Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Portable Обсуждение игр портативного семейства консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2007, 13:21   #1
Мёртвый гость
 
Аватар для Vi.ru$
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 682
Репутация: 469 [+/-]

Предупреждения: 7
[PSP] The Godfather Mob Wars

The Godfather Mob Wars
Дата выхода: 19.09.2006
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Экшн
Сетевая игра: No Multiplayer

Описание:
Скрытый текст:
Знаменитый роман «Крестный отец» за авторством Марио Пьюзо и одноименная киносага гениального режиссера Фрэнсиса Форда Копполы открыли миру глаза на итальянскую мафию. В них отразились грязь, подлость и благородство великой Семьи, всплыли перипетии отношений могущественных Донов. Благодаря «Крестному отцу» возник трагичный и одновременно романтичный образ гордого гангстера. Все эти годы вы могли лишь наблюдать за жизнью любимых героев, восторгаться и ужасаться со стороны, но сейчас все изменилось. Godfather, игровой проект, основанный на фильме «Крестный отец», позволит вам самим вкусить все радости и горести гангстерской жизни. Нью-Йорк в равной степени готов растоптать смельчака или преклонить перед ним колени. Все зависит только от вас.

США послевоенных лет, вторая половина сороковых годов. Все пути, все возможности лежат перед вами как на ладони, нужно лишь сделать правильный выбор. Вы начинаете путь заурядной «шестеркой» в империи Дона Корлеоне. Впереди — множество непростых поручений и опасных переделок, однако с честью преодоленные трудности обернутся уважением в глазах Семьи. Медленно но верно карабкаясь вверх, однажды вы обязательно встанете рядом с Доном. А может быть, займете его место.

* Вам предстоит самостоятельно решать проблемы. Свобода выбора — основа игры. Методов воздействия на цель всегда несколько: тактичный дипломатический, жестокий силовой, «кнут и пряник» — есть, из чего выбрать!
* Игра тесно связана с фильмом! Вы помните «Крестного отца» в мельчайших подробностях? Вы не разочаруетесь! Наряду с оригинальными заданиями, Godfather включает в себя целые эпизоды из фильма, в которых вы теперь лично принимаете участие!
* Соображайте наперед. Любой поступок в мире игры, жестокий или милосердный, имеет долгоиграющий эффект. Если не просчитать ситуацию на три шага вперед, последствия могут стать сюрпризом. Но вот приятным ли?
* Нью-Йорк не существует, он живет! Вы в праве свободно перемещаться по городу, общаясь с кем угодно. Но помните, у всех местных жителей — отличная память. Герои не забудут первую встречу с вами, и если она была неприятной, рассчитывать на помощь в дальнейшем не стоит.
* Корлеоне не признают компромиссов! Город должен принадлежать только одной Семье! Вам придется убедить конкурентов отказаться от их притязаний на мегаполис. Как это сделать, учитывая, что Дону Корлеоне противостоят далеко не последние Семьи, в том числе Таттаглия, Кунео, Соллоззо, Бразини и Страцци? Решать вам.
* Легенды кинематографа принимали участие в разработке игры. Записи Марлона Брандо помогли сценаристам раскрыть образ Вито Корлеоне, в некоторых сценах компьютерный персонаж был озвучен знаменитым актером, для которого эта роль стала последней. В озвучении игры также приняли участие Джеймс Кан (Сонни Корлеоне) и Роберт Дюваль (Том Хейген).
* Только на PSP Godfather может стать стратегией! Эксклюзивный режим Mob Wars позволяет принять участие в глобальной войне за территории. Вам нужно грамотно руководить действиями своих головорезов, чтобы отнять земли конкурентов и не попасться полиции!

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=VWIYbKC2AYU
__________________
Как дела, посоны?
Vi.ru$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 14:43   #2
Юзер
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 166
Репутация: 108 [+/-]
игра мне не очень понравилась, нельзя пропустить ролики, однообразные миссии, нельзя кататься на машинах, не доступен весь город на растерзание, как например в гта

перед тем как поиграть я услышал об этой игре много плохого, но из уважения к одноименной книге и фильму все же скачал
__________________
ушел с форума...
JONE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 12:52   #3
Мёртвый гость
 
Аватар для Vi.ru$
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 682
Репутация: 469 [+/-]

Предупреждения: 7
У меня есть торрент на эту игру, если кому-то интересно обращайтесь в личку.
__________________
Как дела, посоны?
Vi.ru$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 02:50   #4
Новичок
 
Аватар для RASTA-man
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 82
Репутация: 19 [+/-]
я ташусь от книги и фильмов))) Поэтому и в игру играл на кампе, пс2 и на зызу скачал!))) игра не идеальная, но для любителей отличный шанс принять участие в любимом фильме)))
RASTA-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 09:40   #5
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RASTA-man Посмотреть сообщение
я ташусь от книги и фильмов
Пьюзо перевернулся в гробу...
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 11:27   #6
Новичок
 
Аватар для RASTA-man
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 82
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meteorа Посмотреть сообщение
Пьюзо перевернулся в гробу...
и пишет следующие части!))) На спине то не удобно писать! xDD
RASTA-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 16:22   #7
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
в игре есть новый прикольный режим, но нет открытого города, очень обидно. имхо
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 08:16   #8
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Сделали какойто бред. На компе тоо смотрелось не очень, а тут и подавно. Вобщем - расстрелять, игра не достойна внимания.
Safren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 16:01   #9
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Safren
да не, игра норм. Я всю прошёл не отрываясь почти
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 21:38   #10
Новичок
 
Аватар для prx22
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 29
Репутация: 4 [+/-]
Angry

Ужасно! Консоль у меня сравнительно недавно, но я уже успел переиграть в кучу игр и эта первая, которая оказалась дико скучной, нудной и сделанной просто "для галочки".
Не знаю, что там с PC-версией, но PSP-собрат оказался непригодным. Камера вечно летает куда сама захочет, вместо помощи, она осложняет прохождение. Прицелиться нормально не получется - сколько ты ни жми нужную клавишу, персонаж тупо не целится - в итоге смерть. По сюжету главный герой становится Доном в итоге - ну ладно, допустим. Но как это подается - через скучные и однообразные миссии, коих всего 3 типа - заложить бомбу в подвале, убить персонажа Х или "провести переговоры", набив морду необходимому персонажу. Ближе к концу история вообще превращается в нелепый комок, типа - опа, а ты уже и Дон!
Игру я все же прошел, поскольку уже начал. Но никому не советую тратить время. За всю игру я ни разу не почувствовал себя Доном или хотя бы кем-то из мафиозного мира. Радуют лишь видеовставки из самого фильма и музыка в главном меню. А так - халтура.
prx22 вне форума  
Отправить сообщение для prx22 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 21:02   #11
Мертвец
 
Аватар для 51cent
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Hollywood
Сообщений: 363
Репутация: 110 [+/-]
Игра понравилась!!! одиночная да плохая но режим стратегии очень порадовал.
51cent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 19:46   #12
Новичок
 
Аватар для MASSOBLIVION
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 96
Репутация: 59 [+/-]
Игра нормальная но Нету как на компе свободы действий- в гта и других рпг
__________________
Мой сайт free-space.3dn.ru
Не ставте минусы просто-так как это делают многие

Последний раз редактировалось MASSOBLIVION; 29.04.2009 в 18:29.
MASSOBLIVION вне форума  
Отправить сообщение для MASSOBLIVION с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 15:31   #13
Новичок
 
Аватар для SuperScorpio
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JONE Посмотреть сообщение
игра мне не очень понравилась, нельзя пропустить ролики, однообразные миссии, нельзя кататься на машинах, не доступен весь город на растерзание, как например в гта

перед тем как поиграть я услышал об этой игре много плохого, но из уважения к одноименной книге и фильму все же скачал
СКАЧАЛ?! из за уважения можно купить но не скачать
SuperScorpio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 04:53   #14
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
SuperScorpio,
если на псп игра лежит хотя бы на карте памяти, это уже плюс игре, ибо на псп столько шлака что его даже качать не хочется. да и игры на псп, тем более щас, качают адекватные люди, а не покупают. по пальцам одной руки можно пересчитать действительно стоящие покупки игры.
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 15:47   #15
Игрок
 
Аватар для MHFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 733
Репутация: 129 [+/-]
Помнится на ПК КО был очень хорошей игрой которая закатывала геймплейно даже ГТА уж больно там много возможностей на тот момент было- и редактор рожи, и драки красивые, и с моста и в печку можно людей бросать, интересно, а на ПСП вышел линейный обрезок.
MHFAN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования