Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 00:13   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia 2008 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Prince of Persia

Жанр: 3rd-Person 3D Action
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Статус: Продажа
Дата выхода: 12 декабря 2008 г.
Дата выхода в России: 17 декабря 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Официальный сайт: Открыть


Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP/Windows Vista
Процессор: Двуядерный процессор 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ или лучше рекомендованы)
Оперативная память: 1 GB Windows XP/2 GB Windows Vista
Видеокарта: 256 MB DirectX 10.0 совместимая или DirectX 9.0 совместимая видеокарт с поддержкой Shader Model 3.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая звуковая карта (5.1 звуковая карта рекомендуется)
DirectX: DirectX 9.0 или 10.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive
Hard Drive Space: 8 GB
Контроллеры: Клавиатура, мышка, джойстик (Xbox 360 Controller для Windows рекомендуется)
Поддерживаемые видеокарты: ATI RADEON X1600/1650-1950/HD 2000/3000 series NVIDIA GeForce 6800/7/8/9 series


Об игре:
Ubisoft официально заявила о разработке 4-ой части легендарного Prince of Persia. В отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.
Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли.
Следующий удар по сердцам фанатов – фирменной «перемотки» времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине – заезженность темы. Как говорят разработчики, «подобная концепция была использована уже миллион раз». Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему – пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней – в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid.


Статьи:


Скриншоты, арты:

Видео:


Бонусные Скины главных героев:
Скрытый текст:
Скин Принца из Песков Времени



Скин Фары из Пеков Времени



Обший план этих двух Скинов



Скин Альтаира из Assassin's Creed




Скин Джейд из Beyond Good and Evil





Обший план этих двух Скинов



Прототипный Скин Принца



Прототипный Скин Элики



Обший план этих двух Скинов



P.S- Чтобы открыть прототипные скины, вам понадобится собрать все семeна света.


P.S- В игре только одна концовка.
Тема по Проблемам


Последний раз редактировалось Rayzen; 20.09.2009 в 20:59.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 11:48   #801
Опытный игрок
 
Аватар для Invizibl1
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,397
Репутация: 282 [+/-]
Speiso,
Я же сказал только "смотрится"... не нужно додумывать мои слова на ходу, особенно если смысл при этом меняется. Просто в локациях действительно много повторов... наверное, это неизбежно. Да, в новом Prince of Persia еще и больше одного противника на экране нет никогда. А жаль.
__________________
Случайностей не существует - есть причины и следствия

- Читал в каком-то анекдоте, что современная Россия похожа на Fallout!
- К сожалению, она по жизни на Fallout похожа. (с)
Invizibl1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 21:03   #802
Новичок
 
Аватар для telegoff
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Знаю,что уже тысячу раз обговорено все,но все-таки выскажу свое мнение по игре.

Атмосфера.Честно говоря,людей не хватает.При этом сами локации сделаны отлично,"мультяшность" их нисколько не портит,сама концепция и новый взгляд на игру-пошли ей только на пользу.Ощущения сказки однозначно есть,будто пролистываешь книги персидской мифологии.Короче атмосфера очень понравилась,хорошо,что можно свободно передвигаться,а главное если лень это делать,вас переместят куда надо.

Акробатика.Динамичная,классная,яркая.За счет того,что принц любезно делает половину движений за вас,перемещения по местности завораживают,они крайне быстротечны и зрелищны.

Боевка.Вот она не понравилась совершенно Жестко привязанная камера,бой лишь с одним противником,приходится использовать блок,который я никогда не использовал в предыдущих частях.Короче боевая система для меня вообще не подходит,в этом я сторонник прежнего принца.
telegoff вне форума  
Отправить сообщение для telegoff с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 21:11   #803
Новичок
 
Аватар для CrAzY LiFe
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Тюмень-Якутск (сейчас)
Сообщений: 90
Репутация: 17 [+/-]
Долгожданное творение от Ubisoft в лице «Принца Персии» увидела свет. Великолепное творение. Но лично для меня эта игра вызвала море противоречий. Фундаментальностью этих противоречий стало то, что это поистине интересная игра, но это не «Принц Персии». И отношение к этой линейке никакого не имеет. Захватывающая игра, поистине качественная, но носить название «Принц Персии», она не имеет право. Прежде всего, линейка игр «Принц Персии», у меня ассоциируется с двумя словами: в первую очередь – брутальность, а во вторую готичность. Ни того, ни другого в этой игре нет. Думаю, эту игру оценят поистине те, кто не играл в прошлые игры серии, или только в первую. Потому, что разрубание монстров на пополам с рёвом ярости, превратилось в некий детский квест, точнее не детский, а сказочный квест. Сюжет первых трёх частей настолько меня поразил, что поначалу я просто его не «дорубал» и мне, пришлось просить разъяснений, у тех, кто прошёл игру по несколько раз. Тут всё просто и со вкусом. Игра, честно говоря, не плохая. Но как я уже много раз говорил, что это не «Принц Персии». Быстродействия движка меня просто импонирует, хотя прошлые игры серии были не хуже. Движок красивый и быстрый. Текстуры сильно подкачали. Хотя я не знаю, стоит ли вообще эту игру сравнивать с остальными. Это просто небо и земля. Если честно то идея того, что линейка «Принц Персии» закончилась – мне нравилась. И пусть я сильно люблю прошлые игры серии, но всегда надо уйти красиво и, на мой взгляд, до этого выхода новой игры, так и было. А так их можно как «Санта-Барбару», в двадцати частях клепать. Как-то по телевизору слышал, что Джордж Лукас сказал: «Новых частей про Звёздные войны не будет!» и это правильно, хотя у меня этот фильм на втором месте по любимости. Уйдите красиво. Тем более Ubisoft, неплохо срубит на новых частях Assassin's Creed. Зачем лепить туда, куда уже не лезет. Переименовав эту игру, все вопросы бы отпали, а так… Не знаю даже как к этой игре отнестись. Если сравнить с предыдущими, то помои на эту игру польются рекой, если воспринять как что то новое, то неплохо, но по детски. Некая помесь квеста, паркура и капельки насилия. Буду искренне надеяться, что Assassin's Creed 2, они не превратят в нечто подобное. Ребята из Ubisoft, если вы делаете подобное, то делайте подобные проекты параллельно, а не приписывайте их к совершенно другим тематикам. Т.е. к проектам, которые и атмосферностью и сюжетом и гемплеем совершенно другие. Зачем брать и калбасить до неузнаваемости, то, что было непреступно? Эта игра скорее напоминает новую часть игры «Аладдин». Скорее всего, так назвать и надо было, и немного подкорректировать под их стилистику. В целом молодцы, но главное не превратите Assassin's Creed 2, в подобную бодягу.

Мой рейтинг: 8.0 из 10.
__________________
Жизнь – это игра, а игра – лучше жизни…
CrAzY LiFe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 22:06   #804
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
Вообще, строго говоря, это и есть Принц Персии, трилогия не имеет право его носить. Отцу Принца лучше знать, поэтому он отошел от проекта после Песков Времени, т.к "брутальность и готичность" не соответсвовало его творению. Однако сказочность оригинальных принцев и Песков пришлась не по вкусу многим и Юбисофты добавли в серию "готичности" и "брутальности". Мехнер ушел, с ним вся атмосфера восточной сказки.

PS про то, что первые Принцы были сделаны под вдохновением Алладина, промолчу. Человек явно судит о серии по 5 и 6 части, а то, что в 1-4 частях была другая атмосфера и понятия не имеет.

Последний раз редактировалось AsmoDeusEx; 01.01.2009 в 22:12.
AsmoDeusEx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 23:23   #805
Игрок
 
Аватар для =Sling=
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504 [+/-]
CrAzY LiFe все изъяснил правильно, вот только оценку лично я снизил-бы до 7.
Зачем делать другую игру с тем же названием??? Все равно что фаллаут перенести в каменный век и заставить игрока биться с динозаврами. Или на раскрутку нового названия у юбов ненашлось денег?

ЗЫ Ах да, кстати, многие говорят "принц это сказка там недолжнобыть крови и отрезаных конечностей" Дак вот им вопрос, зачем тогда принцу нужен меч если им нормально непорежешь??? Вдумайтесь, игра про чувака с колюше режушим предметом и без крови...Если есть нож и им некого резать это получаеться симулятор повара а не экшен.
=Sling= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 23:29   #806
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Зачем делать другую игру с тем же названием???
Действительно? Зачем делали Схватку с Судьбой и Два Трона? Была игра, а потом бах добавили брутальности. Новый Принц - это возвращение к истокам, к тому виду, каким он был с самого начала.
AsmoDeusEx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 23:30   #807
Новичок
 
Аватар для telegoff
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Это часть вообще стоит особняком,и абсолютно никакого отношения к предыдущим не имеет.Игра хорошая,качественная,интересная,но это не Принц Персии.Я ждал,что будут новые фичи с использованием песков,будут мегасложные боссы,как например,в двух тронах.Но несмотря на все недовольство игра шикарная
telegoff вне форума  
Отправить сообщение для telegoff с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 23:47   #808
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
Странно ожидать этого от игры. Разработчики еще в анонсе сказали, что песков не будет и вообще трилогия завершена.
AsmoDeusEx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 23:59   #809
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Почему это "другая" игра? Не смотря на смену геймдизайна, атмосферы, сюжета в Принце остались старые правила. Механика акробатики какой была такой и осталась - по ней сразу можно определить, что это Принц, так как других подобных игр практически нет. Есть такой колорит, присущий первой и третей части триллогии Песков Времени, есть схожая музыка, в конце концов. А если бы всё оставили как было раньше и добавили графику нового поколения, то мы бы жаловались "на очередной сиквел". Всё просто.
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 00:10   #810
Игрок
 
Аватар для =Sling=
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AsmoDeusEx Посмотреть сообщение
Действительно? Зачем делали Схватку с Судьбой и Два Трона? Была игра, а потом бах добавили брутальности. Новый Принц - это возвращение к истокам, к тому виду, каким он был с самого начала.
Дело даже не в брутальности. Старый принц с песками времени, принцессой (не ослихой))) Фарой, Визирем, с кинжалом в рукояте которого установлен тот самый магический амулет собираюший в себя пески, с рассыпаюшимися врагами, ловушками, перекатами и бросками, с фонтанами жизни, с красивыми девушками, и сильным сюжетом. Согласитесь в 2008 ПП сюжет дряблый: мы (непонятно кто мы) идем непонятно куда и откуда точно также непонятно выпрыгивает принцесса каторая хочет спасти мир от злобного бога...действительно сказка, банальная сказка, ничего нового в этой истории нет.
А в прошлых частях: война, пески времени, Визирь, амулет, остров времени, ДАХАКА (ктонибуть еще помнит кто это, или только Ахриман теперь в ваших головах))), Калина и эта девка в черном...забыл как её звали, гонки на колесницах тихие убийства все это осталось в прошлых частях, столько всего интересного и необычного. История принца старого кончилась скажут многие, да это так но всеже кто мешает разрабм придумать новую войну. Юбы могли сделать историю про старого принца, но почемуто незахотели.


Dream во первых в играх разная боевка, акробатика выполняеться с помошью одного единственного пробела, сюжетно игры тоже ничего несвязывает, нет старых фишек (перемотка времени, ловушки, поиск разных усилителей жизни и т.д.) Главное что бесит дак это другая бойвка в WW она была идеальна если бы к ней добавили еще и тихие убийства из T2T то игре цены бы небыло, но ведь нет надо все поменять. Зачем уберать или менять то что и так прекрасно работает? можно улучшить, додумать, но не менять!

Последний раз редактировалось =Sling=; 02.01.2009 в 00:19.
=Sling= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 00:22   #811
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
Девку в черном звали Шаади (не Ахриманом единым). Однако выводы делать рано. Когда вышли Пески Времени все тоже ходили задумчиво. Какой кинжал, какие пески? И лишь с выходом слудующих частей дело прояснилось. Выйдет следущая часть, раскажет о героях подробнее.
Сходство даже есть. В ПВ Принц терял Фару, но потом оживлял ее, в подарок получал Дахаку, тут почти тоже самое.
AsmoDeusEx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 00:32   #812
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
акробатика выполняеться с помошью одного единственного пробела
+ вовремя нажимать 2 другие клавиши . А свиду акробатика происходит в таком же темпе, разве что в новом прышки более фантастичны. Дуэли в новом Принце также отличны: кинематографична, зрелищна, интересный дизайн и происхождение боссов. Я рад, что появились дуэли, так как похожего режима нет нигде, если не ошибаюсь
Цитата:
действительно сказка, банальная сказка,
И в этом кроется вся прелесть игры. Таких игр очень мало.
Цитата:
Зачем уберать или менять то что и так прекрасно работает? можно улучшить, додумать, но не менять!
Тогда это будет банальное продолжение, из которого Пески Времени убрали. Тем более и в новом принце боевая система прекрасно работает. Я уже писал до выхода игры, по моему, но повторюсь: если нам делают другую игру, мы ругаемся на то, что она не похожа на старые, если улучшают старую, мы ругаемся, что это тоже самое и над нами издеваются. Правда, это не совсем по теме.
Новый Принц - это действительно Принц, при изменённом геймлпее, ощущения остались те же. Игра совсем другая, но я практически уверен, что если бы её выпустили под другим названием, мы бы постоянно говорили "О, как схоже с Принцем" . Новая игра ловко смешивает абсолютно привычные принципы игры + добавляя новые.
Это моё личное мнение.
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 00:45   #813
Игрок
 
Аватар для =Sling=
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504 [+/-]
AsmoDeusEx

Девку в черном звали Шаади.


Точно, точно Шаади...


Dream ой да ладно те, вон в гта все постарому только улучшили графику и физику прикрутили новый сюжет(всегда так было с гта) и вот те пожалуста игра на все времена. И с принцом так могли сделать просто додумать улучшить, отшлифовать, придумать дюжину новых фишек подкрутить графику под современные стандарты, а не делать совершенно другую игру.
Зачем было чинить то что несломано???
=Sling= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 00:48   #814
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 63
Репутация: 9 [+/-]
Сюжет в новом принце неплохой, даже против атмосферы сказки ничего не имею, но зачем же лишать игру своих основ, того чем она отличалась от того-же алладина и прочих. Главное в принце персии было, это и сложные головоломки включая и перемещение принца (в новом принце везде Элика подсказывает куда идти), оружие, силы, ничего кроме (сомнительной замены пескам) волшебных плит мы не увидели, да и еще Элика подкалдовывает в бою. Зачем нужно было разработчикам отходить от этого.
Al-RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 00:52   #815
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Al-RU
Цитата:
Зачем нужно было разработчикам отходить от этого.
Новый, доселе невиданный Experience, и я считаю, что весь этот рестарт серии, пошёл франчайзу только на пользу.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 00:58   #816
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
вон в гта все постарому только улучшили графику и физику прикрутили новый сюжет(всегда так было с гта) и вот те пожалуста игра на все времена
И она понравилась большинству, но не всем,кстати . Но это уже другая тема.
Цитата:
И с принцом так могли сделать просто додумать улучшить, отшлифовать, придумать дюжину новых фишек подкрутить графику под современные стандарты, а не делать совершенно другую игру.
Подсунуть тоже самое с новым названием . Не знаю, всем новвоведениям я доволен (кроме малой сложности игрового процесса), особенно, как раз, дуэлями.
А ещё новый Принц Персии идеальная "зимняя игра". Она не напрягает и отлично играется несколько часов.
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 01:05   #817
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Просто чудесная,как в прямом,так и в переносном смысле игра.Очень приятно играть,наслаждаться видами,слушать чудесную музыку......блин,какого чёрта я так говорю,ругать ведь хотел!Мне не нравится,что уровни очень похожи друг на друга,не нравится открытый мир.Зачем это надо было делать?.......чё то Ubisoft потянуло делать открытые миры,но они так и не научились делать их живыми......чёрт,не знаю,что писать......давно такого не было..........лучше бы эта игра была линейной,а так...по мне получился отличный проект на 8-9 баллов,новый герой то же очень удачный-не серьёзный мужик с тесаком,а...кхм,такой человек из народа,напарница тоже удачно сделана,быстро к ним превыкаеш.Ubisoft могу посоветовать лиш одно-развивать серию в этом направлении и уделять побольше вниманию миру игры.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 10:47   #818
Новичок
 
Аватар для telegoff
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Почему это "другая" игра? Не смотря на смену геймдизайна, атмосферы, сюжета в Принце остались старые правила. Механика акробатики какой была такой и осталась - по ней сразу можно определить, что это Принц, так как других подобных игр практически нет.
Вообще то и получилось,что осталась только акробатика.Игр со временем нет,умереть невозможно,совершенно другая атмосфера,абсолютно новая боевая система,прыжки вообще в полуавтоматическом режиме.Поэтому,если кто не играл в др части могут сразу и не догадаться,что это Принц Персии.

Мне эта часть больше всего напоминает интерактивное кино.Я лично привык,что для каждого "лаза" по стене нужно жать прыжок,а тут один раз жмешь-а Принц сам карабкается дважды,не нужно жать блок-все на одном прыжке завязано.

Но в целом,наверное,не зря переработали полностью игру-получилось очень свежо,полеты какие-то прикрутили.
telegoff вне форума  
Отправить сообщение для telegoff с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 11:35   #819
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Игр со временем нет
Принц Персии не всегда был с играми со временем.
Цитата:
совершенно другая атмосфера
При этом похожее на Sands Of Time ощущение чудесной сказки и отважного приключения.
Цитата:
Мне эта часть больше всего напоминает интерактивное кино
.
А вот здесь я полность. согласен. Даже не кино, а приключение. При всей своей однообразности, лично мне, игра доставляет очень много удовольствия.
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 13:39   #820
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Даже не кино, а приключение. При всей своей однообразности, лично мне, игра доставляет очень много удовольствия.
Игра безусловно доставляет огромное удовольствие, но оно одноразово. Второй раз проходить уже не хочется, а ведь я помнб как по 100 раз проходил предыдущие части...
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования