Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2011, 03:09   #141
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
А у Японии вроде же до сих пор жесткое ограничение на размер армии.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:39   #142
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Армия Японии одна из самых мощных в Азиатско-Тихоокеанском регионе. И еще интересно, что у них не Вооруженные Силы, а силы самообороны Японии, потому как у них в доктрине четко прописано, что нападать нельзя.
Еще на Курилы хотят перебросить с-400, не имеющий аналогов http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1-400
Что касается того, что в Восточном военном округе слабые силы, так армия реформируется в том направлении, чтобы в таких случаях мобильно перебрасывать войска в любую точку страны.
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!

Последний раз редактировалось Dacent; 24.02.2011 в 14:50.
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:28   #143
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 341
Репутация: -9 [+/-]
Dacent, в нормальном государстве армии не сокращают, ладно институт прапорщиков, ладно офицеров сокращать, которые переизбыток (разве что в ВМФ требуются всегда), а уменьшать ЛС, была армия вторая в мире (при СССР, первым США), а теперь хз, если японцы будут воевать, то мало не покажется, как бы всех Курил не лишилась Россия, + о. Сахалин, ибо даже их 200 000 армия, это не чечено-дагестанские и пр. северо-кавказкие сепаратисты, с которыми Россия бьется 20 дет и не может ни чего сделать...
braconnier вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:38   #144
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Dacent, в нормальном государстве армии не сокращают, ладно институт прапорщиков, ладно офицеров сокращать, которые переизбыток (разве что в ВМФ требуются всегда), а уменьшать ЛС, была армия вторая в мире
Таки я согласен, что мебельщик творит мракобесье. Но такое количество ЛС, как было в союзе ненужно. Не будет больше таких театров военных действий как во время ВОВ, таких эпических сражений, когда линия фронта растягивалась на сотни километров. Сейчас, в условиях современного мира будут вестись локальные мобильные быстрые сражения, для которых куча босых крестьян с вилами не нужны. Все решают маневры и техника, с этим проблемы. Техника у нас пока еще классная, но ее мало, да и похоже с опытными командирами тоже не густо.
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:59   #145
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Техника у нас пока еще классная, но ее мало, да и похоже с опытными командирами тоже не густо.
Честно говоря, техника у нас классная только на бумажке, по факту ничего нового с 80-х годов не поступало на ДВ, да и то, что есть, находится в плачевном состоянии. Весь новяк под Москву гонят, как будто на неё кто-то нападать собрался. Не иначе как Эстония с Литвой.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 17:08   #146
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
<Greenwood>,
все новые Су-27СМ (и вот недавно СМ3) и МиГ-31БМ перенаправили на ДВ, к слову...
в Европе их почти нет.
могу ещё напомнить про планируемые дивизионы С-400 и модернизацию до С-300ПМ2.
и по мелочам...

с наземными войсками туже, но и в Европе обновления в основном направлены в СКВО, то-есть далеко не центральная часть.

Где есть необходимость, туда и поставляют.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 04:23   #147
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
braconnier,
Цитата:
в нормальном государстве армии не сокращают,
Ок так и запишем, Германия,Англия и еще пара тройка крупных европейских держав - страны ненормальные.
Dacent
Цитата:
Таки я согласен, что мебельщик творит мракобесье.
Он за реформу отвечает только для СМИ.Инициатор и руководитель по инсайдерской информации совсем не он.Его в МО засунули что бы финансовые дыры выявил и уничтожил, что он кстати и сделал.Не все конечно.
<Greenwood>
Цитата:
Честно говоря, техника у нас классная только на бумажке, по факту ничего нового с 80-х годов не поступало на ДВ, да и то, что есть, находится в плачевном состоянии.
На курилах пол года назад полностью заменили парк ОБТ теперь там Т-72 и Т-80, модернизированные.У меня друг в связистах под Хабаровском служит, рации новые Р-xxx( цифры не помню ) их после 888 только активно начали в войска внедрять.
Под Москвой в основном оставляют новые комплексы ПВО, на ДВ С-300 модернизируют.
Имхо С-400 на Курилах не нужны, где-то рядом да, но не на островах.Лучше туда "Панцирей" закинуть и "Бук"-ов еще.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 11:16   #148
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Wander,
так вроде никто на Курилы серьёзно разворачивать С-400 не собирается (только если в целях пиара). Буки - да.
С-400 будут ставить на ДВ в целом, заместо старых С-300, которые уже не годны к модернизации или в тех местах, где надо "запаять брешь".
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 16:01   #149
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Войска на Курилах перегруппируют и усилят вооружением

Скрытый текст:
Войсковая группировка, находящаяся на Курилах, будет переведена на острова Кунашир и Итуруп. С таким заявление сегодня выступил глава Минобороны Анатолий Сердюков во время своего визита во Владивосток, передает "Эхо Москвы".

По его словам, 18 пулемётно-артиллерийская дивизия будет реструктуризирована. А.Сердюков не исключил сокращения численности группировки "на небольшое количество военнослужащих", однако при этом группировку усилят новейшими системами связи, радиоэлектронной борьбы и радиолокационных станций.

Отметим, 24 февраля 2011г. первый заместитель министра обороны РФ Владимир Поповкин сообщал, что на Курильских островах планируется разместить ударные вооружения. По его словам, решение о том, какие именно вооружения будут поставлены, будет приниматься исходя из расчетов Генерального штаба Вооруженных сил РФ. "Но я думаю, что ударное вооружение будет", - сказал В.Поповкин.

В начале февраля 2011г. президент России Дмитрий Медведев поручил разместить на Курильских островах дополнительное вооружение. Как заявил глава Российского государства на совещании с руководителями Министерства обороны и Министерства регионального развития, это необходимо для обеспечения безопасности островов, как неотъемлемой части России.


Получается вот эти четыре жёлтых острова Япония оспаривает? Или часть из них?
..
Скрытый текст:
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 16:55   #150
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 341
Репутация: -9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
braconnier,

Ок так и запишем, Германия,Англия и еще пара тройка крупных европейских держав - страны ненормальные.
Не надо в крайности впадать. Германия маленькое государство по сравнению с РФ, к тому же на нею действуют ограничения "в военном вопросе".
По вашему в армии, где службе 6 месяцев, можно чему то научиться? Про Англию не знаю, но думаю, что они уже давно не претендуют на гегомонию в мире. А вот США,другое дело, наша армия по сравнению с США, это как "небо и земля"
Скрытый текст:
, если я не ошибаюсь ЛС армий, флота и ВВС США в 3 раза больше современной армии России, так у них все расписано по штатам, нет "чистение картошек", и прочих занятий не связанных с военной подготовкой, или я заблуждаюсь?
Если сравнивать Россия с США, то это как в известной басне, "Моська тявкает на слона", да что там США, даже Египет имеет армию в 1 400 000 человек, 1 600 самолетов боеспособных и больше 1 000 единиц танков...
Информация к размышлению...

Так, что всякие шапкозакидательские настроения лучше убрать, а то можно оказаться с "битой мордой" и не только без 4 островов, но и без всех Курил, умиляет бахвальство чиновников в РФ, мне вот интересно кто за "путинские", "медведевские" интересы пойдет воевать? Никто, Что, конкретно вы имеете с этих 4 несчастных островов? Склады с красной икрой и морским крабом?
Так что лучше решить дело миром, США наверное будет в вопросе у Курилах стоять на позиции Японии, а там и др. гос-ва подтянуться.
Мое мнение, отдать эти 4 острова, подписать мирный договор и строить социализм и заниматься нуждами народонаселения России.
braconnier вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 19:49   #151
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от braconnier Посмотреть сообщение
Не надо в крайности впадать. Германия маленькое государство по сравнению с РФ, к тому же на нею действуют ограничения "в военном вопросе".
По вашему в армии, где службе 6 месяцев, можно чему то научиться? Про Англию не знаю, но думаю, что они уже давно не претендуют на гегомонию в мире. А вот США,другое дело, наша армия по сравнению с США, это как "небо и земля"
Скрытый текст:
, если я не ошибаюсь ЛС армий, флота и ВВС США в 3 раза больше современной армии России, так у них все расписано по штатам, нет "чистение картошек", и прочих занятий не связанных с военной подготовкой, или я заблуждаюсь?
Если сравнивать Россия с США, то это как в известной басне, "Моська тявкает на слона", да что там США, даже Египет имеет армию в 1 400 000 человек, 1 600 самолетов боеспособных и больше 1 000 единиц танков...
Информация к размышлению...

Так, что всякие шапкозакидательские настроения лучше убрать, а то можно оказаться с "битой мордой" и не только без 4 островов, но и без всех Курил, умиляет бахвальство чиновников в РФ, мне вот интересно кто за "путинские", "медведевские" интересы пойдет воевать? Никто, Что, конкретно вы имеете с этих 4 несчастных островов? Склады с красной икрой и морским крабом?
Так что лучше решить дело миром, США наверное будет в вопросе у Курилах стоять на позиции Японии, а там и др. гос-ва подтянуться.
Мое мнение, отдать эти 4 острова, подписать мирный договор и строить социализм и заниматься нуждами народонаселения России.
Я не думаю что во времена ВОВ народ шел воевать за Сталина(если быть точнее:только за Сталина).Так что с этой фразой совершенно не согласен

Насчет армии.Это у нас что ли была проблема с тем,что в армии служат много толстых?
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 19:58   #152
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от braconnier Посмотреть сообщение
мне вот интересно кто за "путинские", "медведевские" интересы пойдет воевать? Никто, Что, конкретно вы имеете с этих 4 несчастных островов? Склады с красной икрой и морским крабом?
Вот как хорошо, кто в 41-м так не рассуждали... а то - "ну что вы имеете с этого несчастного кусочка до Урала? Склады с красной икрой и золото центнерами?"
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 22:03   #153
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 341
Репутация: -9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Вот как хорошо, кто в 41-м так не рассуждали... а то - "ну что вы имеете с этого несчастного кусочка до Урала? Склады с красной икрой и золото центнерами?"
Потому что в 1941-м году, шли воевать за свободу свою, а не за интересы верхов. А сейчас, когда люд русский живет бедно в массе своей основной, когда у каких то бонз и прочих "губернаторов Чукотки" есть капиталы, а у них ни чего, то можно с уверенностью сказать что большинство людей, кроме тех, кто нажился, так сказать при новой власти господинов М. и П. мейби пойдут, а др. нет. Как говорил один известный карикатурист и солидарный ч ним Гусман, да, при Ельцине было много не путевого, ну там была хоть какая свобода мысли и слова, чего сейчас нет, далеко за примерами ходить не надо.
Я уверен, поправьте, если ошибаюсь, но вы, вряд ли, запишитесь добровольцем воевать за 4 острова от Курил, если случится какая то "заваруха", именуемая "локальным конфликтом в ТО регионе", а ограничитесь "ура-патриотическими" постами на форуме, поправьте если ошибаюсь.
Кто то говорил о прецеденте, мол, если отдать "4 крайних" острова, то могут зашевелиться определенные круги, скажем в Германии, и потребовать от России, Восточную Пруссию и старый город Кенигсбрег, IMHО, это два территориальных вопроса , только по началу, кажущимися одинаковыми, а при ближайшим рассмотрение совершенно разнотипными, и там, где в Германии просто оттяпали, и ни каких спорных территорий не было и в помине, то на востоке иначе, там конфликт уходит глубоко в историю, сначала японцы покорили местные островные племена, потом пришли русские (сюда я вкл. все население РИ) часть покорили, часть у японцев отобрали, мне кажется, что у Японии больше прав на эти 4 острова от Курильской "линии"
braconnier вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 22:12   #154
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
braconnier,
в в первую чеченскую компанию очень много ребят шли добровольно воевать. Но ведь тогда был Ельцин. Думаешь они за Ельцина шли воевать? Нет, они шли воевать за Россию. Правители приходят и уходят, а Родина остаётся неизменной.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 22:35   #155
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 341
Репутация: -9 [+/-]
В первую чеченскую гораздо больше было призывников там, ребят, которым, штурмуя г. Грозный, командование отдает приказ не стрелять не в коем случае, о чем речь, какая родина, когда люди в стране с именем гордым Россия, нищие, угнетенные, а власть лыком не вяжет. Кстати, что такое Родина? Думаю, ответ найдет каждый для себя сам, некоторые слои общества прикрываясь высокими человеческими идеалами и красивыми словами о родине, на самом деле решают свои корыстные, себялюбивые цели. Так было всегда, при царе, при партии, при Ельцине, а теперь и при тандеме Медведев-Путин, только вот при партии было малость иначе, вспомним ГВ, почему люд поддержал большевиков? Потому, что они обещали дать каждому свое, солдатам и рабочим мир, фабрики рабочим, земли крестьянам, и по началу так и было, но Сталинская политика все испортила, началась коллективизация и прочее, СТалин решил, что подобен Наполеону, забыв, что он наполеончик, так же предал Революцию, как и Бонапарт, но это уже другая тема для разговора..
braconnier вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 22:47   #156
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
braconnier,
Слишком много воды и мало фактов - советую вам сначала ознакомиться с вопросом, а не выставлять своё мнение.

Контрактники были в первую чеченскую? Были - это факт. Добровольцы записывались во время войны? Записывались - это факт. То, что вся первая чеченская фейл - это факт. Но это произошло из-за того, что политики не давали делать военным своё дело. Это тоже факт. Во вторую чеченскую военные делали ровно то, что они должны были делать и политики особо не вмешивались. Результат на лицо.
Если военным дадут делать в гипотетической войне с Японии ровно то, что они должны делать, то и проблем особых не будет. Я даже больше скажу - Япония даже не рискнёт на такую операцию.

А насчёт пойдёт армия воевать там за Пу или Ме... понимаете - приказ есть приказ. И никто его ослушаться не будет. Причём приказ будет отдан на ЗАЩИТУ НАШИХ ТЕРРИТОРИИ. Тут даже вопросов не будет ни у кого.

А кричать и заявлять они [японцы] могут всё что угодно - это их сугубо внутренние проблемы.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 00:39   #157
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от braconnier Посмотреть сообщение
В первую чеченскую гораздо больше было призывников там, ребят, которым, штурмуя г. Грозный, командование отдает приказ не стрелять не в коем случае, о чем речь, какая родина, когда люди в стране с именем гордым Россия, нищие, угнетенные, а власть лыком не вяжет. Кстати, что такое Родина? Думаю, ответ найдет каждый для себя сам, некоторые слои общества прикрываясь высокими человеческими идеалами и красивыми словами о родине, на самом деле решают свои корыстные, себялюбивые цели. Так было всегда, при царе, при партии, при Ельцине, а теперь и при тандеме Медведев-Путин, только вот при партии было малость иначе, вспомним ГВ, почему люд поддержал большевиков? Потому, что они обещали дать каждому свое, солдатам и рабочим мир, фабрики рабочим, земли крестьянам, и по началу так и было, но Сталинская политика все испортила, началась коллективизация и прочее, СТалин решил, что подобен Наполеону, забыв, что он наполеончик, так же предал Революцию, как и Бонапарт, но это уже другая тема для разговора..
Можно вопрос:какая власть в Россие(Руси)вам нравилась?
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 07:34   #158
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
braconnier,
Цитата:
Германия маленькое государство по сравнению с РФ
По сравнению с РФ большая часть государств мира "маленькие".И что с этого то.
Цитата:
к тому же на нею действуют ограничения "в военном вопросе".
Просветите,какие такие?
Цитата:
По вашему в армии, где службе 6 месяцев, можно чему то научиться?
в РФ 12 месяцев.За 12 можно,много чему.
Цитата:
Про Англию не знаю, но думаю, что они уже давно не претендуют на гегомонию в мире.
Мы говорим про возможность единолично защитить свое государство или про гегемонию?
Перечисленные мною страны с такими темпами реформации скоро эту возможность потеряют.
Цитата:
А вот США,другое дело, наша армия по сравнению с США, это как "небо и земля"
У США есть печатный станок, не забывайте.Тем более в геополитическом плане США и РФ разные страны.
США не окружена странами ( в том числе с ЯО) претендующими на ее территорию.У России это есть.
Поэтому США как морская держава сделали ставку на ВМФ и ВВС часть из которых базируется на авианосцах.
Цитата:
Что, конкретно вы имеете с этих 4 несчастных островов? Склады с красной икрой и морским крабом?
Не позорьтесь.По изучайте вопрос по теме.Погуглите последнее интервью Вассермана по поводу Курил, может и поймете зачем острова нужны РФ.
Цитата:
мне вот интересно кто за "путинские", "медведевские" интересы пойдет воевать?
Все, с кем мне приходилось общаться и кто воевал в Чечне/Афгане воевали там совсем не за/ради власти.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 23:55   #159
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 71
Репутация: 6 [+/-]
Я тут подумал и кое-что для себя решил. Возможно, весь этот спектакль с Курилами затевается из-за другой цели. Я не исключаю, что есть договор между Россией, Японией и США. Все знают, что Китай сейчас растет бурными темпами, и никто в этом не заинтересован. Вдруг это предлог для того, чтобы пододвинуть наши войска ближе к границам с Китаем. Все знают, что китайцы хотят взять наши территории. Возможно это абсурд, но кто знает.
Wywywok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 07:24   #160
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wywywok Посмотреть сообщение
Вдруг это предлог для того, чтобы пододвинуть наши войска ближе к границам с Китаем. Все знают, что китайцы хотят взять наши территории. Возможно это абсурд, но кто знает.
А я то думал, что для передвижений войск по стране в мирное время предлогов быть не должно. Китай вон перемещает свои войска без всяких предлогов.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования