Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.09.2011, 22:24   #12361
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
А если твою тачку угнали и на ней людей посбивали , тут тоже нету разницы?
Читайте мои посты от начала и до конца, а не по диагонали.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Но когда это касается частной жизни, тут слишком много тонких материй. А цену легко могут установить эксперты.
В частной жизни мы как раз так или иначе отвечаем за всех близких людей. Или это "западный" вариант дружбы, который мне в упор не нравится.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 19.09.2011, 22:32   #12362
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
то получим Лексусы, зарегистрированные на жёнах, бомжах, детях и собаках, и прочие махинации.
Лексусы и так ни кто лишать прав не будет, в России живем, у нас такие машины даже ни кто не останавливает. А вот то, что у нас полностью коррумпированная правоохранительная система, так это факт и ноль промилле ни кто не отменял. Тем более всякое бывает, не обязательно человек нажрался в дрова. За лишение прав я согласен, а собственность отбирать не стоит. Ни во всем стоит оглядываться на запад, тем более там машину купить по деньгам легче, чем у нас.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 19.09.2011, 23:24   #12363
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Презумпция невиновности говорит немного иное - что человек невиновен, пока это не доказано.
Я не сказал виновен, я сказал криминальное прошлое. Юридически Ройзман тоже невинен аки овечка.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Что же касается моего личного мнения, то я всецело "за" такие вещи. Если у пьяниц и прочих мразей конфисковать средства передвижения, это по крайней мере даст реальный эффект.
Нет смысла ужесточать наказание если нет эффективной системы контроля. Данная мера просто увеличит размер взятки.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 20.09.2011, 02:06   #12364
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Леонид Гозман: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ
Скрытый текст:
Все эти дни я ничего не писал о Правом Деле – было слишком омерзительно.
Думал, пройдет – не проходит. Так же противно. Может, полегчает, если высказаться?

История о том, как поссорились Михаил Дмитриевич с Владиславом Юрьевичем, рассказана в деталях, причем, в основном, в деталях, никакого отношения к действительности не имеющих.
Свою лепту вносить не буду – это все не имеет никакого значения.

Значение имеет тот факт, что проиграл не Прохоров, который, конечно, проиграл.
Проиграла не администрация, которая, конечно, тоже проиграла. Проиграла страна, мы с вами проиграли. У нас был шанс – пусть и небольшой, но вполне реальный, иметь относительно, насколько это возможно в рамках наших реалий – не в Швеции живем – относительно независимую либеральную партию, представленную в Государственной Думе. Был шанс разрушить монополю ЕдРа, был шанс чуть-чуть повернуть курс нашего гигантского корабля, который уверенно и величественно движется прямо на скалы. Сегодня этого шанса нет или почти нет.

Это произошло из-за непрофессионализма и безответственности всех, кто был вовлечен в процесс после избрания Прохорова лидером и диктатором Правого Дела.
При этом, писать о действиях и позиции администрации неинтересно – они делали то же самое, что всегда делают в подобных случаях. А высказывать сейчас претензии к деятельности Прохорова на посту партийного начальника неприлично. О том, какой он плохой, по всем каналам говорят люди типа Богданова, выступать с ними в унисон для нормального человека неприемлемо.

Я, конечно, был на «прохоровском» съезде по соображениям, думаю, понятным, хотя и не разделяю восторженных оценок поведения Михаила Дмитриевича.
Что не прогнулся публично, это, конечно, хорошо. Но ведь он обещал – обещал, слово дал! - сотням партийных активистов и миллионам избирателей не что-нибудь, а успех, успех после десятилетия неудач. Он обещал провести партию в Думу, причем, не менее, чем с 15 процентами. Ничего этого не сделал, зато обличил Суркова! Как в старом анекдоте – вместо объявленного коммунизма проводятся Олимпийские игры.

Да и про администрацию не сказано ничего нового (а если для него все это новость, если все это он понял только сейчас, то может это не он, а его двойник с Марса – человек, живущий в России, столь элементарных вещей не знать не может).
Верю в его искренность и в чистоту намерений, но проект-то провален, обещания не выполнены, партия погублена, а другой у страны нет! Не знаю, получится ли у него общественное движение, но, честно говоря, не вижу, чем будет лучше России, если кроме ПАРНАСа, нах-нах, Солидарности, партий Рыжкова и Касьянова появится еще одно движение даже и под его личным руководством.

Но я, как и мои товарищи по СПС, никогда не был ни за Прохорова, ни против него.
Мы – за идею, за то, чтобы было менее противно жить, чтобы страна была нормальной, чтобы нас не держали за быдло, чтобы нам не врали с экранов, чтобы взбешенные всем этим люди не вышли не повторили семнадцатый год. В общем, за демократию. И то, что произошло сейчас – тяжелейшее поражение тех, кто разделяет эти цели. Не помню, когда было так тяжело и безнадежно.

У меня нет сейчас ответа на вопрос – что делать?
Даже для себя самого нет, не то, что для других. Вечером 20 сентября мы соберемся нашей, СПС-овской частью уже, по-видимому, не существующей партии и будем думать. Но знаю точно, чего нельзя делать. Нельзя опускать рук, нельзя соглашаться с тем, что в России никогда ничего не получится. Если мы в это поверим, ОНИ выиграли. А мы играем в долгую, как бы омерзительно ни было сейчас.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 20.09.2011, 16:19   #12365
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Читайте мои посты от начала и до конца, а не по диагонали.
Я о том, что человек может и не знать что он выписывает доверенность, тому кто уже 2 раза попался.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
В частной жизни мы как раз так или иначе отвечаем за всех близких людей.
Если ваш брат убьет кого-то посадят вас? Нет, тут тоже самое.
Representati вне форума  
Старый 20.09.2011, 18:11   #12366
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Если ваш брат убьет кого-то посадят вас? Нет, тут тоже самое.
Но мы же ведь ДОВЕРИЛИ вождение машины данному человеку.
С братом же мы никак не связаны.
Допустим, у вас есть пистолет.Вы дали своему другу его, а тот из пистолета убил человека. Вас же тоже наверняка будут спрашивать , ведь пистолет на вас зарегистрирован
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ
Старый 20.09.2011, 18:24   #12367
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
OverDoser, скорее всего владельца пистолета накажут ни чуть не меньше, так как он дал пистолет по доброй воле.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 20.09.2011, 18:32   #12368
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
OverDoser, скорее всего владельца пистолета накажут ни чуть не меньше, так как он дал пистолет по доброй воле.
Так а почему с машиной не действует то же самое? Пьяный человек на машине-это угроза обществу.
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ
Старый 20.09.2011, 20:00   #12369
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
Но мы же ведь ДОВЕРИЛИ вождение машины данному человеку.
С братом же мы никак не связаны.
Брат,это предже всгео кровные и семейный узы, так что уже связаны.
Я доверею человеку ездить на машине, а не доверяю ему давить на ней прохожих. Разные вещи.
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
Допустим, у вас есть пистолет.Вы дали своему другу его, а тот из пистолета убил человека. Вас же тоже наверняка будут спрашивать , ведь пистолет на вас зарегистрирован
Пистолет никак не дашь, это уже само по себе нарушение правил хранения оружия. А вот биту бейсбольную я ему подарить смогу, а он возьми да и убей её человека. Тут не моя вина, ведь я дарил ему эту вещь не ради убийства людей.
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
Пьяный человек на машине-это угроза обществу
Дак откуда мы знаем напьется он или нет?
Representati вне форума  
Старый 21.09.2011, 02:22   #12370
Юзер
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 258
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Дак откуда мы знаем напьется он или нет?
Так же не знаем, как и в случаи с пистолетом и его жертвой. Но почему-то одно наказывается, другое - нет.
__________________
Last.fm User
Jacob вне форума  
Отправить сообщение для Jacob с помощью ICQ
Старый 21.09.2011, 02:33   #12371
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Jacob,
Потому что основное назначение пистолета-убийство
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 21.09.2011, 02:44   #12372
Юзер
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 258
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
Jacob,
Потому что основное назначение пистолета-убийство
Зачем судить о основных назначениях?
Морфий основное назначения - обезболивающие, но мы то знаем что делают с ним наркоманы. Его хранение не законно.
__________________
Last.fm User
Jacob вне форума  
Отправить сообщение для Jacob с помощью ICQ
Старый 21.09.2011, 19:05   #12373
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Матвиенко: сенаторов, возможно, станут избирать
Скрытый текст:
Бывший губернатор Петербурга Валентина Матвиенко избрана председателем Совета Федерации на первом заседании осенней сессии верхней палаты российского парламента. Новый спикер заявила, что со следующего года могут быть изменены принципы формирования Совфеда, а сенаторы, возможно, станут избираться.
Матвиенко поддержали 140 сенаторов, голосов "против" не было, один из членов Совета Федерации воздержался. Как позднее призналась Матвиенко, при голосовании воздержалась она, так как "не могла позволить себе проголосовать за саму себя".
Уже в своем новом качестве спикера Совфеда Матвиенко заявила, что намерена инициировать законопроект, призванный изменить порядок формирования верхней палаты.
"Я - за выборность членов Совета Федерации, но в какой форме это правильно сделать, чтобы не ослабить, а усилить Совет Федерации - мы проработаем с экспертами и юристами. ... Думаю, что выборность членов Совета Федерации может быть осуществлена в следующем году", - сказала журналистам Матвиенко, которая назвала действующий принцип неоптимальным: сейчас до того, как занять место в Совфеде, сенаторы проходят через региональные выборы.
Матвиенко также заявила, что необходимо усилить защищенность сенаторов.
"Для реализации наших полномочий нам просто необходим устойчивый сенаторский корпус. А этого не достичь в нынешней ситуации, когда каждый сенатор работает под Дамокловым мечом увольнения из-за изменения региональной конъюнктуры", - цитируют Матвиенко РИА Новости.
Сейчас сенатор может быть в любой момент отозван либо губернатором, либо законодательным собранием региона, который представляет член Совфеда.
Пресс-секретарь президента России Наталья Тимакова заявила, что в четверг состоится встреча Матвиенко и Дмитрия Медведева, на которой будут обсуждаться вопросы работы верхней палаты парламента.
"Не инородное тело"
Матвиенко сказала, отвечая на вопросы журналистов, что скучает по Петербургу, но в новом качестве чувствует себя комфортно: "Я очень многих знаю из членов Совета Федерации... Так что я не чувствую себя здесь инородным телом, и мне здесь комфортно".
Своей первоочередной задачей Матвиенко назвала укрепление авторитета верхней палаты.
"Мы должны избавиться от ярлыка, что Совет Федерации просто штампует законы", - заявила она на заседании.
При этом Матвиенко призвала сенаторов не бояться высказывать своих позиций по самым важным вопросам.
"Я - не сторонница революций, я - не сторонница популизма, я - не сторонница радикальных решений"
Валентина Матвиенко,
спикер Совета Федерации
"Мы обязаны высказываться по всем принципиальным вопросам и при этом ни у кого не просить на это позволения. Спокойно, аргументированно высказывать свои позиции - без этого не поднять авторитет Совета Федерации", - сказала она.
Матвиенко также заявила, что в Совете Федерации не должно быть фракций, а главной задачей верхней палаты должно стать сохранение в стране политической стабильности.
"Полагаю, что в Совете Федерации не должно быть фракционных и партийных образований. У нас совершенно иные задачи, нежели у Государственной Думы. Мы должны быть объективными и взвешенными...", - заявила Матвиенко.
По ее словам, это особенно важно, так как "предстоящая парламентская сессия Совета Федерации будет проходить на фоне судьбоносных для России политических событий".
При этом новый спикер заверила членов Совета Федерации, что ни у кого из сенаторов не возникнет проблем из-за их партийной принадлежности.
Ранее некоторые СМИ сообщали, что из верхней палаты могут уйти сенаторы от партии "Справедливой России", лидером которой является экс-спикер Совфеда Сергей Миронов.
Избирательная кампания со скандалами
Пост спикера верхней палаты пустует с мая этого года, когда парламент Санкт-Петербурга, контролируемый "Единой Россией", Нажать отозвал мандат председателя Совета Федерации Сергея Миронова, лидера партии "Справедливая Россия".
В конце июня президент России Дмитрий Медведев поддержал идею выдвижения Матвиенко на пост председателя Совфеда. Этот пост номинально считается третьим по значимости в стране - после президента и премьер-министра.
"Для реализации наших полномочий нам просто необходим устойчивый сенаторский корпус. А этого не достичь в нынешней ситуации, когда каждый сенатор работает под Дамокловым мечом увольнения из-за изменения региональной конъюнктуры"
Валентина Матвиенко,
спикер Совета Федерации
Политологи расценивали назначение на пост председателя Совфеда как почетную отставку Матвиенко с поста губернатора второго по величине города России.
Для того, чтобы стать сенатором, Матвиенко приняла участие в муниципальных выборах, проходивших в двух округах Петербурга в августе этого года.
Согласно официальным результатам, Матвиенко набрала в округе "Петровский" 93,71% голосов, а в "Красненькой речке" - 94,5%.
Как только избирательная комиссия муниципального округа "Красненькая Речка" выдала ей удостоверение депутата местного совета, Валентина Матвиенко Нажать направила президенту заявление об отставке с поста губернатора Санкт-Петербурга.
Предвыборная кампания Матвиенко сопровождалась рядом скандалов. В частности, было несколько случаев изъятия печатной продукции, содержавшей публикации с критикой губернатора. Среди прочего сообщалось, что в Петербурге Нажать был изъят тираж журнала "Коммерсант-Власть".
В то же время сама Матвиенко в среду после избрания спикером, отвечая на вопросы журналистов, заявила, что "более прозрачных выборов в Санкт-Петербурге, чем выборы в "Красненькой речке" и в округе "Петровский", не было за всю историю".
По ее словам, в день выборов на участках было огромное количество наблюдателей и журналистов. Она также подчеркнула, что ни одного официального замечания и ни одной жалобы на какие-либо нарушения выборов не было ни в одном, ни в другом округе.

Ой, за себя не смогла проголосовать. Меня уже блевать тянет с этого цирка. Ну да, честно ее выбрали и "рекомендации" президента ну ни как не повлияли.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 21.09.2011, 20:59   #12374
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Морфий основное назначения - обезболивающие, но мы то знаем что делают с ним наркоманы. Его хранение не законно.
Сейчас его основаная цель как наркотическое так и обезболивающие действие, авто не для делают что бы на нем ездить, а не давить людей.
Representati вне форума  
Старый 21.09.2011, 21:04   #12375
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Так же не знаем, как и в случаи с пистолетом и его жертвой. Но почему-то одно наказывается, другое - нет.
Наказывается сам факт передачи оружия. Убил не убил, дело десятое. Передача машины не наказывается.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 21.09.2011, 23:58   #12376
Юзер
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 258
Репутация: 130 [+/-]
Доверил машину другому человеку, в котором не уверен, и в последствии вы должны выйти сухим из воды?
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Дак откуда мы знаем напьется он или нет?
Сугубо личное проблемы, доверил - значит несешь ответственность тоже.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Передача машины не наказывается.
Вот и в том проблема, хоть умышлено человек передаст авто алкоголику, по закону получается его владельца не посадят?
__________________
Last.fm User
Jacob вне форума  
Отправить сообщение для Jacob с помощью ICQ
Старый 22.09.2011, 00:33   #12377
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
передаст авто алкоголику
Как алкоголик пройдёт медкомиссию и получит справку в наркодиспансере, позволяющую получить/продлить права?

Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Сугубо личное проблемы, доверил - значит несешь ответственность тоже.
Стало быть, если я, ездящий по доверенности, допустим, сбил человек, то посадят и моего отца за компанию как владельца машины, но который к инциденту вообще никакого отношения не имеет? Замечательная логика. %)
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 22.09.2011, 00:48   #12378
Юзер
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 258
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Как алкоголик пройдёт медкомиссию и получит справку в наркодиспансере, позволяющую получить/продлить права?
Что мешает человеку получить права, а после стать алкоголиком?


Стало быть, если я, ездящий по доверенности, допустим, сбил человек, то посадят и моего отца за компанию как владельца машины, но который к инциденту вообще никакого отношения не имеет?%)
Да. Лично на мое принципиальное мнение - доверенность значит что ты доверяешь человеку и готов нести вместе с ним ответственность.
Иначе:
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
получим Лексусы, зарегистрированные на жёнах, бомжах, детях и собаках, и прочие махинации.
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Как алкоголик пройдёт медкомиссию и получит справку в наркодиспансере, позволяющую получить/продлить права?
Ты думаешь сейчас нету людей получившие права, а после ставшие алкоголиками? И вообще я имел ввиду условно, если передать машину человеку который злоупотребляет.
__________________
Last.fm User

Последний раз редактировалось Jacob; 22.09.2011 в 00:51. Причина: Дополнение.
Jacob вне форума  
Отправить сообщение для Jacob с помощью ICQ
Старый 22.09.2011, 01:01   #12379
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Иначе:
Эм, прости, а как твоё принципиальное мнение помешает засудить за компанию жён, бомжей, детей и собак, на которых будет зарегистрирована машина? Считаешь, что если доверил, то неси такую же ответственность - пожалуйста, но причём тут это "иначе", ведь оно никак не противоречит твоему принципиальному мнению (с которым, к слову, я не согласен).

Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Ты думаешь сейчас нету людей получившие права, а после ставшие алкоголиками? И вообще я имел ввиду условно, если передать машину человеку который злоупотребляет.
Есть вероятно такие люди, но права действуют года четыре (насколько я помню), после чего их нужно продлевать. Так что такие люди так или иначе столкнутся с тем же наркологом, если раньше конечно не разобьются где-нибудь.
__________________

Последний раз редактировалось SamAilward; 22.09.2011 в 01:08.
SamAilward вне форума  
Старый 22.09.2011, 01:45   #12380
Юзер
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 258
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Эм, прости, а как твоё принципиальное мнение помешает засудить за компанию жён, бомжей, детей и собак, на которых будет зарегистрирована машина?
Ой простите, не дописал мысль до конца. Это была вторая плохая сторона "доверенности", отменить ее бы всю.

Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Есть вероятно такие люди, но права действуют года четыре (насколько я помню), после чего их нужно продлевать. Так что такие люди так или иначе столкнутся с тем же наркологом, если раньше конечно не разобьются где-нибудь.
Взятки не кто не отменял.
__________________
Last.fm User
Jacob вне форума  
Отправить сообщение для Jacob с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования