Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2008, 21:34   #1
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Games for Windows LIVE


НА КОРОБКАХ ИГР, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ GfW - Live, ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ИМЕННО ТАКОЙ ЛОГОТИП (смотрите на английские версии игр, наши издатели значок Live часто упускают).


Дата запуска сервиса: 17 мая 2007 года (релиз Halo 2 PC)
Дата запуска сервиса в России: 10 ноября 2010 года.
Официальный сайт: http://www.gamesforwindows.com/
Каталог игр, в котрых есть (или будет) поддержка сервиса: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of...93_Live_titles (неофициальный)
Последняя версия клиента (обязательно для выхода в online): официальный сайт, файлообменник

Тема для ваших геймертагов: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=36497

Полный список игр с поддержкой Games for Windows Live:
Скрытый текст:

По дате выпуска:

2007
Shadowrun - диск в России не издавался
Halo 2 - диск в России не издавался, в продаже есть импорт из UK (ключ есть)
Gears of War - ключ есть
Viva Pinata - диск в России не издавался
Kane & Lynch: Dead Men - ключа нет
Universe at War: Earth Assault - ключ есть
Juiced 2: Hot Import Nights - в некоторых изданиях от Буки ключа нет

2008
The Club - ключ есть
Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition - ключ есть
FlatOut: Ultimate Carnage - ключ есть (в старых изданиях ключа нет, но его можно получить при обращении в службу поддержки)
Legend of the Galactic Heroes - существует только на японском языке
Fallout 3 - ключа нет/LIVE вырезан, в Золотом Издании от 1С всё точно так же
Quantum of Solace - ключ есть
Grand Theft Auto IV - ключ есть
Hour of Victory - в версии от Нового Диска Live вырезан

2009
Warhammer 40,000: Dawn of War II - ключ есть
Stormrise - ключ есть
Battlestations: Pacific - ключ есть
Fuel - ключ есть
Street Fighter IV - ключ есть
Section 8 - ключа нет
Batman: Arkham Asylum - ключ есть
Red Faction: Guerrilla - ключ есть
Resident Evil 5 - ключ есть
Star Wars: The Clone Wars – Republic Heroes - ключ есть
Colin McRae: Dirt 2 - ключа нет
Microsoft Tinker - только в Games on Demand
Mahjong Tales: Ancient Wisdom - только в Games on Demand
Osmos - только в Games on Demand
Where’s Waldo? The Fantastic Journey - только в Games on Demand
World of Goo - только в Games on Demand

2010
Vancouver 2010 - ключа нет
BioShock 2 - диск в России не издавался
BioShock 2 (Russian version) - ключ есть, имеет отдельные ачивменты/мультиплеер/патчи от международной версии
Game Room - только в Games on Demand
Warhammer 40,000: Dawn of War II – Chaos Rising - ключ есть
Batman: Arkham Asylum – Game of the Year Edition - диск в России не издавался, имеет отдельные ачивменты от обычной версии
Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City - ключ есть
Dark Void - LIVE есть только в версии из Games on Demand
Blacklight: Tango Down - только в Games on Demand
BlazBlue: Calamity Trigger - диск в России не издавался/только в Games on Demand (требует уточнения)
F1 2010 - ключ есть
Dead Rising 2 - ключ есть
Lost Planet 2 - ключ есть
CarneyVale: Showtime - только в Games on Demand
Crash Time 4: The Syndicate - диск в России не издавался
Tron: Evolution - ключ есть

2011
Australian Rules Football - игра вышла только в Австралии и Новой Зеландии. Пожалуйста напишите, если удастся её где то найти.
Bulletstorm - ключ есть >>
Operation Flashpoint: Red River - ключ есть >>
Section 8: Prejudice - на дисках не продаётся, только в цифровом виде ключи тут
Fable III - ключ есть >>
DiRT 3 - ключ есть >> ключи тут
Battle vs Chess. Королевские битвы - ключ есть >>
Virtua Tennis 4 - ключ есть >>
Super Street Fighter IV Arcade Edition - ключ есть >>
Age of Empires Online - в России дисковая версия не выходила, бесплатный клиент можно скачать в Live Merketplace
F1 2011 - ключ есть
Dead Rising 2: Off the Record - ключ есть >> ключи тут
Batman: Аркхем Сити - ключ есть >> ключи тут
Rugby League Live - издавалась только в Австралии и Новой Зеландии

2012
Gotham City Impostors - на дисках не продаётся, только в цифровом виде
Insanely Twisted Shadow Planet - на дисках не продаётся, только в цифровом виде
Microsoft Flight - дисковая версия не выходила, бесплатный клиент можно скачать в Live Merketplace
Mortal Kombat Arcade Kollection - на дисках не продаётся, только в цифровом виде
Toy Soldiers - на дисках не продаётся, только в цифровом виде
Street Fighter X Tekken

Игры с поддержкой LIVE, которые должны выйти:
Resident Evil: Operation Raccoon City - 2012
Resident Evil 6
Dark Souls: Prepare to Die Edition


Регистрация в LIVE
Скрытый текст:

1. Перейдите по ссылке https://live.xbox.com/ru-RU/Flows/Be...cCongrats=true
2. Введита реально существующий адрес своей электоронной почты и нажмите "далее"
3. Заполните необходимые поля:
- Пароль и Подтвердите пароль
- Секретный вопрос (выбрать из списка)
- Ответ на секретный вопрос (необходим, в случаях, если Вы забыли свой пароль и потеряли доступ к своему e-mail)
- Символы (код с картинки, для подтверждения, что Вы человек, а не бот)
- Имя
- Дата рождения (если Вам меньше 18 лет, но использование некоторых функций может быть ограничено) В дальнейшем изменить этот пункт нельзя!
- Страна. Выбирайте любую из списка, от страны зависят способы оплаты, если Вы захотите покупать игры в Games on Demand в дальнейшем. Пример: зарегистрировавшись в США оплачивать можно будет только кредитной картой, оформленной на гражданина США. В дальнейшем изменить этот пункт нельзя!
- Рассылка Xbox и Партнерская рассылка. Поставьте галочки, если хотите их получать. Рассылки приходят крайне редко и обычно там ничего интересного.
4. Для продолжения регистрации нажмите "я принимаю" под "правила использования службы Xbox LIVE и заявление о конфиденциальности"
5. Зайдите на свою почту, указанную при регистрации, должны прислать письмо с темой "Verify the email address for your Windows Live ID"
6. В письме под "Use this link to verify your account:" будет ссылка, перейдите по ней для активации своей учётной записи.

Сейчас ник для LIVE аккаунтов присваивается автоматически.
Бесплатно его можно сменить только раз на странице https://live.xbox.com/ru-RU/ChangeGamertag


Список известных ошибок и методы их решения:
http://support.microsoft.com/kb/938705/ru


FAQ
Скрытый текст:
Q: Это платно?
A: Для PC это бесплатно. Более того, игры, в которых кроссплатформенный мультиплеер, бесплатны и на Xbox Live

Q: Какой e-mail адрес можно указывать ?
A: Любой, сервис не придирчивый.

Q: А надо ли обязательно иметь лицензионную версию Windows?
A: Нет, но желательно. Microsoft любит раздавать плюшки, а когда все на них подсядут, прикрывать балаган.

Q: А зачем там указывать сведения об оплате?
A: Не надо ничего указывать. Это "хвост" от Ящика360, PCшникам платить не надо.

Q: А как узнать например в какие игры играют в данный момент твои друзья (на пк)?
A: Это можно сделать в любой игре с поддержкой сервиса, в Windows Live Messenger или на xbox.com

Q: А надо ли иметь ключ для GTA IV или любой другой GfW Live-игры?
A: Да,надо. Будет лежать в коробочке от 1С, но если вам не положили ключик, и у вас есть другая игра GfW, то можно использовать ключ от этой игры.

Q: Есть ли ограничение в возрасте при регистрации аккаунта ?
A: Да, есть - только от 18 лет.

Q: Как изменить аватар ? Как найти/ добавить друзей на сайте ?
A: Если Вы зарегестрировались на Россию, то аватар поменять нельзя, этот сервис недоступен (впрочем как и многие другие)
Поиск друзей будет работать только при запущенной игре с поддержкой LIVE. После запуска игры, Вам будет доступна граф. оболочка LIVE.
Решение - регистрироваться на другую страну, например на Новую Зеландию - там можно менять аватары, добавлять друзей, ну и много чего еще. Однако, идеальное решения, найденое еще для Xbox 360 - регистрация на США или Австралию.

Q: Скажите а много игр с Live есть, а то у меня только Gears of War и все
A: Список игр с поддержкой LIVE здесь -> http://www.gamesforwindows.com/en-US...s/catalog.aspx

Q: А что это за звездочки в профиле? Для чего они нужны?
A: Звездами вас отмечают при игре с другими игроками. Вы и сами можете оставить положительный или отрицательный отзыв о игроке после того как сыграете с ним хотя бы один раз.

Q: Как можно поменять мой gamertag?
A: Поменять gamertag можно пока только через Xbox 360. Стоит эта услуга 800 Microsoft Points.

Q: А что это за Games for Windows Live Marketplace? Очки там какие-то...
A: Это аналог Магазина с Xbox 360. На данный момент там ничего ценного и эксклюзивного нет, кроме дополнения к Fallout 3. В ближайшем будующем Microsoft планируют добавить контент для GTA IV.

Q: А что за Microsoft Points в этом магазине?
A: Это внутренняя Live-валюта. На Xbox 360 на нее действительно есть, что купить, начиная от тем для дашборда и аватаров, заканчивая играми и фильмами с телешоу в HD.


Телефон тех поддержки Xbox\Windows Live в России: +74999228707, 81080020581044
Перед началом любой паники проверьте работоспособность Live.

Бывшая тема $erg@nt

Последний раз редактировалось RuPower; 09.09.2012 в 00:36.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 15:55   #101
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Shady Gears,
Я о том, что так можно активировать только те игры, которые вышли до 2010 года

вот список
Скрытый текст:
Batman: Arkham Asylum GOTY - GFWL
Batman: Arkham Asylum- GFWL
Battlestations: Pacific- GFWL
BlazBlue- GFWL
Bioshock 2- GFWL
Fallout 3- GFWL
Fallout 3 GOTY- GFWL
FlatOut: Ultimate Carnage- GFWL
FUEL- GFWL
Gears of War- GFWL
Grand Theft Auto IV- GFWL
Grand Theft Auto IV: EFLC- GFWL
Halo 2- GFWL
Hour of Victory- GFWL
Juiced 2- GFWL
Kane & Lynch: Dead Men- GFWL
Legend of the Galactic Heroes- GFWL
Lost Planet- GFWL
Osmos- GFWL
Quantum of Solace- GFWL
Red Faction: Guerrilla- GFWL
Resident Evil 5- GFWL
Shadowrun- GFWL
Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes- GFWL
Stormrise- GFWL
Street Fighter IV- GFWL
The Club- GFWL
Universe At War: Earth Assault- GFWL
Vancouver 2010- GFWL
Viva Piñata- GFWL
Warhammer 40,000: Dawn of War II (не Steam)- GFWL
Warhammer 40,000: Dawn of War II HR (не Steam)- GFWL
Where´s Waldo?- GFWL
World of Goo- GFWL
понятно, спасибо.
а если купить лицензию Fable 3, ее можно будет на 2 компах активировать?
Shady Gears вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 16:05   #102
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Shady Gears,
То бишь на 2 аккаунта?
Если да, то нет
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:52   #103
Игрок
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312 [+/-]
Как сейчас обстоят дела со сменой тэга игрока? Будут ли потеряны сохранения и прогресс в онлайне-мультиплеере игр, если его сменить? Имеется ввиду бесплатная однократная смена тэга, которая не была ещё использована.
Andrea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 12:38   #104
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,325
Репутация: 347 [+/-]
Тоже интересует вопрос выше. Менял кто-нибудь свой тэг не сразу, а некоторое время спустя, уже что-то набрав в мультиплеере? Как теперь в лайве, теряется прогресс?

Последний раз редактировалось Rywer; 17.04.2013 в 12:41.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 22:54   #105
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
ребят, вам тут ответ не дадут, идите на официальный форум лайва, или форум мелкософт, там и узнаете, если изменив мыло я не могу использовать свои старые сохранения, и пришлось снова старое мыло свписать, чтоб допройти можно было игру, то за мультиплеер что тут говорить, тем более майки официально положили болт на GfWL, никакой компенсации за переход в единый XBOX Live, что и кода не активировать а потом скачивать с магазина.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 01:08   #106
Новичок
 
Аватар для Antonio_19
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 1
Репутация: 3 [+/-]
Подскажите, сейчас ещё где-нибудь можно приобрести ключи для Dark Void, Crash Time 4: The Syndicate и Virtua Tennis 4?
__________________
Games for Windows Live - Antonio Nespor
Antonio_19 вне форума  
Отправить сообщение для Antonio_19 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 22:05   #107
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Dark Void у нас без привязки к лайву вышла, да и в стиме? стим дрм, креш тайм у нас не выходил, виртуа теннис 1с издавала, в магазинах смотри.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 01:36   #108
Новичок
 
Аватар для Antonio_19
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 1
Репутация: 3 [+/-]
Это я всё в курсе, игры у меня есть. Меня интересует где купить сами ключи, у меня есть все кроме этих трех. (Не считая конечно Australian Rules Football и Rugby League Live, я даже сами игры найти не смог, не то что ключи!)
__________________
Games for Windows Live - Antonio Nespor

Последний раз редактировалось Antonio_19; 01.05.2013 в 01:41.
Antonio_19 вне форума  
Отправить сообщение для Antonio_19 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 22:53   #109
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
значит покупай в лайве.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 03:40   #110
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Сейчас будет много нубских вопросов.
1. GFWL - это одно и то же, что XboxLive? Иначе почему при клике на первое, меня кидает и залогинивает на второе?
2. Чтобы играть в игры со вшитым GFWL, клиент обязателен? Ну типа как обязательно наличие Стима для "Team Fortress 2" или Uplay для "The Settlers 7".
3. Вот этот вот ID, которым сей чудный сервис тебя награждает рандомно при регистрации, он вероятно никому кроме меня не отображается (типа как Steam ID)? Надо полагать, в игре будет отображаться лишь выбранный мной никнейм?

И, наконец, самое главное:
4. Допустим, у меня есть стимовские GTAIV, Toy Soldiers (и может быть что-нибудь ещё, не помню) со вшитым в них GFWL. Допустим, мне надоело каждый раз сношаться с созданием офлайн-профилей GFWL, и хочется уже наконец каждый раз играть в эти игры спокойно.
Эм... а каков алгоритм установки этих игр в GFWL? Буду оч. признателен, если кто-нибудь всё это подробно распишет.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 04:29   #111
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamAilward Посмотреть сообщение
Сейчас будет много нубских вопросов.
1. GFWL - это одно и то же, что XboxLive? Иначе почему при клике на первое, меня кидает и залогинивает на второе?
2. Чтобы играть в игры со вшитым GFWL, клиент обязателен? Ну типа как обязательно наличие Стима для "Team Fortress 2" или Uplay для "The Settlers 7".
3. Вот этот вот ID, которым сей чудный сервис тебя награждает рандомно при регистрации, он вероятно никому кроме меня не отображается (типа как Steam ID)? Надо полагать, в игре будет отображаться лишь выбранный мной никнейм?

И, наконец, самое главное:
4. Допустим, у меня есть стимовские GTAIV, Toy Soldiers (и может быть что-нибудь ещё, не помню) со вшитым в них GFWL. Допустим, мне надоело каждый раз сношаться с созданием офлайн-профилей GFWL, и хочется уже наконец каждый раз играть в эти игры спокойно.
Эм... а каков алгоритм установки этих игр в GFWL? Буду оч. признателен, если кто-нибудь всё это подробно распишет.
1) С этим же акком ты на боксе можешь залогиниться в live, насколько я помню. То есть он единый.
2) До, он так и так установиться должен будет.
3) Я не очень понял, о каком ID идет речь, но вроде как Windows Live ID - это логин, он же твой почтовый ящик, нет?
4) А зачем создавать оффлайновый профиль? О_о вот сейчас купил Fable 3 в стиме, при первом запуске вместо "создать новый профиль" нажал "использовать существующий" и залогинился спокойно под своим акком и активировал ключ.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 04:57   #112
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
1. Да одно и тоже.
В каком ни помню году, произошло полное слияние сервисов, теперь это одна система но со старым GfWL клиентом.
Имея регистрацию в каком либо онлайновом продукте майкрософт, ты получаешь доступ ко всем остальным с единого аккаунта (ага, зато мой ник в сервисе вопросов занят мной же, и мне заново предлагают зарегаться в этом сервисе).
Как бы сегодня в Windows 8 представлен XBOX Live но только с новыми играми, ака аркады, старые же игры ничего не изменили, все такой же убогий сервис с классными ачивками.

2. внутриигровой клиент и так установиться с игрой, или он обновиться сам при заходе в игру, или придется ручками его самому обновлять, ибо бывали случаи что самообновление лажало.
внешний клиент не обязателен, ибо там только игры купленные через клиент можно запустить или скачать, его наличие условно.

3. при регистрации в лайве новому участнику дают никнейм рандомно, его можно сменить в настройках на сайте, это сделано для быстроты регистрации новых пользователей в системе, что б не стопарились на нике а сменили его потом.
вот если ты не сменишь то в мультиплеере будет такой ник, а если сменишь то будет новый ник.

4. что мешает ввести логин и пароль которые ты вводишь заходя на сайт, и играть в мультиплеер той же GTA IV?
только учти не меняй почту, а то потеряешь сделанные сохранения, придется все с начала выбивать внутри игры.

алгоритм никакой ибо его нет, качаешь игру со стима, вводишь ключ в поле игры после установки (тебе стим его покажет и скажет скопировать в буфер, или записать его), для GTA IV тебе нужна регистрация в Social Club (гугл в помошч), рокстаровский сервис их игр, ивенты, статистика, и тп.
если будешь удалять игру с компа или переустанавливать винду обязательно делай откатку лицензии (насчет цифровой стимовской не знаю, но с дисковой только так, у ключа ограниченное число активаций, это все к дисковой версии!)
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 12:45   #113
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
4) А зачем создавать оффлайновый профиль?
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
4. что мешает ввести логин и пароль которые ты вводишь заходя на сайт, и играть в мультиплеер той же GTA IV?
Дело в том, что с GFWL я имел дело один-единственный раз в, по-моему, 2008 году, когда вышла GTAIV. Каким-то чудом везде зарегавшись, я сразу же выкинул из головы этот GFWL. А потом, спустя n-лет, вернувшись к GTA, я благополучно забыл все явки и пароли от учётки, которая вроде как и сейчас существует, но при попытке залогиниться в ней, мне пишут, мол, эту учётку больше нельзя использовать... Почему-то.

Потом, насколько я знаю, там была ещё и привязка ключей к профилю GFWL. Собственно, это была главная причина, почему я постоянно, с переменным успехом и проклятиями, пользовался офлайн-профилями - полная неразбериха с GFWL: старый был успешно потерян, а у нового какое-то дикое имечко, выданное мне при регистрации, и которое я не могу изменить на то, что хочу. Не хотелось привязывать свои новые игры - как минимум две - к не пойми чему, чем возможно я даже пользоваться не стану.

Большое спасибо за ответы.
__________________

Последний раз редактировалось SamAilward; 04.05.2013 в 12:48.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:30   #114
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
я специально вел и веду учет всех поролей)
а ник помнишь?
https://live.xbox.com/ru-RU/Profile?gamertag=ArtyCooL
попробуй введи может найдешь среди юзеров.

а почему не можешь изменить имя?
в левой части экрана изменить профиль.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:35   #115
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
я специально вел и веду учет всех поролей)
Сейчас тоже веду. Но пять лет назад я не был зарегистрирован на таком количестве сайтов и сервисов, на каком зарегистрирован сейчас.

Вот мой старый профиль. Собственно, это единственный ник, который я использую в инете. А так как я не могу его себе вернуть/удалить, то и поменять свой нынешний ID (см. ниже) на привычный себе тоже не могу - он типа занят.
Но зато у меня есть "DexterousEmu87", который мне выбрал чудесный GFWL. =/
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 20:27   #116
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
пиши в суппорт, может поможет вернуть оригинальный аккаунт.
у меня история с ником на мелкософт ансверс, та же почта но я не могу зайти под свое имя)

ну как вариант вместо L можно 1 поставит)
в настройках профиля можно сменить ник.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 20:39   #117
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
пиши в суппорт, может поможет вернуть оригинальный аккаунт.
Он у них там русский/английский?

Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
ну как вариант вместо L можно 1 поставит)
А вот это вполне себе замечательный вариант, если ничего другого не останется.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 07:51   #118
Игрок
 
Аватар для Filolog
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 673
Репутация: 270 [+/-]
Поменял пароль и почту. Как я понял нужно 2 дня подождать, когда Live-аккаунт нормально заработает? На сайт заходит, а вот в игры нет.
__________________
For Rome! For Caesar!

Последний раз редактировалось Filolog; 06.05.2013 в 15:24.
Filolog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:19   #119
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Решил купить дополнения для Dirt 3 на ПК в GFWL. В общем купил карту оплаты на 1800 баллов для аккаунта России. Не получается активировать, пишет, что код неверный, по ходу не получится так баллов добавить. А так то ведь ак единый. Есть правда подозрение на глюк сайта, который описан в пункте 4, может из-за этого код не проходит. Делал вроде всё верно:

1. Зашёл на официальный сайт Xbox Live (http://www.xbox.com).
2. Выбрал регион своего аккаунта (Россия).
3. Вошёл в аккуант.
4. Нажал добавить баллы, только вот почему то всё снова на англ. языке стало и регион отображался уже United States. Я несколько раз менял его на Россию, но когда перехожу в раздел добавить баллы, то снова регион скидывается на United States.
5. Выбрал "Redeem Code" и нажал "Next".
6. Ввёл код, полученный после оплаты, нажал "Redeem Code".

С поддержкой связаться можно только по телефону, или через форум. За первое много денег с телефона снимут, а во втором случае форум полностью английский.
Или я что то не так делаю? Если что подскажите, как правильно баллы активировать.

Последний раз редактировалось BRAUL777; 14.05.2013 в 17:42.
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 17:02   #120
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Если пишет, что код не верный, то код не верный. Если и бывают на сайте глюки, то пишет "ой, произошла неизвестная ошибка". Нужно жать не "добавить баллы", а "погасить код". Звонки на 8-800- бесплатные с городского телефона.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования