Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 18:58   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0

Не стесняйся, многоуважаемый %username%, продемонстрируй обывателям раздела фотографии новоприобретенных игр, коллекционных изданий, консолей, гайдов, артбуков и прочего игрового мерчендайза и атрибутики



______________________________________________________

|Полезные ссылки|
_______________________________________

|Коллекционные издания|Фотографии игр для PC|

|Коллекции пользователей v.2.0|
_________________________

Локальные правила темы:
  • Разрешаются обсуждение выложенных фотографий, а также вопросы касательно наполнения лимитированных и коллекционных изданий, качества артбуков, путеводителей и книг, вопросы о целесообразности покупки.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • По достижении определённого лимита сообщений тема будет удалена без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (см. ссылки выше). О том, как добавить туда фотографии читаем там же. В противном случае сообщения с фотографиями будут утеряны.
  • Лучшие обзоры коллекционных изданий игр и тематической атрибутики будут перемещены в соответствующую тему (см. ссылки выше). Попасть туда довольно просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар, которого нет в данной теме, предоставить его подробное описание понятным языком (с соответствующими фотографиями), и, наконец, провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, высказать мысли о целесообразности покупки.
  • Запрещается выкладывать фотографии разрешением в хренолион пикселей на дюйм. Не рвите экраны себе и другим, и, прежде чем "заливать" снимки на фотохостинги, уменьшайте их до человеческих размеров - не более 1280х960, а лучше и вовсе 800х600. Фотографии в обязательном порядке помещать под спойлер (для этого кликните на соответствующую кнопку ). Исключения составляют лишь превью фотографии небольших размеров.
  • Запрещается постинг чужих фотографий. Лица, уличенные в подобном получат плашку "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому пользователю, то присылайте их (доказательства) модераторам раздела через систему личных сообщений.
  • Запрещается выкладывать фотографии пиратской продукции, игр для PC, фильмов, мобильных телефонов и т.д. Только лицензионная продукция и только по консолям. Фотографии игр для PC размещайте в соответствующей теме (см. ссылки выше).
  • Особое дополнение для любителей фотографий в духе "2 консольных ГТА на 25 пекашных..." - количество дисков для PC не должно превышать 30% от общего количества дисков на фотографии.
  • Запрещаются холивары, оскорбление других пользователей, перекрестное опыление друг друга фекалиями, откровенная вкусовщина в явно негативной форме ("зачем купил это @$!*^", "лучше бы на Пека скачал", "шо за треш" и т.д. и т.п.)
  • Запрещается откровенное кармофаперство, вроде "грацую, лови плюс!!!", "прасти плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками или загруженными цифровыми версиями игр и DLC к ним.

Фотохостинги:

Обмозгуй сей измышлизм, %username%:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Дорогие дети, экономить на обедах и питаться галимым фастфудом вместо нормальной еды, чтобы купить видеоигры - не самая хорошая идея. Когда вам понадобятся деньги на лечение язвы желудка, продать ваши коробочки вам вряд ли удастся. С другой стороны, перейдя полностью на манную кашу, денег на барахло можно будет тратить еще больше.


Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами


Соответствующие "плюшки" в качестве гостинца на дальнюю дорожку прилагаются
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось Sanya123; 19.03.2022 в 16:46.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 19:47   #1141
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Они включаются и выключаются (работают от батареек).
Вот это круто.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 19:58   #1142
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A Perfect Must Посмотреть сообщение
Вот это круто.
А от чего они по-твоему должны работать? От солнечного света что-ли?
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 20:29   #1143
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Неужели нашу никто не купил еще? Мне она больше нравится.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 20:33   #1144
Новичок
 
Аватар для karatel309
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A Perfect Must Посмотреть сообщение
И да, Origins не особо-то хвалят, вы бы попридержали свои денежки.
Думаешь здесь хоть кто-то взял коллекционку из-за игры? Наверняка все повелись на то, что добротный коллекторс за небольшие деньги.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Решаем, что кому покупать? А игру многие, как раз, хвалят. Ты удивишься, но 7,8 - неплохая оценка.
Кстати, игру хвалить не за что. Ни то что она плохая прям плохая и более того, если бы не было двух прошлых частей Бэтмена её бы можно было назвать хорошей и даже очень, но прошлые части всё таки были и здесь достаточно бездарное паразитирование, за такое деньги из принципа не хочется заносить, что бы издатель не думал, что может таким путём ещё "доить" покупателей. Хотя сейчас конвейерный опыт многие игры переняли и даже тот же АС по сравнению с АА был сделан в принципе по достаточно конвейерному методу, но АС был значительно лучше АА и там было достаточно новых элементов. Так же допустим тот же АС 4 хоть и не шибко далеко ушёл от АС 3, но он на голову лучше её по всем параметрам и в принципе не жалко занести деньги. Здесь же ничего не улучшили вообще, а только ухудшили плюс банально даже не удосужились толком нарисовать новые локации, т.е. они конечно есть, но в основном тупо всё скопировали из прошлой части.
А, ну единственно за что я готов дать жирный плюс новой игре по супер герою с резиновыми ушами, так это за шикарнейшую музыку она здесь очень здорово играет на атмосферу, все эти рождественские мотивы, да и вообще в игре достаточно неплохо передана атмосфера рождества.

Последний раз редактировалось karatel309; 02.11.2013 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
karatel309 вне форума  
Отправить сообщение для karatel309 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 02:05   #1145
Новичок
 
Аватар для svinodoy
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Республика
Сообщений: 0
Репутация: 88 [+/-]
karatel309, А мне кажется, что издатель перед разработчиками поставил простую задачу - сделать не хуже и они с ней, честно говоря, справились. То, что мы ожидали каких-то новшеств - наши проблемы.
А музыка Циммеровщиной отдает, и это даже хорошо (вообще надо было Циммера звать).
svinodoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 22:10   #1146
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chris Red Посмотреть сообщение
Качественный артбук в твердом переплете само собой разумеющееся для серии:
Качественный? За эти деньги моглиб туда от Титанбукс засунуть! Ну и артбука небыло в Бразерхуд и АС3, как бы на 2/3 "само собой не распространилось".
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:19   #1147
Юзер
 
Аватар для Lork3mag
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 107
Репутация: 25 [+/-]
Chris Red, саундтрек в белой бумажке? Плохо.
Lork3mag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 00:22   #1148
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lork3mag Посмотреть сообщение
Chris Red, саундтрек в белой бумажке? Плохо.
В картоном конверте, но это не важно - в стилбуке то два слота 😉
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 10:27   #1149
Новичок
 
Аватар для karatel309
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 91 [+/-]
Rat84,
Артбук от титанбукса, это было бы слишком жирно за те деньги, какие просят, особенно у нас за пека версию, да и заказать его без проблем можно. За свои деньги там всё выше всяких похвал, кстати на ебеях цена уже в раза 2-3 больше, чем просят в магазинах за это издание.
karatel309 вне форума  
Отправить сообщение для karatel309 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 11:12   #1150
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
karatel309, во первых разница в цене консольной коллекционки и ПеКашной, ровно в цене игры на территории РФ. Во всем мире все версии стоят поровну.

Во вторых выкинуть из этого сундучка две никчемные "картины" и маленький артбук, и можно запихать артбук от Титанбукс запросто. И по цине и по размеру. Повальная мода в игру пихать маленький артбук, а потом отдельный за 25-30 загонять.
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 11:19   #1151
Новичок
 
Аватар для karatel309
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rat84 Посмотреть сообщение
Во вторых выкинуть из этого сундучка две никчемные "картины"
Но-но, не надо грязи. Мне лично картины нужны и я лучше отдельно доплачу за артбук.
karatel309 вне форума  
Отправить сообщение для karatel309 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 12:19   #1152
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karatel309 Посмотреть сообщение
Но-но, не надо грязи. Мне лично картины нужны и я лучше отдельно доплачу за артбук.
Ну мне вот из всего того положили в Блэк Чест, мне хотелось только steelbook, OST и DLC.
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 12:27   #1153
Новичок
 
Аватар для karatel309
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 91 [+/-]
Rat84,
Дык, купи отдельно издание в железной коробки, которая по кошернее стиллбука будет и со всеми этими плюшками, хотя ты его и так купил. Но мне лично нравится все, что положили в Блэк Чест, в особенности фигурка. Я вообще не вижу ни одной лишней вещи, которая бы там была.
karatel309 вне форума  
Отправить сообщение для karatel309 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 12:41   #1154
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
karatel309, так я еще 29/10/13 разжился Skull Edition плюс промо steelbook, отмотай на пару страниц назад( на страницу 53)
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf

Последний раз редактировалось Rat84; 04.11.2013 в 12:47.
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 13:19   #1155
Новичок
 
Аватар для karatel309
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 91 [+/-]
Rat84,
Видел-видел, про стиллбук запамятовал правда. Но а вообще Юбики молодцы, что дают выбор купить то, что ты хочешь. Они дают издание практически на любой вкус и кошелёк, такое мало кто ещё делает.
karatel309 вне форума  
Отправить сообщение для karatel309 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 15:15   #1156
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
karatel309, я тут немножко не согласен. Во первых что мешало тинкейс засунуть в Буканир и Блэк Чест? Ну и скотство с DLC - их отдельно не купить, от не самых богатых покупателей отрезали несколько миссий на совсем. Я уже молчу что некоторые издания являлись эксклюзивами нескольких магазинов и являються обсолютно не доступными для нормальной покупки в некоторых странах.
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 17:56   #1157
Новичок
 
Аватар для karatel309
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 91 [+/-]
Rat84,
Слишком жирно было бы, а в Блэк Честе есть стиллбук. А по поводу ДЛЦ, то они обычно на столько ни о чём и АС на столько огромная игра, что в принципе они и не нужны. Я их обычно даже и не активирую.
karatel309 вне форума  
Отправить сообщение для karatel309 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 18:07   #1158
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karatel309 Посмотреть сообщение
Слишком жирно было бы, а в Блэк Честе есть стиллбук.
Я к тому что более крутое КИ должно быть апдейтом более дешовой КИ. Вот в AC:R например в Анимус Эдишин небыло артбука, а в AC3 в Freedom небыло пряжки(или что там было в Join or Die).

Цитата:
Сообщение от karatel309 Посмотреть сообщение
Я их обычно даже и не активирую.
Отдай мне 8)
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 18:20   #1159
Новичок
 
Аватар для karatel309
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rat84 Посмотреть сообщение
Я к тому что более крутое КИ должно быть апдейтом более дешовой КИ. Вот в AC:R например в Анимус Эдишин небыло артбука, а в AC3 в Freedom небыло пряжки(или что там было в Join or Die).
Ну так наоборот круто, что продают разные наборы на любой вкус. Как к примеру коллекторсы Вотч Догс, кому нужно игровое шмотье, тот купит один коллекторс, а кому православная фигурка, тот купит другой.
Цитата:
Сообщение от Rat84 Посмотреть сообщение
Отдай мне 8)
Я жадный
karatel309 вне форума  
Отправить сообщение для karatel309 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 18:26   #1160
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karatel309 Посмотреть сообщение
Ну так наоборот круто, что продают разные наборы на любой вкус.
Но нет ткого чтоб в нём было усё.
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования