Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 68 27.09%
Хорошо 81 32.27%
Удовлетворительно 43 17.13%
Неудовлетворительно 17 6.77%
Отвратительно 42 16.73%
Голосовавшие: 251. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 10.10.2008, 19:04   #161
Игрок
 
Аватар для Black25
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 683
Репутация: 133 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Newbie (: Посмотреть сообщение
Обложка не очень хороша, а содержание на уровне (как и всегда
Да действительно, мужики на обложке уже надоели, охота видеть там красивую девушку, только по настоящему красивую, желательно живую (Дарью Сагалову в купальнике или Алину Кабаеву с обручем). Если с живой дорого, можно компьютерную, тоже красивую (не Миррор Эдж), например, из Мост Вантеда или второго андеграунда.
А еще лучше полуголую (или совсем голую) девушку, чтобы глаз было не отвести, чтобы жену охота было бросить, чтобы душа радовалась.
А тут крутой мужик на обложке, ну блин детский сад, может туда еще терминатора с ван даммом засунуть, а что, большей категории посетителей форума (подростки и небритые юноши) это наверняка понравится, даже больше чем с девушками.
Black25 вне форума  
Старый 10.10.2008, 19:20   #162
Новичок
 
Аватар для Zloy Avatar
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 66
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Black25 Посмотреть сообщение
Да действительно, мужики на обложке уже надоели, охота видеть там красивую девушку, только по настоящему красивую, желательно живую (Дарью Сагалову в купальнике или Алину Кабаеву с обручем). Если с живой дорого, можно компьютерную, тоже красивую (не Миррор Эдж), например, из Мост Вантеда или второго андеграунда.
А еще лучше полуголую (или совсем голую) девушку, чтобы глаз было не отвести, чтобы жену охота было бросить, чтобы душа радовалась.
А тут крутой мужик на обложке, ну блин детский сад, может туда еще терминатора с ван даммом засунуть, а что, большей категории посетителей форума (подростки и небритые юноши) это наверняка понравится, даже больше чем с девушками.
Блин , это же игровой журнал а не эротический , но да в том что на его обложках зачастили всякие брутальные лица тоже напрягает.
Zloy Avatar вне форума  
Старый 10.10.2008, 19:46   #163
Игрок
 
Аватар для Black25
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 683
Репутация: 133 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Zloy Avatar Посмотреть сообщение
Блин , это же игровой журнал а не эротический , но да в том что на его обложках зачастили всякие брутальные лица тоже напрягает.
Черт с ним, назовем игрально-эротический журнал, так всем будет интересно, и сопливых пацанов на форуме станет меньше.
Black25 вне форума  
Старый 10.10.2008, 22:58   #164
Новичок
 
Аватар для Zloy Avatar
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 66
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Black25 Посмотреть сообщение
Черт с ним, назовем игрально-эротический журнал, так всем будет интересно, и сопливых пацанов на форуме станет меньше.
Игроманию делают для всех , а если так сильно хочется на обнаженных девушек посмотреть куми себе МАКСИМ - и девушки красивые и почитать есть что(там даже про игры пишут).
Zloy Avatar вне форума  
Старый 10.10.2008, 23:24   #165
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Таки решил отписаться о новой Игромании...

Журнальчик куда бодрее предыдущего, по крайней мере я не забыл что он у меня есть :) Главное что мне не понравилось - Постер, обложка, рецензия на Spore в 4 листа. С каждым месяцем игромания беднеет на интересные статьи...Теперь и рекламу принято в две журнальных полосы размещать и придумывать откровенно идиотские тесты, где по вопросу видно кем ты в конце концов станешь. Ну где "Особое мнение" ? Очень ведь интересный был раздел ! Вот так вот теперь и бывает, прочитал и отложил. А ведь некоторые статьи из номеров года этак 2005 я перечитывал по несколько раз! Постер не порадовал, ну совсем... Так и быть, повешаю Демигод, но уж точно не этого Украинского Децла! Обложка - Ужос, можно бы было отлично всё стилизовать под Bully.

Итог - Троечка.
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Старый 10.10.2008, 23:36   #166
Юзер
 
Аватар для Tantos
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Город злобных чебурашек
Сообщений: 493
Репутация: 71 [+/-]
Ну в принципе номер не плохой обложка мне не понравилась поставили-бы spore например
Tantos вне форума  
Старый 10.10.2008, 23:42   #167
Новичок
 
Аватар для ALbT
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Влад.обл.,Алекс.р-н.
Сообщений: 78
Репутация: 7 [+/-]
Если взвесить все "за и "против",за предыдущие журналы,начиная с августа,поставил бы оценками так(по 10бальной шкале):август-7;сентябрь-5;октрябрь-3...так дело не пойдёт товарищи.Надеюсь будут новости свежее,обложка красочней и орегинальней(только не мужественные и бородатые рожи),а содержание журнала будет наполнено интересными статьями(сделанные с душой)...так,как это было например в майском номере.
Может вам вдохновения не хватает?Или уважаемая Игромания устала?
P.S. "уважаемая Игромания" -весь её состав 1 месяц попробуйте пропустить после и издать номер "январь-февраль" мол 2 в 1
__________________
"Молитва очищает душу.Боль очищает тело."
цитата из Warhammer 40000
Победителей не судят,проигравших не вспоминают.
Эй,игрок!Ты потерял веру!?В аду тебя подвергнут страшным пыткам,если оставишь меня тут!Я может быть и злой...но как же мне хорошоооо...(цитата "инквизитора" из игры Sacred2)
ALbT вне форума  
Отправить сообщение для ALbT с помощью ICQ
Старый 10.10.2008, 23:52   #168
Новичок
 
Аватар для valtiel
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aerovir Посмотреть сообщение
Прочитал статью про тестирование нетбуков, и знаете, сложилось стойкое впечатление, что автор статьи совсем не видел эти буки в глаза.
особенно убило то, что на этих буках тестили warcraft3 и он шёл с "тормозами". Чушь полнейшая я вам скажу. У меня на руках EEEPC 1000 H с Intel Atom и гиг оперативной памяти. Эта игра идёт на ура. А ещё я запустил spore и так же игра идёт хорошо в разрешении 800 на 600.
Закрадывается вопрос, а стоит ли верить рецензиям вообще в данном журнале? И куда смотрят редакторы?
Журнал покупаю давно, с 2003 года. И такое впервые стал замечать.
Какие настройки и что в вашем понимании "идет на ура"?
Тот же вопрос про Spore...

Добавлено через 1 минуту
[quote=aerovir;4873089]
Цитата:
Сообщение от Black25 Посмотреть сообщение
Это ерунда, ты почитай рецензии на игровое железо в PC-gamer, вообще обхохочешься: "Самый большой недостаток монитора Samsung мигающая синяя лампочка"[/QUOTE
Ну это личное мнение автора статьи, а тут автор вводит в прямое заблуждение читалелей, вредит репутации самого журнала. Интересно, а можно как то донести это до редакции журнала??

Добавлено через 7 минут
Про лампочку личное мнение автора статьи, а тут прямое введение в заблуждение некомпетентностью. Репутации журнала нанесён ущерб. Считаю, что надо донести это до редакции, и что были приняты необходимые меры
Считайте, что уже донесли
__________________
DOMINE DEUS OMNIPOTENS IN CUIUS MANU OMNIS VICTORIA CONSISTIT <...>

Последний раз редактировалось valtiel; 10.10.2008 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
valtiel вне форума  
Старый 11.10.2008, 08:39   #169
Новичок
 
Аватар для ИльичЪ
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
номер в общем не плохой)
а насчет вышеизложенных пожеланий... промолчу пожалуй
__________________
Вперёд к светлому будущему, товарищи!
ИльичЪ вне форума  
Отправить сообщение для ИльичЪ с помощью ICQ
Старый 11.10.2008, 13:43   #170
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Что-то вас куда-то не в ту степь, господа, понесло. о__0
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 11.10.2008, 16:10   #171
Игрок
 
Аватар для Black25
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 683
Репутация: 133 [+/-]

Предупреждения: 5
SOMETHING IS ROTTEN IN THE STATE OF IGROMANIA
Больше всего в последнем номере обрадовало то, что редакция обратило внимание на мнение посетителей форума, я помню как один из форумчан, хотел пройти тест, который бы выявил его скрытые наклонности зерга или террана. Дождался, на последней странице обнаружен тест, это довольно прикольно.
Может быть и мое скромное мнение будет учтено, и раздел ДВД перенесется к конец журнала и станет покороче и по незаметнее.
P.S. В рубрике Почта, от слов ув.тов. Макаренкова "китайцы тоже вначале на одно лицо..." повеяло шовинизмом, зачем обижать братский народ, они ведь тоже люди, и практически все компы, на которых вы играете состоят из китайских "железяк".
Black25 вне форума  
Старый 11.10.2008, 16:21   #172
Юзер
 
Аватар для PakstonFetel
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Armacham Technology
Сообщений: 119
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Black25 Посмотреть сообщение
Больше всего в последнем номере обрадовало то, что редакция обратило внимание на мнение посетителей форума, я помню как один из форумчан, хотел пройти тест, который бы выявил его скрытые наклонности зерга или террана. Дождался, на последней странице обнаружен тест, это довольно прикольно.
Не могу разделить твою радость, у меня это восторга не вызывает, уж лучше бы оставили рубрику "Особое мнение".
__________________
● Не судите, да не судимы будете...

● А-а-а, водка стоит сто рублей - это небеда,
Хоть вообще-то эт не водка, а одна вода.
Самый лучший вариант всем глаза залить,
Спьяну жизнь хе...во видно, даже легче жить... © Сектор газа.
PakstonFetel вне форума  
Отправить сообщение для PakstonFetel с помощью ICQ
Старый 11.10.2008, 21:31   #173
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Unhappy Не доволен...

Игромания, конечно, отличный журнал и я его постоянно покупаю и с удовольствием читаю...но...из 240 страниц журнала - ЦЕЛЫХ 40 страниц занимает реклама игр, компьютеров, плееров..гммм.. картофеля, олд спайса)) и тд и тп... Её слишком много. И даже если рекламы будет на 10 страниц меньше (а то и на 15-20), то ведь можно ещё написать много интересного материала на эти самые "занятые не пойми чем страницы"...
Раньше было по всё равно, но в последнем номере Игромании реклама слишком бьёт по глазам, её очень много...

Надеюсь, что в последующих номерах журнала не будет хотя бы двойной рекламы, то есть рекламы сразу на 2 страницы (в номере 10 это Xenus и Rise of the Argonauts).
bronnax вне форума  
Старый 11.10.2008, 21:40   #174
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Black25 Посмотреть сообщение
Да действительно, мужики на обложке уже надоели, охота видеть там красивую девушку, только по настоящему красивую, желательно живую (Дарью Сагалову в купальнике или Алину Кабаеву с обручем). Если с живой дорого, можно компьютерную, тоже красивую (не Миррор Эдж), например, из Мост Вантеда или второго андеграунда.
Кхм...в Мост Вонтед и Андерграунд 2 тоже кагбе "живые", если что.
Цитата:
Сообщение от Black25 Посмотреть сообщение
А еще лучше полуголую (или совсем голую) девушку, чтобы глаз было не отвести, чтобы жену охота было бросить, чтобы душа радовалась.
я сомневаюсь, что у тебя жена есть.
Цитата:
Сообщение от Black25 Посмотреть сообщение
а что, большей категории посетителей форума (подростки и небритые юноши) это наверняка понравится, даже больше чем с девушками.
idiototroll perfecto!
Что-нибудь про воспитание детей ты слышал? Кроме самого названия?
по сабжу: не очень. На Сэйнтс Роу статья написанна по икс-бокс версии?
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Старый 12.10.2008, 12:46   #175
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Black25 Посмотреть сообщение
P.S. В рубрике Почта, от слов ув.тов. Макаренкова "китайцы тоже вначале на одно лицо..." повеяло шовинизмом, зачем обижать братский народ, они ведь тоже люди, и практически все компы, на которых вы играете состоят из китайских "железяк".
Ненавижу таких, как ты людей. Просто ненавижу. Не уступил место в автобусе черному темнокожему (как их там политкорректно называть?) парню? Расист!! Пристегивал ремнями безопасности свое тельце к седенью автомобиля, когда мимо проходил китаец? Значит ты его считаешь диким варваром, который хочет тебя выкинуть и угнать тачку. ЗНАЧИТ ТЫ РАСИСТ!! НУ что, черт возьми за бред?!! Нормальную идею довели просто до кретинизма. Ты думаешь для китайцев мы не на одно лицо? И они об этом не говорят?
По поводу Китайских железяк... Глаза бы их уже не видели. Очень редко попадается что-то хорошее.
Цитата:
Сообщение от bronnax Посмотреть сообщение
Игромания, конечно, отличный журнал и я его постоянно покупаю и с удовольствием читаю...но...из 240 страниц журнала - ЦЕЛЫХ 40 страниц занимает реклама игр, компьютеров, плееров..гммм.. картофеля, олд спайса)) и тд и тп... Её слишком много. И даже если рекламы будет на 10 страниц меньше (а то и на 15-20), то ведь можно ещё написать много интересного материала на эти самые "занятые не пойми чем страницы"...
Раньше было по всё равно, но в последнем номере Игромании реклама слишком бьёт по глазам, её очень много...

Надеюсь, что в последующих номерах журнала не будет хотя бы двойной рекламы, то есть рекламы сразу на 2 страницы (в номере 10 это Xenus и Rise of the Argonauts).
Ты согласен платить за журнал 500 р? Лично я нет. А именно столько он будет стоить без рекламы.

Последний раз редактировалось Supernova; 12.10.2008 в 13:03.
Supernova вне форума  
Старый 12.10.2008, 14:56   #176
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 54
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Номер понравился. Как всегда много интересной информации про игры и хорошие статьи. Не понравилось только рецензия на Spore. Написана неважно и оценка не справедливая. И еще обложка так себе. Какой то орущий мужик. В целом оценка номеру - хорошо.
XboxGamer вне форума  
Старый 12.10.2008, 14:58   #177
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
John Rambo
Supernova
Не кормите тролля, господа - выйдет боком для вас самих же.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 12.10.2008, 15:58   #178
Новичок
 
Аватар для soldner32170
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
А чё saints row 2 7 баллов поставили

//Флуд.

Последний раз редактировалось OldBoy; 12.10.2008 в 16:05.
soldner32170 вне форума  
Старый 12.10.2008, 16:08   #179
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 22
Репутация: 7 [+/-]

Предупреждения: 400
Отличный номер! Spore главный конек номера конечно! Да еще и Крисис и много занимательных игр. А еще я узнал, что будет игра от издателя gta4 про школу, и это круто, по-моему. Вообщем очень все круто! А что будет в следующеи номере, спросите вы?? А я отвечу: БУДЕТ ЕЩЕ КРУЧЕ! Игромания - forewer.
ZоntиК вне форума  
Старый 12.10.2008, 16:18   #180
Новичок
 
Аватар для Staik
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Тверская обл. г.Нелиово
Сообщений: 3
Репутация: -4 [+/-]
Здрасте!
Ребят журнал сильно испортился(не только этот выпуск) ...последний номер нормальный был 12.2007 его хоть ща возьми и читай и БУДЕТ интересно ...а сейчас покупаю журналы только из за привычки .даж не дочитываю .так картинки полистаю и выкидываю...вы либо окончательно облинели и забили на это все .т.к. журнали и так прекрасно расходятся либо у вас творческий процесс совсем кончился.с демками я вапще запутался окончательно .на диске и на сайте написано одно, а начинка 8гб диска другая и по моему лучше забить диск маленькими но полезными файлами ,чем сунуть туда какую нить демку гига на 2.и не нужно мне говорить "попробуй сделай лучше " , я читатель , а Вы писатель!!!такчто давайте прислушиваться к отзывам! я думаю нужно стремиться к тому что бы всем было хорошо и все были довольны!
Staik вне форума  
Отправить сообщение для Staik с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования