного удачного лечения никаких бонусов не получает и о том, что лечение было успешным не узнает.

Команда Р- покемоны которые продались злодеям из команды Р, мечтают убить всех хороших покемонов. Побеждают если их останется хотя бы на одного больше чем всех остальных. Среди них есть Дон которого они выбирают сами и чьё слово будет решающим. В случае смерти дона, мафия ход не теряет.
Мафия может каждую ночь совершать убийство, а также дважды за игру блокировать НД одного из участников, но не могут блокировать одного и того же человека дважды за игру. Если в игре остается один маф, то он может только убивать. Побеждают если количество оставшихся мирных жителей и мафиози равно, либо мирных меньше.

Покемон-комиссар – самый умный из покемонов, внимательно следит за собратьями, и может раз в день, ночью узнать точный статус выбранного покемона.

Порядок ходов:
1.Казнь.
2.Команда Р - блок.
2.Покемон-доктор.
3.Команда Р - убийство.
4.Покемон-комиссар.


Игровые моменты:


Скрытый текст:

Игра начинается с ночи (сначала ночь, после казнь).

Казнь
Выдвижения на казнь нет. Казнь – длится весь день с начала нового дня и до 21:00 по Москве. Голос в 20:59 засчитывается, в 21:00 уже нет.
Голос можно менять 2 раза.
Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя и засчитываются как самые ранние.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот за кого раньше отданы голоса.
После казни сразу же раскрывается сторона казнённого (мирный или маф), точная роль не раскрывается.
В игре допускается досрочная казнь. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывают к голосу "досрочно". Менять досрочные голоса нельзя. В случае досрочной казни, те кто не успеет проголосовать, голоса за себя не получат.

НД мафии
Каждую ночь мафия убивает одного покемона.
Также дважды за игру мафия может воспользоваться блоком и одновременно с выстрелом заблокировать одного из игроков. Блокировать они могут либо
1) два дня подряд но разных игроков
2) одного и того же игрока, но через день
Мафия вправе отказаться от убийства по собственным соображениям. Решение об отказе от убийства принимает Дон-покемон.
Решение об убийстве принимает вся мафия, но последнее слово будет за Доном-покемоном.
Молчание всех членов мафии до 21:30 по Москве приравнивается к отказу от убийства.
Мёртвые покемоны-мафиози из конференции не удаляются, но решение об убийстве принимать не могут. Это решение может принимать лишь живой член мафии.

Ходы от ролевиков принимаются с момента окончания казни и до 21:30. Комиссар получает свою проверку после открытия нового дня. Новый день открывается примерно в 22:00 - 22:30.

В игре запрещены: самоубийства, овощизм, игра мертвым, угадывание чужих масок, использование скриншотов, логов, других неигровых вещей
В игре разрешены: вскрытия и лже-вскрытия.
За особо тяжкие провинности предусмотрен автокилл. В случае автокилла роль изгнанного покемона не раскрывается.
Автокилл может быть осуществлен за:
Пропуск двух голосований, необязательно подряд или отсутствие игрока больше суток без уведомления.
Раскрытие своей маски, основного аккаунта или форума, который они представляют.
Создание мирноконфы, приватное общение участников между собой, за исключением конфы мафии.
Неоднократное употребление оскорбительной нецензурной лексики, оскорбление игроков.

День до 21:00
Ночь до 21:30
Новый день ~ 22:00 - 22:30




САУНДТРЕК ДНЯ (танцуют все)

Последний раз редактировалось Паркер; 03.08.2018 в 21:50.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 03.08.2018, 20:30   #141
Новичок
 
Аватар для Псайдак
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Развлекаетесь тут, да.

Ну это, я пришел, а изменений тут нет. Неплохо сыграно мафия, я наверное даже знаю кто под маской, но гадать типа нельзя по этому пофиг.

Рaйчу, теоретически у меня дофига вариантов, изначально у меня Дроузи был на ровне с Бульбой. но теории они такие, создаются, разрушаются, создаются...
Псайдак вне форума  
Старый 03.08.2018, 20:32   #142
Новичок
 
Аватар для Рaйчу
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
Тогда Мяут-Псай-Черепах или Мяут-Кадабра-Черепах.

Дроузи, что думаешь?
Готов черепаху вешать, она в обеих тройках?

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Псайдак Посмотреть сообщение
Рaйчу, теоретически у меня дофига вариантов, изначально у меня Дроузи был на ровне с Бульбой. но теории они такие, создаются, разрушаются, создаются...
Я конкретно сейчас спрашиваю, ты можешь с ним вместе один день сыграть или там точно маф?

Последний раз редактировалось Рaйчу; 03.08.2018 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Рaйчу вне форума  
Старый 03.08.2018, 20:44   #143
Новичок
 
Аватар для Псайдак
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Рaйчу, ты мне расскажешь, почему он все еще верит в то что вскрышка мяута - это окей? И что от нее всем мирным надо было плясать, а на него самого фиг забить?
А потом нужно было весь день ему форсить повес слоупока, который настоящий маф.
То есть он плясал от того что Мяут - ком, который сам сказал что вскрылся очень плохо, еще до того как мы узнали что он маф...

И теперь, из-за того что я сразу неповерил Мяуту, я у него мафия ж/б..

Добавлено через 5 минут
Никого не смущает да, ничего, ну окей.

Последний раз редактировалось Псайдак; 03.08.2018 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Псайдак вне форума  
Старый 03.08.2018, 20:50   #144
Новичок
 
Аватар для Рaйчу
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Видимо потому что Мяут убедителен для кома был. В первый день он был банально один, когда я пришла, так что я и сама ему верила, и потом тоже, да еще и отсутствие трупа это. Потому что Слоупок ну совсем никакой.
Рaйчу вне форума  
Старый 03.08.2018, 20:51   #145
Новичок
 
Аватар для Псайдак
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Так же с кадаброй, он уже про какую-то штуку с его стороны пишет, которой не было.

Как там было, я сидел орал на нуль дне.
Он пришел и сказал что орать плохо, нужно вешать.

Все, больше никаких доводов от чела не было.
Прикольно тоже.
Псайдак вне форума  
Старый 03.08.2018, 20:52   #146
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рaйчу Посмотреть сообщение
У меня по сути один вопрос, но к двум игрокам:

Дроузи, ты допускаешь хотя бы теоретически, что утка мирный?

Псайдак, ты допускаешь хотя бы теоретически, что дроузи мирный?

Если оба ответа нет, я перестану даже думать тот вариант, в котором вы оба мирные, потому что его обыграть уже все равно нельзя.
Мне это важно, потому что у вас обоих эмофон довольно мирный. Это не доказательство ни разу, но не строить подобное предположение у меня не получается.
В теории то понятно то возможно. Но на практике я с ним точно играть не буду.
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 20:55   #147
Новичок
 
Аватар для Псайдак
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рaйчу Посмотреть сообщение
Видимо потому что Мяут убедителен для кома был.
не был, иди перечитывай
Псайдак вне форума  
Старый 03.08.2018, 20:55   #148
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
Мяут-Райчи-Кадабра? Это если Мяут внаглую дал красный чек Райчи
я сильно сомневаюсь по поводу красного чека в своего. При ошибке больше чем одной запросто проверить могут и потащат в голосилку. Скорее всего, просто покупал мирного, которого я к тому же просил чекнуть. До конца не отбрасываю, канеш. Как варик может быть.
Цитата:
Сообщение от Джигглипуф Посмотреть сообщение
Вообще не было желания вскрываться, если меня точно на повес не тянут...
так тебя никто и не тянул вчера, все на Мяута переметнулись! А тут ты еще говоришь, что себя лечить не можешь. Вот на кой фиг-то, если ты тру?
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 20:59   #149
Новичок
 
Аватар для Рaйчу
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Да, я пошла перечитывать.
Видимо, шансов что вы сработаетесь нет, так что играю от того, что среди Дроузи-Псайдак маф есть.
Рaйчу вне форума  
Старый 03.08.2018, 20:59   #150
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рaйчу Посмотреть сообщение
не Сквиртл наиболее вероятный маф.
Потому что разбежка должна была быть у Мяута. А насколько я помню, это единственное непарное взаимодействие, которое у него было.
Второй Дроузи, Псайдак или Пикачу. По первому голосованию, сам факт того что Мяут согласился поддержать моего кандидата говорит о том, что его напарник тоже висел, и потому голосовать в оставшегося мирного было неудобно.
И мне не очень нравится пара Сквиртл-Псайдак, опять же, из-за первого голосования. С Дроузи постройнее тройка, но он мирный сам по себе. Так что самая вероятная тройка сейчас - Мяут-Сквиртл-Пикачу.
Но если Псайдак и Дроузи не собираются искать общий язык хотя бы временно, то самую вероятную тройку повесить все равно не удастся, и придется выбирать между ними, с расчетом на то, что я ошибаюсь сейчас.

Это на сейчас, я еще в процессе.
Я данную тройку не вижу вероятной, Ну и Сквиртл у меня явно мирнее Пикачу.
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 21:01   #151
Новичок
 
Аватар для Рaйчу
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Дроузи, так у тебя вообще кроме Мяут-Псайдак-Пикачу подозрений нет. Доктору ты веришь.
Ты фактически тройку уже нашел, и альтернативы не рассматриваешь.
Я не говорю, что это прям неправильно, но я так не умею.
Рaйчу вне форума  
Старый 03.08.2018, 21:01   #152
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Псайдак Посмотреть сообщение
Так же с кадаброй, он уже про какую-то штуку с его стороны пишет, которой не было.

Как там было, я сидел орал на нуль дне.
Он пришел и сказал что орать плохо, нужно вешать.

Все, больше никаких доводов от чела не было.
Прикольно тоже.
Ой я твой "светофор" споминаю чистый стеб ни о чем, и дальше одни крики их характеризовать я должен как мирные и все просветы знаний, ну не.)

Добавлено через 4 минуты
Кстати фактически, Джи должна была знать успешно лечила она Мяута или нет.
То есть если был успех то было бы доступно лечение себя.
Если был пропуск то она бы знала что это пропуск ибо лечение не дали.
То есть если бы она вскрылась и сказала этот факт то она бы сразу раскрыла лже-кома.

Джиглипуп, КАКОГО ФИГА НЕ ВСКРЫЛАСЬ И НЕ СООБЩИЛА ЭТОТ ФАКТ?


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Рaйчу Посмотреть сообщение
Дроузи, так у тебя вообще кроме Мяут-Псайдак-Пикачу подозрений нет. Доктору ты веришь.
Ты фактически тройку уже нашел, и альтернативы не рассматриваешь.
Я не говорю, что это прям неправильно, но я так не умею.
Я посматриваю, слушаю, но как то не идут у меня они.

Последний раз редактировалось Дроузи; 03.08.2018 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 21:07   #153
Новичок
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Ой я твой "светофор" споминаю чистый стеб ни о чем, и дальше одни крики их характеризовать я должен как мирные и все просветы знаний, ну не.)

Добавлено через 4 минуты
Кстати фактически, Джи должна была знать успешно лечила она Мяута или нет.
То есть если был успех то было бы доступно лечение.
Если был пропуск то она бы знала что это пропуск ибо лечение не сработало.
То есть если бы она вскрылась и сказала этот факт то она бы сразу раскрыла лже-кома.

Джиглипуп, КАКОГО ФИГА НЕ ВСКРЫЛАСЬ И НЕ СООБЩИЛА ЭТОТ ФАКТ?
Её не будет наверное. Но она объяснила.
Она это может знать только в 21-00.. Вскрылась и сказала.
Мяут вне форума  
Старый 03.08.2018, 21:07   #154
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Вот я же б%;ь просил доктору вскрыться и помочь разобраться и не раз.

Добавлено через 20 секунд
Чет короче у меня бомбит.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Её не будет наверное. Но она объяснила.
Она это может знать только в 21-00.. Вскрылась и сказала.
Как это ваще.

Добавлено через 1 минуту
Я видел эту п...ь. Но сообщать должны были после успеха сразу, а не на след.промежуток это уже дичь какая то.

Последний раз редактировалось Дроузи; 03.08.2018 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 21:13   #155
Новичок
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение

Как это ваще.
По правилам она не может узнать прошло ее лечение или нет до 21-00 следующего дня..

в 21-00 она может спросить у ведущего может ли она себя лечить и ТОЛЬКО ТОГДА получит ответ
Мяут вне форума  
Старый 03.08.2018, 21:13   #156
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигглипуф Посмотреть сообщение
Я знала, что могу лечить себя при попадании... Но узнать могу ли я лечить себя сегодня я могла только с 21:00 до 21:30...

Добавлено через 2 минуты
т.е до нд мне не сообщается было ли попадание...
Вот с какого такого хера с 21:30 это сообщается?

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Покемон-Доктор – покемон, изучавший нетрадиционную японскую медицину, лечить себя не может. Не может дважды подряд лечить одного человека.Однако в случае удачного лечения (если жертва остаётся жива) доктор получает способность однократно лечить себя. В случае повторного удачного лечения никаких бонусов не получает и о том, что лечение было успешным не узнает.
Где об этом сказано. Тут сказано если жива в случае удачного лечение получает способность, значит об этом должно было сообщаться сразу, а не в какой то там нафиг не понятный промежуток после окончание уже дня.
Откуда этот отрывов в день и чуть не сутки?

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
По правилам она не может узнать прошло ее лечение или нет до 21-00 следующего дня..

в 21-00 она может спросить у ведущего может ли она себя лечить и ТОЛЬКО ТОГДА получит ответ
Где это написано?

Последний раз редактировалось Дроузи; 03.08.2018 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 21:15   #157
Новичок
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Вот с какого такого хера с 21:30 это сообщается?


Где об этом сказано. Тут сказано если жива в случае удачного лечение получает способность, значит об этом должно было сообщаться сразу, а не в какой то там нафиг не понятный промежуток после окончание уже дня.
Откуда этот отрывов в день и чуть не сутки?

Добавлено через 39 секунд

Где это написано?
Ты не выгодно начинаешь выглядеть с такими вопросами.. ИБД и наделанное возмущение. У ведущих все можно узнать..

Прекращай, я за тебя болею
Мяут вне форума  
Старый 03.08.2018, 21:16   #158
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Я вижу конкретно
Цитата:
Покемон-Доктор – покемон, изучавший нетрадиционную японскую медицину, лечить себя не может. Не может дважды подряд лечить одного человека.Однако в случае удачного лечения (если жертва остаётся жива) доктор получает способность однократно лечить себя. В случае повторного удачного лечения никаких бонусов не получает и о том, что лечение было успешным не узнает.
Я вижу по результату ночи если та жива, а не то что это говорится в 21:00 после окончание дня, чуть ли не перед концом следующей ночи.

Добавлено через 23 секунды
Может еще проверка тоже должна быть в 21:00 после казни?

Добавлено через 45 секунд
Может еще проверка тоже должна быть в 21:00 после казни?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Ты не выгодно начинаешь выглядеть с такими вопросами.. ИБД и наделанное возмущение. У ведущих все можно узнать..

Прекращай, я за тебя болею
Да мне ваще пофиг.

Последний раз редактировалось Дроузи; 03.08.2018 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 21:20   #159
Новичок
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Можете верить можете нет.. спросите у ведущего..

Джи не могла знать прошел ее выстрел или нет до 21-00

Добавлено через 22 секунды
ой, лечение*

Добавлено через 54 секунды
По Фрейду ошибка, я так то выстрелы могу ставить только

Последний раз редактировалось Мяут; 03.08.2018 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Мяут вне форума  
Старый 03.08.2018, 21:21   #160
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Ты не выгодно начинаешь выглядеть с такими вопросами.. ИБД и наделанное возмущение. У ведущих все можно узнать..

Прекращай, я за тебя болею
Ладно...<_< /задвинул свою паранойю по Дроузи подальше/
Пикачy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования