Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Total War Обсуждение игр серии Total War, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2007, 19:25   #1
Юзер
 
Аватар для Shkeeper

 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 470
Репутация: 147 [+/-]
Empire: Total War - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и Правила форума.


Empire:
Total War


Жанр: RTS/TBS
Издатель: Sega Entertainment
Разработчик: The Creative Assembly
Дистрибьютор: Софт Клаб
Локализация Софт Клаб
Дата выхода: 3 марта 2009 года
Официальный сайт: http://www.totalwar.com/empire/
Фан-сайт: http://totalwars.ru/
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP SP2 или Windows Vista.
Процессор: 2.6 ГГц Intel Pentium 4 или AMD Athlon.
Память: 1 Гб XP или 2 Гб Vista.
Видео: 100% Совместимая с Directx 9.0c, поддерживающая шейдеры версии не ниже 2.0, 256 МБ.
Дисплей: Минимальное разрешение 1024х768 пикселей.
Звук: Звуковая карта совместимая с Directx 9.0c.
Жесткий диск: 15 Гб свободного места.

Рекомендуемые системные требования
Скрытый текст:
ОС: Windows XP SP2 или Windows Vista.
Процессор: Core 2 Duo 2.2 ГГц/Athlon 64 X2 4400+
Память: 2 Гб
Видео: 100% Совместимая с Directx 9.0c, поддерживающая шейдеры версии не ниже 2.0, 768 Мб.
Звук: Звуковая карта совместимая с Directx 9.0c.
Жесткий диск: 15 Гб свободного места.

От издателя
Знаменитая серия Total War не нуждается в представлении, за много лет она стала эталоном качества в стратегическом жанре. Ее новый эпизод задает новые стандарты и воплощает давние мечты всех поклонников. Другая историческая эпоха, еще более масштабные сражения, коварные враги и запутанные интриги — все это ждет вас в Empire: Total War!

Впервые за всю историю серии вы станете участником настоящих морских баталий. Сотни судов бороздят бескрайние морские просторы, сталкиваясь друг с другом в грандиозных сражениях. Не менее эпические битвы разворачиваются и на земле. Отряды всадников сметают стройные ряды пехоты и в следующее мгновение гибнут под артиллеристским огнем — век «пара и железа» вносит свои коррективы в военную тактику. Баталии стали еще кровопролитнее, и возросла потребность в дипломатах. Заключайте и расторгайте договоры, плетите интриги и заговоры — для победы хороши все средства!

Особенности игры:
  • Эволюция классики. Empire: Total War — это новая веха в истории серии в частности и жанра в целом. Вас ждут невероятная графика и непревзойденный размах боевых действий: все лучшее, что было в предыдущих эпизодах, здесь усовершенствовано и дополнено!
  • Морской бой! Впервые за все время существования Total War игрок может принять участие в полноценном морском сражении. Под вашим началом эскадры величественных парусников столкнутся в непримиримой борьбе с лютым врагом. Все корабли неукоснительно подчиняются законам физики: упавшая рея может убить зазевавшегося матроса, а отвалившийся кусок обшивки разнести в щепки легкое суденышко. Самостоятельно выбирайте нужный вид боеприпасов, чтобы одержать победу в решающем бою.
  • Сухопутные сражения. Морские битвы дополняют, но не исключают сражения на земле. По сравнению с предыдущими эпизодами они претерпели ряд изменений. Солдаты теперь полагаются больше на пули и порох, чем на стрелы и сабли. Новая эпоха диктует новые правила!
  • Неспокойная эпоха. XVIII и XIX века — неспокойное время в истории всех ведущих государств планеты. Мануфактурное производство сменяется фабричным, назревают крупные изменения в обществе, на смену старому оружию приходят куда более смертоносные изобретения. Над миром нависает угроза целой череды военных конфликтов, а тактика сражений и даже базовые принципы ведения боя при этом меняются до неузнаваемости.
  • Уроки истории. Все ключевые события в период с XVIII по XIX век, будь то Французская буржуазная революция или Гражданская война в США, нашли отражение в игре. Однако в вашей власти переписать историю, направив знакомые по учебникам события в иное русло.
  • Великие державы и их лидеры. Вас ждут встречи с легендарными политиками и полководцами — от Петра Великого до Чарльза XII. Вы вольны возглавить одну из десяти могущественных держав, среди которых Великобритания, Франция, Пруссия, Испания, США и Османская империя.
  • Щемящая красота. Восхитительные пейзажи трудно назвать декорациями, они — часть огромного живого мира. Каждый континент отличается уникальной флорой и фауной, а сражения сопровождаются спецэффектами, достойными современных фильмов.
  • Упорная борьба. Виртуальный соперник мгновенно адаптируется к вашей стратегии и тактике. Он не станет безучастно наблюдать, как вы захватываете его земли. Готовьтесь к кровопролитным сражениям, закулисным интригам и подлым предательствам. В борьбе за власть все средства хороши, и противники ими не брезгуют.
  • Война на просторах Сети. Устройте грандиозное противостояние с живыми соперниками в новом коллективном режиме. Вести честную политику или подло разрывать заключенные союзы, предавая бывших соратников — решать вам!

Информация о игре:
Скрытый текст:
Обзор

Игра описывает период ожесточённого империализма, колонизации, исследования мира, и далёких войн. Игра покрывает XVIII и XIX века, а игроку даётся задача управления нацией для доминирования Европой, Северной Африкой, Америкой и Индией. Впервые в серии игрок может лично принять участие в морских боях.

Хотя более 50 фракций примут участие в игре, лишь 10 из них являются играемыми. Возможные варианты:
  • Британская империя
  • Королевство Франция
  • Республика Соединённых Провинций
  • Шведская империя
  • Османская империя
  • Королевство Пруссия
  • Российская империя
  • Испанская империя
  • Речь Посполита
  • Венецианская республика
  • Тринадцать колоний
Битвы
Реалистичный морской бой

В игре будут представлены трёхмерные морские битвы, а также огромные наземные битвы с мушкетами и артиллерией. Здания теперь могут быть забаррикадированы, а также добавлены новые построения и стратегии боя. Морские битвы включают в себя разрушаемые паруса, реалистичные пушечные выстрелы и абордажи.

Пушечные выстрелы и мушкеты теперь более реалистичны. Игрок теперь может лично приказывать отрядам когда стрелять — очень важно в боях того времени. Слишком рано — мало попаданий; слишком поздно — враг успеет выстрелить первым. В игру также были добавлены осечки мушкетов и случайные взрывы пушек. От которых разрываются конечности юнитов.

«Святая троица» игр серии также претерпела сильные изменения. Раньше, конница бьёт лучников, лучники бьют копейщиков, ну а копейщики, соответственно, бьют конницу. В «Empire», есть новый тип тактики — построение отряда. Задача кавалерии теперь — заставить вражеский отряд мушкетёров стоять плотным квадратом. Это окажется заманчивой целью для артиллерии. Походный строй отряда — колонна, довольно сложно уничтожить шквальным огнём (разве что удачливое пушечное ядро поразит всех). Но для боя против пехоты, отряду необходимо построиться шеренгой.

Внесены новые условия ведения сражений. Теперь в отличие от предыдущих игр можно вести окопную войну, вести огонь из разрушенных зданий и сооружений.

Кампания
Тогда как раньше каждая нация норовила напасть на соседа (за исключением Крестовых походов), в «Empire», гораздо более заманчивой перспективой является колонизация/захват территорий в других частях света. Конечно, игрок может попытаться захватить территории другой нации в Европе, но это будет гораздо труднее чем, например, захват менее защищённых территорий Африки.

В России будет распространяться специальное издание игры — Special Forces Edition. Оно включает в себя великолепную стратегическую карту и шесть эксклюзивных видов войск:
  • Следопыты Роджерса — отряд отборных и хорошо обученных легких пехотинцев, специализирующихся на разведке и диверсиях. Они способны быстро перемещаться даже по самой сложной местности.
  • Османское органное орудие — полевая пушка исключительной мощи, способная нанести вражеской армии сокрушительный урон. Она являет собой наглядное доказательство прогресса Османской империи в области огнестрельного оружия.
  • Гуркхи — дисциплинированные, сильные и отважные непальские воины, вооруженные смертоносными полуметровыми ножами-кукри. Девиз гуркхов: «Лучше умереть, чем остаться трусом».
  • Полк Балкели — полк ирландских наемников на службе Франции, прославившийся своей невероятной стойкостью. Он заслужил репутацию универсального и надежного подразделения.
  • Флагман Королевского флота «Виктория» — 104-пушечный линейный корабль первого ранга, гордость британского Королевского флота. Флагман адмирала Нельсона, он считается самым тяжеловооруженным кораблем XVIII века.
  • Герильяс «Корсо-террестре» — независимый партизанский отряд легкой пехоты, специализирующийся на засадах и неожиданных нападениях. Отработанная тактика внезапных атак вполне компенсирует его малую численность и не самое лучшее снаряжение.


Демо-версия
Скрытый текст:
Размер: 2076 Мб
ОС: Windows XP SP2 или Windows Vista.
Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium или AMD Athlon.
Память: 1 Гб XP или 2 Гб Vista.
Видео: 100% Совместимая с Directx 9.0c, поддерживающая шейдеры версии 2.0, с 256 МБ.
Дисплей: Минимальное разрешение 1024х768 пикселей.
Звук: Звуковая карта совместимая с Directx 9.0c.
Жесткий диск: 2.2 Гб свободного места.
Чтобы скачать демоверсию, необходимо зарегистрироваться в системе Steam, затем загрузить клиентский модуль, а уже с его помощью обзавестись анонсированным демо.
Мануал о Стиме на русском: http://supportwiki.steampowered.com/ru/Main_Page



Скриншоты
Видео

Внимание! За вопросы про скачивание патчей и установку их на пиратские версии буду выдавать нарушения. Для лицензионной версии патчи ставятся автоматически через Стим, а ссылки на пиратские nodvd тут запрещены. /Модератор

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2022 в 17:45.
Shkeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 14:19   #4321
Юзер
 
Аватар для Valkirial
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 380
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Ну не могу я за сухопутную страну играть. Сильно нудно.
Всё приходит с опытом. Пусть этот опыт поначалу и отрицательный. Как говорится - что не убивает нас - делает нас сильнее. Главное не отчаиваться!Меня самого громили по чём зря!После Рима и Средневековья очень нелегко было приноровиться к новой тактике боя. Но ничего - приноровился.

Последний раз редактировалось Valkirial; 08.10.2010 в 14:25.
Valkirial вне форума  
Отправить сообщение для Valkirial с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 07:44   #4322
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Ну не могу я за сухопутную страну играть. Сильно нудно.
так пробейся к морю, без морских торговых путей твоя империя долго на плаву не продержится.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 10:56   #4323
waiting for Sunrise
 
Аватар для FrAerOK
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 931
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от farik6860 Посмотреть сообщение
без морских торговых путей твоя империя долго на плаву не продержится.
Хм, это еще почему? Я, конечно, не знаю, тут, наверное, кто как привык играть, но лично я, играя за Россию, в торговых путях особо не нуждался. Во-первых, торговать мне было не с кем, потому что я вел агрессивную политику. А во-вторых, я и с налогов срубал достаточно денежек. Точно не помню, но к 50-ым годам мой доход составлял около 40 тысяч за ход при том, что я ни с кем не торговал.

И да, кстати, разве у Пруссии не было выхода к морю?
__________________
Свет от солнца фраерам
Мешает даже по ночам.
FrAerOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 11:21   #4324
Игроман
 
Аватар для Hawk007
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новочек, Ростовская обл.
Сообщений: 2,250
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
Я, конечно, не знаю, тут, наверное, кто как привык играть, но лично я, играя за Россию, в торговых путях особо не нуждался.
Зря ты так думаешь.
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
Во-первых, торговать мне было не с кем, потому что я вел агрессивную политику.
Ты прям со всеми воевал? И что сложно дать 500р и вечное право прохода за торговое соглашение? Поверь, торговля - это достойная статья бюджета. Я уж не говорю, чтобы отпралять корабли в фактории.
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
А во-вторых, я и с налогов срубал достаточно денежек. Точно не помню, но к 50-ым годам мой доход составлял около 40 тысяч за ход при том, что я ни с кем не торговал.
На самом деле это очень мало. Мало даже для налогов. Посмотри мой скрин на предыдущей странице, поймешь сколько можно денежек бахать за торговлю.
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
И да, кстати, разве у Пруссии не было выхода к морю?
Он про Австрию так. Сейчас он играет за Пруссию.
__________________
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
[URL="http://www.tdsib.ru/ksp/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=38"]Орел Шестого легиона[/URL]
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
_________________________________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117869"]началось![/URL]
Hawk007 вне форума  
Отправить сообщение для Hawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawk007 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 11:54   #4325
waiting for Sunrise
 
Аватар для FrAerOK
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 931
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hawk007 Посмотреть сообщение
Зря ты так думаешь.
Возможно. Но как я уже сказал, каждый привык играть по-своему.
Цитата:
Сообщение от Hawk007 Посмотреть сообщение
Ты прям со всеми воевал?
Можно и так сказать. Даже те, с кем не воевал, относились ко мне очень отрицательно из-за моих постоянных завоеваний ничем не навредишших мне стран. Единственная нация, которая одобряла такую политику, это Империя Великих Моголов - единственные мои союзники и торговые партнеры начиная примерно с 1715 года.
Цитата:
Сообщение от Hawk007 Посмотреть сообщение
И что сложно дать 500р и вечное право прохода за торговое соглашение?
Очень даже не сложно, правда совсем уж бессмысленно, ибо это торговое соглашение будет разорвано буквально через ход-два, опять же из-за враждебного отношения к моей державе.
Цитата:
Сообщение от Hawk007 Посмотреть сообщение
На самом деле это очень мало. Мало даже для налогов. Посмотри мой скрин на предыдущей странице, поймешь сколько можно денежек бахать за торговлю.
Хм...У тебя там доход 20 тысяч, а я, вроде как, говорил, что у меня около 40.
__________________
Свет от солнца фраерам
Мешает даже по ночам.
FrAerOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 12:00   #4326
Игроман
 
Аватар для Hawk007
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новочек, Ростовская обл.
Сообщений: 2,250
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
Можно и так сказать. Даже те, с кем не воевал, относились ко мне очень отрицательно из-за моих постоянных завоеваний ничем не навредишших мне стран. Единственная нация, которая одобряла такую политику, это Империя Великих Моголов - единственные мои союзники и торговые партнеры начиная примерно с 1715 года.
Ну нужно же разумную политику вести, тем более для таких интенсивных завоеваний лишние бабки не помешают.
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
Хм...У тебя там доход 20 тысяч, а я, вроде как, говорил, что у меня около 40.
Эм, 20к - эт прибыль, доход - это где 91к.
__________________
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
[URL="http://www.tdsib.ru/ksp/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=38"]Орел Шестого легиона[/URL]
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
_________________________________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117869"]началось![/URL]
Hawk007 вне форума  
Отправить сообщение для Hawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawk007 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 12:11   #4327
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от farik6860 Посмотреть сообщение
так пробейся к морю, без морских торговых путей твоя империя долго на плаву не продержится.
Морская это типо Англии, Испании. Кстати, почему то легко держится на двух-трёх городах вся экономика. Просто каждый отстигает в казну по 4-5 кусков. А если ещё и захватывать..

Начал за Пруссию, войска настолько огромное относительно начала игры, что в шоке небольшом. Параметр армии на 70-80 под 1706-08 года. причём сама армия лучше. В прнципе, как и должно быть.

Правда, прошляпил немного...сначала начали делить с Польшей Австрию, но я протормозил на столицу их идти и пошёл на Баварию. Её захватил, а Австрийцы быстро наклепали войск. Сейчас одна армия зажата в Баварии, где ещё Вюртемберг им помогает. Другая была зажата в городе, который справа от Саксонии(забыл название) и туда пришли австрийцы. Третья стоит в другом городе и ждёт, когда на неё нападут. Короче ситуация хз чё делать. Всё из-за того, что помедлил разнести Австрию.

Думаю начать заново и в хлам разнести с ходу всю Австрию, а потом за мелких лохов типо Саксонии и Баварии взятся. А потом на Польшу и Швецию, ну и Данию за одно
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 12:36   #4328
waiting for Sunrise
 
Аватар для FrAerOK
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 931
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hawk007 Посмотреть сообщение
Эм, 20к - эт прибыль, доход - это где 91к.
Да, извиняюсь, неправильно сказал - это прибыль у меня составляла 40 тысяч, а не доход.
Цитата:
Сообщение от Hawk007 Посмотреть сообщение
Ну нужно же разумную политику вести, тем более для таких интенсивных завоеваний лишние бабки не помешают.
Согласен, не помешают. Но в том-то и дело, что в результате моих интенсивных завоеваний я ни с кем не могу торговать, ведь как я уже сказал, почти все державы начинают относиться ко мне враждебно. Так что приходится выбирать между дружбой с торговлей и масштабными завоеваниями. Я выбрал второе, так как, во-первых, лично для меня это по-просту более интересно, во-вторых, в конечном итоге приносит куда большую прибыль. Так что, насколько разумна моя политика в игре, вопрос относительный.
__________________
Свет от солнца фраерам
Мешает даже по ночам.
FrAerOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 14:43   #4329
Юзер
 
Аватар для [DEv.]
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия, Приморье.
Сообщений: 237
Репутация: 98 [+/-]
Читал про эту игру в Игромании, очень понравилась. Хотел поиграть в нее.. но вот как-то все не получалось..
Игра вроде как требовательная.. на моей системе пойдет (на минимальных настройках)?..
__________________
«Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все.
Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего» (с) T.ANDGELO

Twitter: twitter.com/Leks_a |Steam: steamcommunity.com/id/Leks_ |GG-C: Leks_a

Последний раз редактировалось [DEv.]; 09.10.2010 в 14:47.
[DEv.] вне форума  
Отправить сообщение для [DEv.] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 17:45   #4330
waiting for Sunrise
 
Аватар для FrAerOK
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 931
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [DEv.] Посмотреть сообщение
Игра вроде как требовательная.. на моей системе пойдет (на минимальных настройках)?..
Игра и вправду очень требовательна, так как плохо оптимизирована. Но на твоем железе пойти должна даже на средних, как мне кажется.
__________________
Свет от солнца фраерам
Мешает даже по ночам.
FrAerOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 17:49   #4331
Игроман
 
Аватар для Hawk007
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новочек, Ростовская обл.
Сообщений: 2,250
Репутация: 25 [+/-]
FrAerOK, вряд ли, скорее на низких, видуха и проц слабоваты.
__________________
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
[URL="http://www.tdsib.ru/ksp/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=38"]Орел Шестого легиона[/URL]
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
_________________________________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117869"]началось![/URL]
Hawk007 вне форума  
Отправить сообщение для Hawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawk007 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 18:24   #4332
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
Хм, это еще почему? Я, конечно, не знаю, тут, наверное, кто как привык играть, но лично я, играя за Россию, в торговых путях особо не нуждался. Во-первых, торговать мне было не с кем, потому что я вел агрессивную политику. А во-вторых, я и с налогов срубал достаточно денежек. Точно не помню, но к 50-ым годам мой доход составлял около 40 тысяч за ход при том, что я ни с кем не торговал.
каждое воскресение было кровавым что ли?

алсо, я только начинаю играть, так что в интерфейсе и тонкостях игры не знаю ичего. как мне присоединить к себе соседние территории, но при этом сохранить друеские отношения?
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 18:30   #4333
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
каждое воскресение было кровавым что ли?

алсо, я только начинаю играть, так что в интерфейсе и тонкостях игры не знаю ичего. как мне присоединить к себе соседние территории, но при этом сохранить друеские отношения?
Можно купить дипломатическим путём.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 18:49   #4334
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
DeaDTitaN, это как?
как вообще "общаться" с другими гос-вами не_войной? %)
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 19:19   #4335
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
DeaDTitaN, это как?
как вообще "общаться" с другими гос-вами не_войной? %)
Справа снизу есть различные вкладки. Одна из них дипломатическая. Изучить стоит все вкладки Вообщем, заходишь в дипломатию и можешь договариваться. Жмёшь на страну, там о каждой можно инфу узнать.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 19:20   #4336
waiting for Sunrise
 
Аватар для FrAerOK
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 931
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
как вообще "общаться" с другими гос-вами не_войной? %)
В нижнем правом углу на панеле управления есть кнопка "Дипломатия". Жмешь на нее, появится список стран, выбираешь нужную тебе и вступаешь в переговоры, далее появится список возможных действий.
__________________
Свет от солнца фраерам
Мешает даже по ночам.
FrAerOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 03:30   #4337
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
так как плохо оптимизирована
так после патчей всё в норму пришло.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 21:40   #4338
Юзер
 
Аватар для ZeReBrO
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Arlen, st. Texas
Сообщений: 356
Репутация: 119 [+/-]
Я тут обратил внимание, в панели дипломатии есть кнопка "Угрожать". Может кто знает механизм ее действия? Просто угрозы России, захватившей всю Европу, кроме Курляндии, в сторону Курляндии не действуют. Даже при том, что на расстоянии одного хода от столицы находится несколько армий общей численностью 4000 с гаком человек.
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызет своего хозяина.

Считаю все консоли ересью и богохульством! Для меня игра не вышла до тех пор, пока ее нет на PC! Fable 2 - нет такой игры!!! InFamous - не существует!

Верните старую "Игроманию"!!! Ту, которая консоли и в говно не ставила!!!
ZeReBrO вне форума  
Отправить сообщение для ZeReBrO с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 04:00   #4339
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
ZeReBrO, я сколько не пытался, так ни разу угрозы на другие страны у меня не действовали.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 08:13   #4340
Юзер
 
Аватар для Valkirial
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 380
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от farik6860 Посмотреть сообщение
я сколько не пытался, так ни разу угрозы на другие страны у меня не действовали.
У меня тоже чаще всего реакция на угрозы была отрицательная. Чаще всего это лишь ещё больше портит отношение к нам. Но в некоторых случаях угрозы всё же срабатывают. Особенно, если идёт война. Через пару-тройку ходов, при условии, что вы не потерпели ни одного поражения, а враг понёс ощутимые потери ( или торговые порты его блокированы, а на торговых путях пиратствует ваш флот) - угрозы вполне могут возыметь действие. Правда требования тоже должны быть в пределах разумного)))
Valkirial вне форума  
Отправить сообщение для Valkirial с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования